Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 111 из 111
Тема:

Муж собирается уходить к другой

  1. #91
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    ну я же не могу испариться... мы 5 лет прожили, он часть меня уже... я понимаю, что ему тоже плохо и тяжело, но мне не лучше.
    а что вы можете сделать, чтобы вам было лучше?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а что вы можете сделать, чтобы вам было лучше?
    я понимаю, что это риторический вопрос)) всё, что я могла, я уже сделала... я уже хожу думаю, как и что собрать и что в первую очередь, что во вторую... понимаю уже, что всё... конец браку... просто жаль.... причем вот так, так странно....как во сне(((

  3. #93
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Вы в данный момент живёте совместно с мужем?

  4. #94

  5. #95
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    да
    Кто собирается съезжать?

  6. #96
    квартира не наша, но его родственника. так что я... он наверное тут останется. я к родителям. но это дело не одного дня будет.. столько барахла, что боюсь квартира родителей лопнет)

  7. #97

  8. #98
    ))) типа того видимо и будет)) порадовали))

  9. #99
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    я понимаю, что это риторический вопрос)) всё, что я могла, я уже сделала... я уже хожу думаю, как и что собрать и что в первую очередь, что во вторую... понимаю уже, что всё... конец браку... просто жаль.... причем вот так, так странно....как во сне(((
    нет, не риторический. Подумайте, чем именно сейчас вы можете поднять себе настроение и облегчить состояние. Это важно. Вкусно покушать, принять ванну, с подругой поговорить..

  10. #100
    в общем, день ничего не принес, он пришел нетрезвый, поел, сказал что не хотел домой идти чтобы не разговаривать, сказал, что девочке той сказал что примерно неделю ей дает чтобы она выбрала его или нет, в общем, на нее всё свалил... типа, я тебе всё сказал, какой я козел, решай сама... со мной вообще без вариантов видимо, обвинил меня в том, что я там недодала тут недопоняла, так не сделала и т.д. потом сказал, что и он неправильно сделал, что он слабый и т.д. я его хотела утешить, он сказал что я его только этим раздражаю.... ну короче много всякой неприятной фигни наговорил... придется уезжать... что-то я перспектив не вижу вообще... и зачем надежда умирает последней? я ему предложила попробовать всё-таки еще раз, чё-то он не в восторге... потому как чувства то ко мне совсем не те, которые должны быть для начать сначала... поддержите меня, пожалуйста....(((((((

  11. #101
    мне кажется ув.Автор, что лучше всего сейчас оставить его в покое.
    Уехать и пусть разбирается сам в своей душе и голове.Общение с ним поддерживать - если он хочет, но не давить на него. Сейчас он раздражается на Вас,психует просто потому что ему тяжело и он вроде как Вас пытается обвинить в том,что ему нужно принимать какие-то решения.,а он не чувствует в себе сил на это.Не трогайте его. поживет он с этой девушкой,поживет без Вас...просто так не забываются близкие люди,все равно к каким-то выводам он придет.Своим давлением на него сейчас Вы ничего не измените.просто не трогайте его пока.Уйдет так уйдет.
    Чем сильней сейчас будете цепляться за него,тем сильней будет негатив между вами.Мне так кажется.

  12. #102
    Спасибо, Geneva! я знаю это всё что надо уехать... вы правы на 1000%. спасибо Вам еще раз

  13. #103
    все еще 100 раз может измениться.
    не изводите себя самокопанием и прочим.
    сейчас не сильно от Вас что-то зависит.
    еще все может повернуться совсем не известно как.
    я понимаю немножко Вашу ситуацию,но под другим углом,я уходила от мужа,совсем не давно ушла,несколько месяцев назад.
    просто это ваша жизнь,и теперь вот так совсем чужими вы вряд ли будете,и бывает по разному...он может через месяц прибежать к Вам,а может и все хорошо там сложится у него...никак это не предугадаешь,пока просто отпустите его.
    и отсюда не уходите,здесь много интересных тем,можно участвовать

