Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Живу прошлым

  1. #1

    Живу прошлым

    Здраствуйте! В последнее время я начала жить прошлым. Постоянно думаю о бывших парнях, ревную что у них все хорошо, а у меня не сложилось. Есть парень, но отношения сложные. Такое впечатление. что застой в жизни -ничего интересного не происходит - работа, дом и все. Из за парня потеряла подруг, знакомых. Никто не звонит, кроме родных. Вот и думаю о прошлом, думаю что зря я себе в прошло вела(не хорошо, всякие грешки по молодости). Теперь, что делать?

  2. #2
    А чего вы хотите в будущем, дорогая Лама?

  3. #3
    Хочу семью и больше общения.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Хочу семью и больше общения.
    Такого же как в прошлом, с пьянками, беспорядочными связями?
    А семью какую хотите? Как представляете себе мужа, себя в качестве жены?

  5. #5
    Нет не такого, просто хочется побольше сидеть и развоваривать.
    Семья должна быть построена на понимании. Думаю самое главное что бы я для мужа, а муж для меня, были друзьями, ну и что бы умели удиалять друг друга.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Нет не такого, просто хочется побольше сидеть и развоваривать.
    Семья должна быть построена на понимании. Думаю самое главное что бы я для мужа, а муж для меня, были друзьями, ну и что бы умели удиалять друг друга.
    Разговаривать о чём? Что вам интересно и что можете предложить другим?
    Удивлять друг друга, это как? И как вы понимаете дружбу?

  7. #7
    Разговаривать обо всем. А интересно мне смеятся и могу предложить людям смех.
    Удевлять мелочами, разные маоенькин подарки, романтические вечера.
    Для меня дружба это доверие, советы и поддержка.

  8. #8
    Разговаривать обо всем. А интересно мне смеятся и могу предложить людям смех.
    Над чем смеётесь?

    Удевлять мелочами, разные маоенькин подарки, романтические вечера.
    Это в семье? А зарабатывать деньги, готовить еду, заниматься уборкой, воспитывать детей, чего-нибудь из этого хотите и как себе представляете?
    Для меня дружба это доверие, советы и поддержка.
    А вам, дорогая Лама, можно доверять, как думаете? Других поддерживаете, как?

  9. #9
    1. Над самими собой смеемся.
    2. Если в семье будут хорошие отношения, то все эти вопросы решатся сами -насчет еды и уборки -мне то не сложно, и воспитанием детей нужно заниматся в двоих так само как и зарабатывать деньги.
    3. Думаю да, раньше люди всегда делились своими проблемами. Я помогаю советом.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lama Посмотреть сообщение
    Я помогаю советом.
    Ув. Лама, в последнее время я начала жить прошлым. Постоянно думаю о бывших парнях, ревную что у них все хорошо, а у меня не сложилось. Есть парень, но отношения сложные. Такое впечатление. что застой в жизни -ничего интересного не происходит - работа, дом и все. Из за парня потеряла подруг, знакомых. Никто не звонит, кроме родных. Вот и думаю о прошлом, думаю что зря я себе в прошло вела(не хорошо, всякие грешки по молодости). Теперь, что делать? Посоветуйте, пожалуйста.

  11. #11
    Сначала я бы выслушала все до конца. И посоветовала б пойти записатся в спорт-клуб и побольше работать, что бы не было времени думать, или найти новыйобьект своей симпати, что бы думать о нем.

Похожие темы

  1. Помогите понять почему живу прошлым...
    от Душара в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 03:33
  2. "Живу с одним ,безумно люблю другого..."
    от Darina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 17:57
  3. жена в обиде, не пускает домой, живу у родителей
    от Юрий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 18:17
  4. Перестать жить прошлым и отпустить все обиды
    от Nataliia_mayflower в разделе Психология Личности
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 21:29
  5. я живу прошлым
    от Alina1987 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 00:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search