Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 1557
Тема:

Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Согласен, Дмитрий. Именно таким по смыслу посылом я когда-то был остановлен с чемоданом у двери. Это трудно пересказать. Но в ее интонациях исчезла агрессия и появился не страх, а отчаяние, когда рушится что-то очень ценное и значимое и как не стараешься - не получается остановить разрушение.
    И как дальше у вас развивалось ув. Simon?
    Бытует мнение, что все равно наступает конец отношением. Повторный период длиться по информации от разных источников не более двух лет.

  2. #1172
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Джим Посмотреть сообщение
    и я ждал всего лишь эти три слова от своей, теперь уже бывшей жены...
    Сказать такие слова (хоть жене, хоть мужу) означает признать наличие у одной стороны чего-то необходимого для другой. А значит - необходимость что-то давать в ответ. Т.е. за ними должно стоять "ты мне нужен, и за это я могу тебе предложить..." Потому и трудно их произнести... когда предложить нечего или есть, но не хочется очень. Потому и бывает что вроде бы нужен, но почему-то это категорически не озвучивается.
    Такие мои надумки по поводу.

  3. #1173
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И как дальше у вас развивалось ув. Simon?
    В сторону моего принятия на себя большей ответственности за происходящее.
    Потому как ранее я делал много, но исключительно "от чистого сердца" )))) без ответственности за результат.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    В сторону моего принятия на себя большей ответственности за происходящее.
    Потому как ранее я делал много, но исключительно "от чистого сердца" )))) без ответственности за результат.
    Я так понял, что вы себя пересилил и остались. Не знаю даже, это сила или слабость в вашем случае...

    В моем это когда то была сила, потом стало слабостью. И сейчас стало силой то. что я смог уйти и разорвать отношения. Все дальнейшее выглядит очень смутно. Возможно меня вообще заберут в армию...Там и поменяюсь.

  5. #1175
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я так понял, что вы себя пересилил и остались. Не знаю даже, это сила или слабость в вашем случае...
    Скорее переслабил, но затрудняюсь сейчас объяснить что я имею ввиду.

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Возможно меня вообще заберут в армию...Там и поменяюсь.
    Ну смотря какая армия. У меня была такая, которая неплохо научила бытовой самостоятельности маменькиного сыночка, но и не более.

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Скорее переслабил, но затрудняюсь сейчас объяснить что я имею ввиду.
    Ну смотря какая армия. У меня была такая, которая неплохо научила бытовой самостоятельности маменькиного сыночка, но и не более.
    Решили по принципу "вода точит камень". Понятно. Очень нравится в людях увидеть такое.

    Про армию - просто задолбало все. Особенно второе высшее, которое мне совсем ни к месту. Забью на учебу, армия сама заберет. Как то так...

  7. #1177
    Я тоже думаю Дим, почему нельзя использовать шанс, чтоб сберечь семью?или жена совсем недостойная женщина..?
    задолбало понятно... не легкий период, хоть в армию беги- спасайся))

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю Дим, почему нельзя использовать шанс, чтоб сберечь семью?или жена совсем недостойная женщина..?
    задолбало понятно... не легкий период, хоть в армию беги- спасайся))
    Я никогда не говорил Ида, что жена недостойная женщина. Просто я для нее стал пустым местом. Даже более она стала позволять себе поступки, которые нельзя делать по отношению к любимому.
    И еще скажу: мне очень больно, нас многое связывало. Но что делать, если я уже и сам не хочу? Я просто освободился и не хочу повторения этого кошмара. Если себя я еще пробую изменить, то ее изменить не способен.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я никогда не говорил Ида, что жена недостойная женщина. Просто я для нее стал пустым местом. Даже более она стала позволять себе поступки, которые нельзя делать по отношению к любимому.
    Дим, ты прости, у тебя просто столько информации.. не могу её всю осилить, поэтому может повторно спрошу.Сколько лет твоей жене?
    И может быть тебе только видится так , что ты для неё "пустое место", может быть по другому не умеет или не знает, не видела просто..Как считаешь?
    И еще скажу: мне очень больно, нас многое связывало. Но что делать, если я уже и сам не хочу? Я просто освободился и не хочу повторения этого кошмара. Если себя я еще пробую изменить, то ее изменить не способен.
    [/QUOTE]
    Может быть стописят раз уже слышал, а может слишком банально скажу..
    Димулька, жену надо воспитывать, понимашь?под себя кроить что ли.А так.. Создать семью и не развалить её -это труд кождодневный для жены..и периодически для мужа.А кто её под тебя "выкроит", другой?Или менять жен постоянно, пока к старости мудрая не достанется, которой по башке трескать не надо, чтоб уважала, ценила и пр.?

