Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Изменить или мучиться???

  1. #1

    Question Изменить или мучиться???

    Здравствуйте. Мне очень нужен здравый совет. В детстве я была очень закомплексованной девочкой, мальчикам не то что не нравилась, они смеялись надо мной. В 20 лет я встретила парня, с которым до сих пор. У нас отличные отношения, в сексе все тоже супер, и главное – у нас абсолютное доверие друг к другу. Но живем мы в разных городах (пока что) и видимся через выходные. Я знаю, что он меня очень любит и не изменяет мне. И я ему тоже.. Но мне это очень тяжело. У меня большая потребность в сексе, и (так как он у меня единственный) хочется узнать - а как с другими? Разлуки даются ужасно тяжело. Я постоянно нахожусь в таком “голодном ” состоянии, я засматриваюсь на мужчин – незнакомых и знакомых, в частности коллег по работе. Я чувствую, что отказываюсь от многого ради принципов, но я уже не уверена, что это правильно. Так как постоянное сексуальное влечение уже стало манией, все тяжелее его сдерживать. Получается такое противостояние – как хочется и как правильно. Однако, изменив, смогу ли я это себе простить? Или чувство вины меня раздавит. Я его люблю, и хочу с ним семью. Наши отношения чисты и я боюсь испортить их… А то и вовсе потерять. Буду очень благодарна за мудрый совет!

  2. #2
    Здравствуйте, YA123.
    Замечу, что в постановке вашего вопроса уже содержится решение.
    "Изменить или мучаться?" - два варианта и второй явно несет отрицательную нагрузку)
    Такое впечатление, что решение вы для себя уже приняли, но вам нужна оправдательная база для измены))

    У меня большая потребность в сексе, и (так как он у меня единственный) хочется узнать - а как с другими? Разлуки даются ужасно тяжело. Я постоянно нахожусь в таком “голодном ” состоянии, я засматриваюсь на мужчин – незнакомых и знакомых, в частности коллег по работе.
    Так у вас потребность в сексе большая или просто любопытно- каково оно с другими мужчинами?


    Так как постоянное сексуальное влечение уже стало манией, все тяжелее его сдерживать.
    Можно подробнее про ваше сексуцальное влечение? Скрлько раз в неделю вам хочется секса? Сколько оргазмов испытываете при половом акте?

    Я его люблю, и хочу с ним семью.
    Когда вы с парнем собираетесь создавать семью? Вы уже говорили об этом?

  3. #3
    Окстисия,
    И то, и другое... Просто вижу интересного мужчину - и хочу его. Эффекта от свиданий с любимым хватает на пару дней, а потом опять состояние "голода". При этом - хотя и не с кем сравнивать - но в сексуальном плане у нас с ним просто замечательно. Дисоргазмией никогда не страдала, симулировать оргазм пока не доводилось))

    Что касается семьи - предложения пока не поступило, но уверена, что не за горами. Мы не раз обсуждали нашу совместную жизнь, в серьезности его намерений я не сомневаюсь

  4. #4
    Цитата Сообщение от YA123 Посмотреть сообщение
    Окстисия,
    И то, и другое... Просто вижу интересного мужчину - и хочу его.
    Мой прогноз: появление у вас другого секс-партнера (или партнеров) - это вопрос времени.
    Рано или поздно, до замужества или после ... как вы уж потом будете усмирять чувство собственной вины (если оно вообще возникнет) - это уже другая тема

  5. #5
    Ситуёвина, конечно..))
    Подскажу так: иногда мы выбираем путь наименьшего сопротивления и как нам тогда хорошо! Но, когда мы так делаем.. этот путь уносит нас так далеко, от того места, где была развилка, что о возврате уже и речи быть не может, даже если захотите мучиться и ждать.
    Я говорю даже не о том, что он узнает, а о том, что ВЫ будете знать. И он узнает,скорее всего от вас. Потому что не сможете держать этот груз. Вам покажется, величайшим облегчением признаться в измене, чтобы только сбросить этот камень со своей души.
    Как вам поступить? Я всегда удивляюсь людям.. Самые правильные вещи - самые простые, но о них, почему то никто не думает.
    Расскажите о том, что вас мучает своему молодому человеку, если вы его любите, конечно. И попробуйте решить эту проблему вместе. В конце концов жить на два города вечно никто не будет, так что, откладывая решение вы просто мучаетесь. А квартиры в нашей стране ещё сдаются и снимаются, так что жить можно. )

  6. #6
    Изменить - предать. Для большинства - норма. Живут и в ус не дуют. Решайте сами. Не один совет за вас решение не примет.

Похожие темы

  1. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
  2. пора что-то изменить, но как
    от kosmodroma в разделе Психология Личности
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 00:55
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 21:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search