Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #211
    Ув. Наг, хочется возразить вам и про клоунов, к коим вы меня безусловно отнесли, и вообще как-то не ладится диалог. Спрошу в открытую, нежели гадать-почему?

  2. #212
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Спрошу в открытую, нежели гадать-почему?
    А себе этот вопрос задать если?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А себе этот вопрос задать если?
    Задавала. И действительно не могу понять этот негатив, с постом вызвавшим резонансик разобралась, не без помощи принцессы Лии, но мои ''гонения" начались ранее.

  4. #214
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Задавала. И действительно не могу понять этот негатив, с постом вызвавшим резонансик разобралась, не без помощи принцессы Лии, но мои ''гонения" начались ранее.
    "Негатив", "гонения" - это откуда? Кто придумал?

  5. #215
    Честно говоря, очень неприятна сложившаяся ситуация, никого не обижала, по крайней мере не хотела, а игнорирусь и закидываюсь укорами, не могу сказать, что безосновательными, но лично мне, к сожалению, непонятными. Было бы понимание своего (своих) косяка (ов) было бы много проще.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    "Негатив", "гонения" - это откуда? Кто придумал?
    Это из моих личных наблюдений.
    Если в открытую не написано, это не значит что между строк не читается.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Задавала. И действительно не могу понять этот негатив, с постом вызвавшим резонансик разобралась, не без помощи принцессы Лии, но мои ''гонения" начались ранее.
    Получается, что Вас гоняют за то, что Вы себе и не вменяете в вину, например - безразличное/негативное отношение к Вашему брату - а ведь он кровь Ваша, гены Ваши, почти что - Вы. Это действительно немного странно - Вашего родственника вот так запросто отдать на растерзание другим, своего личного брата, каких у вас - единицы, никого больше и нет, кроме него, на самом деле из настолько близких параллельно братьев-сестер, но типа он вам никто, балбес какой-то... прошу прощения.., и что есть - общее либо ничье, и Вас ни разу не не касается.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Получается, что Вас гоняют за то, что Вы себе и не вменяете в вину, например - безразличное/негативное отношение к Вашему брату - а ведь он кровь Ваша, гены Ваши, почти что - Вы. Это действительно немного странно - Вашего родственника вот так запросто отдать на растерзание другим, своего личного брата, каких у вас - единицы, никого больше и нет, кроме него, на самом деле из настолько близких параллельно братьев-сестер, но типа он вам никто, балбес какой-то... прошу прощения.., и что есть - общее либо ничье, и Вас ни разу не не касается.
    В чем вина? Вот такие у нас отношения. Он братских чувств ко мне тоже не проявляет и не проявлял, и все всех устраивает.

  9. #219
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    В чем вина? Вот такие у нас отношения. Он братских чувств ко мне тоже не проявляет и не проявлял, и все всех устраивает.
    тьху, блин, никогда б не подумала, что вот Вы, такая вся честная и прямая, можете свою недостаточность чувств списать на кого-то ... Да - он не проявлял, и значит, Вы - имеете право на то же самое. (так - нравится?)

  10. #220
    Меня просто смущают колотушки полетевшие в мой адрес, ведь наши отношения оч.схематично описаны, и соответственно судить обо мне лишь поэтому, кажется не совсем верным.
    Кстати да, нравится. Он старше, по логике он не проявил, я и не узнала что тоже вроде как надо.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Меня просто смущают колотушки полетевшие в мой адрес, ведь наши отношения оч.схематично описаны, и соответственно судить обо мне лишь поэтому, кажется не совсем верным.
    Тут у кого как, лично я бы поостереглась выносить свои суждения, но у меня и опыта такого нет, как у психотерапевта.
    Кстати да, нравится. Он старше, по логике он не проявил, я и не узнала что тоже вроде как надо.
    Что ж какое несоответствие - с одной стороны балбес, и стало быть, самой надо все решать, с другой стороны - старший, и по следам за ним пойдем... тут надо бы определиться

  12. #222
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Это из моих личных наблюдений.
    Если в открытую не написано, это не значит что между строк не читается.
    Т.е. это вы ТАК читали поступки других между строк?

    Не приходило в голову, что это ВАШЕ восприятие действительности может быть.. того.. искаженным?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    Тут у кого как, лично я бы поостереглась выносить свои суждения, но у меня и опыта такого нет, как у психотерапевта.

    Что ж какое несоответствие - с одной стороны балбес, и стало быть, самой надо все решать, с другой стороны - старший, и по следам за ним пойдем... тут надо бы определиться
    Ну так я и спрашиваю открыто у психотерапевта, он предпочитает игнорировать.
    Зато к его суждениям быстренько пристраивается еще большое количество форумчан, желающих пообсерать, но не имеющих желание объяснить за что и почему.

    Ну я же не со знанием того что он балбес родилась. Верно?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. это вы ТАК читали поступки других между строк?


    Не приходило в голову, что это ВАШЕ восприятие действительности может быть.. того.. искаженным?
    Нет такого человека, который во всем и всегда прав, возможно восприятие искаженное, но думаю что очевидно я много кому тут не по душе. Птичка Твари, вы пытаетесь меня убедить, что разговор в ровных и доброжелательных тонах проходит? Это не так, и не обязательно быть психо терапевт Ом, чтобы это заметить.

