Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 133340414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #1261
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    и в этом очень прямом и ясном отказе не было слов "Нет, Не хочу, не буду"))))) Конкретно про себя и конкретно про предложение))))
    Так там и не было слов "да, хочу и буду")) И вообще, это глупость неимоверная, считаю, всерьёз надеяться на что-то дальше по форумскому общению))
    Просто флирт - да без проблем, приятно и полезно, а все "ништяки" от него достанутся любимому мужчине)
    Но всерьёз?... без прямого согласия в виде "да"? Не понимаю)
    Это ж форум, тут нет невербалики. И если грамотный психотерапевт или психиатр в состоянии по имеющимся данным что-то предположить, то простые люди говорят как правило о себе, общаясь с другими)
    Если бы в реале мужчина увидел, что у меня блестят глаза, что я смущаюсь, видел бы желание. возбуждение - кто спорит) Я могу понять, почему бывший не верил в то, что он мне не нужен. Он меня видел.
    А тут слова одни, потому меня поведение ув. Перца удивляет)
    И мне правда не понятно, почему он надеется)

  2. #1262
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так там и не было слов "да, хочу и буду")) И вообще, это глупость неимоверная, считаю, всерьёз надеяться на что-то дальше по форумскому общению))
    Просто флирт - да без проблем, приятно и полезно, а все "ништяки" от него достанутся любимому мужчине)
    Но всерьёз?... без прямого согласия в виде "да"? Не понимаю)
    Это ж форум, тут нет невербалики. И если грамотный психотерапевт или психиатр в состоянии по имеющимся данным что-то предположить, то простые люди говорят как правило о себе, общаясь с другими)
    Если бы в реале мужчина увидел, что у меня блестят глаза, что я смущаюсь, видел бы желание. возбуждение - кто спорит) Я могу понять, почему бывший не верил в то, что он мне не нужен. Он меня видел.
    А тут слова одни, потому меня поведение ув. Перца удивляет)
    И мне правда не понятно, почему он надеется)
    Кто вам сказал ув. Shining Steel, что я надеюсь?
    Я только предложил, я заинтригован, но я даже и не надеюсь. У вас духу не хватит. Уже бежите от меня куда глаза глядят. Это будет как с теми двумя девушками: не хотите, не надо - я найду других, вот и все.

    ps. надо что то делать. Предлагаю все дальнейшие сообщения писать в теме про отцовство. А то говорим об одном и том же в двух ветках форума. Меня лично уже напрягает.

  3. #1263
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Все таки что то было, да ув. Shining Steel? Жаль у меня ничего не было...
    Как же Вам объяснить-то.... ну, вот когда Вы писали свой пост про расправу над отцом, у вас что было?

    Вот почему вы мыслите категорией: не он меня, а я его? Вот ту главный вопрос.
    Потому что я - вас. У меня было такое задание внутри от самой себя. Я это планировала и сделала) Раньше я это делала неосознанно, теперь сделала полусознательно)

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вы такая самостоятельная женщина, такие интриги и вдруг(даже в виртуале) -- приведу другого мужчину.
    Я начинаю понимать Вашу жену, ув. Перец) И да, предчувствие меня не обмануло)

    Отца? бедный ваш партнер, а от него вы так же бежать будете к очередному отцу?
    папочка спаси, этот волк меня домогается.
    зачем бежать?) Я уже прибежала)) Факт)

    Эммм. А какие у вас отношения сейчас с вашим нынешним партнером?
    Вообще, я ему посылаю эту переписку сейчас)))

  4. #1264
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал ув. Shining Steel, что я надеюсь?
    Я только предложил, я заинтригован, но я даже и не надеюсь. У вас духу не хватит. Уже бежите от меня куда глаза глядят. Это будет как с теми двумя девушками: не хотите, не надо - я найду других, вот и все.
    Есть!))))

    ps. надо что то делать. Предлагаю все дальнейшие сообщения писать в теме про отцовство. А то говорим об одном и том же в двух ветках форума. Меня лично уже напрягает.
    Да, можно там, тут мы уже выяснили, думаю))

