Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Сколько считается нормальным?

  1. #1

    Сколько считается нормальным?

    Если девушке 21год. Сколько считается нормальным, у нее должно быть парней(интимные отношения)?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Здравствуйте, ув. Лама.
    На этот вопрос ответить трудно, потому что у каждого свой опыт.
    А кому в вашем окружении нужно, чтобы было какое-то "правильное" число партнёров?

  3. #3
    Именно мне, потому что, я запуталась. Моя молодость прошла не очень прилично, и тепер взрослея, я начинаю думать о том что я делала и не по себе становится.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Именно мне, потому что, я запуталась. Моя молодость прошла не очень прилично, и тепер взрослея, я начинаю думать о том что я делала и не по себе становится.
    А что Вас не устраивает в Вашем прошлом? Постарайтесь ответить не общими словами, а раскрыть, что именно входит в это "не по себе", какие именно чувства.

  5. #5
    Странно и стыдно писать как-то. Но нужно. Потому что нужны советы со стороны. Дело в том, что меня волнует, почему я могу так легко согласится на секс. Все началось с 14лет -компания, пьянки. Первые интимные отношения в 16. Дальше пошли гулянки другие. Другие парени -4. Потом я уехала учится в университет в другой город. Там тоже алкоголь, гулянки, парни. За время университета их было 4. На втором курсе начала встречатся с парнем, встечались серйозно (но я сама по себе сорви голова, люблю потусить с друзьями). Из за его ревности(много гуляеш, почему общаешся с другими парнями и т.д., я ему не изменяла) разошлись через 2года. И опять началось, через неделю переспала с парнем, он мне нравился(подруги сказали что после разрыва, это нормально). Но, через 3месяца, мы с парнем сошлись. Он узнал, что я за это время переспала с другим, и начал оскорбять, обзывать, унижать и уничтожать мою личнось. Так и встречаемся. Теперь задаюсь вопросом. Я может я действительно много фигни зделала с 14 до 20лет. В голове его слова на подобие шлюха, ты никто, ты никому не нужна, тебя все используют и т. д. Вот и волнует меня вся эта ситуация.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    В голове его слова на подобие шлюха, ты никто, ты никому не нужна, тебя все используют и т. д. Вот и волнует меня вся эта ситуация.
    А что Вы чувствуете, когда он это говорит?

    А как прошло Ваше детство? Очень часто причины поведения человека лежат именно в нём. И почему с 14 лет Вы стали вести именно такой образ жизни?

    Если у Вас это всё было, значит, что Вам для чего-то тогда это было нужно. Такой вот опыт.

  7. #7
    Детство нормальное было. Правда где-то с 9 лет до 13, уехали родители за границу.
    А с 14 лет, потому что именно тогда я познакомилась с компанией с которой гуляла и влюбилась а плохого парня.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Детство нормальное было. Правда где-то с 9 лет до 13, уехали родители за границу.
    А с 14 лет, потому что именно тогда я познакомилась с компанией с которой гуляла и влюбилась а плохого парня.
    Нормальное - это как? Какими были отношения с родителями, особенно с отцом?
    А когда родители уехали, то что Вы чувствовали?

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Дело в том, что меня волнует, почему я могу так легко согласится на секс.
    А что для Вас секс?

  10. #10
    Главное, в детстве эмоциональных стресов не было. Отношения с родителями хорошие, доверительные, но не настолько что бы все расказывать. А когда родители уехали было одиночество.
    Ооо, какже ответить что для меня секс? Не думала.. наверное, когда любышь -ощущения чего-то нового.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Странно и стыдно писать как-то. Но нужно. Потому что нужны советы со стороны. Дело в том, что меня волнует, почему я могу так легко согласится на секс. Все началось с 14лет -компания, пьянки. Первые интимные отношения в 16. Дальше пошли гулянки другие. Другие парени -4. Потом я уехала учится в университет в другой город. Там тоже алкоголь, гулянки, парни. За время университета их было 4. На втором курсе начала встречатся с парнем, встечались серйозно (но я сама по себе сорви голова, люблю потусить с друзьями). Из за его ревности(много гуляеш, почему общаешся с другими парнями и т.д., я ему не изменяла) разошлись через 2года. И опять началось, через неделю переспала с парнем, он мне нравился(подруги сказали что после разрыва, это нормально). Но, через 3месяца, мы с парнем сошлись. Он узнал, что я за это время переспала с другим, и начал оскорбять, обзывать, унижать и уничтожать мою личнось. Так и встречаемся. Теперь задаюсь вопросом. Я может я действительно много фигни зделала с 14 до 20лет. В голове его слова на подобие шлюха, ты никто, ты никому не нужна, тебя все используют и т. д. Вот и волнует меня вся эта ситуация.
    Даже думать не моги!!! Это твоя жизнь и ты ее живешь так, как живешь. Изменить не изменишь. Главное- ты вывод сделала. Если ты на форуме спросишь есть ли женщины, которые вели себя вполне достойно и были несправедливо мужчиной обижены- их масса. А спроси тех, кто вел себя плохо, есть ли те, с кого муж пылинки сдувает- тоже есть. Если обидел он тебя- не прав 100 раз. Можешь ли ты сказать, что родилась для того, чтобы угождать таким как он? Ты родилась, чтобы счастливой быть! Вот и будь счастлива. Много мужчин- значит нет того единственного!!! Если мы любим, то не за примерное поведение. Любовь предполагает принять человека вместе с его прошлым. Вот и прими себя со своим прошлым, тогда и будет с тобой рядом ОН, ...тоже с каким-то своим прошлым. Нельзя любить или не любить ЗА ЧТО-то. Это, моя девочка- манипуляция.... Сделай так, как я хочу и я буду тебя любить. Если не сделаешь так, как я хочу- значит ты уже не моя любимая! Свое прошлое надо любить- это твой опыт)))) Постарайся делать те дела, которыми ты будешь довольна.. А если сделала не так- если ты себя не прощаешь, то ктож тебя простит? Удачи тебе!

