Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Где выход?

  1. #1

    Question Где выход?

    Вчера поругалась с мужем, вернее даже не ругалась... По порядку... Он сидел в кафе с другом, я на работе, вспомнила, что я должна его другу денег, позвонила поросила, чтоб отдал, он сказал, что связь плохая ничего не слышит. Перезвонила на другую сим-карту, не абонент, звоню опять на первую, берет трубку его друг, говорит прерывистыми словами (только окончания)и сбрасывает. Меня это задело, что они надо мной решили посмеяться. Потом перезванивали мне, я не отвечала. Приехала домой, они уже в квартире сидят, муж со мной не разговаривает, смотрит на меня как на пустое место, и так весь вечер. Потом к часам 10 вечера он начал одеваться, чтоб куда-то уйти, я не хотела его отпускать, в конечном итоге мы поругались, он начал издеваться надо мной словесно, я не выдержала и влепила пощечину, на что он отреагировал так же. Я выбежала на улицу успокоиться, походила, вернулась. он уже спал. Сейчас оба на работе, вчера в порыве ссоры договорились сегодня подать на развод, так как пощечина с его стороны уже не первый раз. Позвонила в ЗАГС, все узнала, звоню ему, он меня игнорирует. Что делать??? Я его и люблю, и в тоже время понимаю, что так дальше продолжаться не может. Детей у нас нет, ничего не держит.

  2. #2
    Напишите смс , письмо, сообщение на асфальте перед его окнами на работе.
    Есть масса способов довести донести информацию.
    Хотите все равно развестись - идите с суд, разведут без его присутствия.
    Не хотите разводится миритесь и ищите причины раздражения.

  3. #3
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Сейчас оба на работе, вчера в порыве ссоры договорились сегодня подать на развод, так как пощечина с его стороны уже не первый раз. Позвонила в ЗАГС, все узнала, звоню ему, он меня игнорирует. Что делать??? Я его и люблю, и в тоже время понимаю, что так дальше продолжаться не может. Детей у нас нет, ничего не держит.
    ув.Автор,но по моему его пощечина была ответом на Вашу пощечину?Вам чего хотелось добиться таким способом?дав ему пощечину?
    за что вообще воюете? добиться чего хотите от него?
    развестись из-за чего хотите?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    ... Он сидел в кафе с другом, я на работе, вспомнила, что я должна его другу денег, позвонила поросила, чтоб отдал
    А друг симпатишный?

  5. #5
    СМС написала, даже два, ответа ноль! Через суд разводиться не хочу, эта три месяца позора, пока он сидит в кресле, вчера договаривались с ним обоюдно. Дмуаю, что сегодня даже не увижу его дома! (((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А друг симпатишный?
    Друг симпотичный

  7. #7
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Друг симпотичный
    А он вам нравится? Ну так, честно?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ув.Автор,но по моему его пощечина была ответом на Вашу пощечину?Вам чего хотелось добиться таким способом?дав ему пощечину?
    за что вообще воюете? добиться чего хотите от него?
    развестись из-за чего хотите?
    Пощёчиной ничего добиться не хотела, уже просто сорвалась на его слова, которыми он умеет меня задеть. Для него номральным стало называть меня дурой или тупой. Что меня сильно обижает, так как не считаю да и в принципе не только я, себя таковой. С его стороны пощёчина была уже не первый раз, что начинает меня настораживать.
    Воюем за его любовь к алькогольным напиткам и невнимательность. Вчера ссора произошла, когда он был выпивши. А не внимание его постоянно. Чтобы вытянуть какие-то нежные слова из его уст, надо канючить над ухом час. Комплименты в мою сторону, тоже обходят меня стороной (простите за тафтологию). Объясняет он это всё тем, что "Ну ты же сама прекрасно знаешь какая ты, и как я к тебе отношусь". Так же его вечера проходят за компьютером, то есть придя домой я не получаю общения. а вижу только спину, и затылок. Он кричит, что он мужчина, и что я должна его слушаться во всем, но при этом все вопросы, решаю я. А если попросить его. то он обязательно отвертится. Я понимаю, что выходя замуж я знала какой он, но за эти 5 месяцев брака он стал эгоистичнее, наверное в этом моя вина.
    Я люблю и ненавижу
    За собой сожгу мосты
    Света белого не вижу
    И одна причина – ты
    Пусть глаза мне застилает
    Слёз ненужных пелена
    Я люблю и не останусь
    В этом городе одна

