Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 123239404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #1231
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А я тут, как дурак, все девушку в интернете пытался подцепить на сайтах знакомств. А тут вот, прямо рядом.
    Вы серьёзно?)) Или всё-таки в рамках игры

  2. #1232
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?)) Или всё-таки в рамках игры
    Ушла в реал на пару часов)

  3. #1233
    И еще одни момент показался интересным - из последнего...

    Почему-то мужчины отказ от отношений связывают с "неприятием")
    То есть, отказ должен звучать именно -"Ты мне противен"))
    Как будто других причин нежелания отношений быть не может..а их полно на самом деле)

    Вот, совсем недавно столкнулась с такой ситуацией. Прямо спросил: "Я тебе противен?"
    А он - действительно противен...но как сказать ЭТО?)
    У меня лично, никогда язык не повернется...и мужчины это трактуют, как
    -Я не сказала "да", милорд..
    - Вы не сказали "нет" (с))

  4. #1234
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    И еще одни момент показался интересным - из последнего...

    Почему-то мужчины отказ от отношений связывают с "неприятием")
    То есть, отказ должен звучать именно -"Ты мне противен"))
    Как будто других причин нежелания отношений быть не может..а их полно на самом деле)

    Вот, совсем недавно столкнулась с такой ситуацией. Прямо спросил: "Я тебе противен?"
    А он - действительно противен...но как сказать ЭТО?)
    У меня лично, никогда язык не повернется...и мужчины это трактуют, как
    -Я не сказала "да", милорд..
    - Вы не сказали "нет" (с))
    Ну, да..)
    Я поняла, что они что-то считывают как интерес и отказываются потому уходить. Но как научиться контролировать этот интерес?)

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, да..)
    Я поняла, что они что-то считывают как интерес и отказываются потому уходить. Но как научиться контролировать этот интерес?)
    И главное- зачем? Учиться его контролировать))

  6. #1236
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    И главное- зачем? Учиться его контролировать))
    Ну вот читали наш разговор с Перцем? В итоге он как бы (не очень верю, что искренне, я б не зацепилась та сразу) заинтересовался мной. Но для меня это изначально был (сознательно) эксперимент, а сам Перец как мужчина меня не интересует. То есть, я его использую для удовлетворения каких-то своих мелких желаний, наверное... А глобально он мне не нужен. Но он мной заинтересовался. И вот так же было с моим бывшим: он бул мне уже не нужен, но привязался так, что я не могла доказать ему, что он мне не нужен. Помогло только вмешательство другого мужчины)
    Не, если Перец будет приставать и дальше, я, конечно, мужчину позовуу, не вопрос...) Но хотелось бы как-то самой решать это)

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но для меня это изначально был (сознательно) эксперимент, а сам Перец как мужчина меня не интересует. То есть, я его использую для удовлетворения каких-то своих мелких желаний, наверное... А глобально он мне не нужен.
    Жестковато как-то
    Я б так не смогла..наверное))
    я не могла доказать ему, что он мне не нужен.
    Ага, я тоже никогда не могу доказать) И чем больше пытаюсь доказать, тем обратнее получается эффект)))

  8. #1238
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Жестковато как-то
    Я б так не смогла..наверное))
    Бессознательно же!) Я 2 года бессознательно это делала!) А сейчас, с Перцем, пытаюсь повторить сознательно)

    Ага, я тоже никогда не могу доказать) И чем больше пытаюсь доказать, тем обратнее получается эффект)))
    Ну, да...)

  9. #1239
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Бессознательно же!) Я 2 года бессознательно это делала!) А сейчас, с Перцем, пытаюсь повторить сознательно)
    Аааа...дошло до меня))

    Ну, тогда беру свои слова назад. Это - сердцу не прикажешь. Для чего-то тебе это нужно было. Психика защищалась вот таким образом от чего-то..

  10. #1240
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Аааа...дошло до меня))

    Ну, тогда беру свои слова назад. Это - сердцу не прикажешь. Для чего-то тебе это нужно было. Психика защищалась вот таким образом от чего-то..
    Да вот же)) Ничего, разберёмся) Настроение хорошее. Сначала после того, как я уткнулась в его убеждённость, что я испытываю к нему что-то, у меня болела голова, я чувствовала беспокойство. Теперь, через 3 часа, у меня лёгкость во всём теле, лёгкое дыхание, оживлённость)

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Сначала после того, как я уткнулась в его убеждённость, что я испытываю к нему что-то, у меня болела голова, я чувствовала беспокойство.
    Тут ключевое слово, как я поняла - его убежденность..
    Ну, мне тоже бы не по себе стало, если б меня в таком "обвинили"))

  12. #1242
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Тут ключевое слово, как я поняла - его убежденность..
    Ну, мне тоже бы не по себе стало, если б меня в таком "обвинили"))
    М.б. его убеждённость + моя бессознательная посылка (какая-то?)....

