Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 304
Тема:

Помогите дьявола изгнать)

  1. #241
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    +100
    Вот здесь я с Вами абсолютно согласен))
    Joseph, спасибо и вам))
    Кстати, Вы получили мое сообщение по мылу?

  2. #242
    Даш, теперь вопрос собственно к тебе. Есть желание продолжать нашу с тобой психоаналитическую работу в начатом нами ключе? Тебе комфортно со мной общаться? Чувствуешь ли ты, что я тебе помогаю и тебе это нужно?

  3. #243
    А рисунки да, конечно получил. Впечатлениями поделюсь чуть по позже))

  4. #244
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Есть желание продолжать нашу с тобой психоаналитическую работу в начатом нами ключе? Тебе комфортно со мной общаться? Чувствуешь ли ты, что я тебе помогаю и тебе это нужно?
    Да, желание продолжить есть)

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Впечатлениями поделюсь чуть по позже))
    Хорошо, жду.)

  5. #245
    Дашенька, можно вопрос? Представь себе такую сцену.

    Ситуация.
    Кладбище. Идут похороны. На этих похоронах присутствует молодая девушка, которая вдруг видит в толпе незнакомого молодого человека необыкновенной красоты. Прям божественно красив! Девушка естественно влюбляется в него без памяти. После похорон, спустя несколько дней эта девушка неожиданно убивает свою родную сестру. Вопрос - зачем она это делает? Даш, мне хотелось бы услышать твой вариант ответа.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Дашенька, можно вопрос? Представь себе такую сцену.

    Ситуация.
    Кладбище. Идут похороны. На этих похоронах присутствует молодая девушка, которая вдруг видит в толпе незнакомого молодого человека необыкновенной красоты. Прям божественно красив! Девушка естественно влюбляется в него без памяти. После похорон, спустя несколько дней эта девушка неожиданно убивает свою родную сестру. Вопрос - зачем она это делает? Даш, мне хотелось бы услышать твой вариант ответа.
    Скорее всего, этот парень влюбился в ее сестру.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Скорее всего, этот парень влюбился в ее сестру.
    Отлично)) Даш, у тебя нормальный ответ нормального человека. Я если честно ответил на этот вопрос точно также. Вообще, это такой небольшой тест, придуманный кажется американскими психиатрами. Может и нет, пусть коллеги меня поправят. Нормальные люди на этот вопрос вот примерно так и отвечают: девушка приревновала парня к своей сестре. Но самое интересное, что 95 процентов психопатов, убийц и маньяков дает другой ответ: девушка убила свою сестру, чтобы на ее похоронах вновь увидеть этого красавца.

  8. #248
    Рисунки рисууууункииииии

  9. #249
    Теперь, что касается рисунков. Даш, это жестко, прямо скажем. Ты это рисовала в спокойном состоянии?

  10. #250
    Это очень талантливо, спору нет. Эдакий концепт арт. Концептуальное искусство. Но весьма своеобразно! Скажем так - это рисунки не для широкого круга зрителей.

  11. #251

  12. #252
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Это очень талантливо, спору нет. Эдакий концепт арт. Концептуальное искусство. Но весьма своеобразно! Скажем так - это рисунки не для широкого круга зрителей.
    Так на то и рассчитано. Кто в теме - тот поймет, а кто нет - будет блевать кишками младенцев. И та, и другая реакция будет мне как похвала))

  13. #253
    Я точно в теме)) Там есть портрет девушки с полуоткрытыми глазами - это твой автопортрет? Или с натуры рисовала?

  14. #254
    Так, стоп, который именно?

  15. #255
    девушка как будто смотрит вниз, легко улыбается, обнажив верхний ряд зубов. У нее еще пирсинг на краю правой брови

  16. #256
    Ахахахахахаххахахаххахахахах это МУЖЧИНА
    там же борода))))))))))00

  17. #257
    ))))))))000 Ясненько)))) Но выглядит реально как девушка. Борода не просматривается))

    Даш, можешь рассказать про свои отношения с младшей сестрой, та которая с твоей мамой сейчас живет?

  18. #258
    Борода! Под нижней губой!

