Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 99
Тема:

Ревность к прошлому жены.

  1. #61
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Вам не понять, вы женщины.
    Почему же не понять. Мне тоже хочется начистить фейс кой-кому. Очень даже понимаю. Но только не тем, кто был до меня. Они то в чем виноваты.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Почему же не понять. Мне тоже хочется начистить фейс кой-кому. Очень даже понимаю. Но только не тем, кто был до меня. Они то в чем виноваты.
    Есть категория мужичков, иначе не назвать, которые любят свои любовные похождения рассказывать кому не попадя, да еще и приукрасить. Это не приятно. Настоящий мужик ни когда не скажет, а всякое дермецо, только и треплется. Мало приятного когда у тебя за спиной треплют имя твоей любимой жены. Вот собственно в чем собака и зарыта.

  3. #63
    [QUOTE=lhfrjys;1902503]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я был свидетелем того как бывший любовник сказал нынешнему мужу, а я твою жену тр..л. Ну конечно мордобой и что... каково мужу было это слышать ?
    Вы боитесь встретить бывшего любовника, боитесь быть униженным и не можете простить жену, что она поставила вас в такую ситуацию.
    Так и работать надо со своим чувством неуверенности, а не жену гнобить.

  4. #64
    [QUOTE=Пчёлка;1902509]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Вы боитесь встретить бывшего любовника, боитесь быть униженным и не можете простить жену, что она поставила вас в такую ситуацию.
    Так и работать надо со своим чувством неуверенности, а не жену гнобить.
    Да. Совершенно верно. А как работать и над чем ? Я то в чем не уверен ? Ну морду я ему набью и что ? Да и не гноблю я ее, а сам переживаю.

  5. #65
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Да. Совершенно верно. А как работать и над чем ? Я то в чем не уверен ? Ну морду я ему набью и что ? Да и не гноблю я ее, а сам переживаю.
    Над тем, что вы уже взрослый дяденька, чтобы переживать, что скажут другие.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Над тем, что вы уже взрослый дяденька, чтобы переживать, что скажут другие.
    Плохо вы знаете мужское самолюбие и ЭГО.

  7. #67
    Вам молодым кажется что 53 это дед. А мне кажется , что мне только вчера 25 было.

  8. #68
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Плохо вы знаете мужское самолюбие и ЭГО.
    Может быть. Зачастую бывает, что чем мельче человек, тем больше у него эго и болезненней самолюбие.

  9. #69
    [QUOTE=lhfrjys;1902503]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение


    Вам не понять, вы женщины. Я был свидетелем того как бывший любовник сказал нынешнему мужу, а я твою жену тр..л. Ну конечно мордобой и что... каково мужу было это слышать ?
    А вам не приходило в голову сказать такое мужьям ваших бывших женщин? )

  10. #70
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Вам молодым кажется что 53 это дед. А мне кажется , что мне только вчера 25 было.
    Да не возраст ваш удивляте, а то что рассуждения как у вЬюноши)
    Тут топики с подобной проблемой мальчишко лет 16-20 открывали.
    Ладно. Хватит критики. Даю алгоритм действий. Серьезно. Попробуйте сделать так:
    Найдите фото жены 17-летней давности. Внимательно и долго смотрите на нее, потом скажите себе :"ее ТОЙ уже нет" и порвите фотографию на мелькие кусочки.
    Потом возьмите самое красивое фото вашей жены сейчас и скажите себе: "со мной она".
    Поможет, Вот увидите

  11. #71
    [QUOTE=Окстисия;1902544]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    А вам не приходило в голову сказать такое мужьям ваших бывших женщин? )
    Мне, нет.Не так воспитан. А насчет фотографий спасибо, так и сделаю.

  12. #72
    И все таки не ответили , " как относитесь к измене в ответ на измену". Возможно ли это оправдать?