  9. #9
    В чем позор развода в суде?
    Идете к мировому судье - ваяте заявление. Делить нечего.
    Скорее всего дадут время на передумать.
    Потом приходите или сразу пишите заявление- прошу рассмотреть мое дело без моего присутствия.
    Если и ему оно не нужно, то тихо спокойно разводят и никто никого не допрашивает.
    Кроме вас там никто не присутствует.
    В принипе по технологии ничем особо от ЗАГСА не отличается.
    Только тем, что вторая сторона может вообще не появляться.

    Де факто Вы можете разъехаться сегодня.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А он вам нравится? Ну так, честно?
    Друг? Ну, хороший мальчик, со своими тараканами, но добрый. Только я не понимаю суть вопроса?

  11. #11
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    В чем позор развода в суде?

    Де факто Вы можете разъехаться сегодня.
    Просто у меня мнение, что заявление подавали оба приходили, и на развод должны прийти оба. А он даже его готов свалить на меня одну.

    Разъехаться не вижу смысла, это не решение проблемы. Тут понятно, что в разлуке соскучимся по друг другу, прибежим, а потом все начнется сначала.... Поэтому тут надо или пан или пропал.

  12. #12
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение

    Разъехаться не вижу смысла, это не решение проблемы. Тут понятно, что в разлуке соскучимся по друг другу, прибежим, а потом все начнется сначала.... Поэтому тут надо или пан или пропал.
    А до брака вы долго с ним встерчались? Жили вместе?
    Сколько лет вам обоим?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А до брака вы долго с ним встерчались? Жили вместе?
    Сколько лет вам обоим?
    Тут определенно сказать нельзя, знакомы с 2005 г., работали вместе с 2007 по 2011 г., все это время просто были хорошими друзьями. А в конце 2011 как-то все закрутилось и в 2012 поженились. Мне 25 ему 28.

  14. #14
    Просто у меня мнение, что заявление подавали оба приходили, и на развод должны прийти оба. А он даже его готов свалить на меня одну.
    А если готов? Ну неохота ему куда-то ходить и не пойдет. А может из вредности не пойдет, то тогда что?
    Вам нужен развод или то, чтобы он сам что-то сделал, хоть развелся, и зачем, если собрались расходиться?

  15. #15
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    А если готов? Ну неохота ему куда-то ходить и не пойдет. А может из вредности не пойдет, то тогда что?
    Вам нужен развод или то, чтобы он сам что-то сделал, хоть развелся, и зачем, если собрались расходиться?
    Он разводиться не хочет. Это я хочу, у меня до него были больные отношения 5 лет, и сейчас эти очень смахивают на те.... И вот дабы не терять в очередной раз 5 лет, я хочу развестись. Наеврное это глупо?

  16. #16
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Он разводиться не хочет. Это я хочу, у меня до него были больные отношения 5 лет, и сейчас эти очень смахивают на те.... И вот дабы не терять в очередной раз 5 лет, я хочу развестись. Наеврное это глупо?
    Ну раз вы хотите- так вы и действуйте. Что ж вы затормозили?

  17. #17
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Друг? Ну, хороший мальчик, со своими тараканами, но добрый. Только я не понимаю суть вопроса?
    Я никуда не клоню.Я прямо и спрашиваю: друг этот как мужчина вам привлекателен? В постель бы с ним легли?

  18. #18
    Я не понимаю, зачем Вы пытаетесь воспитывать мужа?
    Вы ему мать?
    Воюете там за что то, ценные указания даете, наказываете физически...
    У вас очень терпеливый мужчина.

  19. #19
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Он разводиться не хочет. Это я хочу, у меня до него были больные отношения 5 лет, и сейчас эти очень смахивают на те.... И вот дабы не терять в очередной раз 5 лет, я хочу развестись. Наеврное это глупо?
    Не понимаю, Вы написали живете только 5месяцев, так почему же собираетесь терять в очередной раз 5лет..?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я никуда не клоню.Я прямо и спрашиваю: друг этот как мужчина вам привлекателен? В постель бы с ним легли?
    Друг, это его друг. И для меня он просто человек, в постель бы точно с ним не легла! Мне кажется это очень глупым вопросом!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Не понимаю, Вы написали живете только 5месяцев, так почему же собираетесь терять в очередной раз 5лет..?
    Потому что в те 5 лет я думала так же.... ну еще полгода, ну еще год.... А потом и не замечаешь как время проходит.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем Вы пытаетесь воспитывать мужа?
    Вы ему мать?
    Воюете там за что то, ценные указания даете, наказываете физически...
    У вас очень терпеливый мужчина.
    Интересно, а вы как с мужем живете?

