Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 304
Тема:

Помогите дьявола изгнать)

  1. #211
    Снятся и без повода. Говорю же, обычное дело.
    Но если что-нибудь случится - кошмар приснится обязательно.

  2. #212
    то есть кошмары стали для тебя обычным еженочным явлением? Неужели и ночи не проходит без них?

  3. #213
    Скажем так, примерные пропорции - это четыре дня в неделю.
    Бывают еще периоды, когда я дико выматываюсь на учебе и меня ничем тогда не прошибешь - сплю мертвым сном.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Скажем так, примерные пропорции - это четыре дня в неделю
    Это много((
    И сны примерно одного содержания - это в той или иной форме угроза твоей безопасности?

  5. #215
    Да, и психологическое воздействие.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Да, и психологическое воздействие.
    В смысле? Что за воздействие?

  7. #217
    Запугивание, воздействие на психику различными методами (причинением боли близким, к примеру).

  8. #218
    И вот такое у тебя происходит как давно? С какого-то конкретного момента начались кошмары?

  9. #219
    Да сколько помню себя. Я просто впечатлительная очень.

  10. #220
    Не было у тебя семьи нормальной с самого детства, как я понял. Мама с папой как чужие. И ты совсем одна, наедине со своими страхами и тревогами, которые и вылазят сейчас в твоих снах. Кстати, чего больше всего боялась и боишься? Есть какие нибудь фобии, навязчивые состояния тревоги?

  11. #221
    Я боюсь пауков, боюсь темной воды (страшит скорее неизвестность), когда внезапно что-то резко выскочит, ну знаете, как в фильмах бывает: оборачиваешься, а там на тебя рожа АААААА вкупе с каким-нибудь тошнотворным звуком. Плюс по мелочи - мясо, кровь, кишки. Ахаха, самое интересное - рисовать, представлять я могу такое легко, а вживую на это смотреть сил нет никаких.

  12. #222
    Ты не уверена в своем завтрашнем дне, не знаешь чего ждать от будущего, будь то в долгосрочной или краткосрочной перспективе, верно? Хочется на кого-то опереться - а не на кого. Но есть твой МЧ, который вроде бы неплохо справляется с этим - успокаивает, поддерживает и т.д. Как ты считаешь, рядом с ним тебе спокойнее, сны не такие ужасные, когда спите в одной постели с ним?

  13. #223
    Ооо, он очень хорошо справляется! И с ним намного спокойнее - всегда, когда мы вместе засыпаем и он крепко меня обнимает и держит так всю ночь, я чувствую такое умиротворение, покой и защищенность...

  14. #224
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Ооо, он очень хорошо справляется! И с ним намного спокойнее - всегда, когда мы вместе засыпаем и он крепко меня обнимает и держит так всю ночь, я чувствую такое умиротворение, покой и защищенность...
    Это очень хорошо! Что со снами? Спится спокойнее в такие моменты? Не снятся кошмары?

  15. #225
    С ним вообще не снятся! Снились, когда только-только начали ночевать вместе, а потом вообще на нет сошло.

  16. #226
    Все понятно)) Даш, ты владеешь программами комп.графики - Illustrator, 3ds max, Corel Draw или Vue? У тебя есть какие-нибудь рисунки? Неважно, что на них изображено - сойдут любые. Можешь выслать мне на е-мэил эти файлы? Три - четыре рисунка, не больше. Желательно конечно на свободную тему. Е-мэил скину в личку. Имеется у тебя что-нибудь подобное?

  17. #227
    Оо, разумеется) Я ж художник, блин))
    Кстати, мой аватар - тоже мой рисунок.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Оо, разумеется) Я ж художник, блин))
    Кстати, мой аватар - тоже мой рисунок.
    Да ладно! Серьезно что ль?)) Очень очень неплохо! В чем рисовала? В Иллюстраторе на планшете?

  19. #229
    Все от руки, вы что, все от руки))

  20. #230
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Все от руки, вы что, все от руки))
    То есть сначала от руки, а потом отсканировала на комп?

