Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    так это и нужно было написать, без всех подробностей.

  2. #182
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    теперь более понятно, ибо более наглядно.
    тут же еще и другая сторона. Игнорируя неписанные молчаливые правила на форуме, как среде общения, а каждая среда имеет свои нормы-вы тем самым даете сигнал данной среде "я плюю на ваши правила". Или как Наг сказал-показываете всем фак.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    тут же еще и другая сторона. Игнорируя неписанные молчаливые правила на форуме, как среде общения, а каждая среда имеет свои нормы-вы тем самым даете сигнал данной среде "я плюю на ваши правила". Или как Наг сказал-показываете всем фак.
    не рассматриваете вариант, что я всего лишь недорасшифровала правила "по умолчанию"?
    В любом случае, меру, глубину и масштаб своей ошибки осознала, и далее воздержусь.

  4. #184
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    не рассматриваете вариант, что я всего лишь недорасшифровала правила "по умолчанию"?
    я вообще не про вас в том посте, я пыталась показать, как может воспринятся поступок со стороны. В обществе. Ведь большинству до вас нет дела, и они не будут рассматривать варианты.

    Что касается вашей "недорасшифровки", то просто так ничего не бывает. Вы либо не умеете различать, что к месту, а что нет, либо в конкретном случае вдруг перестали это уметь.

    Не обвиняю вас, не ершитесь. Так ведь часто бывает, что мы сами себя не знаем и не хотим видеть, что мы есть внутри, а наружу выходят поступки и наше непонимание их последствий и наших причин.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    я вообще не про вас в том посте, я пыталась показать, как может воспринятся поступок со стороны. В обществе. Ведь большинству до вас нет дела, и они не будут рассматривать варианты.
    логично. не спорю.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что касается вашей "недорасшифровки", то просто так ничего не бывает. Вы либо не умеете различать, что к месту, а что нет, либо в конкретном случае вдруг перестали это уметь.
    думаю ввиду морального раздрая,который с крышечкой накрыл.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Не обвиняю вас, не ершитесь. Так ведь часто бывает, что мы сами себя не знаем и не хотим видеть, что мы есть внутри,
    смотрим вот, ну а все сказанное кем-то, я за истину в последней инстанции не принимаю.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а наружу выходят поступки и наше непонимание их последствий и наших причин.
    и поэтому лично я здесь, чтобы нормально жизнь строить.

  6. #186
    Спасибо, Лия Принцесса, что взялись популярно объяснить мне мой косяк.

  7. #187
    Ой. Столько всего за последние дни произошло, вместе с этим пришло осознание глубины *опы в которой я блуждаю.
    Снова появилось желание бросить курить, но теперь есть страх перед очередной попыткой, но лучше ведь попробовать, хотя неуверенность бьет ключем и сражение с тягой в своей голове я уже проиграла, попробую выехать на те р пел ке первое время.
    Тем более насущные проблемы никто не отменял и решать их надо, а в том состоянии в каком я нахожусь уже постоянно это нереально, так как забиваю на все.
    Общение с девушкой тоже вновь сведу к минимуму, не нужны мне эти встряски, накрывает потом.
    Таинственно Завтра из всех обещаний, где-то же есть, надеюсь с утра с ним свидиться.

  8. #188
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    ув.Чуда, я кого-то просила себя жалеть? Или не добивать до конца жалостью зовется?
    До какого конца, Манясик?

    Да, вы просили жалеть. Ваше - не добивайте - именно просьба пожалеть. Мной так читается, потому как - никто и не думал добивать, собственно вообще даже не замахивался, поскольку беседуем просто.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    До какого конца, Манясик?