  14. #104
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    все еще 100 раз может измениться.
    не изводите себя самокопанием и прочим.
    сейчас не сильно от Вас что-то зависит.
    еще все может повернуться совсем не известно как.
    я понимаю немножко Вашу ситуацию,но под другим углом,я уходила от мужа,совсем не давно ушла,несколько месяцев назад.
    просто это ваша жизнь,и теперь вот так совсем чужими вы вряд ли будете,и бывает по разному...он может через месяц прибежать к Вам,а может и все хорошо там сложится у него...никак это не предугадаешь,пока просто отпустите его.
    и отсюда не уходите,здесь много интересных тем,можно участвовать
    а вы когда ушли-захотели вернуться?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    а вы когда ушли-захотели вернуться?
    прошу Вас не примерять мою личную ситуацию на свою,и думаю что связи между ними нет никакой.
    рассказать конечно могу,если как то поможет Вам это.
    я прежде чем уйти думала целый год,очень сильно металась-металась...,мы постоянно с мужем обсуждали это,хотя я не к кому то уходила,но влюбляться начала уже в других,а к мужу были претензии,многое не устраивало,но я целый год не могла решиться,потом я все таки решилась просто пожить отдельно,и только через пол года смогла окончательно сказать и себе и мужу,что все,развод.
    Хотя документы на развод так и лежат не поданные.
    Могу сказать что сомнения есть до сих пор у меня,даже не сомнения,а тяга к этому человеку,симпатия к нему,я скучаю,переживаю за него.Но чем больше времени проходит,тем сильнее убеждаюсь,что быть с ним не хочу вместе,не хочу быть его женой.
    НО.
    Если бы за тот год, что мы обсуждали с мужем и все это тянулось,что то изменилось,ну т.е. если бы я увидела,что мои требования учтены,и то,что меня не устраивало - меняется,я бы осталась со своим мужем.Ушла я именно от того ,что знаете как в фильме: "Как же я задолбалась....." я просто поняла,что никогда не изменится ничего,что у меня выбор либо мириться с этим,либо уходить.
    Но понимаете,то как вела себя я и что чувствовала я,совсем ничего не означает...Ваш муж совсем другой человек,и в голове у него может быть все,что угодно.
    Вообще лучше здесь почитайте,тем много.И как уходят к другим...и как разводятся потом снова женятся...истории бываю совсем разные.

  16. #106
    вот блин что за характер ткаой у меня? вчера вроде лучше мне было, уже вроде как успокоилась немного, решила. что буду делать, планы там всякие... а сейчас сижу и очень по нему скучаю...
    понимаю, что ничего не получится, и всё равно надеюсь... скажите, психологи как-то в таких случаях помогают? пойти мне что ли надо...

  17. #107
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    вот блин что за характер ткаой у меня? вчера вроде лучше мне было, уже вроде как успокоилась немного, решила. что буду делать, планы там всякие... а сейчас сижу и очень по нему скучаю...
    понимаю, что ничего не получится, и всё равно надеюсь...
    ваше состояние есстественное, не нужно от него бегать. Муж еще не сьехал?

  18. #108
    неа, ему некуда... он ждет решения девочки той

  19. #109
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
    неа, ему некуда... он ждет решения девочки той
    вы должны сьехать?

    А у вас в реале есть кому выговориться-поплакать?

    такое подвешенное состояние трудно переносить...

  20. #110
    я ему сказала, что уеду не раньше апреля) а он пусть к ней идет жить в съемную квартиру. я да, общаюсь с подругами и друзьями... но мужчин-друзей соотв. мало, т.к. всё-таки замужем была)) развод вроде договорились быстро не оформлять, если он у нее на поводу конечно не пойдет, она же может заставить... ну тут-дело его мозга... а он у него периодически вырубается... )

  21. #111
    самое противное в этом-неизвестноссть... он сейчас ведет себя очень мило, разговаривает, гладит, ну как-то ничё так общение.. и я не понимаю, что он думает... если опять разводить его на разговор-будет либо отчуждение или типа того, но не лучше точно.. а мне тяжело, потому что я не понимаю ничего(((

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Развода нет, а муж живет с другой.
    от malina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 20:43
  2. Пришла в тупик. Муж уходил к другой теперь вернулся но жизни НЕТ
    от Валентинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 12:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search