  10. #1180
    Жена моя ровесница.
    Понимаешь Ида. Она то может и не видела и не знает. Но энергии на двоих мне сейчас не найти. Мне бы в себе разобраться.
    А ситуация в семье просто сводит с ума. Мне нужен секс хотя бы раз в неделю, если я с девушкой в одной постели. Вот сейчас я один и мне не нужно ломать мозг отчего она опять не хочет. И не бесит до безумия то, что хочется близости(спали то в одной постели) и ничего не происходит. Это как издеваться над голодной собакой. Что бы наладить отношения мне надо будет любовница по любому. Иначе просто взрыв мозга произойдет со всеми вытекающими: или ее прибью или с сабою чего...

    И опять же вариант тот еще.

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Жена моя ровесница.
    Понимаешь Ида. Она то может и не видела и не знает. Но энергии на двоих мне сейчас не найти. Мне бы в себе разобраться.
    А ситуация в семье просто сводит с ума. Мне нужен секс хотя бы раз в неделю, если я с девушкой в одной постели. Вот сейчас я один и мне не нужно ломать мозг отчего она опять не хочет. И не бесит до безумия то, что хочется близости(спали то в одной постели) и ничего не происходит. Это как издеваться над голодной собакой. Что бы наладить отношения мне надо будет любовница по любому. Иначе просто взрыв мозга произойдет со всеми вытекающими: или ее прибью или с сабою чего...

    И опять же вариант тот еще.
    Ладно Димусь, вижу, что работа у тебя идет полным ходом.Удачи тебе и главное не ошибись в дальнейшем выборе пути...

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    Ладно Димусь, вижу, что работа у тебя идет полным ходом.Удачи тебе и главное не ошибись в дальнейшем выборе пути...
    Спасибо Ида.
    Я не знаю, что впереди. Понял только одно: даже если глаза закрыты нужно двигаться вперед...

  13. #1183
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Спасибо Ида.
    Я не знаю, что впереди. Понял только одно: даже если глаза закрыты нужно двигаться вперед...
    Сомнительное утверждение. Особенно если стоишь на краю обрыва. )))

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Сомнительное утверждение. Особенно если стоишь на краю обрыва. )))
    Но стоять на краю обрыва вечно тоже не выход. Наша жизнь это и есть хождение с закрытыми глазами. Я же не знаю, что будет через 5 минут например.

  15. #1185
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Но стоять на краю обрыва вечно тоже не выход. Наша жизнь это и есть хождение с закрытыми глазами. Я же не знаю, что будет через 5 минут например.
    Так может задача №РАЗ и есть - открыть глаза? Пусть даже не делая ни шага?

  16. #1186
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Но стоять на краю обрыва вечно тоже не выход. Наша жизнь это и есть хождение с закрытыми глазами. Я же не знаю, что будет через 5 минут например.
    А задача №ТРИ - научиться определять СВОЮ жизнь хотя бы на 5 минут вперед самому. А?

  17. #1187
    Хорошие замечания ув. Simon.
    Думаю только глаза у нас все равно закрыты, а в руках трость. Просто у некоторых она подлиннее. Мы можем только планировать и создавать условия для достижения цели. Но совершенных планов не бывает.

    Про открытые глаза было бы классно. В плане смотреть и анализировать, а не бездумно шлепать. Наверное я уже нашагался с повязкой на глазах.

  18. #1188
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Хорошие замечания ув. Simon.
    Думаю только глаза у нас все равно закрыты, а в руках трость. Просто у некоторых она подлиннее. Мы можем только планировать и создавать условия для достижения цели. Но совершенных планов не бывает.
    Эээээ, Дим (давай на ты уже), тут пошла на мое ощущение чистая софистика. Я такой лапши тебе 2 пуда на уши повешу.

    Потому пунктом №ДВА я хотел предложить тебе перестать слушать советы посторонних. Вроде меня. Хотя по моему впечатлению с этим ты успешно справляешься.

  19. #1189
    Давай на ты.(с некоторых пор я сам не предлагаю)
    Про советы посторонних не все так запущено. Я ведь собираю много мнения, анализирую, сопоставляю с увиденным самим и только тогда принимаю решение. Уже вылезло это мое не знание манеры поведения. То есть она скорее всего не выработана в детстве.
    Так вот.

