Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 2040474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #1471
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вот как хотите , но "помогите неизлечимому" мы проходили не один и даже не пять раз.

  2. #1472
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Эрта, не могу с Вами спорить, нос не дорос, но я не вижу никакого полового посыла со стороны Стали!
    На ЧТО должен был среагировать половозрелый мужчина?
    На мальчишеские подначки???
    Так он на них и среагировал.
    А при чем тут Сталь? Речь о Диме.
    Даже на мальчишеские подначки мужчина ведет себя по-мужски. Как на девочку-пацанку среагирует половозрелый мужчина и как мальчик?)) Понимаете?
    А тут действительно - мальчик. Но уже подросший чуть, чем был ))

  3. #1473
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Это ваши слова...
    Я достаточно работаю в темах и пролистал не одну тут на форуме, и пробую работать во многих темах дабы разобраться. А вот, что тут забыли вы?
    Знаете когда люди бросают камни в других? Когда уровень своих грехов зашкаливает.
    Все, кто говорит неудобные вещи должны уйти, остаются только мамочки. Понятно все с вами.

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот про этих расскажи, Дима)
    Есть мальчишка старше меня. Он гнобит меня постоянно. Ловит в местах и бьет с издевкой. Бьет не сдерживаясь. Я иду по улице, у меня было хорошее настроение. До теткиного дома достаточно пройти 50 метров. Сзади крик, я оборачиваюсь и вижу его. Он подбегает и начинает меня избивать, просто так. Удар, другой, я падаю в лужу, мочевой пузырь не держит. Слезы, удары. ТУт подбегает другой старшеклассник и начинает с первым выяснять отношения. Потом они куда то уходят. Я долго не могу прийти в себя, так и сижу посреди лужы. Я встаю и иду к тетке. Холодно, мокро. Обида. Я прихожу к родной тетке, прячу лицо, грязные руки, испачканные штаны. Забираю вещи и молча иду домой. Все думают, что у меня все хорошо....

    Он опять бьет меня, я спрашиваю за что? ответ "Было бы за что, вообще бы убил". Он играет со мной, издевается, я убегаю, он догоняет меня, ему смешно, ему весело.

    Я иду по школе, жизни хороша, я только что играл. Проходящий мимо старшеклассник бьет меня в живот кулаком, я начинаю задыхаться в спазмах.Боль, слезы, истерика.
    Учительница смотрит не понимающее, ты за что его ударил. "Да это я так, шутя."

    Опять тот недоразвитый ловит меня в школе и избивает, я иду в слезах в класс, сажусь за парту и плачу. Другая учительница вызывает меня отвечать урок, я не реагирую, плачу. Она повышает тон, я ей говорю что меня избили, учительница выгоняет меня из класса...

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А ваши посты это конструктив или очередные доебки? Что вы внесли в тему за последние ваши 5 постов?

    Дальше что, опять обвинение в клонах? перенос своего мужа на меня?

    Вы ув. Марта оказывается бесчувственный человек. Если это так воспринимается, то отвалите из темы. Или вас это цепляет?

    Очередной заворот мозга, как мне себя надо вести.
    Меня два дня трясет, теперь слезы. Что лично вы от меня хотите?..
    Ничего не хочу, мнение свое выразила. Странно вы реагируете, это же форум, каждый высказывает свое мнение.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Все, кто говорит неудобные вещи должны уйти, остаются только мамочки. Понятно все с вами.
    Что вам со мной понятно?
    А помощь, по вашему, это когда тетеньки по голове гладят и слезки вытирают?
    Да вы на публику стали играть в последнее время, у меня такое впечатление.
    Объясните мне, что значит на публику тогда? Этот вопрос к чему относится?
    Вот именно, терпел закидоны, ушел в игры, агрессия, стелился. Сегодня как раз читала про истерический тип личности.
    Я не говорил, что это не так. Но умного способен строить каждый. В чем смысл данного поста?
    Унижение человека? Отыгрывание своего превосходства?
    Вот именно, терпел закидоны, ушел в игры, агрессия, стелился. Сегодня как раз читала про истерический тип личности.
    Что именно? Какой реакции вы ждете. Фраза не закончена.

    Вот именно, терпел закидоны, ушел в игры, агрессия, стелился.
    А дальше вы написали, что вы повысили свой уровень образования, я рад за вас.