  15. #225
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Просмотрел динамику за сутки.
    Ув.Участники, вы обратили внимание на то, что ув.Манясик фактически отввечала на мой пост, адресованный конкретно ув.Александрине так, как будто он был адресован ей?

  16. #226
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув.Манясик , а собственно, почему. Я должен беседовать с Вами на равных?)

  17. #227
    Ув. Наг, вот прямо крик души достало что обо мне в третьем лице. Я ЗДЕСЬ!

  18. #228
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну так я и спрашиваю открыто у психотерапевта, он предпочитает игнорировать.
    Зато к его суждениям быстренько пристраивается еще большое количество форумчан, желающих пообсерать, но не имеющих желание объяснить за что и почему.

    Ну я же не со знанием того что он балбес родилась. Верно?
    Эээ, ну я уж не знаю, стараюсь Вам объяснить свое видение ситуации... как бы отмежевываюсь от этих "нехороших" форумчан))... но если Вы так меня видите - да пожалуйста, но и психотерапевт ничего не обязан Вам объяснять, что да почему... тем более, что он и спрашивает у Вас- когда Ваша семья стала для Вас чужой и Вам вдруг стало за нее стыдно?.. не так ли? почему бы не ответить?

  19. #229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Птичка Твари, вы пытаетесь меня убедить, что разговор в ровных и доброжелательных тонах проходит? Это не так, и не обязательно быть психо терапевт Ом, чтобы это заметить.
    Неа)) Я пытаюсь чуть сместить вашу систему координат с себя любимой на окружающий мир. Но, похоже, это из разряда фанастики

    Птичка Твари...
    психо терапевт Ом...
    Оговорочки по дедушке.

  20. #230
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Просмотрел динамику за сутки.
    Ув.Участники, вы обратили внимание на то, что ув.Манясик фактически отввечала на мой пост, адресованный конкретно ув.Александрине так, как будто он был адресован ей?
    Нутк..

  21. #231
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Ув.Манясик, Вы свою любимую игру уже поняли?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув.Манясик , а собственно, почему. Я должен беседовать с Вами на равных?)
    Вы можете и не беседовать, чем собственно и занимаетесь, вернее не занимаетесь. Вы вообще не беседуете , завуалировано и не очень стебаться это не разговор. Поэтому не вижу смысла в том что эта тема открыта до сих пор. Может в пинательную комнатку переминуем?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа)) Я пытаюсь чуть сместить вашу систему координат с себя любимой на окружающий мир. Но, похоже, это из разряда фанастики

    Оговорочки по дедушке.
    Очень извиняюсь. Это т9 и неудобный для меня гаджет.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув.Манясик, Вы свою любимую игру уже поняли?
    Нет.

  25. #235
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Нет.
    Ув. Манясик, расскажите, кто платил за Ваше обуцчение на юрфаке, а если сами зарабатывали на обучение, то каким образом?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув. Манясик, расскажите, кто платил за Ваше обуцчение на юрфаке, а если сами зарабатывали на обучение, то каким образом?
    Я поступила на бюджет, за это денег не платили, оплачивали репетиторов перед поступлением. После первого курса пошла подрабатывать на лето продавцом в мебельный. Стипендию за 5 лет получала раза 4 не больше. На 5 курсе узаканивала перепланировки людям. Потом год гос.службы, теперь вот страхую.

  27. #237
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я поступила на бюджет, за это денег не платили, оплачивали репетиторов перед поступлением. После первого курса пошла подрабатывать на лето продавцом в мебельный. Стипендию за 5 лет получала раза 4 не больше. На 5 курсе узаканивала перепланировки людям. Потом год гос.службы, теперь вот страхую.
    А какой был конкурс на бюджет, когда Вы туда поступали? И квоты на бюджет для действующих сотрудников правоохранительных органов в РФ нет? Я правада не в курсе насчет последнего.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Манясик, когда придете в себя, когда у Вас восстановится схема тела и Вы снова начнете отличать где у Вас попа которой какают а где ротик которым кушают, пожалуйста, припомните момент, когда Вам впервые стало стыдно за свою семью перед обитателями двора и улицы.
    Когда Вы ощутили что Ваша семья какие то "пассажиры", выражаясь народным языком.
    Ок?
    Ну не знаю, разные были ситуации, за отца не помню чтоб прям стыдно, а за мать краснеть приходилось, за ее любопытство изрядное, настойчивость. Папка скорее как раз предмет гордости, и ниче что иногда на рогах с работы.
    Что вы вложили в понятие "пассажиры'', ув. Наг? Не с моего вагона пассажиры

  29. #239
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А какой был конкурс на бюджет, когда Вы туда поступали? И квоты на бюджет для действующих сотрудников правоохранительных органов в РФ нет? Я правада не в курсе насчет последнего.
    10-12 человек, что-то такое. Параллельно, подстраховывались и я еще в платный вуз поступала, туда тоже прошла.
    Действующие сотрудники, насколько я знаю у нас в основном на заочках, после школы милиции трудоустраиваются, а потом уж и вышку со временем.

  30. #240
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    10-12 человек, что-то такое. .
    Действительно хорошо сдали?

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search