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    М.б. его убеждённость + моя бессознательная посылка (какая-то?)....
    Вот еще такой момент: откуда уверенность в его убежденности?
    Может быть он тоже играл..подыгрывал, другими словами.

  14. #1244
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Вот еще такой момент: откуда уверенность в его убежденности?
    Может быть он тоже играл..подыгрывал, другими словами.
    Ну, я на то и надеюсь, просто подыгрывал он точно по тому сценарию, который знать не мог) Или это такой универсальный сценарий, или я нашла правильного партнёра по отыгрыванию...))

  15. #1245
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, я на то и надеюсь, просто подыгрывал он точно по тому сценарию, который знать не мог) Или это такой универсальный сценарий, или я нашла правильного партнёра по отыгрыванию...))
    Почему не мог знать?)

    Смотря, кто начал игру.
    Например, игра в мяч..если тебе кидают мячик, то что остается сделать? Или - что инстинктивно хочется сделать?..наверное, поймать))
    Об этом необязательно знать, я так думаю)

  16. #1246
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Почему не мог знать?)

    Смотря, кто начал игру.
    Например, игра в мяч..если тебе кидают мячик, то что остается сделать? Или - что инстинктивно хочется сделать?..наверное, поймать))
    Об этом необязательно знать, я так думаю)
    Начала я, я 2 дня придумывала) И случай подвернулся.
    То есть, если я кинула мячик определённым образом, то он поймал его определённым образом...

  17. #1247
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Начала я, я 2 дня придумывала) И случай подвернулся.
    То есть, если я кинула мячик определённым образом, то он поймал его определённым образом...
    А что ему оставалось делать?)
    Такое коварство

  18. #1248
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    А что ему оставалось делать?)
    Такое коварство
    Ах, бедный мальчик, ага...)))

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ах, бедный мальчик, ага...)))
    Вот и именно)))

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Очень интересно, для меня это отказ именно что) Таааак....)
    То есть, то, что я с самого начала обозвала экспериментом, Вы восприняли как отношения?
    Может быть, это такая форма садизма, не отпускать, но и не подбираться близко, оставляя намёки...))
    И в любой момент я могу сказать: так, всё, закончили, я прекращаю. И Вы подчинитесь. зачем Вас уведомлять заранее, что Вы мне неприятны, если можно помурыжить, поизучать, а потом оставить спокойно...)
    Ммм как интересно. Будто местами мужик пишет: Я тебя поизучаю, потрахаю и кину не спросив.
    Ну вот честно, позиция как мужика. Я ж вам не руку с сердцем предлагаю, а так несколько ночей вместе. Может чуток больше. Изучайте сколько влезет, а я просто буду получать удовольствие.
    Как то так.

  21. #1251
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ммм как интересно. Будто местами мужик пишет: Я тебя поизучаю, потрахаю и кину не спросив.
    Ну вот честно, позиция как мужика. Я ж вам не руку с сердцем предлагаю, а так несколько ночей вместе. Может чуток больше. Изучайте сколько влезет, а я просто буду получать удовольствие.
    Как то так.
    Не очень поняла, моя позиция как мужика?))

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    не цитирую ничей пост,т.к. пишу с телефона,не удобно.
    я на самом деле поняла,что тот агрессивный пост был о чем то своем наболевшем,хотя и не читала тем того автора,и даже эту тему не осилила пока,хотя все и собираюсь.

    просто громкие возгласы о том,что кто то не мужик,именно женские возгласы вот такие грубые и давящие меня травмируют...так нельзя....
    я наверное мать Тереза,но проходила мимо и стало жалко мужика....по хорошему...
    Там есть еще одна обезумевшая, чуть выше. Тоже была послана, но не далеко.

    ps приятный ник у вас Ув. Рада.

  23. #1253
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но фишка в том, что я что-то такое делаю неосознанно, из-за чего мазохист не отказывается от меня... При этом сознание полностью уверено, что я ясно сказала "нет"...
    Что же это?
    То, что идет изнутри. "Оговорочка по Фрейду" знаете такое выражение? Когда пишешь одно, а смысл совсем другой.

  24. #1254
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?)) Или всё-таки в рамках игры
    Поначалу в рамках игры, но потом понял, что вы не против. Оттого теперь только на полном серьезе. Посмотрел ваш профиль -- 26-30 лет, мне нормально). Тем более на форуме вы яркая, непредсказуемая, иногда врываетесь в темы совсем неожиданно. Тем более мне нравятся люди, у которых "саморазвитие" не просто очередная надпись на странице в соц сети.