    Напишите конкретно: Перец ты всю тему врал, и последние два дня ты ничего не чувствовал.

    Так вашу жену тоже хотелось послушать, до сих пор только вашу точки зрения слышали.
    Про этот пост тоже расскажите. Если вы тему внимательно читали, то должны были видеть, что жен я ни разу не обозвал, не сказал, что она сволочь и тд.
    Последний раз редактировалось Перец; 21.12.2012 в 23:30.

  7. #1477
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Есть мальчишка старше меня.
    Что чувствовал, когда писал, Дим? В теле что?

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что вам со мной понятно?

    Объясните мне, что значит на публику тогда? Этот вопрос к чему относится?

    Я не говорил, что это не так. Но умного способен строить каждый. В чем смысл данного поста?
    Унижение человека? Отыгрывание своего превосходства?

    Что именно? Какой реакции вы ждете.

    Напишите конкретно: Перец ты всю тему врал, и последние два дня ты ничего не чувствовал.
    Вы везде унижение видите, и там где его нет вовсе. Вот это я хочу до вас донести. Я вас вообще не собиралась унижать, второй день удивляюсь сижу, как вы тут истерите из-за ничего. Вы что, и в жизни такой?

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Что чувствовал, когда писал, Дим? В теле что?
    Обида, унижение, страх, безысходность. Пока писал, в теле ощутил снова эти удары. Но они не как болевые, просто касание твердого и вспышки. Тело дрожит, сердце колотится.

  10. #1480
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы везде унижение видите, и там где его нет вовсе. Вот это я хочу до вас донести. Я вас вообще не собиралась унижать, второй день удивляюсь сижу, как вы тут истерите из-за ничего. Вы что, и в жизни такой?
    Ну... истерить два дня подряд не из-за чего весьма непросто, ув. Марта ) В норме.
    Эксперимента ради можете попробовать, если желаете )

  11. #1481
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Обида, унижение, страх, безысходность. Пока писал, в теле ощутил снова эти удары. Но они не как болевые, просто касание твердого и вспышки. Тело дрожит, сердце колотится.
    Хорошо. Тогда чаечку горячего, вкуснюшек и - на сто строк описание казни этого мудака, с половыми извращениями.
    Осилишь сейчас, Дима?

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы везде унижение видите, и там где его нет вовсе. Вот это я хочу до вас донести. Я вас вообще не собиралась унижать, второй день удивляюсь сижу, как вы тут истерите из-за ничего. Вы что, и в жизни такой?
    Отчего же?
    Началось все с чего? С поста, когда вы написали что хотелось бы услышать мою жену. Это предпосыл к тому, что я вру. Я так воспринял.
    Ибо задали вы этот вопрос не моей жене, а лично мне. И начали давить дальше. Сначала, что вру про жену, потом, что играю на публику.
    Это чувство как с женой, когда ей пытаешься донести, что не хватает ласки, прикосновений. А она говорит, что лезет из кожи вон...Но обнимает меня как и прежде, только когда я попрошу лично, сам.

    ТАк вот, я не врал, и за жену ответить я не могу. Я два месяца пытался узнать что в ней и как. И предлагал ей и форум и книги и семейного терапевта и все остальное. И просто мне надоело писать одно и то же уже 4й раз подряд.

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Обида, унижение, страх, безысходность. Пока писал, в теле ощутил снова эти удары. Но они не как болевые, просто касание твердого и вспышки. Тело дрожит, сердце колотится.
    Возраст какой, младшая школа ?

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот как хотите , но "помогите неизлечимому" мы проходили не один и даже не пять раз.
    Ув. Мирная отчего же не излечимому?
    И еще один вопрос к вам есть, чем я напомнил вам нейкую Лорел?

  15. #1485
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Дим, ты молодец! Немалых сил стоит выдержать этот хаос. Надеюсь, с ув. Эртой поработаете конструктивно.

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Возраст какой, младшая школа ?
    А вот знаешь Люмин, нет это было с 5го класса где то. так, что круг сужается с с 9 до 14 лет. И в 14(как раз исполнилось.) Зимой я уехал в другой город.

  17. #1487
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот как хотите , но "помогите неизлечимому" мы проходили не один и даже не пять раз.
    Мы-это кто?

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Хорошо. Тогда чаечку горячего, вкуснюшек и - на сто строк описание казни этого мудака, с половыми извращениями.
    Осилишь сейчас, Дима?
    Сейчас осилю, а чаек и вкусняшки не расслабят ув. Эрта?

