Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 99
Тема:

Ревность к прошлому жены.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Наверное то, что она имела неосторожность поделиться и рассказать о себе..и теперь ув. Автор страдает.
    Не знал бы ничего такого - жил бы спокойно. Мне вот так увиделось.
    Тогда зачем они чуть ли не с ножом к горлу все выпытывают? Уже какая история подряд. Зачем то им это надо, над женщинами издеваться...виноватить...чтобы что..оправдать свою неуверенность...слабость...не состоятельность как мужчины?

  2. #32
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Да как всегда подружки "посочувствовали", что и муж то изменял и любовник козел. Она молчала.
    ЕЕ подружки Вам рассказали???

  3. #33
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Тогда зачем они чуть ли не с ножом к горлу все выпытывают? Уже какая история подряд. Зачем то им это надо, над женщинами издеваться...виноватить...чтобы что..оправдать свою неуверенность...слабость...не состоятельность как мужчины?
    У меня вообще такое впечатление, что история выдумывается по ходу

    Но, это, конечно только мое впечатление)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    У меня вообще такое впечатление, что история выдумывается по ходу

    Но, это, конечно только мое впечатление)
    Ну...вообще да. Жил себе мужик 17 лет и подумал...а жена то шлюха...у нее до меня не только муж...но и любовник был...странно..

  5. #35
    [QUOTE=lhfrjys;1902452]
    Я считаю виновата в том, что легла под первого встречного, который потом ее еще и унижал.
    Вот одного я ни как понять могу: вы счиатете жена виновата ПЕРЕД КЕМ???
    С мужем у нее уже был процесс развода (с ваших слов), т.е. фактичести она уже была свободная женщина. Или вы считаете, что она должна была выдержать некую временную паузу (типа как при вдовстве) и только потом найти себе секс-партнера?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    У меня вообще такое впечатление, что история выдумывается по ходу

    Но, это, конечно только мое впечатление)
    У меня тоже такое впечатление) Или же... может это мужской климакс? )

  7. #37
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ЕЕ подружки Вам рассказали???
    Да. Я их называю "так называемые подружки". Какие же же они подружки после этого? Насчет не состоятельности как мужчины,это большой вопрос. Она меня младше на 9 лет, очень красивая. Я тоже не с "помойки". Спортсмен бывший. Выгляжу от силы на 45.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое впечатление) Или же... может это мужской климакс? )
    Все может быть)
    Но, по моим наблюдениям, мужчины после пятидесяти уже более реально смотрят на женщин, не идеализируя их..тем более, если был такой обширный опыт.

    Впрочем, не хотелось бы обижать недоверием ув. Автора, а то подумает, что все женщины еще к тому же и злые

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое впечатление) Или же... может это мужской климакс? )
    Какой смысл выдумывать ? Что больше заняться нечем ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Да. Я их называю "так называемые подружки". Какие же же они подружки после этого? Насчет не состоятельности как мужчины,это большой вопрос. Она меня младше на 9 лет, очень красивая. Я тоже не с "помойки". Спортсмен бывший. Выгляжу от силы на 45.
    нЕ хочу Вас обидеть, но внешность для многих женщин вообще не главное....

  11. #41
    [QUOTE=Окстисия;1902469]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение

    Вот одного я ни как понять могу: вы счиатете жена виновата ПЕРЕД КЕМ???
    С мужем у нее уже был процесс развода (с ваших слов), т.е. фактичести она уже была свободная женщина. Или вы считаете, что она должна была выдержать некую временную паузу (типа как при вдовстве) и только потом найти себе секс-партнера?
    Я так понимаю порядочная женщина, не ложиться под первого встречного чисто ради секса, чем кстати и отличается от легкодоступной. В основе все равно должны быть чувства. Чем то ведь мы от животных отличаемся.

  12. #42
    внешность для многих женщин вообще не главное.
    А что главное ?

