Страница 27 из 94 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #781
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Извините ув. Богиня за флуд.
    Ага, присоединяюсь Богиня, только это не флуд...мне кажется как раз эти вопросы о портнерстве в отношениях и пытается решить ув.Автор
    Как Вам, отозвалось, Богиня?

  2. #782
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ага, присоединяюсь Богиня, только это не флуд...мне кажется как раз эти вопросы о портнерстве в отношениях, как раз и пытается решить Богиня
    Как Вам, отозвалось, Богиня?
    отозвалось.... вот и думаю.... что мы на столько разные ... и интересов общих нет.... что сейчас для меня порой удивительно отчего мы вместе...
    мне было 18... я была влюблена... долго была влюблена.... ничего не видела... а сейчас вижу что он превращается в другого человека.... да и я другой стала...
    куда все делось... и что с этим делать...
    печально(

    странное партнерство... странный союз у нас...

    не флуд... полезно почитать..

  3. #783
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а мне смешно знаете.
    когда он забыв покормить ребенка, или хотябы чай ему налить, едет кормить собак... да это бред для меня!

    поужинай с семьей за столом, спроси у ребенка как дела в школе и едь куда тебе надо.. я ж не запрещала ехать... но нужно приоритеты както иначе расставлять на мой взгляд...
    понимаете ув. Богиня так или иначе мы делим обязанности. Бытовуха она тоже напрягает. Но это приходиться принимать, так как это жизнь.
    Если вы решили вместе, что он кормить собак будет, значит он и будет их кормить. А если не будет, значит ему наплевать на решение. Человек просто выполнил свои обязательства.
    Видно да, нужно быть партнерами. И я так подозреваю, что ребенка кормите вы. Вот он и поехал выполнять свою часть. Думаю, если бы вы с ним поговорили. он бы и ребенка покормил.
    Ну вот представьте, что он не собак поехал кормить а мусор пошел выкидывать. А мусорка далеко. Вы тоже скажете, что он мусору уделяет внимание больше чем вам?

  4. #784
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    отозвалось.... вот и думаю.... что мы на столько разные ... и интересов общих нет.... что сейчас для меня порой удивительно отчего мы вместе...
    мне было 18... я была влюблена... долго была влюблена.... ничего не видела... а сейчас вижу что он превращается в другого человека.... да и я другой стала...
    куда все делось... и что с этим делать...
    печально(

    странное партнерство... странный союз у нас...

    не флуд... полезно почитать..
    Может быть Он и был таким, а "превращение" только у Вас.. и никуда ничего не делось, его просто не было(возможно ) и Вас устраивало- было удобно, а теперь нет, что-то произошло в Вас..
    P.S.но это только моё мнение, которое может быть и ошибочным..

  5. #785
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    понимаете ув. Богиня так или иначе мы делим обязанности. Бытовуха она тоже напрягает. Но это приходиться принимать, так как это жизнь.
    Если вы решили вместе, что он кормить собак будет, значит он и будет их кормить. А если не будет, значит ему наплевать на решение. Человек просто выполнил свои обязательства.
    Видно да, нужно быть партнерами. И я так подозреваю, что ребенка кормите вы. Вот он и поехал выполнять свою часть. Думаю, если бы вы с ним поговорили. он бы и ребенка покормил.
    Ну вот представьте, что он не собак поехал кормить а мусор пошел выкидывать. А мусорка далеко. Вы тоже скажете, что он мусору уделяет внимание больше чем вам?
    понимаете для меня странно то что до взрослого мужика не доходит что ребенок тоже должен есть чтото. коль уж я на работе а он был дома. то логично встав вместе с ребенком не только самому кофе выпить но и ребенку чаю налить.... я сказала да. не один раз. теперь такое редко бывает.
    со своей стороны перестраховалась, оплатила ребенку завтраки .

    дело не в том куда он поехал понимаете... я никогда не ограничивала его в этом....

    мы не решали что он будет их кормить. мы не решали что будем их заводить. это его решение. я не против.
    обязанности можно делить если обе стороны свои обязанности выполняют...
    ну как вам еще обьяснить...