    Да, вы просили жалеть. Ваше - не добивайте - именно просьба пожалеть. Мной так читается, потому как - никто и не думал добивать, собственно вообще даже не замахивался, поскольку беседуем просто.
    Чувство солидарности к модератору все тут дружно питают и демонстрируют, ну да это обыкновенное дело.
    Не добивайте, это не добивайте. Помогать ув.Нагу закидывать тухлыми помидорами "неугодившего", выражая свое "фи", думаю не стоит, ибо думается, что он сам более чем успешно может с этим справится, если вообще эта тема не предана им забвению, к чему я уже склоняюсь.

    До конца, в плане что необязательно человеку 15ть раз повторять, что он говнюк. Потому как если даже это не так, он в это поверит рано или поздно, и будет вести себя соответствующие. Ну и настроение портить необязательно вот с принцессой Лицей в переписке конструктив присутствовал, в нашей с вами беседе не вижу.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Чувство солидарности к модератору все тут дружно питают и демонстрируют, ну да это обыкновенное дело.
    Не добивайте, это не добивайте. Помогать ув.Нагу закидывать тухлыми помидорами "неугодившего", выражая свое "фи", думаю не стоит, ибо думается, что он сам более чем успешно может с этим справится, если вообще эта тема не предана им забвению, к чему я уже склоняюсь.
    Дэсь я цi пiснi уже слухала
    Ну-ка, ну-ка ))) продолжайте, и возможно, под укороченной юбкой мы увидим яйца и пистолет (с)

  11. #191
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение

    До конца, в плане что необязательно человеку 15ть раз повторять, что он говнюк.
    Фигею с вас, Манясик.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Дэсь я цi пiснi уже слухала
    Ну-ка, ну-ка ))) продолжайте, и возможно, под укороченной юбкой мы увидим яйца и пистолет (с)
    и куда обычно авторы-исполнители вылетают после таких песен?
    Ни яиц, ни пистолета. Даже както эмоций особых не испытываю по поводу своего "гонения". Разве только интерес, то что вы прут я что-то как-то уже смирилась, раздирает любопытство какова будет аргументация такого действа.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 19.12.2012 в 22:28.

  13. #193
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Фигею с вас, Манясик.
    Судя по смайлы офигевание только во благо, даже смайл вполне позитивный появился.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    и куда обычно авторы-исполнители вылетают после таких песен?
    Ни яиц, ни пистолета. Даже както эмоций особых не испытываю по поводу своего "гонения"
    Это у Вас лучше спросить ))) Сколько и куда Вы вылетали.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это у Вас лучше спросить ))) Сколько и куда Вы вылетали.
    Про разное что-то мы с Вами.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ни яиц, ни пистолета.
    Это анекдот такой))) загляните в тему Юмор, его недавно постили.

  17. #197
    Спасибо, надеюсь на меня тоже произведет впечатление.

  18. #198
    Что-то не очень.
    А вообще уходя чуть в сторону от анекдота, в нашей стране, к сожалению, баб с яйцами не меньше чем мужиков. Реалии вынуждают.

  19. #199
    Случайная встреча с ней, пару разговоров и вот я снова скулю в подушку.
    Добрая сотня аргументов, в поддержку того что разошлись, уже давно сформирована, несколько раз только за сегодняшний вечер как в бреду озвучена, с целью убедить себя, но из результатов как и прежде только красные от слез глаза.
    Пытаясь отвлечься, лежу, уговаривая себя, что МОЕ где-то ходит еще, и обязательно появится человек любящий, оберегающий и СВОБОДНЫЙ от каких либо других отношений, а то когда ее загадывала, этот "маленький" пунктик не оговаривала.

  20. #200
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    думаю ввиду морального раздрая,который с крышечкой накрыл.
    А вот тут может быть интересно..
    Кого вам напоминает ув. Наг в реале? Чей стиль общения-отношений с вами?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вот тут может быть интересно..
    Кого вам напоминает ув. Наг в реале? Чей стиль общения-отношений с вами?
    Моральный раздрай был при написании поста, вызвавшего волну негодования.
    К ув. Нагу и его высказыванию как и последующим раздрай не относился
    Долго думала, нет ассоциаций с кем.