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Главное, в детстве эмоциональных стресов не было. Отношения с родителями хорошие, доверительные, но не настолько что бы все расказывать. А когда родители уехали было одиночество.
    А как Вы переживали это одиночество?
    Вы писали, что влюбились в плохого парня.. А чем он Вас привлёк?
    Ооо, какже ответить что для меня секс? Не думала.. наверное, когда любышь -ощущения чего-то нового.
    То есть, Вы вступали в сексуальные отношения часто для того, чтобы ощутить новое.. А новое - что?

  13. #13

  14. #14

  15. #15
    Одиночество переживала музыкой, она помогает) Плохой парень заинтересовал свой свободой (делаю что хочу). Думаете может быть проблем в этом?

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Одиночество переживала музыкой, она помогает) Плохой парень заинтересовал свой свободой (делаю что хочу). Думаете может быть проблем в этом?
    Да не обязательно в этом, просто разбираемся, обсуждаем все возможные вещи. Проблема может идти и из детства даже если внешне всё кажется нормальным. Думаю, что можно попытаться понять, что именно Вы пытаетесь найти для себя, вступая часто в сексуальные отношения. Вины-то никакой Вашей нет, конечно, просто Вы что-то так хотите получить)

    И ещё вопрос. У Вас есть чувство вины по поводу Вашего прошлого? Или Вы его для себя принимаете, просто хотите разобраться?

  17. #17
    Я пытаюсь найти настоящих ощущений. На счет прошлого, то чуствуется вина.
    П.С. Сбасибо, что помогаете.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь найти настоящих ощущений. На счет прошлого, то чуствуется вина.
    П.С. Сбасибо, что помогаете.
    Настоящих ощущений - как с кем-то? Или таких, которых ни с кем не пробовали..
    И если не затруднит, раскройте, пожалуйста, что такое настоящие ощущения. Я-то понимаю, но я - это я, а что они для Вас?

  19. #19
    Настоящих ощущений -єто таких, каких еще не пробовала. Описать не смогу, потому что не знаю и поэтому хочется попробовать.

  20. #20
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Настоящих ощущений -єто таких, каких еще не пробовала. Описать не смогу, потому что не знаю и поэтому хочется попробовать.
    А откуда вы знаете тогда, что они существуют, ув. lama?

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь найти настоящих ощущений. На счет прошлого, то чуствуется вина.
    П.С. Сбасибо, что помогаете.
    А кто бы не одобрил, ув. Лама, узнай о Ваших сексуальных отношениях в прошлом?

  22. #22

  23. #23
    Дара, как говорит парень -все бы не одобрили. Он так каждый день мне говорит

  24. #24
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Simon, знаю и точка.
    Так знаете или не знаете? Где же тут точка? И когда вам впервые пришло это знание о существовании того, о чем вы не знаете?

  25. #25
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь найти настоящих ощущений.
    здравствуйте! А сможете музыкой или картинками раскрыть, что для вас значит настоящие ощущения.

  26. #26

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Настоящих ощущений -єто таких, каких еще не пробовала. Описать не смогу, потому что не знаю и поэтому хочется попробовать.
    Если можно скажите пожалуйста ув.Lama, а что вам больше всего нравится в сексуальном акте?

Похожие темы

  1. Узнал, сколько было парней у девушки до меня. Помогите.
    от elgato в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 19:08
  2. Могу ли я считать себя нормальным человеком?
    от war-121 в разделе Психология Личности
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 19:48
  3. Допекли родители или сколько я должна?
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 22:55
  4. Сколько у меня было мужчин - отвечать ли? И как правильно отвечать?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1520
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search