    Сейчас с сестрой отношений нет, не вижу ее.
    Раньше отношения были... ммм... из крайности в крайность, я бы сказала) В самые лучшие моменты мы были не разлей вода, а в самые худшие... Скажу, что поступала с ней ужасно. Мать ее воспитывала не так строго, как меня, меня это бесило, я часто вымещала на ней свою злобу и агрессию. Я часто ее пугала - она заикается. И что самое интересное, делала я это затем, чтобы посмотреть, как она расплачется, а потом я, охватываемая жалостью, утешала ее. В последнее время, когда видимся, общаемся хорошо, если только она не начинает устраивать сцен (из-за маминого воспитания она довольно-таки избалованная). Тогда я и прикрикнуть могу, и по заднице отвесить, но сейчас это скорее за дело. Раньше же были просто ужасные драки, потому что я не умела пропускать мимо ушей все те обидные вещи, которые она говорила (много чего она и за матерью повторяла); выходила из себя просто моментально и забывала, что я старшее ее на 7 лет и мозгов у меня побольше.

  19. #259
    У тебя есть обида на мать, на сестру, что с тобой в детстве поступали несправедливо, более жестко, чем с младшенькой?

  20. #260

  21. #261
    Тебя физически мама била? Часто?

  22. #262

  23. #263
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Почти каждый день.
    Как она тебя била? Можешь описать? Ремнем, тапком или руками? И за что?

  24. #264
    Ремнем, полотенцем, тапком, руками, пинками.
    Била за вовремя не сделанные уроки. За вранье. А врала я чаще всего про проблемы в школе. За то, что брала что-то без спросу (чаще всего сладкое).
    В основном, все зиждется на учебе. Самое первое и яркое впечатление, связанное с наказанием: мне 6 лет, я в 1-ом классе, мы с мамой, как всегда, со скандалами делаем уроки (она быстро выходила из себя, когда я чего-то не понимала). И тут я в очередной раз что-то не могу ответить, даже запомнила, что именно: она спросила, сколько будет 1+1. Честно сказать, думалось под нависающей надо мной матерью не очень, в голове лишь билась мысль: "Что бы такого сказать, чтобы ее успокоить, чтобы она меня не ударила". Ну и я начинаю тормозить, мама выходить из себя, кричать, что ж я за дура такая, у меня от страха мысли путаются, сказать ничего не могу. Дальше следует понятно что. Помню, как стояла потом в ванной и рассматривала в зеркало свои синяки на заднице.

  25. #265
    А когда появилась младшая сестра, как обстояли дела? Мама тебя била в ее присутствии? И были ли такое, что мама тебя гнобит а с младшей в это же время сюсюкается, демонстрирует свою любовь к ней?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А когда появилась младшая сестра, как обстояли дела? Мама тебя била в ее присутствии?
    Нет, мама уводила сестру в другую комнату.

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И были ли такое, что мама тебя гнобит а с младшей в это же время сюсюкается, демонстрирует свою любовь к ней?
    Даааа, такие случаи были в нашей семье обычным делом.

  27. #267
    Опиши свои чувства после избиения. Вот ты сидишь в ванной и ревешь. Какие мысли? Какие чувства у тебя? Прям вот можешь в самых крепких выражениях приложиться по мамочке, не стесняйся!

  28. #268
    Я уже не помню свои длинные монологи. Общий смысл был в том, что нельзя так, нельзя так со мной, я не выдержу. Плюс аргументы в пользу того, почему так нельзя. И еще ненависть. Я сидела и думала, как я ее ненавижу.

  29. #269
    Ну так не мудрено, что ты сбежала от ее побоев к отцу( тут наверное и любой другой дал бы дёру, будь такая возможность...И она еще недоумевала, почему ты от нее ушла??? Скорее всего твоя мама банально срывала на тебе злость за свою неустроенную личную жизнь, через тебя мстила твоему отцу... Даш, теперь ты можешь сказать, кто изображен на самых жестких рисунках? Мне сразу бросилось в глаза, что персонажи женского пола.....

  30. #270
    Не знаю, может быть... Во время ссор она всегда говорила мне, что я "вылитый папаша".
    Ха, и папа во время ссор говорил то же самое про нее.
    Никто конкретно не изображен. Просто женщины.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search