    вот к примеру ребенку нужен зимний костюм. папа говорит денег пока нет. уезжает на пару дней по делам. приезжает в обновках.
    это как?

    тьфу блин... самой противно что это пишу...

  6. #786
    Из моих сведений:" влюбленность это выработка гормонов, длящаяся в среднем около 18 месяцев". В это время человек из за сильной выработки гормонов закрывает глаза на все недостатки другого человека. Типа "мне все равно что он алкаш и неудачник. главное, что он меня любит".
    А вот потом начинается самое интересное. То, про что на форуме открыто множество тем. Люди начинают строить осознанно свои отношения(это и есть любовь). Но чаще они не начинают строить ничего.
    И огромный минус(для биологии плюс), что одному эту башню не построить. Как то так.

  7. #787
    вот к примеру ребенку нужен зимний костюм. папа говорит денег пока нет. уезжает на пару дней по делам. приезжает в обновках.
    это как?
    Тут увы и ах, чисто эгоистический поступок. Но это показывает только то, что в своей семье вы живете по раздельности.
    Вот у вас много тараканов, то жить не хотите, то еще что. А почему вы идеализируете мужа?

    Представьте: он такой же проблемный как и вы. ЧТо нибудь отзывается?

  8. #788
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Из моих сведений:" влюбленность это выработка гормонов, длящаяся в среднем около 18 месяцев". В это время человек из за сильной выработки гормонов закрывает глаза на все недостатки другого человека. Типа "мне все равно что он алкаш и неудачник. главное, что он меня любит".
    А вот потом начинается самое интересное. То, про что на форуме открыто множество тем. Люди начинают строить осознанно свои отношения(это и есть любовь). Но чаще они не начинают строить ничего.
    мы когда прожили 5 лет... разошлись... и тогда мне казалось что возможно это не мое... потом сошлись снова.. лет 8 уже живем.... так что розовые очки носила очень долго я...
    простила и другую женщину...и много чего еще.. верила в то что двое взрослых людей мы сможем пережить все это...
    раньше при проблемах мы садились за стол и разговаривали...что то решали...
    а сейчас у меня чувство такое что он деградировал просто...(... никакого диалога не получается если он касается серьезных вещей...
    строить нужно совместно...

  9. #789
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тут увы и ах, чисто эгоистический поступок. Но это показывает только то, что в своей семье вы живете по раздельности.
    Вот у вас много тараканов, то жить не хотите, то еще что. А почему вы идеализируете мужа?

    Представьте: он такой же проблемный как и вы. ЧТо нибудь отзывается?
    не идеализирую. у всех у нас тараканы.... но мои тараканы не освобождают меня от моих обязанностей как матери, жены.
    одно дело тараканы и желание человека что либо сделать с этим. исправить, быть лучше, наладить отношения.
    а другое дело тупо сидеть на жопе ровно ...

    у меня там ранее вопрос был к вам вы так и не ответили

  10. #790
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    не идеализирую. у всех у нас тараканы.... но мои тараканы не освобождают меня от моих обязанностей как матери, жены.
    одно дело тараканы и желание человека что либо сделать с этим. исправить, быть лучше, наладить отношения.
    а другое дело тупо сидеть на жопе ровно ...

    у меня там ранее вопрос был к вам вы так и не ответили
    Понимаете ув. Богиня, сейчас это выглядит как оправдание. Почему вы считаете, что у него должны быть такие же тараканы как у вас? У него как раз может из за таракана ребенок и остался не кормленный. и на жопе он потому же сидит.

    А вот, то что у вас была любовница при живом муже и он об этом знал -- это полный ппц. Полный ппц отношениям, Вот что вам скажу. Не обижайтесь только.

    Ув. Богиня напомните пожалуйста, что там за вопрос? Я просто пропустил видно и не могу уловить где.