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да вот же)) Ничего, разберёмся) Настроение хорошее. Сначала после того, как я уткнулась в его убеждённость, что я испытываю к нему что-то, у меня болела голова, я чувствовала беспокойство. Теперь, через 3 часа, у меня лёгкость во всём теле, лёгкое дыхание, оживлённость)
    Кгхм, секс в уме прошел нормально? Уж не знаю, что вы фантазировали, но эффект на лицо. У меня тоже легкость, но вот только от простого сна.

  26. #1256
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не очень поняла, моя позиция как мужика?))
    Да самая натуральная ув. Shining Steel.
    Часто мелькают фразы: использую, кину, а зачем мне ему говорить, поизучаю, он мне не нужен, не вопрос.
    Из ваших слов выходит: я найду себе мужчину на ночь, поимею его и брошу, так как мне кроме секса от него ничего не надо!

  27. #1257
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Поначалу в рамках игры, но потом понял, что вы не против. Оттого теперь только на полном серьезе. Посмотрел ваш профиль -- 26-30 лет, мне нормально). Тем более на форуме вы яркая, непредсказуемая, иногда врываетесь в темы совсем неожиданно. Тем более мне нравятся люди, у которых "саморазвитие" не просто очередная надпись на странице в соц сети.
    Ну, это вы додумали за меня насчёт "не против") Я ещё только учусь, потому мне не удаётся внятно показывать "да" и "нет" и отделять просто флирт от флирта с последствиями) Думаю, что и у Вас могут быть какие-то сложности в этой области. Не утверждаю, но предполагаю)

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кгхм, секс в уме прошел нормально? Уж не знаю, что вы фантазировали, но эффект на лицо. У меня тоже легкость, но вот только от простого сна.
    Я ничего не фантазировала, в том же и дело) Вы... ну, я не знаю, сферический мазохист в вакууме. Спарринг-партнёр...К вам лично влечения нет, просто я выпустила то, что ранее было зажатым внутри) И такая сексуальная энергия полилась, офигеть можно...

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да самая натуральная ув. Shining Steel.
    Часто мелькают фразы: использую, кину, а зачем мне ему говорить, поизучаю, он мне не нужен, не вопрос.
    Из ваших слов выходит: я найду себе мужчину на ночь, поимею его и брошу, так как мне кроме секса от него ничего не надо!
    Интересно, откуда у меня взялся "мужик" внутри?
    Ну. да. Мужчины мыслят прямолинейнее, и Вы не исключение...

  28. #1258
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, я отказала очень прямо и ясно) Интересно, что Вы это как отказ не восприняли, это мне тема для размышлений
    и в этом очень прямом и ясном отказе не было слов "Нет, Не хочу, не буду"))))) Конкретно про себя и конкретно про предложение))))

    *запаслась попкорном, села в ряды зрителей, делаю ставки*))))

  29. #1259
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, это вы додумали за меня насчёт "не против") Я ещё только учусь, потому мне не удаётся внятно показывать "да" и "нет" и отделять просто флирт от флирта с последствиями) Думаю, что и у Вас могут быть какие-то сложности в этой области. Не утверждаю, но предполагаю)
    За это я пока не хочу браться, а проблемы конечно есть(). Есть что прорабатывать.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я ничего не фантазировала, в том же и дело) Вы... ну, я не знаю, сферический мазохист в вакууме. Спарринг-партнёр...К вам лично влечения нет, просто я выпустила то, что ранее было зажатым внутри) И такая сексуальная энергия полилась, офигеть можно...
    Все таки что то было, да ув. Shining Steel? Жаль у меня ничего не было...
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Интересно, откуда у меня взялся "мужик" внутри?
    Ну. да. Мужчины мыслят прямолинейнее, и Вы не исключение...
    Стрелки зачем то переводим...А зачем? Для мужика (то есть и для меня) это же нормально.
    Вот почему вы мыслите категорией: не он меня, а я его? Вот ту главный вопрос.

  30. #1260
    Ув. Shining Steel.
    Сильно насторожила ваша фраза:
    Не, если Перец будет приставать и дальше, я, конечно, мужчину позовуу, не вопрос...) Но хотелось бы как-то самой решать это)
    Это что такое?
    Вы такая самостоятельная женщина, такие интриги и вдруг(даже в виртуале) -- приведу другого мужчину. Отца? бедный ваш партнер, а от него вы так же бежать будете к очередному отцу?
    папочка спаси, этот волк меня домогается.

    Эммм. А какие у вас отношения сейчас с вашим нынешним партнером?

Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 123239404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search