  5. #1265
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вообще, я ему посылаю эту переписку сейчас)))
    Все интереснее и интереснее

  6. #1266

  7. #1267
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Все интереснее и интереснее
    А всё самое интересное уже прошло

  8. #1268
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А всё самое интересное уже прошло
    еще не вечер(с)

  9. #1269

  10. #1270
    После проработки какой то осадок остался. Понимаю. обижаться глупо, но ничего с собой поделать не могу. Когда думаешь, что у человека и в самом деле проблема, а он играет в непонятные игры...Точнее понятные только ему самому.
    Думаю таких женщин в реале я тоже буду сторониться, ярлык "стерва" и пендаля.

    В реале людей, которые меня используют заношу в черный список. Тут думаю будет тоже самое. Для меня это выглядит по крайней мере некрасиво...
    У меня все так плохо, давайте разберемся ля ля тополя. А потом -- я вас нае..ла ув. Перец. У меня все на самом деле круто, а вы такое чмо...
    Фу, блин. Плеваться хочется...
    Ненавижу таких людей.

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Там есть еще одна обезумевшая, чуть выше. Тоже была послана, но не далеко.

    ps приятный ник у вас Ув. Рада.
    Я не успела еще всю тему прочитать,читала начало,когда только она начиналась,и читаю то что сейчас пишется,а середину так пока и не осилила.
    Мне показалось странным зачем Вы вообще перед этой женщиной оправдывались и что то доказывали ей?Ну той что написала последний пост агрессивный?
    Я не осуждаю Вас ув.Перец.,просто не поняла зачем было с ней связываться и так подробно отвечать на ее реплики?Человек пишет о себе,о своих чувствах к мужчинам,о своих проблемах,выбрал для этого Вас,не имеющего к этому никакого отношения...

    Зачем и почему Вы ей ответили то,что ответили?


    спасибо за комплимент по поводу ника,я его как раз только поменяла))))мне самой очень нравится.

  12. #1272
    ув. Рада, дело не в правоте или неправоте )

    Автор поста - имеет схожие проблемы в коечке
    с её визави - как следует из её темы -и оттого -
    обратилась скорее не к ув. Перцу, но к своему
    мужчине.

    Полагаю - и ей, и ув. Перцу стычка полезна -

    ей - для понимания, КЕМ она выглядит во
    мнении многих, а главное - возможно - объективно,
    ведь не всегда чел ведёт себя соответственно
    отзыааюшемуся в нём, агрессивный протест же -
    всегда повод заподозрить защиту отвержением,

    ув. Перцу же - для понимания, что его супруга -
    одна из тысяч тысяч дам с подобными вот
    закидонами.
    Сори, ув. Джубал, но тут не муж, а папик - Питер Пен. Про коечку темка-то старенькая уже) Кстати помог именно рестарт)

    Стычка да уже приносит плоды. Научиться пендаль давать и осознанно подходить с выбором, а не как раньше.
    И вообще мне кажется она спецом нарывалась, возможно ждет этого от мужа. А тут такая возможность подвернулась
    С пенделями, на мой взгляд, еще работать и работать. Слабовато выходит когда вас ув. Перец сам пендель задевает. Кстати а у вас кто "она" которой пендель нужен? Или это вы просто так пытались пренебрежение показать?

    ОМг karmanka.
    С мозгом у вас все впорядке?
    Вы ув. Перец реально считаете что на психологическом форуме с мозгом не в порядке у одного человека? Или у двух, как позже написали? А вы может тут не за тем чтоб мозг поправить?

    Вы тоже будете бить рожу первому же психологу, с которым будете работать? И через что тут можно быть нос и кому? Через экран монитора?
    ув. Джубал перед цитируемым мной постом спрашивал у вас разрешения поговорить не в рамках терапии, а как более опытный мужчина с менее опытным. И вот вопрос, почему более опытному мужчине вы позволяете поливать себя дерьмом? И кстати почему нос проблема, а пендель нет?

