Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #151
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    не хочется сейчас что-то анализировать, думать,

    После высказанного вам (если вы сможете его конструктивно оценить), предлагаю вам вернуться в этому вашему посту и - таки его проанализировать и дать оценку тому, о чем думать и анализировать не хотелось.
    Т.е. попробовать - задним ходом наверстать. Может, что и выйдет, Манясик))

  2. #152
    Ув. Наг, извините, что вмешиваюсь, в Германии в конце 90х была очень популярна песня schwule mädchen девушки-пидарасы, именно пидарасы, а не лесби. Интересы вставки на русском.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    После высказанного вам (если вы сможете его конструктивно оценить), предлагаю вам вернуться в этому вашему посту и - таки его проанализировать и дать оценку тому, о чем думать и анализировать
    Т.е. попробовать - задним ходом наверстать. Может, что и выйдет, Манясик))
    Да я понимаю, что это скорее в дневник надо было помещать. Не стебитесь плиз, и так невесело и сил объяснять, доказывать тоже. Пидор. Пусть так. Не нравлюсь, да пожалуйста, хуже то мне от этого уже вряд ли будет.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что это скорее в дневник надо было помещать. Не стебитесь плиз, и так невесело и сил объяснять, доказывать тоже. Пидор. Пусть так. Не нравлюсь, да пожалуйста, хуже то мне от этого уже вряд ли будет.
    Манясик, как я понимаю тебя..бедный ребенок когда хочется всех послать далеекооо, только желание разобраться сильнее ,чем ...пендали со спины.Держись.

  5. #155
    Я последний год живу во внутренней истерике.
    И мне правда уже все по тот самый орган, которого у меня нет.
    Барахтаюсь, вроде на поверхности, а по факту с затонувшей подводной лодки выходов нет.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я последний год живу во внутренней истерике.
    И мне правда уже все по тот самый орган, которого у меня нет.
    Барахтаюсь, вроде на поверхности, а по факту с затонувшей подводной лодки выходов нет.
    Я думаю с "обреченными" в подвод лодках "здесь" работа не ведётся...так что заводи мотор, по направлению ув.Наг'а, выберешься))

  7. #157
    Спасибо, Александрия, за попытку приободрить.
    Просто я-"дверь перепутала, улицу город и век."
    В таком состоянии обычно стараюсь никуда не высовываться, и сюда не стоило.

  8. #158
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Не стебитесь плиз, и так невесело и сил объяснять, доказывать тоже. Пидор. Пусть так. Не нравлюсь, да пожалуйста, хуже то мне от этого уже вряд ли будет.
    А никто жалеть вас, Манясик, и не будет. Вы инвалид? Калека? Погорелец? Сирота казанская?
    Если вы хотите решить вашу ситуацию, то от жаления вас - вам бы бегать. Точно так же - как и от стремления нравиться.

    ИМХО.
    Прошу прощение за несанкционированное участие в кабинете.

  9. #159
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    да правда неважно. Можете удалять, ув. Nag, ваше личное недоотношение и неприязнь сыграли ключевую роль, судя по всему.
    Манясик, что почувствовали, когда пост Нага прочли?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А никто жалеть вас, Манясик, и не будет. Вы инвалид? Калека? Погорелец? Сирота казанская?
    Если вы хотите решить вашу ситуацию, то от жаления вас - вам бы бегать. Точно так же - как и от стремления нравиться.

    ИМХО.
    Прошу прощение за несанкционированное участие в кабинете.
    ув.Чуда, я кого-то просила себя жалеть? Или не добивать до конца жалостью зовется?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Манясик, что почувствовали, когда пост Нага прочли?
    Не вспомню уж, что на момент первого прочтения. Взъерошило наверно, но тут же отпустило если мой следующий пост спокойный.
    Сейчас уже додумывать пойду, что неприятно мол было, что обидно , что поделилась о чем болит ,а меня в формат жж-пидарасиков гонят. Форум просто единственное место где я могу поделится, не всем, но большим нежели в реале.

  12. #162
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    что поделилась о чем болит ,
    А о чем болит, Манясик?

  13. #163
    о том что жизнь себе испоганила, не без ее участия. О том, как поломалась для нее, подчинилась, а потом оказавшись одна, растерялась и понеслась косячить дальше, зайдя туда где я сейчас.
    Это я пытаюсь научится на нее злится, чтобы отходняк попроще был, а не получается.

  14. #164
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    о том что жизнь себе испоганила, не без ее участия. О том, как поломалась для нее, подчинилась, а потом оказавшись одна, растерялась и понеслась косячить дальше, зайдя туда где я сейчас.
    Это я пытаюсь научится на нее злится, чтобы отходняк попроще был, а не получается.
    Ага. Я хочу, что бы вы увидели разницу между тем, что вы написали сейчас и тем постом, за который получили последнюю реакцию Нага.
    Сможете сами найти "отличия"?