  11. #791
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Понимаете ув. Богиня, сейчас это выглядит как оправдание. Почему вы считаете, что у него должны быть такие же тараканы как у вас? У него как раз может из за таракана ребенок и остался не кормленный. и на жопе он потому же сидит.
    А вот, то что у вас была любовница при живом муже и он об этом знал -- это полный ппц. Полный ппц отношениям, Вот что вам скажу. Не обижайтесь только.
    Ув. Богиня напомните пожалуйста, что там за вопрос? Я просто пропустил видно и не могу уловить где.
    где я сказала что тараканы должны быть такие же как у меня??
    а"У него как раз может из за таракана ребенок и остался не кормленный. и на жопе он потому же сидит." - не выглядит как оправдание?))))))
    пипец это когда муж с женой вообще не спит, это да пипец. я взрослая здоровая женщина, и мне нужен секс, необходим. так что то что любовница это пипец я не думаю.. коль уж муж заявил что справляйся с этим самостоятельно... так вот и справляюсь...
    вам жена в сексе откажет вы всю оставшуюся жизнь дрочить будете? и без претензий?

  12. #792
    Отчего же ув. Богиня. Я свой выбор сделал.
    Но посмотрите сколько протестующих и не довольных. Перец. тебе это за дело жена не дает. Просто есть о чем подумать. Возможно у них у всех свои тараканы побольше моих, но и там есть доля правды.
    Проблемы в отношениях почти всегда можно разделить на двух людей. И вы подумайте над этим ув. Богиня. Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать вашего мужа. Это просто взгляд со стороны.Который вы не хотите принимать...

  13. #793
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего же ув. Богиня. Я свой выбор сделал.
    Но посмотрите сколько протестующих и не довольных. Перец. тебе это за дело жена не дает. Просто есть о чем подумать. Возможно у них у всех свои тараканы побольше моих, но и там есть доля правды.
    Проблемы в отношениях почти всегда можно разделить на двух людей. И вы подумайте над этим ув. Богиня. Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать вашего мужа. Это просто взгляд со стороны.Который вы не хотите принимать...
    да я думаю над этим ув.Перец....
    думаю...

  14. #794
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я думаю над этим ув.Перец....
    думаю...
    Все нормально, не спешите. Надумаете чего - пишите. Разберем.

  15. #795
    а по поводу врача... он избегает темы, или начинает раздражаться и говорит "схожу"... или "сейчас некогда"..

  16. #796
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а по поводу врача... он избегает темы, или начинает раздражаться и говорит "схожу"... или "сейчас некогда"..
    Так а соблазнить вы его смогли или нет?
    где я сказала что тараканы должны быть такие же как у меня??
    Опять забыл ответить. Точнее не забыл...
    Там есть мой пост, про то, что у каждого свои таракашки. У вас свои у него свои, но вместе это термоядерная смесь. Фактически у меня было тоже самое.

  17. #797
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так а соблазнить вы его смогли или нет?
    нет. честно скажу один раз подошла, но он сразу дал понять чтоб я не лезла...
    у меня сейчас много работы и проблемы на работе... он уезжает постоянно... так что не сложилось пока...

  18. #798
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня напомните пожалуйста, что там за вопрос? Я просто пропустил видно и не могу уловить где.
    с.25 в самом низу

  19. #799
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет. честно скажу один раз подошла, но он сразу дал понять чтоб я не лезла...
    у меня сейчас много работы и проблемы на работе... он уезжает постоянно... так что не сложилось пока...
    Ну вы не забывайте, пока это единственный выход хоть что то прояснить для вас. ну или так думаю я))

  20. #800
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну вы не забывайте, пока это единственный выход хоть что то прояснить для вас. ну или так думаю я))
    я понимаю... просто знаете я стала очень бояться отказа... мне очень больно от этого... жду подходящего момента...

  21. #801
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    это не одолжение... я реально очень сильно любила его... и возможно была слепа...
    а сейчас прозрела...
    это не одолжение... любви может и не быть как раньше...но уважать человека с которым живешь это важно...
    понимаете... как бы обьяснить... мне не хочется поливать его грязью... ну вот один пример..

    представте вы подходите к своей жене любимой(ну или ложитесьрядом), обнимаете ее, а она в ответ зычно рыгает или громко пукает... а на ваш недоуменных взгляд ... реакция громкое ржание... нравится вам?... как себя ощутите?

