Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 865
Тема:

Папино воспитание для дочки )

  1. #241
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Это же не то, что Вам скажет ребенок или муж: ТЫ ТАК ВКУСНО ВСЕ ПРИГОТОВИЛА, НА ВО ТЕБЕ 100 РУБЛЕЙ. А вот если обнимет и скажет, МОЯ ТЫ ХОЗЯЮШКА, салатик выше всяких похвал!!! Это же разные вещи.
    Мне бы больше первый вариант пришелся по душе...
    "Выше всяких похвал" - это какой-то наигранностью лично мне веет.

    А сто рублей всегда в хозяйстве сгодятся))

  2. #242
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Мне бы больше первый вариант пришелся по душе...
    "Выше всяких похвал" - это какой-то наигранностью лично мне веет.

    А сто рублей всегда в хозяйстве сгодятся))
    Я о том, что если бы он не думал о материальной основе нашей семьи и платил бы мне 100 рублей за салат и делал бы вид, что я - приспособа для приготовления салата, я бы была против. А так же хочу сказать, что мне мало только денег, я хочу все, включая различного рода сюси пуси, как и моему мужу мало просто сделать пожрать, он и нежности всякие любит)))

  3. #243
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Я о том, что если бы он не думал о материальной основе нашей семьи и платил бы мне 100 рублей за салат и делал бы вид, что я - приспособа для приготовления салата, я бы была против. А так же хочу сказать, что мне мало только денег, я хочу все, включая различного рода сюси пуси, как и моему мужу мало просто сделать пожрать, он и нежности всякие любит)))
    А меня не покидает ощущение, что сто рублей - это очень мало

    Вот если бы 100 тысяч...то и отношение было бы иным))) к ситуации..

  4. #244
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    А меня не покидает ощущение, что сто рублей - это очень мало

    Вот если бы 100 тысяч...то и отношение было бы иным))) к ситуации..
    100 тысяч- это очень греет, но если между супругами и искорка присутствует.!!! Знаете, нам скоро серебро. Первые годы нашей жизни- адом были. Благо, все миновало. А сейчас , ... приятно -приятно, когда вечером мы с работы пришли, я на кухне кручусь, кушать готовлю , а его взгляд спину прожигает. Эта искра деньгами не измеряется. Я не рассматриваю варианты, когда отношения держатся только на икре. Мужчина , уважающий себя, всегда будет думать о том, что семья сегодня кушать будет и куда она отдыхать отправится. Вот я его и уважаю так же, как он уважает себя! Уважающая себя женщина всегда думает о том, насколько тепло у ее очага, вот и он меня ценит за то, что тепло этого очага я сохраняю.

  5. #245
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    В общем, я потихонечку начну))
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я всего лишь хочу добра своей дочери, и пытаюсь адекватно реагировать на проработки. Я просто люблю свою дочь. И если вы читали МС внимательно, то видели что я пытался донести.
    Я просто люблю, я просто хочу добра... Этими словами можно прикрыть всё, что угодно. В том числе, желание присвоить себе дочку в пику жене. Думаете, я случайно тогда спросила у ув. Джубала про это?) Жена плохая, я хочу забрать у неё ребёнка и показать её, что я лучше забочусь. Лучший отец. Или лучшая мать?...
    Мне где то 6 лет и я не умею жить, и не знаю правильно ли я поступаю. Оттого и прошу конкретных советов и так реагирую.
    О, да. Я видела таких "шестилетних", которые чуть что, прикрываются: я шестилетний, я мелкая сошка. Не трогайте меня, не ругайте меня))) Хорошая отмазка и хорошее прикрытие...

    А по вашим постам выходит: "Перец ты нифига не понимаешь, уясни с делай". Что сделать то? Сделать что то известное только вам ув. Shining Steel?
    Нет)) Я предлагаю лишь подумать прежде, чем делать. Впрочем, шестилетние часто повторяют за родителями, то да)))

    И сказать так как вам это будет удобно? То есть будет соответствовать вашей правде.
    Ну-ну, не надо недооценивать мои умственные способности, я пойму любой вариант, лишь бы в нём был смысл

    Не долбите меня пожалуйста. Это уже 3е или 4е ваше сообщение про меня...
    Да я ещё и не начинала
    Когда то писал, что жена послала меня нах со всем этим форумом, во всеми псих. книгами, всеми семейными психологами и терапевтами...
    Какой то у вас странное представление. Я это не моя жена, за нее решать не могу.
    Но можно попытаться её понять, ага? Или общаться на деловом уровне, как родители общей дочери. Или разговаривать с ней вы разучились за годы брака?