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дим, ты молодец! Немалых сил стоит выдержать этот хаос. Надеюсь, с ув. Эртой поработаете конструктивно.
    Я тоже надеюсь Креслава.

  20. #1490
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сейчас осилю, а чаек и вкусняшки не расслабят ув. Эрта?
    Зеленый чай тонизирует, сладкое, финики особенно - сил дадут. Так, что трескай))
    И телеску не забывай, Дим)

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сейчас осилю, а чаек и вкусняшки не расслабят ув. Эрта?
    И про училку, которая из класса выгнала.
    Ой, не , там только про мудака было задание .

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Зеленый чай тонизирует, сладкое, финики особенно - сил дадут. Так, что трескай))
    И телеску не забывай, Дим)
    Хорошо. Сделал чай, вместо фиников шоколад.

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    И про училку, которая из класса выгнала.
    Ой, не , там только про мудака было задание .

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Потом как-нибудь при случае ))) надо запомнить и про училок в МС поговорить, уже хотела как-то...

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Потом как-нибудь при случае ))) надо запомнить и про училок в МС поговорить, уже хотела как-то...
    И про училок тоже, я кстати там метафоры стал придумывать. Но не стал постить в МС, а то у других потом может творческий кризис быть.
    НАдо учить взрослого и ребенка договариваться между собой.

    ps сейчас буду казнить.

  26. #1496
    Отчего то так не хочется засорять свою тему такими рассказами.
    Хотя наверное это все таки со мной, значит часть меня. Хм.

  27. #1497
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хотя наверное это все таки со мной, значит часть меня. Хм.
    Да. Причем ресурсная часть, Дима. Когда нет страха.

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Аналогичные ощущения я чувствую когда жила жила себе плакала смеялась , потом возникла проблема , спросив я получила ответ , что надо правильно дышать , чувствовать , питаться , двигаться. Я начинаю с усердием восполнять пропущенное и в скором времени получаю боль во всех щелях организма. Потом вместо того , чтобы хотя бы продолжать двигаться , хоть что-то менять несмотря ни на что - происходит ступор и возвращение к изначальному состоянию.
    И как Вы выходите из этого возвращения в былое состояние, каким образом пытаетесь продолжить движение? И да, вектор направления куда, в какую сторону, Вы можете определить?

