Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Кто виноват?

  1. #1

    Кто виноват?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В своих отношениях, я не могу понять, кто является виновником бесконечных скандалов в нашей паре. Хотелось бы обсудить конкретный день, а точнее вчерашнюю ночь(со своим парнем живу вместе около года)
    Итак начну по порядку. Мы легли спать ОН вскоре заснул, а меня начала мучить бессонница, я решила включить компьютер и чуть-чуть посидеть в интернете, пока не захочется спать. Надо быть честной и я должна сказать, что перед тем как уснуть, ОН попросил не будить его(хотелось бы заметить, утром вставать ни мне, ни ему ,никуда не надо было, потому что следующий день был выходным от учебы)
    После часовой прогулки по интернету, я все же захотела спать, выключила компьютер и стала укладываться. Легла, прижалась к НЕМУ, чмокнула, пожелала спокойной ночи, он пробурчал что-то в ответ, а потом (оооо, зачем я это только сделала....) сказала ему, конечно же шуткой, просыпайся пошли чай пить. И началось.... На меня такое посыпалось... Он начал орать: " Я же просил меня не трогать!!! Че ты лезешь ко мне!! Эгоистка!!! Че нельзя просто лечь спать!!!" и еще много орал всякой хрени, которая вообще не касается данной ситуации. Я несколько секунд, в шоке была, не ожидала такой реакции... Затем просто отвернулась к стене и почему-то заплакала. И тогда он просто взбесился, он набросился на меня очень больно сжал за плечи, так что синяки теперь, и начал орать: "Ху*и ты ревешь! У тебя что умер кто-то?? АА я понял тебе просто скандала захотелось, давно не ревела, решила упущенное наверстать!!!" укусил со всей силы( когда он это делает, у меня крышу сносит от злости, я себя униженной чувствую), на что я влепила ему пощечину попросив, убрать от меня руки и не делать мне больно. Он снова начал орать: " Да ты ох*ела?? Я тебе щас так в*бу, что ты улетишь на**й, сука. Да ты бы в царское время так сделала, тебе бы такой сдачи дали, что ты Оху*ла и инвалидом осталась!!!" Затем отвернулся и послал в ж*пу! Я сказала ему, что он реально ненормальный, он замахнулся на меня, ударил по ноге, сказал чтобы я заткнулась, выбежал, из кровати, носился по комнате, как ненормальный... ((С этого момента мы не разговариваем! Точнее не мы, а я. Просто очень обидно за все ))Через какое-то время время вернулся и начал целовать, а меня как током от его прикосновений бьет, страшно было, что правда ударит, засыпала с это мыслью, он шевельнется, я вздрагиваю...
    Вот такая история, правда не все написала, он еще много чего обидного, но я все во-первых, не помню,(не злопамятная) во- вторых, лень писать. Очень обидно, понимаю, что виновата, что полезла вообще к нему пока он спал!! Но я ведь с любовью, искренне!!! Такого -то я ведь не заслужила!!! Хотелось бы ваши комментарии услышать по поводу этой всей ситуации!!! Может и правда, я сама виновата.... Или вообще раставатся надо, чтобы не зашиб потом...???