  21. #231
    Рисунок на планшете - в принципе это тоже от руки. Отличие только в том, что рисуется не на бумаге, а сразу в программу.

  22. #232
    Даш, у меня уже глаза слипаются если честно)) У нас уже третий час ночи идет. Так что я спать) Жду от тебя рисунков. Если сможешь выслать больше, чем три-четыре - буду только рад. Тем более ты художница, мне было бы очень интересно посмотреть. До завтра))

  23. #233

  24. #234
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Понятно. Думаю, что можно подвести небольшой промежуточный итог. Скорее всего модель взаимоотношений со своими родителями ты некоим образом спроецировала на дилемму Виталя-Артем. Тебя тянет к Артему, потому что там теплота и взаимопонимание, однако же недостает стабильности и определенности в отношениях. А тебе нужна стабильность в отношениях с мужчиной - та же самая, которую ты обрела, живя с папой. И на мой взгляд, руководствуясь этим же соображением, ты выбрала Виталю. И тебя мучает чувство вины и ты коришь себя за то, что ты не продолжила бороться за отношения с Артемом. А ведь вы могли быть счастливы! И ты это чувствуешь, как будто упустила что-то очень важное в жизни. Упустила. Отпустила. Даш, часто плакала по этому поводу уже после школы, будучи в отношениях с Артемом? Уверен, что плакала. Эти слезы - слезы вины и сжаления. И твоя заноза - это не гнев к Артему. Нет. Гнев - это защита от более сильного чувства, которое может опустошить и сжечь тебя изнутри. Дотла. Это чувство вины. Есть такое?
    Почему-то такое чувство, что здесь произошло некоторое навязывание ув.Даше чувства вины) Причем вкупе со страшилкой "опустошить и сжечь". Чисто ИМХО.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Почему-то такое чувство, что здесь произошло некоторое навязывание ув.Даше чувства вины)
    Mazzy, чувство вины было)) Я часто терзалась тем, что оттолкнула Артема, хотя могла быть с ним вместе.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Mazzy, чувство вины было)) Я часто терзалась тем, что оттолкнула Артема, хотя могла быть с ним вместе.
    Радует слово "было")

  27. #237
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Почему-то такое чувство, что здесь произошло некоторое навязывание ув.Даше чувства вины) Причем вкупе со страшилкой "опустошить и сжечь". Чисто ИМХО.
    Страшилка? Отнюдь, ув. Маззи. Чувство вины может действительно терзать очень сильно и очень долго. И не потому что Автор темы - ув. Дарья - и вправду жутко виновата перед этим самым Артемом. А потому что она считала себя виноватой в том, что не стала бороться за свою школьную любовь до победного конца. После этого сообщения (которое Вы процитировали) я постарался убедить Дашу в том, что вины здесь нет и быть не может. И она, как я понял, с этим согласилась. Вот и все. Никакого навязывания здесь нет. Наоборот - попытка избавить ее от чувства вины и ненужного самобичевания.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Страшилка? Отнюдь, ув. Маззи. Чувство вины может действительно терзать очень сильно и очень долго. И не потому что Автор темы - ув. Дарья - и вправду жутко виновата перед этим самым Артемом. А потому что она считала себя виноватой в том, что не стала бороться за свою школьную любовь до победного конца. После этого сообщения (которое Вы процитировали) я постарался убедить Дашу в том, что вины здесь нет и быть не может. И она, как я понял, с этим согласилась. Вот и все. Никакого навязывания здесь нет. Наоборот - попытка избавить ее от чувства вины и ненужного самобичевания.
    Да, и,думаю, у Даши всё будет(и есть) хорошо, она очень живой, обаятельный и все правильно понимающий-оценивающий человек.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да, и,думаю, у Даши всё будет(и есть) хорошо, она очень живой, обаятельный и все правильно понимающий-оценивающий человек.
    +100
    Вот здесь я с Вами абсолютно согласен))

  30. #240
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Да, и,думаю, у Даши всё будет(и есть) хорошо, она очень живой, обаятельный и все правильно понимающий-оценивающий человек.
    Оо, спасибо!) Немного неожиданно и очень приятно

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search