Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Где выход?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мари, а вам странно, что с мужем можно жить без перевоспитаний?
    В некотором роде да. Просто есть глобальное перевоспитание, а есть мелкие ниточки в характере, к которым можно подвести человека, так чтобы он их изменил.
    Нам еще наверное сейчас сложно из-за того, что раньше были добрыми друзьями, всегда подкалывали и шутили друг над другом. А сейчас я уже жена, и мне хочется чего-то нежного от него. И некоторые шутки, которые присутствовали, я теперь воспринимаю с иголками.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а Вас не осуждать пытаются ув.Автор,и разговор здесь не в форме сплетен,кто и как со своим мужем живет...
    человек заметил со стороны,мнение свое сказал,пытался Вам помочь...
    я вот тоже не поняла о чем Ваша война , рукоприкладство и прочее...
    как вообще Вы объясняете то,что любите его и заехали ему пощечину...как это связывается у Вас?Я вот не могу тому кого люблю заехать пощечину...
    все люди разные, кто-то и на муху тапком не замахнется, а в окно выпустит.
    А война может вам и не понятна, из того, что я написала. Есть еще много всяких мелочей. Просто на тот период хотелось высказаться, и получить какой-либо совет, наверное получилось скомкано и путано.

  3. #33
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    В некотором роде да. Просто есть глобальное перевоспитание, а есть мелкие ниточки в характере, к которым можно подвести человека, так чтобы он их изменил.
    Воооот! Золотые слова! Мудрая жена так и сделает: мягко подведет мужа, к тому что б он САМ изменил "мелкие ниточки" мешающие отношениям.
    Но не пощечинами и скандалами это достигается

  4. #34
    А вообще со стороны мужа это брак по дружбе похоже..
    и надо быть всегда готовой к тому, что он когда-нибудь влюбится и захочет брак по любви...

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Воюем за его любовь к алькогольным напиткам и невнимательность.
    часто/много выпивает?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Воооот! Золотые слова! Мудрая жена так и сделает: мягко подведет мужа, к тому что б он САМ изменил "мелкие ниточки" мешающие отношениям.
    Но не пощечинами и скандалами это достигается
    Пощечина и скандал это уже накипевшее было.

  7. #37
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А вообще со стороны мужа это брак по дружбе похоже..
    и надо быть всегда готовой к тому, что он когда-нибудь влюбится и захочет брак по любви...
    С этим я не согласна. Только после заключения брака, я узнала, что он уже два года меня любил, и ждал пока я завершу предыдущие свои отношения. А я просто не замечала, ну или делала вид что не замечаю его любви.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    часто/много выпивает?
    Я считаю, что пьет много и часто. Раза 4 в неделю стабильно. Борюсь с этим, есть маленькие продвижения...

  9. #39
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Я считаю, что пьет много и часто. Раза 4 в неделю стабильно. Борюсь с этим, есть маленькие продвижения...
    А много - это сколько? И давно ли потребляет в таком режиме? Папа-мама у него как к алкоголю?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А много - это сколько? И давно ли потребляет в таком режиме? Папа-мама у него как к алкоголю?
    Мама с папой к алкоголю нейтрально. Может выпить бутылочку пива, может намноооооооооого больше, чем одна бутылочка. У нас в семье, родительской, было не прнято, чтобы папа вечером в одного пил пиво или чего покрепче. Пил, но в компаниях, по праздникам, и пьяным я его НИКОГДА не видела. Поэтому сейчас для меня дико смотреть на мужа.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. где выход?
    от Зарема в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 08:35
  2. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  3. Терпи, Лем, терпи (с) Аддикции, попытки завязать и найти выход.
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 19:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search