  29. #1499
    Я приехал в деревню повидать родню. Зима. На душе хорошо, тело радуется утреннему морозу, солнечному дню. Ярко блестящему снегу. Воздух холодный и не влажный, приятно вдыхать через нос. Знакомые места, незнакомые люди. Странно. Почему я никого не знаю? Но улочки все родные. Знакомая дорога, знакомый магазин рядом. Я иду по дороге вдалеке от теткиного дома, по пустой дороге посмотреть на общагу, где жил когда то. Пусто. Вдруг я вижу вдалеке незнакомую фигуру. Так себе какой то пацан. Кого он мне напоминает? Блин это же тот козел, что меня доставал так много лет назад. Он подходит (в теле напряжение, в груди какой то ком). Спрашивает есть ли у меня закурить, я говорю:
    -есть, но не дам.
    -ТЫ что офигел?
    -А ты забыл? Помнишь как ты гнобил меня?
    -А это ты мумий троль?
    Думаю про себя: Сейчас я тебе покажу мумми тролля. Убью нах. В теле злость, руки дрожат я бью ему по лицу, он явно не ожидал, я подбегаю хватаю его за голову и бью коленом в переносицу, начинает течь кровь, я доволен, тело отозвалось приятной дрожью. Он не понимает, что происходит, его тупой мозг не в силах понять как это безвольное существо способно было его ударить. Он встает шатаясь. Пытается ударить, хватаю руку и бью со всей дури по челюсти. Его челюсть скрипит(позвоночник в напряжении). Сволочь, гад, скотина, ненавижу. Убью. Я бью еще раз и еще раз, он падает, я подбегаю и начинаю бить его ногами, он пытается закрыться, кровь брызгает на снег. Ему явно не похорошело, но я ведь знаю -- это за дело(злость закипает). Его шапка улетает, на лице не его обычная тупая гребаная улыбка, а чуть ли не плачь.
    - Что такое?, не ожидал? говорю я ему.
    - Ну так теперь ответь, за то ты меня бил.
    - Ну Бля, кричит
    - Я тебе не бля.
    Удар опять в челюсть, кровь брызгает во все стороны, нос разбит, я начинаю его лупить, все попытки уклониться не помогают. Бью ногой по его колену, слышится приятный хруст(в голове ясность, тыльная сторона ладоней приятно зудит)он падает. Я подбегаю к нему и начинаю срывать с него одежду. Он сопротивляется. Одежда идет плохо. Приходится доставать нож и разрезать на нем одежду. Он там что то хлюпает, кровь по прежнему течет на снег, приятный бело красный снег. С курткой почти разделался, он пытается меня отпихнуть я его тыкаю лицом в снег и надавливаю коленом ему на спину(в теле возбуждение, все напряглось в ожидании). Начинаю срезать с него него свитер , потертые штаны и все остальное, Идет все плохо. Он пока ничего не может понять, орет.
    -что ты делаешь?
    Я не отвечаю. Незачем отвечать. Ему холодно, он постоянно плюется от снега, я вдавливаю его голову глубже в снег, он что то невнятно мычит. На теле сверху почти ничего нет. (Возбуждение растет, сейчас будет расплата, (тело дрожит, позвонки горят адским пламенем). Я стягиваю с него трусы, эрегированный член просится наружу.Он мычит сильнее, не тут то было, Я достаю член, надавливаю на него всем телом, раздвигаю ягодицы и силой впихиваю член ему в задницу. Он колотит руками по снегу и начинает плакать, его дикий жалобный вопль еще больше возбуждает меня(напряжен пах, все дрожит, дыхание ускоряется) Я начинаю получать удовольствие, ему, плохо он захлебывается снегом и слезами, при каждом толчке вперед, он с рыданием опускает руки, они уже не бьют по снегу, они просто сжимают и разжимают комки снега. Я с удовольствием его насилую. Боже мой какой кайф. Он это заслужил, нет мы оба заслужили, получай, получай удовольствие мой дорогой, По телу приятные дрожи, я начинаю входить в экстаз, каждый толчок отзывается сладостным кайфом, мне некуда спешить. У нас впереди вечность, все возвращается на круги свои. Я возбуждаюсь сильнее и сильнее, живот начинает сводить. Он уже почти не скулит, просто лежит накрыв голову руками и всхлипывает. Ждет когда кончится все. Я уже на пике, По телу приятная дрожь, я вгоняю член все глубже и глубже, все сильнее и сильнее, он начинает кричать, да ему больно. Кричи, кричи, я трахаю его со всей силой. да, да быстрее, быстрее, быстрее. По телу неожиданно пробегает дрожь, начинаются судорожно вибрировать мышцы (напряжение в икрах, горит низ живота, член просит продолжения) иииии да. Сжимается все и я кончаю. Ох. Остановиться на пару секунд, насладиться мгновением, прежде чем продолжить изливать в него дальше. Я медленно двигаю членом, тело в экстазе, Какая то энергия охватила всю грудь и низ живота,А заканчиваю дело. Мне уже не хочется спешить. Не хочется вставать, я обмяк на нем, с трудом вытаскиваю член и прячу в ширинку. отваливаюсь в сторону на спину лежу и смотрю в небо.Хорошо спокойно, только идиллию и кайф нарушают какие то мешающие звуки, поворачиваю голову и вижу что дрожит. Местами дрожь его передергивает, остатки одежди полосами свисают с него, он пытается встатть, раз, другой, периодическая дрожь валит его назад. Я лежу, тело кайфует Мне странно на него смотреть, такого когда то злого, а теперь униженного. Он все таки смог подняться на ноги. Пытается собрать остатки одежды. У него плохо выходит. , что то там сгребает своими руками. периодическая дрожь у него ушла, теперь он просто дрожит. отворачивает свое разбитое лицо от меня и молча ковыляет куда то, в нору наверно. Смотрю на небо. вокруг раскиданный снег, забрызгано все кровью, раскиданыостатки одежды. А мне все равно. Я смотрю на небо. Чистое красивое, с белыми облаками небо. На душе спокойно. Хорошо на него смотреть, в голове спокойно, дышать легко, тело отдыхает. Холод, Что же пора и домой. Прощай еще один дибилоид из моей жизни. Помни это. Мысли несутся хаотично, я иду домой.

  30. #1500

Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 2040474849505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search