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Просто я не сразу понял чего вам надо ув. Shining Steel, ругаться это конструктивно я считаю. Два дня втыкал, что за домогательства до меня.
    Ммм, домогательства, значит...))

  6. #246
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А Вы можете посмотреть на это с другой стороны, без математики. Если человек, любой, будь то мужчина или женщина, заботится о Вас, всегда приятно сделать что-то в ответ, это не из чувства долга, это нормально для семьи. Ведь Вам приятно, когда в ответ на Вашу заботу получаете сюрприз в виде чего-то очень приятного, но неожиданного и увидите, что Ваши труды ценятся. Это же не то, что Вам скажет ребенок или муж: ТЫ ТАК ВКУСНО ВСЕ ПРИГОТОВИЛА, НА ВО ТЕБЕ 100 РУБЛЕЙ. А вот если обнимет и скажет, МОЯ ТЫ ХОЗЯЮШКА, салатик выше всяких похвал!!! Это же разные вещи.
    Ув.Лиса Алиса, та все понятно с похвалами. Меня именно материальный вопрос интересовал) Именно что наличие требований) Ну да ладно, это уже не из этой темы вопрос, похоже)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В общем, я потихонечку начну))
    Нус приступим.
    Я просто люблю, я просто хочу добра... Этими словами можно прикрыть всё, что угодно. В том числе, желание присвоить себе дочку в пику жене. Думаете, я случайно тогда спросила у ув. Джубала про это?) Жена плохая, я хочу забрать у неё ребёнка и показать её, что я лучше забочусь. Лучший отец. Или лучшая мать?...
    Облом первый, предлагали многие забрать дочку к себе. Но! Во первых мне забили голову в детстве, что ребенок должен остаться с женой.
    Второе: я не могу себя заставить такое сделать. Тем более, если ребенок скажет я хочу с мамой.
    Третье: Я не уверен, что со мной ей будет лучше.
    4: Если бы хотел этого, то забрал бы ее и все. Дочка была бы моя полностью целиком. Я просто этого не хочу.
    5: Я для себя решил, что попытаюсь ребенку дать все, что смогу. и иногда виновачусь, когда она у меня дома, а я занялся чем то другим. Значит внимание не уделил.
    6: Я люблю дочь и она меня любит.
    О, да. Я видела таких "шестилетних", которые чуть что, прикрываются: я шестилетний, я мелкая сошка. Не трогайте меня, не ругайте меня))) Хорошая отмазка и хорошее прикрытие...
    Облом второй. Я раньше не знал почему я не умею жить, зачем мне нужен пример. Часто думал над этим, но все впустую. Фраза, что я 6ти летний просто результат работы в МС. Я это так пытаюсь принять. Как мне без принятия это побороть? Никак. Значит привыкаю-принимаю.
    Нет)) Я предлагаю лишь подумать прежде, чем делать. Впрочем, шестилетние часто повторяют за родителями, то да)))
    Я только и делаю, что думаю. Уже пора вылазить и что-нибудь делать.
    Ну-ну, не надо недооценивать мои умственные способности, я пойму любой вариант, лишь бы в нём был смысл
    А в моих вариантах смысла не было?
    Да я ещё и не начинала

    Но можно попытаться её понять, ага? Или общаться на деловом уровне, как родители общей дочери. Или разговаривать с ней вы разучились за годы брака?
    Можно. Даже нужно. Разговаривать я и не умел с ней. Почти все разговоры после периода влюбленности перерастали в скандал. Теперь это происходит ярче и быстрее.
    Ммм, домогательства, значит...))
    Вы мне явно симпатизируете ув. Shining Steel. А может и больше.

  8. #248
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Облом первый, предлагали многие забрать дочку к себе. Но! Во первых мне забили голову в детстве, что ребенок должен остаться с женой.
    Второе: я не могу себя заставить такое сделать. Тем более, если ребенок скажет я хочу с мамой.
    Вот для меня первое звучит как "я бы с радостью, но мне забили голову..."
    Второе - зачем заставлять себя?

    5: Я для себя решил, что попытаюсь ребенку дать все, что смогу. и иногда виновачусь, когда она у меня дома, а я занялся чем то другим. Значит внимание не уделил.
    Так говорят матери-одиночки...

    6: Я люблю дочь и она меня любит.
    ... И мы будем жить долго и счастливо....
    В картине мира не вижу Вашей Женщины. Понятно, что пока её нет. Но такими темпами, может быть, и не появится...

