Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103
Тема:

Он ушел... Что мне делать?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У меня всего три вопроса:
    1.Кто в вашей семье из 5 человек - самый главный?
    2.Кто ухаживал за вашей дочкой с рождения до детского сада?
    3. Когда вы не работали, после рождения дочери?

    И какой именно поддержки вы хотите от форума? В чём она вам видится?

    1. Самый главный? Сложно ответить. У нас два лидера - я и папа.
    2. За дочкой ухаживала только я.
    3. Дочку отправили в садик с 1,5 лет. С тех пор всегда работала.

    Поддержка такого плана - я сильно запуталась в своих мыслях и чувствах. У меня эффект йо-йо, то вверх, то вниз. То я впадаю в отчаяние, то абсолютное спокойствие. Перемена настроения мгновенна и происходит сто раз на день. Общаясь, отвечая на вопросы надеюсь понять себя, его и сообразить как дальше жить, что делать с нашими с мужем отношениями.

  2. #92
    хотя Ваше появление в этой теме считаю недоразумением. Это форум, позиционирующий себя как психологическая помощь-консультация. Я не беру на себя ответственность учавствовать в советах людям, которые о них просят. Тем более уводить тему совсем в другую тему.
    Но у меня какое-то ощущение, что у Вас нетерпимость к другим и какие-то личные комплексы. Хотя, не имея психологического образования, ничего не стану утверждать.
    Мне все равно, как вы считаете. Попрошу не выгонять меня с форума,тем более Вы не имеете на это право. Если я куда то там увожу тему, то замечание мне могут сделать, но не ВЫ.
    Я -супертерпимый человек,кстати.
    Вы не начальник и здесь не ваше предприятие.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Мне все равно, как вы считаете. Попрошу не выгонять меня с форума,тем более Вы не имеете на это право. Если я куда то там увожу тему, то замечание мне могут сделать, но не ВЫ.
    Я -супертерпимый человек,кстати.
    Вы не начальник и здесь не ваше предприятие.
    У женщин-начальников всегда такая проблема - они не могут не командовать над всеми, а потом жалуются, что мужья слишком послушные и приходится быть мужиком в семье.

  4. #94
    Элис и Марта, спасибо за поддержку и понимание. Дай Бог Вам счастья, здоровья и всего самого светлого.

  5. #95
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от javeriu Посмотреть сообщение
    Моя сила в постановке целей и их достижении. Моя сила - мой опыт, который я приобрела в своей жизни. Моя сила в том, что я силой мысли (с помощью книг) поставила себя на ноги, хотя врачи в один голос утверждали, что я останусь парализованной на всю жизнь.
    Ваша сила привела Вас к нервической безостановочной гиперактивности. Вы уже выздоровели, но продолжаете всем доказывать "я не больная, я здоровая, я не больная, я здоровая....", от подобной постановки можно снова улечься на больничную койку. Ваш муж заложник Вашей гиперактивности, ведь в Вашем понимании все неактивные, медлительные, флегматичные - суть есть нездоровые, больные. их нужно трясти в призывать к действиям. Тем паче Ваша активность имеет далеко не здоровые корни.

    Да и темпераменты у всех разные. Вы изо всех сил требовали от своего мужа-флегматика стать холериком, а ну как какой-нибудь товарисч будет вколачивать Вам по голове - стань меланхоликом, стань меланхоликом. Не можешь? Ить, д..ра какая!
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 19.12.2012 в 22:33.

  6. #96
    Цитата Сообщение от javeriu Посмотреть сообщение
    Не понимаю к чему Вы клоните дальше.
    К тому, что вы привираете.

  7. #97
    Цитата Сообщение от javeriu Посмотреть сообщение
    .... У меня эффект йо-йо, то вверх, то вниз. То я впадаю в отчаяние, то абсолютное спокойствие. Перемена настроения мгновенна и происходит сто раз на день.
    А вы к психиатру не обращались никогда?

  8. #98
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ваша сила привела Вас к нервической безостановочной гиперактивности. Вы уже выздоровели, но продолжаете всем доказывать "я не больная, я здоровая, я не больная, я здоровая....", от подобной постановки можно снова улечься на больничную койку. Ваш муж заложник Вашей гиперактивности, ведь в Вашем понимании все неактивные, медлительные, флегматичные - суть есть нездоровые, больные. их нужно трясти в призывать к действиям. Тем паче Ваша активность имеет далеко не здоровые корни.

    Да и темпераменты у всех разные. Вы изо всех сил требовали от своего мужа-флегматика стать холериком, а ну как какой-нибудь товарисч будет вколачивать Вам по голове - стань меланхоликом, стань меланхоликом. Не можешь? Ить, д..ра какая!
    Спасибо Вам за Ваше мнение. Я подумаю о том, что Вы написали.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы к психиатру не обращались никогда?
    Нет. Это состояние появилось только когда ушел муж. А вчера я к психиатру записалась. Встреча назначена на 7 января.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    К тому, что вы привираете.
    ?

  11. #101
    Цитата Сообщение от javeriu Посмотреть сообщение
    Нет. Это состояние появилось только когда ушел муж. А вчера я к психиатру записалась. Встреча назначена на 7 января.
    Замечательно
    И ещё, в вашей большой семье место для мужа не осталось. Его и не было изначально. Вы говорите что примите сильного мужчину? И тогда в семье будет аж ТРИ лидера? Ваша семья это вы и родители. Нет мужчине места. Вообще нет.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Замечательно
    И ещё, в вашей большой семье место для мужа не осталось. Его и не было изначально. Вы говорите что примите сильного мужчину? И тогда в семье будет аж ТРИ лидера? Ваша семья это вы и родители. Нет мужчине места. Вообще нет.
    Спасибо Вам, Lemming. Все правильно и отрезвляюще. Если муж согласится возобновить отношения ноги нашей не будет больше ни одной минуты на территории родителей. За этот период я многое поняла и переосмыслила. Я хорошо усваиваю жизненные уроки. Особенно такие болезненные. Уважение к другой личности должно быть в обязательном порядке. Это я поняла. Теперь только молюсь, чтобы Бог и мой муж дали мне второй шанс.

    Спасибо Вам.

  13. #103
    Например? Мужчина говорит: не люблю тебя, а вы ему: ...что? В моем варианте я тупо расплакалась.

    Во-всяком случае, он честен с вами. Скажите, а вы хотите привязать его обязательствами? Он же не ушел к другой женщине от вас. Просто ушел, потому что кончилась любовь.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
  4. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  5. Встречаюсь в парнем 2 мес. и вдруг он запил! Что делать?
    от Ноночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search