    Что за х..ня? Не свалить бы вам адсель? Я еле выплыл из состояния депрессии, которая длиться хз сколько месяцев.
    Представляете, я не первый и не последний человек который не захочет вас жалеть. Про депрессии к маме, или мамам, как вам больше нравится.

    Ога, тебе мужик надо ты и строй семью и еб..сь сам с собой, а я буду поступать как и раньше. Супер. Класс, Офигительная семья.
    А вы хотите доказать что ей должно быть надо больше чем вам? А если не выйдет?

    Что за трындец? Я только и думаю как побыстрее от матери свалить. Чем вы читали тему? Каким местом? У меня документы оформляются и принимается решение насчет ОБЩЕЖИТИЯ!
    Про театр было изначально 3 билета, или надо было мать нахер послать? Уступил жене свой билет, ибо она любит театры, а я довольно посредственно к ним отношусь. Да и настроения не было.
    Для чтения у всех людей приспособлено только одно абсолютно одинаковое место. Вопрос в том почему ОБЩЕЖИТИЕ может быть только после мамы? И почему вы так долго обдумывая уход так и не придумали как маму миновать?
    И еще по моему прикольно когда часть отцовского дня ребенок проводит все равно с матерью. Кстати может кого-то из ваших дам и не плохо на хер послать. Может даже обеих?

    Кто вам сказал, что не даю денег? Бл..ть, да все мои деньги все 7 лет были у нее. Не живу я с ней уже две недели. Или мне надо было отдать всю зарплату как всегда на уровне раба? Отдаю положенную часть на ребенка, про алименты она сама предложила. Даже хотела через суд подать. Это я сам не спешу с разводом. И алименты сам добровольно выплачиваю, а ведь мог и послать..
    Развод и алименты не обязательно должны быть связаны друг с другом. Там, кстати, много нюансов и вариантов сэкономить если вдруг еще чадо ненароком заделаете. Погуглите, а то вдруг опять в рабы запишут.

    Вам что завидно кто меня трахать будет?
    Это на основании недоеба хронического такой вывод?

    Автор вышерасположенного поста убейся нахрен ап стену и не пиши сюда больше.
    А чего же столько к автору вопросов перед этим? Любите риторику?

  13. #1273
    просто громкие возгласы о том,что кто то не мужик,именно женские возгласы вот такие грубые и давящие меня травмируют...так нельзя....
    я наверное мать Тереза,но проходила мимо и стало жалко мужика....по хорошему...
    А может не Тереза, может Рада?

  14. #1274
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    А может не Тереза, может Рада?
    Вам тоже понравился мой ник?

  15. #1275
    Да, очень добрый и солнечный)

  16. #1276
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Да, очень добрый и солнечный)
    спасибо!
    я знаю о своих наклонностях всех пожалеть,но просто Ваш пост действительно Вам самой не кажется слишком грубым?
    Мне кажется нельзя так жестко с мужчиной,да и вообще хоть с кем то,тем более говорить ,что он не мужик...практически между ног ему заехать...
    то,что Вы написали ув.Перцу можно было выразить намного мягче и спокойнее,а иначе в Ваших словах чувствуется лишь осуждение и недовольство мужчинами в целом...как будто Вы накопили злобы а теперь выплескиваете...
    не пытаюсь спорить,просто интересно наблюдать со стороны...

  17. #1277
    Вот обратите внимание ув. Рада, что лично я ни разу ув. Перца "не мужиком" не назвала. Без "не" присутствовало неоднократно. Так что не надо мне чужих заслуг приписывать. Не хвалила - факт, не жалела - тоже факт. Но вот чтоб "не мужик" - это не ко мне.