  20. #1190
    Дочитала наконец-то до конца.
    Самая жесть что в нашем поколении таких вот "представителей сильного пола" как вы, ув. Перец как-то слишком много. Когда после поста ув. Джубала
    Перец, понимаешь ли, ручаюсь тебе, что
    эта шмара кроме тебя ебётся если не уж
    с футбольной командой, то уж со строй-
    батом в полном составе - точно.

    Я таких в жизни "звёзд" видел до одури.

    Исключений не было.

    Причём, она ещё и ржёт в койке ёбаря,
    какой у неё муж милый козлик.

    Но это пролог, Перец.

    Ты мудак, который подсел на первую же
    пиздищу, позволившую засадить.

    Врубись - пизда, рот и очко у всех баб -
    одинаковые. Разные - характер, душа,
    умение уважать, забота.

    А во всём остальном, при некоторой вот
    смазливости козьей хари и фигурки - они,
    бабы - одной конструкции.

    Тебя, козлик, вертят на пизде как хотят,
    ты же - бегаешь со стоячим за той, что
    тебя даже как хуя не держит, не гово-
    ря уж, как мужика..

    Тряпка ты малолетняя. Лучше бы тебя
    в жопу амеры ебали, чем вот так ты наш
    мужской род унижал.
    Читаешь вот такую херь
    Жестко, но по теме. Не гомосек ли я - думал частенько. Но нет, увы - не мое!
    Блин, больше нечего сказать...
    Это же просто пиздец. Вас, вашу женщину, мать вашего ребенка, вашу жизнь и ваш выбор облил помоями, да так что хрен отмоешься, другой мужик, и вместо того чтоб разбить ему нос такие нюни. Да какой тут трах может быть, когда мужика чморят, а он на это заикась: "да я чмо... ну что поделаешь..."
    Потом ув. Перец послушал какая его жена блядина и сучара, от левого народа, который ее и в глаза не видел, испугался и к мамке под юбку побежал. Все это причем происходит под лозунгами о трудном детстве с деревянными игрушками вместо приставки. Когда вам баба говорит "все зависит от тебя", вы ссыте в штаны кипятком и бежите от такой дуры к маме и побыстрей. Мама по головке (не по той которой вам хотелось бы) погладит и скажет посиди без ответственности хоть всю жизнь, я и с дочерью твоей сама в театр схожу. И вы ув. Перец хотите при всем при этом услышать хоть от какой-то женщины, что вы ей нужны? Да нахрена? Если еще и денег не даете и разговор об алиментах, кстати, первый заводите еще живя вместе.
    Вы любовницу хотите? Будет у вас третья баба которая вас юзает как хочет, верней четвертая, дочь тоже скоро фишку просечет. А что еще делать с мужиком который не может кулаком по столу хлопнуть и сказать "не на блядки, а к плите"? А еще если мужик хочет секса он трахает не мозги, а то что положено. Только для этого усилий надо побольше прилагать, чем время на остановке спросить. И с женой кстати тоже. Иначе трахать будете не вы, а вас.

  21. #1191
    ОМг karmanka.
    С мозгом у вас все впорядке?

    Давайте начнем с того, что всем как то похер и на меня и на мою жену. И были высказаны отстраненные мнения со стороны. К тому же были и мнения специалистов.
    вместо того чтоб разбить ему нос такие нюни.
    Вы тоже будете бить рожу первому же психологу, с которым будете работать? И через что тут можно быть нос и кому? Через экран монитора?
    испугался и к мамке под юбку побежал.
    Что за х..ня? Не свалить бы вам адсель? Я еле выплыл из состояния депрессии, которая длиться хз сколько месяцев.
    Когда вам баба говорит "все зависит от тебя"
    Ога, тебе мужик надо ты и строй семью и еб..сь сам с собой, а я буду поступать как и раньше. Супер. Класс, Офигительная семья.
    Мама по головке (не по той которой вам хотелось бы) погладит и скажет посиди без ответственности хоть всю жизнь, я и с дочерью твоей сама в театр схожу.
    Что за трындец? Я только и думаю как побыстрее от матери свалить. Чем вы читали тему? Каким местом? У меня документы оформляются и принимается решение насчет ОБЩЕЖИТИЯ!
    Про театр было изначально 3 билета, или надо было мать нахер послать? Уступил жене свой билет, ибо она любит театры, а я довольно посредственно к ним отношусь. Да и настроения не было.
    И вы ув. Перец хотите при всем при этом услышать хоть от какой-то женщины, что вы ей нужны? Да нахрена? Если еще и денег не даете и разговор об алиментах, кстати, первый заводите еще живя вместе.
    Кто вам сказал, что не даю денег? Бл..ть, да все мои деньги все 7 лет были у нее. Не живу я с ней уже две недели. Или мне надо было отдать всю зарплату как всегда на уровне раба? Отдаю положенную часть на ребенка, про алименты она сама предложила. Даже хотела через суд подать. Это я сам не спешу с разводом. И алименты сам добровольно выплачиваю, а ведь мог и послать...
    Вы любовницу хотите? Будет у вас третья баба которая вас юзает как хочет, верней четвертая, дочь тоже скоро фишку просечет. А что еще делать с мужиком который не может кулаком по столу хлопнуть и сказать "не на блядки, а к плите"? А еще если мужик хочет секса он трахает не мозги, а то что положено. Только для этого усилий надо побольше прилагать, чем время на остановке спросить. И с женой кстати тоже. Иначе трахать будете не вы, а вас.
    Вам что завидно кто меня трахать будет?