  13. #73
    Ответьте пож-та как вы относитесь к измене в ответ на измену.Для меня это важно, что бы увериться в правоте своих мыслей. Бывший муж ей изменял и говорил-ты ни кому не нужна. Как говорила жена это и с играло большую роль, ей было в то время 23 года. Да еще ЭТИ подружки все советовали-заведи себе другого, что бы ему доказать, а потом мне же и рассказали. Я не знаю как бы сам поступил в подобной ситуации, но в моих глазах это хоть как то жену оправдывает. Хотелось бы вас услышать-всегда ли цель оправдывает средства? Насколько оправдан этот поступок ? И насколько часто такое встречается ?

  14. #74
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Ответьте пож-та как вы относитесь к измене в ответ на измену.Для меня это важно, что бы увериться в правоте своих мыслей. Бывший муж ей изменял и говорил-ты ни кому не нужна. Как говорила жена это и с играло большую роль, ей было в то время 23 года. Да еще ЭТИ подружки все советовали-заведи себе другого, что бы ему доказать, а потом мне же и рассказали. Я не знаю как бы сам поступил в подобной ситуации, но в моих глазах это хоть как то жену оправдывает. Хотелось бы вас услышать-всегда ли цель оправдывает средства? Насколько оправдан этот поступок ? И насколько часто такое встречается ?
    вы просто не любите свою жену и не знаете, как к ней придраться. И нет никакой разницы, почему она изменила своему бывшему мужу, в ответ на измену или просто потому что они разводились и она была свободной женщиной. И вас это вообще не касается, так как вам она не изменяла и ей не в чем перед вами оправдываться. Я так считаю.
    И если вы на самом деле спортсмен, то что же вы так боитесь конфликтных ситуаций и что придется постоять за себя и свою женщину. Или вы по шахматам чемпион?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    вы просто не любите свою жену и не знаете, как к ней придраться. И нет никакой разницы, почему она изменила своему бывшему мужу, в ответ на измену или просто потому что они разводились и она была свободной женщиной. И вас это вообще не касается, так как вам она не изменяла и ей не в чем перед вами оправдываться. Я так считаю.
    И если вы на самом деле спортсмен, то что же вы так боитесь конфликтных ситуаций и что придется постоять за себя и свою женщину. Или вы по шахматам чемпион?
    Я очень люблю свою жену . И не боюсь конфликтных ситуаций, боксом занимался . Но что может изменить мордобой ?
    Кому что мордобоем докажешь? Вы почему понять не можете ? Мне важно для себя оправдать поступок жены, внутри.Я его оправдываю, но хотелось бы еще мнения услышать и утвердиться в своих мыслях. Вот и все. Скажете неуверенный ? Нет, просто видно эгоист. Борюсь с этим.. И насчет возраста. Мужчина всю жизнь ребенком остается, только игрушки меняются-это не мои слова. Для меня очень важно на какой почве была измена. Если в состоянии аффекта это одно, а если животные инстинкты это совсем другое. Поэтому и спрашиваю, насколько часто бывает измена как месть и самоутверждение. Измена в ответ на измену конечно глупое мероприятие, но оно хоть как то оправдывает поступок жены и мне становиться много легче. Вот кого бы убить надо так ее бывших подружек, которые ей это насоветовали, а потом мне же все и рассказали ( для чего?).

  16. #76
    Вот читаю и прям мерзко.
    Автор "вылетает на большом воздушном шаре, зачем не знает, куда не знает"

  17. #77
    Трахнуться в состоянии аффекта....ммм, надо попробовать

  18. #78
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Я очень люблю свою жену . И не боюсь конфликтных ситуаций, боксом занимался . Но что может изменить мордобой ?
    Кому что мордобоем докажешь? Вы почему понять не можете ? Мне важно для себя оправдать поступок жены, внутри.Я его оправдываю, но хотелось бы еще мнения услышать и утвердиться в своих мыслях. Вот и все. Скажете неуверенный ? Нет, просто видно эгоист. Борюсь с этим.. И насчет возраста. Мужчина всю жизнь ребенком остается, только игрушки меняются-это не мои слова. Для меня очень важно на какой почве была измена. Если в состоянии аффекта это одно, а если животные инстинкты это совсем другое. Поэтому и спрашиваю, насколько часто бывает измена как месть и самоутверждение. Измена в ответ на измену конечно глупое мероприятие, но оно хоть как то оправдывает поступок жены и мне становиться много легче. Вот кого бы убить надо так ее бывших подружек, которые ей это насоветовали, а потом мне же все и рассказали ( для чего?).
    Вам она не изменяла и никакого права не имеете предъявлять ей претензии. Надо было на 18 летней девственнице жениться, если такой спортсмен и красавец.