  18. #1278
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Вот обратите внимание ув. Рада, что лично я ни разу ув. Перца "не мужиком" не назвала. Без "не" присутствовало неоднократно. Так что не надо мне чужих заслуг приписывать. Не хвалила - факт, не жалела - тоже факт. Но вот чтоб "не мужик" - это не ко мне.
    я просто своими словами выразила смысл Вашего поста,коротко обозвала это как "ты не мужик" ну или "ты никакой мужик"- мне такой увиделся смысл в этом.
    может быть я и не права.

  19. #1279
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    После проработки какой то осадок остался. Понимаю. обижаться глупо, но ничего с собой поделать не могу. Когда думаешь, что у человека и в самом деле проблема, а он играет в непонятные игры...Точнее понятные только ему самому.
    Думаю таких женщин в реале я тоже буду сторониться, ярлык "стерва" и пендаля.

    В реале людей, которые меня используют заношу в черный список. Тут думаю будет тоже самое. Для меня это выглядит по крайней мере некрасиво...
    У меня все так плохо, давайте разберемся ля ля тополя. А потом -- я вас нае..ла ув. Перец. У меня все на самом деле круто, а вы такое чмо...
    Фу, блин. Плеваться хочется...
    Ненавижу таких людей.
    Что удивило в этом посте - Перец, а где ты увидел от Shining Steel просьбу о помощи, что "у нее все плохо, давайте разберемся"?
    По-моему она сразу сказала, что ты вызываешь у нее смешанные чувства, и она пытается понять, что это, но не может, а потому желает с тобой "спарринга". Я так ее прочитала. Ты согласился, а теперь обижаешься, когда она озвучила, что именно она прорабатывала.
    Меня часто задевает, вызывает эмоции в других то, что мне хотелось бы иметь у себя, но у меня нет таких способностей, качеств. А тебя почему так задело?

  20. #1280
    Ну там скорее жалко что в нашем поколении таких хреновых мужиков как мой папаша стало много. Опять же по моим наблюдениям. Кстати ни никакой, а именно хреновый. Я на самом деле ув. Перцу благодарна, я из родителей все маму прорабатывала, а оно вон как на папу подорвало. И еще вот и до меня и после меня ув. Перцу прямо говорилось "не мужик" и ему ничего, как с гуся вода. А вот когда его называют мужиком, но при этом в том-то и том-то неахти он сильно бесится. Выходит что быть не мужиком вообще ему нормально, чем мужиком плохим беда. А если не мужик то кто? Писает то стоя.

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Что удивило в этом посте - Перец, а где ты увидел от Shining Steel просьбу о помощи, что "у нее все плохо, давайте разберемся"?
    По-моему она сразу сказала, что ты вызываешь у нее смешанные чувства, и она пытается понять, что это, но не может, а потому желает с тобой "спарринга". Я так ее прочитала. Ты согласился, а теперь обижаешься, когда она озвучила, что именно она прорабатывала.
    Меня часто задевает, вызывает эмоции в других то, что мне хотелось бы иметь у себя, но у меня нет таких способностей, качеств. А тебя почему так задело?
    Да потому, что это все был полный пизд..шь. Извините за маты ув. Mazzy.
    Не было у нее ничего, а была только цель эксперимента.
    Я себя чувствую очередным ковриком под ее ногами, коих будет еще не мало с таким подходом.Все.

  22. #1282
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Я на самом деле ув. Перцу благодарна
    ну т.е. все таки есть за что ув.Перца уважать?
    если Вы посредством его понимаете что-то о себе?