    Облом второй. Я раньше не знал почему я не умею жить, зачем мне нужен пример. Часто думал над этим, но все впустую. Фраза, что я 6ти летний просто результат работы в МС. Я это так пытаюсь принять. Как мне без принятия это побороть? Никак. Значит привыкаю-принимаю.
    Пытаетесь принять, а оно не принимается?)

    Я только и делаю, что думаю. Уже пора вылазить и что-нибудь делать.
    Желательно то, что скажут буквально-дословно... Приказ какой-нибудь)

    А в моих вариантах смысла не было?
    А мы говорим про будущие варианты
    Можно. Даже нужно. Разговаривать я и не умел с ней. Почти все разговоры после периода влюбленности перерастали в скандал. Теперь это происходит ярче и быстрее.
    Супер)) То есть, понять Вы и не пытались)
    Вы мне явно симпатизируете ув. Shining Steel. А может и больше.
    Я ещё не определилась))

  9. #249
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вот для меня первое звучит как "я бы с радостью, но мне забили голову..."
    Второе - зачем заставлять себя?
    Про первое: попытаюсь поменять свое представление. Но это длительный процесс.
    Второе: я и не заставляю, просто даже мысль такая приводит тело в состояние непринятия. Нет и все.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Так говорят матери-одиночки...
    А как говорят папы одиночки?
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ... И мы будем жить долго и счастливо....
    В картине мира не вижу Вашей Женщины. Понятно, что пока её нет. Но такими темпами, может быть, и не появится...
    Вот ее пока нет, об этом трудно думать. Тут я в растерянности.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Пытаетесь принять, а оно не принимается?)
    Как бы за два дня такие вещи ни у кого не принимаются.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Желательно то, что скажут буквально-дословно... Приказ какой-нибудь)
    Есть такое. Но только от людей которым я доверяю. Остальных я пошлю далеко-далеко.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А мы говорим про будущие варианты
    Странно я говорил про прошлые варианты. Там был, есть и будет смысл. Просто это все пропущено через мою призму. Мммм...Почти всем окружающим трудно меня понять. Может запишусь на курсы риторики, дабы нормально организовать свою речь и выражение мыслей(уже думал над этим).
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Супер)) То есть, понять Вы и не пытались)
    Пытался и неоднократно. Последний год особенно. Из кожи вон лез дабы понять.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я ещё не определилась))
    Ну уж нет, не поверю. Где то в глубине у вас уже все сформировано. Осталось только подождать.)

  10. #250
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про первое: попытаюсь поменять свое представление. Но это длительный процесс.
    ну, вот, вы уже со мной соглашаетесь.. А зачем??? Я истина в последней инстанции?) Или последняя - это ув. Джубал, а я так, промежуточная истина?

    А как говорят папы одиночки?
    без понятия, ни разу не видела)

    Вот ее пока нет, об этом трудно думать. Тут я в растерянности.
    так сразу и не появится. Просто Вы так говорите, будто её никогда не будет, будет только дочь и Вы..


    Есть такое. Но только от людей которым я доверяю. Остальных я пошлю далеко-далеко.
    Понятно... И обширен ли круг тех, кому Вы доверяете?

    Странно я говорил про прошлые варианты. Там был, есть и будет смысл. Просто это все пропущено через мою призму. Мммм...Почти всем окружающим трудно меня понять. Может запишусь на курсы риторики, дабы нормально организовать свою речь и выражение мыслей(уже думал над этим).
    Опять оправдываетесь, всё понятно... Даже неинтересно....

    Ну уж нет, не поверю. Где то в глубине у вас уже все сформировано. Осталось только подождать.)
    Чего подождать? Вы зацепились, скажите честно?)

  11. #251
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ну, вот, вы уже со мной соглашаетесь.. А зачем??? Я истина в последней инстанции?) Или последняя - это ув. Джубал, а я так, промежуточная истина?
    Я просто прорабатываю своих тараканов. Возможно. Другие могут тут чего нибудь найти - я сейчас не способен. Про истину опишите, что вы имели ввиду? Зачем ув. Джубала сюда всунули. Я и в МС с девочками нормально прорабатываю, какая разница кто меня ткнет носом? Зато для себя польза огромнейшая.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    без понятия, ни разу не видела)
    И я не видел. Мммм...Что скажете на фразу: Я пытаюсь быть хорошим отцом. Сейчас себя хорошим отцом не ощущаю.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    так сразу и не появится. Просто Вы так говорите, будто её никогда не будет, будет только дочь и Вы..
    Нет я говорил только про меня и дочь. Не вижу смысла говорить о пустом. А вместо девушки сейчас пустота. Хотя надо подумать над этим, только как определить в девушке нормально она отнесется к дочке или нет я не знаю.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Понятно... И обширен ли круг тех, кому Вы доверяете?
    Нет. 5-6 человек максимум. В жизни понял, что доверять нельзя никому.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Опять оправдываетесь, всё понятно... Даже неинтересно....
    Оправдываюсь перед матерью, можно найти это в моей теме. Пока, что это не преодолел. И вроде мы решили поболтать по душам или как?
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Чего подождать? Вы зацепились, скажите честно?)
    Знаете, бывает девушка говорит нет, а глаза говорят да. Я знаю, что такое бывает, но в близком контакте обычно мозг отрубается...