  22. #202
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Долго думала, нет ассоциаций с кем.
    Тогда почему он может влиять на ваше настроение? И ваше мнение о себе?

  23. #203
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тогда почему он может влиять на ваше настроение? И ваше мнение о себе?
    Настроение и без того было никакое, как впрочем уже давно. Все натянуто, на грани, шевелюсь чтоб не лопнуло, но наверно слишком поздно.
    А насчет мнения, я все же привыкла слушать взрослых
    *грустно не оттого что мы теперь взрослые, грустно что взрослые-это мы.

  24. #204
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А насчет мнения, я все же привыкла слушать взрослых
    Каких именно взрослых привыкли слушать?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Каких именно взрослых привыкли слушать?
    Мать, и то скорее больше по бытовым вопросам. Мы с братом так воспитаны, что он покушать себе приготовить не может, а я, например, не знаю куда ходить показания счетчиков сдавать, то есть вроде не дети, а беспомощные во многих вопросах, титьку нада.
    Отец и советы, хм, не помню такого, но вообще прислушиваюсь к тому что он говорит, но это скорее просто поток информации без перехода на чьи либо личности, в общем.
    Не принимаю на веру все сказанное любыми людьми, старше-младше, неважно, если мне кажется что толково и здраво я обязательно еще не раз вернусь туда мысленно.

  26. #206
    Все мое окружение-это люди старше, иногда значительно. Мне с ними интересно, им вроде со мной тоже не скучно, так как понимание в глазах присутсвует при обсуждении того либо иного вопроса, есть ли нет понимания, то интерес.
    А вообще заметила, что на работах да и в жизни я прям оч.-оч.нравлюсь всяким взрослым тетенькам, маминого возраста и старше, всяким кадровичкам, родительницам друзей и прочее, они меня прям пряником считают, и подход я без напрягов нахожу к тем кого все шапокляками считают.

  27. #207
    Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота я до этого писала длинный-динный коммент и вроде даже в тему, х.з.где он.

  28. #208
    Не получилось что-то вчера с новой чистой жизнью и сегодня уже тоже.
    Припорола вся такая "нарядная" домой, и то бы не пришла, планировала рулить к какой-то рыжей, но позвонила мать, и откачала права, выдав тираду, что хватит ее обманывать, что я все время вру и.т.д., и что хоть раз можно и правду сказать, а не то что у бывшей сокурсницы ночевать останусь. Идеально с ней ваще не разговаривать, а приходится ( Сегодня, думаю, ни слова про вчерашнее сказано не будет.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 21.12.2012 в 08:10.

  29. #209
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Я думаю с "обреченными" в подвод лодках "здесь" работа не ведётся...
    Бесплатно она нигде не ведется и не должна.
    Задачи чтобы все были здоровыми богатыми и счастливыми ни у кого нет, даже у Иисуса Христа.
    Поскольку определенный процент дегенератов в популяции держится из поколения в поколение примерно в одном и том же коридоре, значит, они зачем то нужны.
    Вот этот коридор и вызывает определенные размышления.
    Возможно, глядя на этих клоунов кто-то задумается о смысле своего существования и начнет ценить биологическую норму.

  30. #210
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мать, и то скорее больше по бытовым вопросам. Мы с братом так воспитаны, что он покушать себе приготовить не может, а я, например, не знаю куда ходить показания счетчиков сдавать, то есть вроде не дети, а беспомощные во многих вопросах, титьку нада.
    ув. Манясик, когда придете в себя, когда у Вас восстановится схема тела и Вы снова начнете отличать где у Вас попа которой какают а где ротик которым кушают, пожалуйста, припомните момент, когда Вам впервые стало стыдно за свою семью перед обитателями двора и улицы.
    Когда Вы ощутили что Ваша семья какие то "пассажиры", выражаясь народным языком.
    Ок?

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search