  13. #43
    [QUOTE=lhfrjys;1902481]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я так понимаю порядочная женщина, не ложиться под первого встречного чисто ради секса, чем кстати и отличается от легкодоступной. В основе все равно должны быть чувства. Чем то ведь мы от животных отличаемся.
    Значит по-вашему женщине просто захотеть секса невозможно? Нужен непременно кофетно-букетный период, развитие отношений, и только когда женщина убедится в серьезности намерений мужчины - тогда можно? )
    Кстати, все женщины, с которыми у вас был секс соглашались на это только при наличии большой и светлой любви к вам?) И только после длительного периода ухаживаний? )

    з.ы. Вы так и смогли ответить на вопрос : ПЕРЕД КЕМ виновата женщина? Перед обществом?

  14. #44
    [QUOTE=Окстисия;1902483]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение

    Значит по-вашему женщине просто захотеть секса невозможно? Нужен непременно кофетно-букетный период, развитие отношений, и только когда женщина убедится в серьезности намерений мужчины - тогда можно? )
    Кстати, все женщины, с которыми у вас был секс соглашались на это только при наличии большой и светлой любви к вам?) И только после длительного периода ухаживаний? )

    з.ы. Вы так и смогли ответить на вопрос : ПЕРЕД КЕМ виновата женщина? Перед обществом?
    Вот поэтому я их и не уважаю, отношусь к ним как к легкодоступным и все! Но спутницу жизни хотелось бы уважать.
    Виновата перед будущим мужем я уже выше писал-это не мои слова.

  15. #45
    [QUOTE=lhfrjys;1902485]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я их и не уважаю, отношусь к ним как к легкодоступным и все! Но спутницу жизни хотелось бы уважать.
    Виновата перед будущим мужем я уже выше писал-это не мои слова.
    А вы виноваты перед женой и этими женщинами за то, что так к ним относитесь, как к вещам. Поэтому вам и плохо.

  16. #46
    Кстати, на эту тему пишут в основном мужики, видно на генетическом уровне ЭТО заложено. Когда лев становиться главой прайда, то убивает всех львят родившихся не от него, может от туда ноги растут, от инстинкта самца ?

  17. #47
    [QUOTE=Марта;1902486]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    А вы виноваты перед женой и этими женщинами за то, что так к ним относитесь, как к вещам. Поэтому вам и плохо.
    Тут есть доля истины, соглашусь. Хотя,... что заслужили , то и получили.
    Последний раз редактировалось lhfrjys; 20.12.2012 в 19:04.

  18. #48
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    внешность для многих женщин вообще не главное.
    А что главное ?
    Так и не ответили.

  19. #49
    [QUOTE=lhfrjys;1902485]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я их и не уважаю, отношусь к ним как к легкодоступным и все! Но спутницу жизни хотелось бы уважать.
    Виновата перед будущим мужем я уже выше писал-это не мои слова.
    Ок. Давайте исходить из вашей логики. Ваша жена тоже легкодоступная женщина. Она не достойна уважения и 17 лет жизни с ней - псу под хвост.
    На развод когда подавать будете?

  20. #50
    [QUOTE=Окстисия;1902469]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение

    Вот одного я ни как понять могу: вы счиатете жена виновата ПЕРЕД КЕМ???
    С мужем у нее уже был процесс развода (с ваших слов), т.е. фактичести она уже была свободная женщина. Или вы считаете, что она должна была выдержать некую временную паузу (типа как при вдовстве) и только потом найти себе секс-партнера?
    Да не перед кем она по большому счету не виновата. Просто есть легкодоступные женщины, которых кстати большинство мужчин не уважает и есть порядочные и соответственно уважение со стороны мужчин. Вот и все. Каждый сам свою дорогу выбирает.