  23. #1283
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Сори, ув. Джубал, но тут не муж, а папик - Питер Пен. Про коечку темка-то старенькая уже) Кстати помог именно рестарт)
    С пенделями, на мой взгляд, еще работать и работать. Слабовато выходит когда вас ув. Перец сам пендель задевает. Кстати а у вас кто "она" которой пендель нужен? Или это вы просто так пытались пренебрежение показать?
    Вы ув. Перец реально считаете что на психологическом форуме с мозгом не в порядке у одного человека? Или у двух, как позже написали? А вы может тут не за тем чтоб мозг поправить?
    ув. Джубал перед цитируемым мной постом спрашивал у вас разрешения поговорить не в рамках терапии, а как более опытный мужчина с менее опытным. И вот вопрос, почему более опытному мужчине вы позволяете поливать себя дерьмом? И кстати почему нос проблема, а пендель нет?
    представляете, я не первый и не последний человек который не захочет вас жалеть. Про депрессии к маме, или мамам, как вам больше нравится.
    А вы хотите доказать что ей должно быть надо больше чем вам? А если не выйдет?
    Для чтения у всех людей приспособлено только одно абсолютно одинаковое место. Вопрос в том почему ОБЩЕЖИТИЕ может быть только после мамы? И почему вы так долго обдумывая уход так и не придумали как маму миновать?
    И еще по моему прикольно когда часть отцовского дня ребенок проводит все равно с матерью. Кстати может кого-то из ваших дам и не плохо на хер послать. Может даже обеих?
    Развод и алименты не обязательно должны быть связаны друг с другом. Там, кстати, много нюансов и вариантов сэкономить если вдруг еще чадо ненароком заделаете. Погуглите, а то вдруг опять в рабы запишут.
    Это на основании недоеба хронического такой вывод?
    А чего же столько к автору вопросов перед этим? Любите риторику?
    Катитесь ка вы ... со своими вопросами и переносами. Мне совершенно наплевать на ваши наезды.
    Тут тоже все...

  24. #1284
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мне совершенно наплевать на ваши наезды.
    а с какой целью,как Вам кажется ув. Карманка на Вас наезжает?и наезжает ли?или что?

  25. #1285
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а с какой целью,как Вам кажется ув. Карманка на Вас наезжает?и наезжает ли?или что?
    Думаю ее где то задело. Может отношения с мужем развиваются не так как она планировала после рестарта. Заметте как она это подчеркнула. А как она пытается показать свое превосходство надо мной, а может просто домогается. Вы должны знать ув. Рада, что многие люди секс заменяют трахом мозга. Может муж ее послал далеко далеко с сексом и теперь она тут добирает.
    Кто ее знает, что у нее за тараканы ув. Рада?
    Зато я мог сказать почему отказался отвечать на ее вопросы. Потому, что я через все это прошел. Меня это не цепляет и совершенно не интересно. Интересна работа над собой и познание себя. Я хочу изменить себя до такой степени, что готов пойти в армию, лишь бы измениться. Наверное дебильная мысль и дебильный выход.

  26. #1286
    ув. Рада. Дополнюсь, что ее выпады просто идиотские. Человек даже тему невнимательно читает.
    Что бы разъяснить например про общагу , мне надо пол страницы исписать. Но зачем мне это делать? Опять кому то чего то доказывать? Тем более непонятно кому или чему. Глупости.
    Так дабы стало понятнее отвечу на 1 ее вопрос.
    Вы ув. Перец реально считаете что на психологическом форуме с мозгом не в порядке у одного человека? Или у двух, как позже написали? А вы может тут не за тем чтоб мозг поправить?
    Откуда такое мнение? Я такого ничего не писал. А родилась эта полнейшая бредятина на мое:
    ОМг karmanka.
    С мозгом у вас все впорядке?
    Человек отвечает вопросом на вопрос только в нескольких случаях. Когда хочет заткнуть или поспорить с другим. Видно я правильно попал. С мозгом то у нее беда...
    Ведь можно было ответить и так:
    У меня то все в порядке, а почему вы вдруг так решили?

    Вопросы у нее для себя самой скорее. Человек либо домогается либо пытается самоутвердиться за мой счет. Но не на того попала. Обломаю в пару заходов.