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В своих отношениях, я не могу понять, кто является виновником бесконечных скандалов в нашей паре. Хотелось бы обсудить конкретный день, а точнее вчерашнюю ночь(со своим парнем живу вместе около года)
    Итак начну по порядку. Мы легли спать ОН вскоре заснул, а меня начала мучить бессонница, я решила включить компьютер и чуть-чуть посидеть в интернете, пока не захочется спать. Надо быть честной и я должна сказать, что перед тем как уснуть, ОН попросил не будить его(хотелось бы заметить, утром вставать ни мне, ни ему ,никуда не надо было, потому что следующий день был выходным от учебы)
    После часовой прогулки по интернету, я все же захотела спать, выключила компьютер и стала укладываться. Легла, прижалась к НЕМУ, чмокнула, пожелала спокойной ночи, он пробурчал что-то в ответ, а потом (оооо, зачем я это только сделала....) сказала ему, конечно же шуткой, просыпайся пошли чай пить. И началось.... На меня такое посыпалось... Он начал орать: " Я же просил меня не трогать!!! Че ты лезешь ко мне!! Эгоистка!!! Че нельзя просто лечь спать!!!" и еще много орал всякой хрени, которая вообще не касается данной ситуации. Я несколько секунд, в шоке была, не ожидала такой реакции... Затем просто отвернулась к стене и почему-то заплакала. И тогда он просто взбесился, он набросился на меня очень больно сжал за плечи, так что синяки теперь, и начал орать: "Ху*и ты ревешь! У тебя что умер кто-то?? АА я понял тебе просто скандала захотелось, давно не ревела, решила упущенное наверстать!!!" укусил со всей силы( когда он это делает, у меня крышу сносит от злости, я себя униженной чувствую), на что я влепила ему пощечину попросив, убрать от меня руки и не делать мне больно. Он снова начал орать: " Да ты ох*ела?? Я тебе щас так в*бу, что ты улетишь на**й, сука. Да ты бы в царское время так сделала, тебе бы такой сдачи дали, что ты Оху*ла и инвалидом осталась!!!" Затем отвернулся и послал в ж*пу! Я сказала ему, что он реально ненормальный, он замахнулся на меня, ударил по ноге, сказал чтобы я заткнулась, выбежал, из кровати, носился по комнате, как ненормальный... ((С этого момента мы не разговариваем! Точнее не мы, а я. Просто очень обидно за все ))Через какое-то время время вернулся и начал целовать, а меня как током от его прикосновений бьет, страшно было, что правда ударит, засыпала с это мыслью, он шевельнется, я вздрагиваю...
    Вот такая история, правда не все написала, он еще много чего обидного, но я все во-первых, не помню,(не злопамятная) во- вторых, лень писать. Очень обидно, понимаю, что виновата, что полезла вообще к нему пока он спал!! Но я ведь с любовью, искренне!!! Такого -то я ведь не заслужила!!! Хотелось бы ваши комментарии услышать по поводу этой всей ситуации!!! Может и правда, я сама виновата.... Или вообще раставатся надо, чтобы не зашиб потом...???
    Ув. Ольга.
    ИМХА - лучше изложить все это в вашей предыдущей теме.

  3. #3
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    Очень обидно, понимаю, что виновата, что полезла вообще к нему пока он спал!! Но я ведь с любовью, искренне!!!
    сложно что-то сказать,но по моему Вы человека чем-то долго доставали,а скорее всего своей вот такой "любовью"-причем мне странно,что Вы называете это любовью...это скорее действительно эгоизм,и вот этим Вы скорее всего своего визави и выводите,а в эту ссору вывели окончательно.Он сорвался.
    что значит вообще любя и искренне?Вы хотели кому приятно сделать?Ему? проявив свою "любовь"?Эгоизм свой видите?

  4. #4
    Вам его не жалко?Мне да.

  5. #5
    да какая разница за что...но близкого ,вроде как, человека обложили матом, укусили!!!, сделали больно, унизили, размазали, после всего этого ещё делали вид, что ничего страшного не произошло и то, что 5 мин назад вызывало дикую ненависть, теперь можно и поцеловать.. эт вещь что ли? игрушка детская: хочу выброшу, хочу подарю, хочу спать с собой буду класть.. да так даж к животным не относятся(..
    и ещё спрашивает "кто виноват", типа.. "уж не я ли?" оба виноваты, раз в таких отношениях скотских живут(

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга.
    ИМХА - лучше изложить все это в вашей предыдущей теме.
    Да, да, и ответить на неотвеченные вопросы

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, да, и ответить на неотвеченные вопросы
    Это само собой)
    А то складывается впечатление, что ув. Автор на одну проблему благополучно забила, как только дошло дело до собственно РАБОТЫ..