  21. #51
    [QUOTE=Окстисия;1902490]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Ок. Давайте исходить из вашей логики. Ваша жена тоже легкодоступная женщина. Она не достойна уважения и 17 лет жизни с ней - псу под хвост.
    На развод когда подавать будете?
    На развод подавать не буду, хочу как то выйти из этой тупиковой ситуации. Умом понимаю, а сердце не приемлет.А если честно. Очень ее люблю и хотел найти поддержку.Не потому что слабый, а потому , что понимаю умом и хотелось бы от других услышать поддержку, вот и все. Ведь понимаю, что она была в тяжелом психологическом состоянии и это было самоутверждение, но сердце временами ноет.
    Последний раз редактировалось lhfrjys; 20.12.2012 в 19:16.

  22. #52
    [QUOTE=lhfrjys;1902488]
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение

    Тут есть доля истины, соглашусь. Хотя,... что заслужили , то и получили.
    А вы судья, да? Или себе другую присмотрели, порядочную? Во дает мужик! В 53 года себе девственницу хочет.

  23. #53
    [QUOTE=lhfrjys;1902493]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    На развод подавать не буду, хочу как то выйти из этой тупиковой ситуации. Умом понимаю, а сердце не приемлет.
    Т.е. вы себя хотите "перепрошить" на принятие прошлого жены?

    Черт ее за язык дернул 17 лет назад признаться в случайном сексе!))Молчала бы и вы б не мучались... дурью))

  24. #54
    [QUOTE=Марта;1902494]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    А вы судья, да? Или себе другую присмотрели, порядочную? Во дает мужик! В 53 года себе девственницу хочет.
    Да зачем утрировать. Хочу оправдать поступок жены для себя, внутри, что бы утихло собственное ЭГО. Поддержку ищу.

  25. #55
    Черт ее за язык дернул 17 лет назад признаться в случайном сексе!
    Случайный секс 5-6 раз. А самое главное не она рассказала, а подружки "посочувствовали"-выше уже писал.

  26. #56
    [QUOTE=Окстисия;1902496]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Т.е. вы себя хотите "перепрошить" на принятие прошлого жены?

    Черт ее за язык дернул 17 лет назад признаться в случайном сексе!))Молчала бы и вы б не мучались... дурью))
    Если хотите , то ДА. Мировозрение поменять надо. Но... не так просто, но надо. Принять и простить до конца.

  27. #57
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение
    Так и не ответили.
    Ох...извините...уходила я...в загул...
    У всех по-разному.
    Чтобы человек был мой, чтобы его хотелось как мужчину и тут по фик спортсмен или кривоногий и неуклюжий. Чтобы надежный, понимающий, чувствующий, от которого хочется родить.который не будет в тебе сомневаться..

  28. #58
    [QUOTE=lhfrjys;1902499]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если хотите , то ДА. Мировозрение поменять надо. Но... не так просто, но надо. Принять и простить до конца.
    Вам точно 54? Не 84? Понять...простить...
    Простить ее за то,что ее любовник козел.......Почему через 17 лет то?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ох...извините...уходила я...в загул...
    У всех по-разному.
    Чтобы человек был мой, чтобы его хотелось как мужчину и тут по фик спортсмен или кривоногий и неуклюжий. Чтобы надежный, понимающий, чувствующий, от которого хочется родить.который не будет в тебе сомневаться..
    Ну.. я примерно так и думал. Спасибо.

  30. #60
    [QUOTE=Элис;1902501]
    Цитата Сообщение от lhfrjys Посмотреть сообщение

    Вам точно 54? Не 84? Понять...простить...
    Простить ее за то,что ее любовник козел.......Почему через 17 лет то?
    А потому что сидело все внутри и дремало, а теперь всплыло. Видно не до конца простил, в себе таил.
    Простить за то, что была легкодоступна и легкомысленна.
    Вам не понять, вы женщины. Я был свидетелем того как бывший любовник сказал нынешнему мужу, а я твою жену тр..л. Ну конечно мордобой и что... каково мужу было это слышать ?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Опятъ про ревность к прошлому
    от Anton в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2015, 23:42
  2. Ревность к прошлым партнерам жены
    от Александр_1977 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 21:39
  3. Любовь, ревность к прошлому, душевный аскетизм
    от Алексей_К в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:39
  4. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 12:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search