    я так уже думаю что нет никакой позиции... ему было бы удобно если бы я подчинилась ему... меня можно было бы унижать а я бы молча сносила все и выполняла все что с его точки зрения мне нужно выполнять... (при этом не имеет значения работаешь ты или нет, устала ты или нет, ночь? спать хочешь? и что... твои проблемы)
    он ниразу не сформулировал четко свою позицию... а если формулирует то запросто может переобуца... у него жизненная позиция такая...
    Насчет ржания и тд, конечно мне бы это не понравилось. Но делал ли он так когда вы встречались? Зачем тогда было выбирать "такого" мужа?
    я так уже думаю что нет никакой позиции... ему было бы удобно если бы я подчинилась ему... меня можно было бы унижать а я бы молча сносила все и выполняла все что с его точки зрения мне нужно выполнять... (при этом не имеет значения работаешь ты или нет, устала ты или нет, ночь? спать хочешь? и что... твои проблемы)
    Нужно находить общий язык и уметь договариваться в таких случаях. В этом то и проблема большинства семейных пар. Они просто не умеют разговаривать.

  22. #802
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Насчет ржания и тд, конечно мне бы это не понравилось. Но делал ли он так когда вы встречались? Зачем тогда было выбирать "такого" мужа?
    Нет конечно не делал... я вообще такого не понимаю.. . я говорила что мне это очень неприятно... толку ноль... как свин блин...

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нужно находить общий язык и уметь договариваться в таких случаях. В этом то и проблема большинства семейных пар. Они просто не умеют разговаривать.
    договаривались.... только это все на словах остается... потом у него появляется масса причин для того чтобы произошло по другому...

  23. #803
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ... Они просто не умеют разговаривать.
    ага, точнее -слышать друг друга... важнее чем миллион слов

  24. #804
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет конечно не делал... я вообще такого не понимаю.. . я говорила что мне это очень неприятно... толку ноль... как свин блин...
    А в шутку не пробовали перевести?
    У моего мужа- это нац достояние... но вот прекратил, когда я тоже в ответ могу пердануть, а что, надо же убедить, что не приятно, вот и усердно убеждала))Теперь фсё, только если уж совсем сдержать не может..

  25. #805
    ок. тогда еще вопрос. почему когда я стараюсь быть мягче, нежнее и заботливее. то муж частенько проявляет некий садизм, тоесть пытается меня както унизить или подчинить, проявить свое неуважение?

  26. #806
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    А в шутку не пробовали перевести?
    У моего мужа- это нац достояние... но вот прекратил, когда я тоже в ответ могу пердануть, а что, надо же убедить, что не приятно, вот и усердно убеждала))Теперь фсё, только если уж совсем сдержать не может..
    нет не пробовала. и не буду. для меня вообще не является нормой делать это при другом человеке.

  27. #807
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ок. тогда еще вопрос. почему когда я стараюсь быть мягче, нежнее и заботливее. то муж частенько проявляет некий садизм, тоесть пытается меня както унизить или подчинить, проявить свое неуважение?
    не верит может и провоцирует на... привычное Ваше поведение.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет не пробовала. и не буду. для меня вообще не является нормой делать это при другом человеке.
    Для меня это тоже не норма, но если слов не понимает, тогда я вижу два выхода: терпеть, либо его же способом объяснить ему каково это.. терепеть.

  29. #809
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Для меня это тоже не норма, но если слов не понимает, тогда я вижу два выхода: терпеть, либо его же способом объяснить ему каково это.. терепеть.
    я практически на 100 процентов уверена что это не поможет.
    я не смогу потом себя нормально чувствовать если буду так делать... тошнит меня от такого свинства..

  30. #810
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ок. тогда еще вопрос. почему когда я стараюсь быть мягче, нежнее и заботливее. то муж частенько проявляет некий садизм, тоесть пытается меня както унизить или подчинить, проявить свое неуважение?
    Значит у нас два варианта:
    1 вы на него наезжаете - он вам мстит зачем то
    2 вы ласково подходите - он все равно агрессивен
    Так?
    И еще вопрос. Сначала грубость потом ласка это один и тот же разговор и в тот же день. Или бывает так, что просто подошли ласково?
    А вообще, что вы думаете насчет варианта "муж одичал". Может и в самом деле приручить?

Страница 27 из 94 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search