  12. #252
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я просто прорабатываю своих тараканов. Возможно. Другие могут тут чего нибудь найти - я сейчас не способен. Про истину опишите, что вы имели ввиду? Зачем ув. Джубала сюда всунули. Я и в МС с девочками нормально прорабатываю, какая разница кто меня ткнет носом? Зато для себя польза огромнейшая.
    Просто Вы очень послушный.
    И фигурка Зайца с цветочком подходит как нельзя лучше Вам)

    И я не видел. Мммм...Что скажете на фразу: Я пытаюсь быть хорошим отцом. Сейчас себя хорошим отцом не ощущаю.
    Да ничего не скажу. фраза как фраза)

    Нет я говорил только про меня и дочь. Не вижу смысла говорить о пустом. А вместо девушки сейчас пустота. Хотя надо подумать над этим, только как определить в девушке нормально она отнесется к дочке или нет я не знаю.
    Но пустота-то есть на месте чего-то!...

    Нет. 5-6 человек максимум. В жизни понял, что доверять нельзя никому.
    Понятно)
    Оправдываюсь перед матерью, можно найти это в моей теме. Пока, что это не преодолел. И вроде мы решили поболтать по душам или как?
    Мы и говорим, насколько я понимаю)

    Знаете, бывает девушка говорит нет, а глаза говорят да. Я знаю, что такое бывает, но в близком контакте обычно мозг отрубается...
    А сейчас что Вы чувствуете в теле, что представляете, когда мы говорим?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И фигурка Зайца с цветочком подходит как нельзя лучше Вам)
    Прим.:
    Заяц, эт суть плодовитость, ответственность и хозяйственность(семейственность)

  14. #254

    Re: Папино воспитание для дочки )

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Прим.:
    Заяц, эт суть плодовитость, ответственность и хозяйственность(семейственность)
    Коллега, Вы Хуй зайца видали пусть в нерабочем
    положении? )) Кролики нервно дышат в сене )

    И.. Он отнюдь не в руке, пускающей Хуй хлеб
    по вОдам. Да.

  15. #255
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тут уже пошли товарно-денежные отношения. И когда кто то не выполняет свои обязательства перед договором, то упреки это нормально.

    Ребенку нужно разъяснить, что папа не просто банкомат. А человек который стоит во главе семьи и делается по его усмотрению. А уважать и любить мы его должны все время, а не только в момент дарения подарка. И если карандаши не куплены сейчас, значит на то есть причины.
    Действительно без любящей тебя женщины ничего не получится. Любящая женщина передаёт опыт младшим (дочке , падчерице будущей) как нужно любить мужчину. Я , имхо , всё равно не одобряю товарно-денежные отношения или за ништяки. Заботишься потому что приятно , радостно , я , например , просто люблю заботиться , и про поел , и про что одел - мне всё важно. И до тех пор пока не пойму , что мной откровенно пользуются , буду делать всё для комфорта близких. В конце концов кто будет лечить раны мужчине , выхаживать , если поход не удался? Не бывает же такого , что прям все походы заканчиваются триумфом , бывает , что и приходится зализывать раны и готовиться к новому походу , экономя при этом на всём незначимом.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коллега, Вы Хуй зайца видали пусть в нерабочем
    положении? )) Кролики нервно дышат в сене )

    И.. Он отнюдь не в руке, пускающей Хуй хлеб
    по вОдам. Да.
    Чего не так я сказала ?

  17. #257

    Re: Папино воспитание для дочки )

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Чего не так я сказала ?
    Всё так! Спросить могу без передней мысли?

    И даже без задней? Так видели? )))

  18. #258
    Настроение у меня хорошее очень, Люмочка.

    Без балды. И реально вспомнил Хуй зайца.

    Это ж монумент собственному достоинству
    и знАчимости в бреном мире.

    Не шутка.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё так! Спросить могу без передней мысли?