  23. #23
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Интересно, а вы как с мужем живете?
    а Вас не осуждать пытаются ув.Автор,и разговор здесь не в форме сплетен,кто и как со своим мужем живет...
    человек заметил со стороны,мнение свое сказал,пытался Вам помочь...
    я вот тоже не поняла о чем Ваша война , рукоприкладство и прочее...
    как вообще Вы объясняете то,что любите его и заехали ему пощечину...как это связывается у Вас?Я вот не могу тому кого люблю заехать пощечину...

  24. #24
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Друг, это его друг. И для меня он просто человек, в постель бы точно с ним не легла! Мне кажется это очень глупым вопросом!
    Странно, а деньги вы занимаете у этого друга, а не у своего мужчины

  25. #25
    А я считаю не надо вам разводиться. Вы еще не разобрались что вам нужно конкретно: с одной стороны пощечина- рукоприкладство, с другой- она ведь ответная и вроде ничего ТАКОГО страшного не случилось. Пусть ваш муж сам точку поставит. Доведите его до такого же состояния, в котором сами находитесь, делайте то же что и он. От него пофигизмом попахивает, и вы на него забейте. Развестись успеете, тем более вы его любите- будет тяжело. Гуляйте с подругами, прикалывайтесь над ним, развейтесь сами, пусть гуляет, но и вы в долгу не оставайтесь!(я не говорю про измену). Посмотрите куда это приведет- либо он спохватится, либо сам развестись захочет. Мне лично интересно что у вас будет дальше, если не сложно,сообщите потом

  26. #26
    Цитата Сообщение от Nestle Посмотреть сообщение
    А я считаю не надо вам разводиться. Вы еще не разобрались что вам нужно конкретно: с одной стороны пощечина- рукоприкладство, с другой- она ведь ответная и вроде ничего ТАКОГО страшного не случилось. Пусть ваш муж сам точку поставит. Доведите его до такого же состояния, в котором сами находитесь, делайте то же что и он. От него пофигизмом попахивает, и вы на него забейте. Развестись успеете, тем более вы его любите- будет тяжело. Гуляйте с подругами, прикалывайтесь над ним, развейтесь сами, пусть гуляет, но и вы в долгу не оставайтесь!(я не говорю про измену). Посмотрите куда это приведет- либо он спохватится, либо сам развестись захочет. Мне лично интересно что у вас будет дальше, если не сложно,сообщите потом
    да уж....

  27. #27
    А зачем этот эксперимент проводить, причем над собой?

  28. #28
    Цитата Сообщение от МАРУ Посмотреть сообщение
    Интересно, а вы как с мужем живете?
    Мари, а вам странно, что с мужем можно жить без перевоспитаний?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Странно, а деньги вы занимаете у этого друга, а не у своего мужчины
    Я не занимала у него денег! Но если уж вопрос о деньгах зашел, то он должен был передать их своей маме, которая для меня выполнила одну работу.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Nestle Посмотреть сообщение
    А я считаю не надо вам разводиться.
    Уже могу сообщить)))
    То, что вы посоветовали, я уже так пыталась, но у меня не получилось, не могу я себя вести так с ним. Я с ним живу, я его люблю, и пофигизм с этим никак не может ужиться в моем организме.
    А концовкой всей ссоры, стало то, что он сказал: "Я женился для того, чтобы создать семью, а не разводиться через полгода. Если ты хочешь, иди и разводись." Посидела я, подумала над его словами, вообщем пришли к тому, что ссора ссорой, но про развод больше никто не заикается в доме. Будем жить дальше, надеюсь без склок, а долго и счастливо)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где выход?
    от Зарема в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 08:35
  2. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  3. Терпи, Лем, терпи (с) Аддикции, попытки завязать и найти выход.
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 19:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search