  15. #165
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага. Я хочу, что бы вы увидели разницу между тем, что вы написали сейчас и тем постом, за который получили последнюю реакцию Нага.
    Сможете сами найти "отличия"?
    Повествовательное описание событий, без попытки систематизировать хоть что-то. Думала сможет помочь раскрыть одну из моих проблем, которая похоже является следствием от изначальных и причиной последующих. Написано было, и я не жалею, изложив и перечитав многое увидела в своем поведении, чего не замечала перебирая ситуации в голове.

  16. #166
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Повествовательное описание событий, без попытки систематизировать хоть что-то.
    на форуме, и в кабинетах в частности полно таких описаний. Чем ваше описание выделяется среди остальных подобных?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    на форуме, и в кабинетах в частности полно таких описаний. Чем ваше описание выделяется среди остальных подобных?
    Первой фразой?

  18. #168
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Первой фразой?
    нет. Еще подумайте.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    нет. Еще подумайте.
    Пропогандой гомосексуализма?))))(жаль не с компа, не могу угорающий смайлик поставить) Так эта ситуация в любых отношениях могла быть.

  20. #170
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Пропогандой гомосексуализма?))))
    теплее но не пропоганда.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    теплее но не пропоганда.
    Уфъ, мозг вспух, версий нет. Одна растерянность.
    Поделитесь своими наблюдениями?

  22. #172
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Уфъ, мозг вспух, версий нет. Одна растерянность.
    Поделитесь своими наблюдениями?
    ваш рассказ носит сексуальное окрашивание. именно потому что о лейсбийских отношениях. Они все-таки у нас не повсеместные, что бы не подключалось воображение, как когда говорят о запретном.
    Одно дело обсуждать и выносить свои личные чувства, а другое- писать повествование о ваших поступках по отношению к друг другу(вас и вашей девушке).
    Понимаете меня?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ваш рассказ носит сексуальное окрашивание. именно потому что о лейсбийских отношениях. Они все-таки у нас не повсеместные, что бы не подключалось воображение, как когда говорят о запретном.
    Одно дело обсуждать и выносить свои личные чувства, а другое- писать повествование о ваших поступках по отношению к друг другу(вас и вашей девушке).
    Понимаете меня?
    То есть в других темах и другим людям это можно, а мне не стоит?

  24. #174
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    То есть в других темах и другим людям это можно, а мне не стоит?
    что это, Манясик?

  25. #175
    То есть надо было судя по всему начать с- ААААА мне так плохо и хреново! (То что я чувствую)А когда кто-нибудь бы спросил, что случилось (почему?), тогда уж отписаться, потому как одно без другого вряд ли объяснимо.Ошибка мне видится лишь в этом.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    что это, Манясик?
    Более подробно и ситуационно разбирать свои проблемы.

  27. #177
    Ее поведение в той ситуации это как мои отношения с матерью на протяжении жизни. Аналогия такая. А коль выше мы разбирали мамскопапскую семью то посчитала уместным. Но опять же не настаиваю, и впредь воздержусь.

  28. #178
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    То есть надо было судя по всему начать с- ААААА мне так плохо и хреново! (То что я чувствую)А когда кто-нибудь бы спросил, что случилось (почему?), тогда уж отписаться, потому как одно без другого вряд ли объяснимо.Ошибка мне видится лишь в этом.
    нет, не поняли. Жаль..

    Еще раз. Для эротических и другого рода зрелищ существуют соответствующие сайты. У нас форум психологический. Ключевое слово-зрелища. Некоторые виды демонстративности здесь жестко не пресекаются. Потому что они бывают своеобразным призывом к помощи. Некоторые- сводятся на нет сами сабой, а некоторые, равно ваш пост-останавливают.
    Вот представьте, отец испытывает сексуальные чувства к дочери. И пришел сюда с этой проблемой. И стал рассказывать подробно, как и чем она заводит его, что сказала, где лотронулась, как посмотрела. Эти подробности-лишнее для форума по психологии. Все дело в уместности.

  29. #179
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ее поведение в той ситуации это как мои отношения с матерью на протяжении жизни.
    так это и нужно было написать, без всех подробностей.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    нет, не поняли. Жаль..

    Еще раз. Для эротических и другого рода зрелищ существуют соответствующие сайты. У нас форум психологический. Ключевое слово-зрелища. Некоторые виды демонстративности здесь жестко не пресекаются. Потому что они бывают своеобразным призывом к помощи. Некоторые- сводятся на нет сами сабой, а некоторые, равно ваш пост-останавливают.
    Вот представьте, отец испытывает сексуальные чувства к дочери. И пришел сюда с этой проблемой. И стал рассказывать подробно, как и чем она заводит его, что сказала, где лотронулась, как посмотрела. Эти подробности-лишнее для форума по психологии. Все дело в уместности.
    теперь более понятно, ибо более наглядно.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search