    И даже без задней? Так видели? )))
    Нет )))

  20. #260
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Правда некупленным карандашам причины не может быть никакой , это позор , папа - лошара как впрочем и мама и всё такое. И вообще материальные ценности к любви и заботе не имеют никакого отношения. Если тебя любят и заботятся только когда есть карандаши , шуба и море , то ни о какой любви речи быть не может. Есть понятие элементарной обеспеченности МИНИМУМОМ. Ниже минимума = ниже плинтуса. Не бывает постоянных и бесконечных спадов , кризисы носят временный характер и должен быть такой тыл для всех членов семьи , чтобы никакой кризис не мог лишить элементарных вещей . Кризис - это вынужденный отказ от бонусов , без которых можно прожить более менее.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Настроение у меня хорошее очень, Люмочка.

    Без балды. И реально вспомнил Хуй зайца.

    Это ж монумент собственному достоинству
    и знАчимости в бреном мире.

    Не шутка.
    Заяц Перца, чуть не написала Перец Зайца, при ближайшем рассмотрении похож на цельный куй (окуевшего Заяца еще), imhушка

  22. #262

    Re: Папино воспитание для дочки )

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нет )))
    Ну тогда наконец попроси ув. Перца, дери
    ему нильские зухосы промежность! - поставить
    на его пластилинке "цветочек" на его законное
    место, коллега! И увидите )

    Меня подмывает дать Перчику такое задание
    с момента создания им образа )

    Вот так взять эз из - но из руки дарящей -
    прилепить на Его законное место!

    От будет трансформ к истинной Перечной
    сути.

    А ты посмотришь на настоящего зайца ))

    В живой природе! Ржууууу

  23. #263
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    У меня тоже хорошее настроение)))

  24. #264
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну тогда наконец попроси ув. Перца, дери
    ему нильские зухосы промежность! - поставить
    на его пластилинке "цветочек" на его законное
    место, коллега! И увидите )

    Меня подмывает дать Перчику такое задание
    с момента создания им образа )

    Вот так взять эз из - но из руки дарящей -
    прилепить на Его законное место!

    От будет трансформ к истинной Перечной
    сути.

    А ты посмотришь на настоящего зайца ))

    В живой природе! Ржууууу
    Нееее, я подсказывать ему не буду может он скреативит чего другое, еще кручеЕ ))))

  25. #265
    Пока хорошее настроение бегу со старым вопросом ув. Джубал. Уж очень интересно.
    Из другой темы, но вроде слегка пересекается. Можно тут спросить?
    Ув. Джубал
    Вот понимаете - мужчина в сексе прежде
    всего управляется радостью женщины,
    ув. Дамы )

    В совокупности с грубой лестью. Ржууу
    Грубая лесть принимается за чистую монету или понятно, что лесть, но всё равно приятно?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня тоже хорошее настроение)))
    Тогда можно вопросик .
    Ув. Shining Steel, интересно чем Вас (с Ваших слов, не цитируя) возбудила проработка Перца , когда он *отца побеждал* ?

  27. #267
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда можно вопросик .
    Ув. Shining Steel, интересно чем Вас (с Ваших слов, не цитируя) возбудила проработка Перца , когда он *отца побеждал* ?
    Уже не помню, честно говоря... Щас восстановлю...

    Ну, мне по его рассказам представился отвратительнейший тип, которому самое то - испытать то, что Перец для него придумал. Потом, я в себе как-то давила, наверное, животное, грубое, грязное. Может и не давила, конечно, но в детстве точно не испытывала такого. А вот в последнее время решила заняться именнно этой грубо-физической стороной.
    То есть, я начала получать удовольствие от того, что такой отвратительный человек получает заслуженные мучения.

  28. #268

    Re: Папино воспитание для дочки )

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Пока хорошее настроение бегу со старым вопросом ув. Джубал. Уж очень интересно.

    Грубая лесть принимается за чистую монету или понятно, что лесть, но всё равно приятно?
    Всё ещё интереснее, ув. СерпомПо ) Понятно, что
    лесть, причём грязная, грубая и манипулятивная,
    но принимается за чистую монету.

    Случай, когда когниция бессильна перед нижним
    мозгом.

  29. #269
    Да! И про нижний мозг не в смысле "то, чем
    мужчины думают". В смысле нейрофизиологии.

    Всё, что не есть неокортекс.

  30. #270
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Всё ещё интереснее, ув. СерпомПо )
    Вопрос не я задавала, а Талия, но всё равно интересно)

Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец стыдится дочки
    от Романия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 02:25
  2. Дочки-матери
    от Джуличка в разделе Моя семья
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 12:09
  3. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:23
  4. Воспитание приёмных взрослых детей.
    от Eleni в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 00:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search