  8. #8
    Хотелось бы немного подкорректировать данный рассказ, хотя в принципе он верно описан автором:
    1) Извините, вас попросили не будить не просто так, мне было плохо и я очень устал за последний день, это была лишь просьба адресованная любимому человеку.
    2) Когда все же начался этап, как было описано "Прижалась и чмокнула", этот маленько различается с реальностью. Да, ты поцеловала и я тоже в ответ, а далее что было: "Я не хочу спать, пошли чай пить, вставай, ты что спишь". Если ты не забыла я попросил спокойно давай спать, обосновываясь моим самочувствием, но не в коем разие я орать сразу не начал. Повышать голос я начал после фраз "да ты меня не любишь, ты меня ненавидишь", да я повысил голос, но не орал и не оскорблял.
    3) касаемо укуса, честно мне стыдно. Ты раньше всегда, во время любой ссоры разговаривала со мной, а после того, когда я сказал, что меня бесит больше всего лишь когда со мной не разговаривают, и ТУТ ПОНЕСЛОСЬ. В данный момент я предупреждал, просил мне что -либо сказать, ведб в тот момент ни одного оскорбления сказано не было. Касаемо момента укуса - укус был, но не такой какой описан повествователем, я , каюсь укусил, но слегка, на все указывает то, что после УКУСА слез то не было, а был лишь удар по щеке, а следом и второй, со словами : "Ты кто такой скотина, что бы меня трогать". Далее следовал момент за который мне тоже очень стыдно, я и впрямь оскорбил любимого человека , но сукой я ее не называл : было сказано лишь 3 фразы в пылу гнева : 1 - дура, 2- пошла в жопу, 3 - гнилая. Я чувствую вину за сказанные слова, но такого что описал автор сказано не было. На счет "царского времени" - похожая фраза была, но без "инвалидом" и различной брани. Да я сказал, что девушка себе в то время позволить такого не могла. На счет слез, да я сказал про то что кто-то умер что ли, ведь слезы были воистину такими.
    Самое страшное, я раньше себе даже такого позволить не мог, но раньше оскорбляли меня, на меня могли говорить что хотят. Но терпение кончилось, я ведь тоже человек. Знаете я люблю ее, не любил бы, не терпел выходки... Она молчит сейчас, я тже молчу, но больше всего хотелось бы обнять и поцеловать, ведь я даже на работу сегодня не пошел ради того что бы день вместе провести.
    Ты скоро прочитаешь это, и я хочу что бы ты знала, что я тебя люблю. не могу без тебя.((((

  9. #9
    да какая разница за что...
    С чего вдруг натянулась, почему лопнула?
    Судя по предидущей теме, МЧ рассчитывал совсем на иную жизнь с автором, когда было финансирование ее со стороны родителей. Теперь осталась ее з.п и его родители. Потребности те же, приятности хочется, а средств нет. Зато есть типа жена, которая может быть реально не очень и нужна ему в данной ситуации.

  10. #10
    Раньше подобных конфликтов не было? Первый раз так крупно поскандалили?

  11. #11
    Дорогой. Ты если сделал что-то за что тебе стыдно, ты хотя бы наберись смелости и признайся в этом!!! А не отрицай, как в первом классе, это не я . Я тут не при чем...

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    С чего вдруг натянулась, почему лопнула?
    .
    ))) ну, значит, есть ответ на вопрос этой темы - виноват МЧ: просчитался)

  14. #14
    GENEVA, да как вы не понимаете, я ведь даже не задумывалась о последствиях. И не думала правильно я делаю или нет, "без задней мысли"просто подошла. Просто так само собой получилось, я даже значения этому не предала, если бы он промолчал, я бы это и не вспомнила утром!!!Какой эгоизм я должна увидеть??? Я Вас не понимаю....

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, да, и ответить на неотвеченные вопросы
    Ответила. Просто эта тема на задний план отошла... Когда много новых неприятностей, старые постепенно забываются...