  27. #1287
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Ну там скорее жалко что в нашем поколении таких хреновых мужиков как мой папаша стало много. Опять же по моим наблюдениям. Кстати ни никакой, а именно хреновый. Я на самом деле ув. Перцу благодарна, я из родителей все маму прорабатывала , а оно вон как на папу подорвало. И еще вот и до меня и после меня ув. Перцу прямо говорилось "не мужик" и ему ничего, как с гуся вода. А вот когда его называют мужиком, но при этом в том-то и том-то неахти он сильно бесится. Выходит что быть не мужиком вообще ему нормально, чем мужиком плохим беда. А если не мужик то кто? Писает то стоя.
    Ув. karmanka, где Вы прорабатывали, в какой теме? Три странички про мужа, Вас и дочь 2 лет вижу)
    Когда успеваете форум читать? при тех исходниках, что в теме оговорены ?
    Тролльство, imhушка

  28. #1288
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Думаю ее где то задело. Может отношения с мужем развиваются не так как она планировала после рестарта. Заметте как она это подчеркнула. А как она пытается показать свое превосходство надо мной, а может просто домогается. Вы должны знать ув. Рада, что многие люди секс заменяют трахом мозга. Может муж ее послал далеко далеко с сексом и теперь она тут добирает.
    Кто ее знает, что у нее за тараканы ув. Рада?
    Зато я мог сказать почему отказался отвечать на ее вопросы.
    Дима, а мне кажется она тебя очень четко подорвала, причем на том, с чем ты пришел сюда..Т.е. проблемы с женой- с женщиной.
    Мне кажется карманка, очень удобный случай для тебя, проработать сейчас все что так долго гноилось что ли...

    до сих пор ты здесь как бы это сказать, снимал стресс, от проблем, от боли в реальной жизни.А сейчас тебе крепко заехали именно с твоей проблемой из реала...Так может не упускать такой шанс, а попробовать действительно расставить всё по своим местам, Дим?
    Потому, что я через все это прошел.
    Думаю ты только в начале пути Димусь..
    Интересна работа над собой и познание себя. Я хочу изменить себя до такой степени, что готов пойти в армию, лишь бы измениться. Наверное дебильная мысль и дебильный выход.
    Ни одно твое решение не может быть дебильным, потому что, оно твое и для себя самого... и уважение начинается с себя самого,т.е. сначала научись себя уважать и ценить таким какой есть, а не таким каким может быть станешь...

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да потому, что это все был полный пизд..шь. Извините за маты ув. Mazzy.
    Не было у нее ничего, а была только цель эксперимента.
    Я себя чувствую очередным ковриком под ее ногами, коих будет еще не мало с таким подходом.Все.
    Ну раз уж уже было сравнение с е...й в мозг Вашего общения с ув. Shining Steel, ассоциация возникла, и вывод из нее такой:
    Так что - подкосил Вас, ув. Автор - именно
    полный дисбаланс между ожидаемым и -
    фактическим.
    Перец, а ты чего для себя-то ждал от общения с Shining Steel? Просто так ничего же не делается, какие бонусы ожидались?

    Р.с. И не досталось ли ув.karmankе за двоих? Ты кому конкретно пост свой в избе-поносильне адресовал?

  30. #1290
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Я не успела еще всю тему прочитать,читала начало,когда только она начиналась,и читаю то что сейчас пишется,а середину так пока и не осилила.
    Мне показалось странным зачем Вы вообще перед этой женщиной оправдывались и что то доказывали ей?Ну той что написала последний пост агрессивный?
    Я не осуждаю Вас ув.Перец.,просто не поняла зачем было с ней связываться и так подробно отвечать на ее реплики?Человек пишет о себе,о своих чувствах к мужчинам,о своих проблемах,выбрал для этого Вас,не имеющего к этому никакого отношения...

    Зачем и почему Вы ей ответили то,что ответили?


    спасибо за комплимент по поводу ника,я его как раз только поменяла))))мне самой очень нравится.
    Понимаете ув Рада. Мне просто не все равно на мнение посторонних. Принятие мира каждый проходит по разному. Одно время было - все нормальные. Другое время - все сволочи. Теперь есть и такие и такие. Если я отвечаю не грубо, это не значит, что я тряпка и тд. Уже показал, что могу и послать и деже ударить. Только вот зачем другим доводить меня до этого? Я лично никого не трогаю.

Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 133340414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search