Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Тихий ад. Как выбраться?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. olegg, вашим детям нужен отец? Вопрос без подвоха. В прямом и простом смысле. Чисто ваше мнение - нужно что бы он БЫЛ?
    очевидно да. я не просто так судился и навещал среднюю дочь. я не хотел и не хочу чтобы дети росли так же как и жена. давно доказано что детям лучше в полной семье,если она полноценная конечно.

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ollegg Посмотреть сообщение
    Я сделал большую глупость и не одну и теперь расплачиваюсь, жена грешила по неведению, ибо жила в говне и притащила всё это в мою семью. Сейчас к 36 вроде начала прозревать, но всё одно глуповата.ей сейчас очень не сладко,недавно наглоталась таблеток от безысходности...
    Я больше виню себя и бывшую тёщу, ведь и я поумнел только в гражданском браке.
    Бывшая пришла ко мне за советом как ей быть? Ну что я могу ей ответить? Она работает по 12 часов,детей деть некуда. Сожитель вроде готов взять на себя проблемы,но надолго ли его хватит, живут всего 3 месяца. Точнее встречаются. Я полуживой и если положат мало чем смогу помочь.
    Короче мы с бывшей платим за сделанное по полной, а мама жива активна молода и здорова и полна сил гадить всем по новой. Это её жизнь. Царствовать и всем владети(с) Замена в гроб-загнанному тестю нашлась!
    Хотите откровенно, ув. Автор?

    ИМХА, ничто так негативно не влияет на психику детей, как подобное мнение их отца об их матери. И то, что дети не живут с вами и редко общаются - большой плюс для них.

    Только не надо говорить, что детям вы это не озвучиваете. Дети в силу особенностей возраста воспринимают эмоциональное состояние человека куда лучше, чем любые слова.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    ИМХА, ничто так негативно не влияет на психику детей, как подобное мнение их отца об их матери. И то, что дети не живут с вами и редко общаются - большой плюс для них.
    Да +100500 То что дети живут сейчас с тёщей, которая изводит их мать,пропадающую на работе по12 часов и вообще больная наголову, огромный плюс для них! Как тут поспорить?

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ollegg Посмотреть сообщение
    Да +100500 То что дети живут сейчас с тёщей, которая изводит их мать,пропадающую на работе по12 часов и вообще больная наголову, огромный плюс для них! Как тут поспорить?
    Бабушка - это бабушка, мама матери, она имеет право ее ругать, если уж на то пошло.
    А отец - это отец.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бабушка - это бабушка, мама матери, она имеет право ее ругать, если уж на то пошло.
    А отец - это отец.
    очень остроумно! а также имеет право избивать, выгонять из дома, лезть до неприличия в её личную жизнь,доводить до самоубийства. Всего то навсего...

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ollegg Посмотреть сообщение
    очень остроумно! а также имеет право избивать, выгонять из дома, лезть до неприличия в её личную жизнь,доводить до самоубийства. Всего то навсего...
    Это единственный вывод, который вы сделали из моего поста? Других - нет?

    Скажите, ув. ollegg, в чем цель вашего обращения на Форум?
    ну кроме как заклеймить супругу и тещу?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это единственный вывод, который вы сделали из моего поста? Других - нет?

    Скажите, ув. ollegg, в чем цель вашего обращения на Форум?
    ну кроме как заклеймить супругу и тещу?
    найти хоть одного умного человека.котрый поможет вылезти из тупика, с наименьшими потерями.
    Да и цель моя не клеймить, я и свои нелицеприятные поступки описывал, что бы было лучшее понимание ситуации...

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ollegg Посмотреть сообщение
    найти хоть одного умного человека.котрый поможет вылезти из тупика, с наименьшими потерями.
    ну вот вам первый шаг к вылезанию - подумать, какие еще можно сделать выводы из поста №62?

  9. #69
    да многие,но сейчас не могу думать здраво, звонила бывшая,проблемы с мамой начались. Пытается лишить жену родительских прав. Поперла всё что было и небыло в опеку...
    да и меня уж точно не забудет.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ollegg Посмотреть сообщение
    да многие,но сейчас не могу думать здраво, звонила бывшая,проблемы с мамой начались. Пытается лишить жену родительских прав. Поперла всё что было и небыло в опеку...
    и что вы собираетесь делать в этой ситуации?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что вы собираетесь делать в этой ситуации?
    успокоиться для начала, постараться с бывшей найти какой нибудь выход
    Только вижу пока всего два 1 остаться с тёщей
    2 забирать детей и жить с сожителем В смысле жене.
    Оба увы не ахти...
    мне же поддержать жену по любому, вот только в чём?
    Последний раз редактировалось ollegg; 18.12.2012 в 19:57.

  12. #72
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от ollegg Посмотреть сообщение
    мне же поддержать жену по любому, вот только в чём?
    Что бы кого-то можно было поддержать надо самому твердо стоять. Вы твердо стоите, уверенно?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 11:16
  2. Как выбраться из этого омута
    от Лилиан в разделе Психология Личности
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search