Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Хочу поговорить о неприязни. Она почему возникает?

  1. #31
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Так как подобное поведение проявляется в ходе общения, то меняется/тренируется оно тоже в ходе общения, иначе никак.
    Не факт. Может ,причина такой реакции на *толстожопых овец* мужа автора, совсем в другом .
    Тощие попы привлекают не всех представителей мужского пола, но лишь некоторых.

  2. #32
    Под подобным поведением имелись в виду не реакция на толстые жопы, а совсем другие вещи, в частности, агрессия.

  3. #33
    Вообще мне кажется,что раздражает обычно сильно в других то,что не принимается в самом себе.
    Вот отсюда и можно плясать.Это я полных женщинах.
    Что-то Вашего мужа не устраивает в самом себе,и только, и почему-то это срабатывает при общении с полными тетками, и их агрессию провоцирует скорее всего он сам,своим поведением. Мне здесь видится вот такая связь.Почему уж они его цепляют...ну причин может быть масса,даже пистаь не хочу, начиная от того что привлекают его сексуально,но ассоциируются с образом мамы и прочее....и заканчивая тем,что недоволен своей фигурой например...или своей физической формой...в общем много причин может быть...
    Ну цепляет его что то в таких женщинах - однозначно.Отсюда и повторяющаяся ситуация.
    написала просто свое мнение,я не психолог,не берусь утверждать ничего однозначного.

  4. #34
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Под подобным поведением имелись в виду не толстые жопы, а совсем другие вещи.
    А-а , тогда другое дело)))
    Ув. muster, почему неуверенность в себе, о которой Вы говорите выше постом, у мужа автора только в ситуациях с толстопопыми?
    И именно они-триггер?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Мама мужа дама корпулентная?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мама мужа дама корпулентная?
    О да!!! Она статью и дородностью всегда отличалась!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется,что раздражает обычно сильно в других то,что не принимается в самом себе.
    Вот отсюда и можно плясать.Это я полных женщинах.
    Что-то Вашего мужа не устраивает в самом себе,и только, и почему-то это срабатывает при общении с полными тетками, и их агрессию провоцирует скорее всего он сам,своим поведением. Мне здесь видится вот такая связь.Почему уж они его цепляют...ну причин может быть масса,даже пистаь не хочу, начиная от того что привлекают его сексуально,но ассоциируются с образом мамы и прочее....и заканчивая тем,что недоволен своей фигурой например...или своей физической формой...в общем много причин может быть...
    Ну цепляет его что то в таких женщинах - однозначно.Отсюда и повторяющаяся ситуация.
    написала просто свое мнение,я не психолог,не берусь утверждать ничего однозначного.
    Ну что цепляют, это без сомнения! И у них эта взаимно. И думаю, что провоцирует. Поймите меня правильно, он адекватен в поведении. Он из тех, кто и ручку подаст и пальтишко подаст и голубогазо поулыбается. Но в ситуации, когда от НЕЕ зависит что-то, что его касается. Когда он обращается за содействием . Он заранее, если полная женщина попадается, настроен на отказ и он ее уже недолюбливает.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется,что раздражает обычно сильно в других то,что не принимается в самом себе.
    Вот отсюда и можно плясать.Это я полных женщинах.
    Что-то Вашего мужа не устраивает в самом себе,и только, и почему-то это срабатывает при общении с полными тетками, и их агрессию провоцирует скорее всего он сам,своим поведением. Мне здесь видится вот такая связь.Почему уж они его цепляют...ну причин может быть масса,даже пистаь не хочу, начиная от того что привлекают его сексуально,но ассоциируются с образом мамы и прочее....и заканчивая тем,что недоволен своей фигурой например...или своей физической формой...в общем много причин может быть...
    Ну цепляет его что то в таких женщинах - однозначно.Отсюда и повторяющаяся ситуация.
    написала просто свое мнение,я не психолог,не берусь утверждать ничего однозначного.
    Насчет его комплекции, он не худенький, он ширококостный и плотный, достаточно высокий с мужским типом фигуры, достаточно широкоплечий. Он говорит, что худеть надо, но он в одной поре лет 20. Он прекрасно знает, что тощих мужчин я не воспринимаю, поэтому, думаю, что просто на комплимент напрашивается))) То есть какой-то запредельной полноты у него нет и широкобедрости тоже не наблюдается.

  9. #39
    У нас есть одни друзья, мужчины работают в одной области. Она очень любит готовить, всегда улыбается. Так вот к ней он так не относится. То есть чего-то в этой ситуации нет, чтоб его спровоцировать. Даже если мужчины встретились и засиделись или у них или у нас почти до утра и она их отчитает, как сынков. то есть случаются женщины, на которых он так не реагирует. Вот, да, если он зависит от них или просит что-то, то скорее что-то происходит и ситуация повторяется.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Ну что цепляют, это без сомнения! И у них эта взаимно. И думаю, что провоцирует. Поймите меня правильно, он адекватен в поведении. Он из тех, кто и ручку подаст и пальтишко подаст и голубогазо поулыбается. Но в ситуации, когда от НЕЕ зависит что-то, что его касается. Когда он обращается за содействием . Он заранее, если полная женщина попадается, настроен на отказ и он ее уже недолюбливает.
    и видя перед собой полную женщину неосознанно начинает проигрывать одну и ту же ситуацию,сам провоцирует.
    дело здесь не в конкретной женщине и полноте ее,а в его поведении с такими женщинами...
    не может так быть,что все полные женщины- стервы и потому так выходит...
    причина здесь в нем...
    это как если 3 муж заехал по морде,то дело не в муже,а в морде.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    и видя перед собой полную женщину неосознанно начинает проигрывать одну и ту же ситуацию,сам провоцирует.
    дело здесь не в конкретной женщине и полноте ее,а в его поведении с такими женщинами...
    не может так быть,что все полные женщины- стервы и потому так выходит...
    причина здесь в нем...
    это как если 3 муж заехал по морде,то дело не в муже,а в морде.
    Как видно, да!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search