  19. #79
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Я очень люблю свою жену . Измена в ответ на измену конечно глупое мероприятие, но оно хоть как то оправдывает поступок жены и мне становиться много легче. Вот кого бы убить надо так ее бывших подружек, которые ей это насоветовали, а потом мне же все и рассказали ( для чего?).
    Измена в ответ на измену ничего не оправдывает. Когда изменили, то вам больно. вы переживаете, вы, может быть, ещё продолжаете любить того, кто изменил, обида, унижение и т.п. Так зачем же ещё больше боли себе причинять, если без желания, "на зло", без всякого удовольствия и т.п. с кем-то иметь близость? Глупость какая((((.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам она не изменяла и никакого права не имеете предъявлять ей претензии. Надо было на 18 летней девственнице жениться, если такой спортсмен и красавец.
    А я и не предьявляю. Хочу оправдать жену в собственных глазах, пусть это и звучит глупо.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Вот читаю и прям мерзко.
    Автор "вылетает на большом воздушном шаре, зачем не знает, куда не знает"
    Что мерзко ? Что человек переживает ? Я никому мозги не выношу.

  22. #82
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    А я и не предьявляю. Хочу оправдать жену в собственных глазах, пусть это и звучит глупо.
    А вы ее не обвиняйте, тогда отпадет надобность в оправдывании.

  23. #83
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Что мерзко ? Что человек переживает ? Я никому мозги не выношу.
    Себе выносите, скоро жене начнете.

  24. #84
    Вы меня не слышите. Задаю вопрос прямо. -Как вы относитесь к сексуальным отношениям с нелюбимым мужчиной для самоутверждения.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вы ее не обвиняйте, тогда отпадет надобность в оправдывании.
    Да я надею , что нет. Как то стал успокаиваться. Почитал на разных форумах разные истории и разные мнения, отходит.
    Понимаю, что это бред. поэтому настраиваю себя на настоящее. Как то бы забыть это все. Отпустить ситуацию.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А вы ее не обвиняйте, тогда отпадет надобность в оправдывании.
    Что бы не обвинять, надо оправдать внутри себя и отпустить ситуацию. Что и хочу сделать, но пока не знаю как. Вроде бы получается, но еще не до конца. Чуть чуть червячок точит. А я хочу полностью и навсегда.

  27. #87
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Вы меня не слышите. Задаю вопрос прямо. -Как вы относитесь к сексуальным отношениям с нелюбимым мужчиной для самоутверждения.
    Резко отрицательно отношусь. Я руководствуюсь девизом: умри, но не отдавай поцелуя без любви! И что? На мне-то вы все равно не сможете жениться, у меня есть муж.

  28. #88
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Вы меня не слышите. Задаю вопрос прямо. -Как вы относитесь к сексуальным отношениям с нелюбимым мужчиной для самоутверждения.
    ВОПРОС!

  29. #89
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Вы меня не слышите. Задаю вопрос прямо. -Как вы относитесь к сексуальным отношениям с нелюбимым мужчиной для самоутверждения.
    Ну если вас личные мнения интресуют : то отвечу за себя. У меня есть много других способов самоутверждаться
    Изменить в ответ на измену ... ну лично я считаю это глупым. Проблему с мужем это все равно не решит, а если уж искать любовника - то лучше не в спешке

  30. #90
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Резко отрицательно отношусь. Я руководствуюсь девизом: умри, но не отдавай поцелуя без любви! И что? На мне-то вы все равно не сможете жениться, у меня есть муж.
    Хорошая позиция. Но не у всех наверное она такая.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Ревность к прошлым партнерам жены
    от Александр_1977 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 21:39
  3. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search