Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 99 из 99
Тема:

Ревность к прошлому жены.

  1. #91
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Вы меня не слышите. Задаю вопрос прямо. -Как вы относитесь к сексуальным отношениям с нелюбимым мужчиной для самоутверждения.
    Не здоровая это уйня конечно. Но в редких случаях практически необходимая. Она же с мужем разводилась, ситуация сама по себе стрессовая, супружник тот видимо еще и не подарок был, раз самооценку принижал, конечно самоутвердится хотелось. Мне кажется, если результат есть-любимая вами женщина рядом с вами, то так ли важны средства какими она выходила из сложной для себя ситуации до ВАС.

  2. #92
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Хорошая позиция. Но не у всех наверное она такая.
    Вот так и живем все вместе под одни небом: с хорошими позициями и с плохими, легко- и трудно- доступные, б*яди и монашки
    А Вы хотите всех под одну линейку? ))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну если вас личные мнения интресуют : то отвечу за себя. У меня есть много других способов самоутверждаться
    Изменить в ответ на измену ... ну лично я считаю это глупым. Проблему с мужем это все равно не решит, а если уж искать любовника - то лучше не в спешке
    Я тоже такого мнения, но... муж ей говорил, что она не кому не нужна и вот она типа доказывада себе что нужна. Говорит молодая, глупая была и психологическое состояние во время развода было тяжелое.

  4. #94
    Перечитала тему, что-то не везет вашей супруге с мужиками.
    Первый-каазел, с комплексами.
    Любовник-недогерой. Вас как мне кажется это даже немного цепляет, что такой отрицательный товарисч с вашей женой имелся.
    Вы-с заморочками на ровном месте.

  5. #95
    так она вам прямым текстом сказала, что сожалеет о той связи, что если бы можно было как-то обратно, то так не поступила бы, что психологически неадекватна была, а сейчас, на трезвую голову, да при любящем муже, ни-ка-да бы такую глупость не сотворила. вы, всё-таки, с ней поаккуратней.. а то муж ей говорил, что не нужна никому, вы ей говорите, что легкодоступная она(... поберегите женщину-то!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Не здоровая это уйня конечно. Но в редких случаях практически необходимая. Она же с мужем разводилась, ситуация сама по себе стрессовая, супружник тот видимо еще и не подарок был, раз самооценку принижал, конечно самоутвердится хотелось. Мне кажется, если результат есть-любимая вами женщина рядом с вами, то так ли важны средства какими она выходила из сложной для себя ситуации до ВАС.
    Спасибо.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так она вам прямым текстом сказала, что сожалеет о той связи, что если бы можно было как-то обратно, то так не поступила бы, что психологически неадекватна была, а сейчас, на трезвую голову, да при любящем муже, ни-ка-да бы такую глупость не сотворила. вы, всё-таки, с ней поаккуратней.. а то муж ей говорил, что не нужна никому, вы ей говорите, что легкодоступная она(... поберегите женщину-то!
    Да не говорю я ей этого. А за ответ спасибо, буду беречь.

  8. #98
    Спасибо всем за отклики и понимание. На душе спокойней стало. Все таки мы в социуме живем и мнение социума для меня не безразлично. Еще раз спасибо. Буду над собой работать, есть над чем.

  9. #99
    Много ли надо человеку ? Да что бы поддержали его в трудную минуту. Я понимаю, что выгляжу идиотом, но... какой уж есть. И жену оправдывал в душе как мог ( тяжело с таким грузом жить) . Сейчас после переписки отпускает потихоньку. Понял, что надо жить настоящим и не загоняться по прошлому. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Ревность к прошлым партнерам жены
    от Александр_1977 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 21:39
  3. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search