    Автор вышерасположенного поста убейся нахрен ап стену и не пиши сюда больше.

  22. #1192
    Цитата Сообщение от karmanka Посмотреть сообщение
    Потом ув. Перец послушал какая его жена блядина и сучара, от левого народа, который ее и в глаза не видел
    а Вы ув.Перца видели в глаза?Чтобы так уверенно писать то,что Вы здесь пишете?

  23. #1193
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а Вы ув.Перца видели в глаза?Чтобы так уверенно писать то,что Вы здесь пишете?
    Это ОС, и она будет полезной, я думаю)
    По крайней мере, от таких слов с ув. Перцем ничего не случится точно)))

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это ОС, и она будет полезной, я думаю)
    По крайней мере, от таких слов с ув. Перцем ничего не случится точно)))
    да нет,мне просто интересно стало...если другие не видели и потому не могут говорить...ну следуя этой логике,тогда и тот кто писал тоже не прав...

  25. #1195

    Re: Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да нет,мне просто интересно стало...если другие не видели и потому не могут говорить...ну следуя этой логике,тогда и тот кто писал тоже не прав...
    ув. Рада, дело не в правоте или неправоте )

    Автор поста - имеет схожие проблемы в коечке
    с её визави - как следует из её темы -и оттого -
    обратилась скорее не к ув. Перцу, но к своему
    мужчине.

    Полагаю - и ей, и ув. Перцу стычка полезна -

    ей - для понимания, КЕМ она выглядит во
    мнении многих, а главное - возможно - объективно,
    ведь не всегда чел ведёт себя соответственно
    отзыааюшемуся в нём, агрессивный протест же -
    всегда повод заподозрить защиту отвержением,

    ув. Перцу же - для понимания, что его супруга -
    одна из тысяч тысяч дам с подобными вот
    закидонами.

  26. #1196
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да нет,мне просто интересно стало...если другие не видели и потому не могут говорить...ну следуя этой логике,тогда и тот кто писал тоже не прав...
    Ну, каждый говорит о себе, о своей ситуации)
    Я в чём-то согласна с тем отзывом. Так вот я ув. Перца вижу в сети, но понимаю, что вижу через призму своего восприятия) И, конечно, допускаю, что могу быть не правой. Но от такого мужчины и сама бы ушла, это факт)

  27. #1197
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Полагаю - и ей, и ув. Перцу стычка полезна -

    ей - для понимания, КЕМ она выглядит во
    мнении многих, а главное - возможно - объективно,
    ув. Перцу же - для понимания, что его супруга -
    одна из тысяч тысяч дам с подобными вот
    закидонами.
    Да, и мне с ним тоже полезна стычка) В теме про отцовство почти начали)

  28. #1198

    Re: Стоит ли оставаться? Помогите разобраться.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, и мне с ним тоже полезна стычка) В теме про отцовство почти начали)
    Дополнил пост, ув. СерпомПо. Перечитайте )

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, каждый говорит о себе, о своей ситуации)
    Я в чём-то согласна с тем отзывом. Так вот я ув. Перца вижу в сети, но понимаю, что вижу через призму своего восприятия) И, конечно, допускаю, что могу быть не правой. Но от такого мужчины и сама бы ушла, это факт)
    Такое ощущение возникло ув. Shining Steel, что вы мне тут предлагаете в жены вас взять.

  30. #1200
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дополнил пост, ув. СерпомПо. Перечитайте )
    а главное - возможно - объективно,
    ведь не всегда чел ведёт себя соответственно
    отзыааюшемуся в нём, агрессивный протест же -
    всегда повод заподозрить защиту отвержением,
    Ага... Защита отвержением, значит....

Страница 40 из 52 ПерваяПервая ... 10303738394041424350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search