  16. #16
    Спасибо вам, Тима, за поддержку!! Я если честно сама себе эти вопросы задаю...

  17. #17
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    GENEVA, да как вы не понимаете, я ведь даже не задумывалась о последствиях. И не думала правильно я делаю или нет, "без задней мысли"просто подошла. Просто так само собой получилось, я даже значения этому не предала, если бы он промолчал, я бы это и не вспомнила утром!!!Какой эгоизм я должна увидеть??? Я Вас не понимаю....
    так вот причина скорее всего в том,что Вы никогда о таких вещах и не задумываетесь
    само собой просто никогда ничего не получается
    я не пытаюсь Вам чувство вины сейчас всучить,а пытаюсь Вас уговорить посмотреть на себя со стороны.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга.
    ИМХА - лучше изложить все это в вашей предыдущей теме.
    Наверно, вы правы, но эту-то придется удалять, а я даже не знаю, как!!!!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    так вот причина скорее всего в том,что Вы никогда о таких вещах и не задумываетесь
    само собой просто никогда ничего не получается
    я не пытаюсь Вам чувство вины сейчас всучить,а пытаюсь Вас уговорить посмотреть на себя со стороны.
    Я постараюсь быть внимательнее к своим действиям))

  20. #20
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    Дорогой. Ты если сделал что-то за что тебе стыдно, ты хотя бы наберись смелости и признайся в этом!!! А не отрицай, как в первом классе, это не я . Я тут не при чем...
    Ольга, Вы всегда так мужу отвечаете?
    Ого, у него терпение.

  21. #21
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    Я постараюсь быть внимательнее к своим действиям))
    мне то Вы зачем это говорите?мне вообще все равно...жизнь Ваша...)))
    эгоизма своего так и не увидели?вот в этой хотя бы ситуации?в ссоре,описанной.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ольга, Вы всегда так мужу отвечаете?
    Ого, у него терпение.
    мужа жалко,придется ему всю жизнь жену лупить и водку пить,с горя.

  23. #23
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    GENEVA, да как вы не понимаете, я ведь даже не задумывалась о последствиях. И не думала правильно я делаю или нет, "без задней мысли"просто подошла. Просто так само собой получилось, я даже значения этому не предала, если бы он промолчал, я бы это и не вспомнила утром!!!Какой эгоизм я должна увидеть??? Я Вас не понимаю....
    Была уже у нас участница, которая никогда не задумывалась о последствиях) Просто обливала какашками, а потом извинялась, и типа, все нормально.
    Ув.ОльгаПопова, мне кажется, к Вашему возрасту уже пора научиться думать о последствиях.

  24. #24
    Если я прошу меня не будить, а кто-то делает как вы, у меня реакция конечно скромнее, намного скромнее, но тоже малоприятная!

  25. #25
    Цитата Сообщение от migara Посмотреть сообщение
    МЧ рассчитывал совсем на иную жизнь с автором, когда было финансирование ее со стороны родителей.
    Надеюсь вы не правы.... Страшно подумать, что это может оказаться правдой!

  26. #26
    Все равно такой реакции, я не ожидала. Наверно вы правы, действительно, все проблемы в отношениях наверно только из-за меня...

  27. #27
    Цитата Сообщение от OlgaPopova Посмотреть сообщение
    Ответила. Просто эта тема на задний план отошла... Когда много новых неприятностей, старые постепенно забываются...
    Ага, вспомнилась мне Скарлет из Унесённых ветром. Об этом я подумаю завтра.... То есть - никогда

Похожие темы

  1. Кто виноват или приступы агрессии
    от алиса0 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:26
  2. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
  3. Кто виноват и что делать?
    от Янат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 21:16
  4. Обвинения. Кто прав, кто виноват?
    от НастасьяЖарПтица в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 12:22
  5. Ревность.. кто прав, кто виноват?..
    от Ксюка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 20:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search