Страница 137 из 182 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 081 по 4 110 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #4081
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    нееет, Жили они долго и счастливо, потому что невеста была сиротой
    Забава, это очень сложная и особая психология. Более - менее нормальных (простореч.) мам и пап из них не получается.

  2. #4082
    там стоит мужиГ с выражением лица, как у агнеца...И , как оказывается, за пазуху складывает сосиски,
    Тоже посмеялась.)))
    Но вот такого здорового цинизма мне не хватало. Раз лицо как у агнца, значит он- агнец. Многих мозгодрочей удалось бы избежать, если иметь "здоровый взгляд на предмет" (с) "Покровские ворота".
    а мы - в коммунизЬм, там безоблачное счастье )))
    Мне вышеупомянутая одноклассница пальцем на парте доказывала, что коммунизм неизбежен.)))
    Ну хоть здесь у меня критическое мышление включалось.)
    Равно, как и взаимоотношения в семье, подождем , пока само все наладится..
    А помнишь "Доживём до понедельника"? Там девица в сочинении написала, что хочет 4 детей. А учительница сказала: " Что же это за мечты в твоём возрасте?" И девочка, не смотря на твёрдость, выглядела довольно жалко.

  3. #4083
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Дочери почти семь. В принцессу играла, было дело. С женой так себе отношения были. Но мы дочку в свои отношения не тянем. Жили тогда у матери и ребенок был доволен всем. Сейчас правда все с буськами лезет в губки. Говорю, что так нельзя, а все равно не убедишь. Может стоит говорить, что люблю маму и только маму могу в губки целовать? Даже не знаю, мне кажется ребенок уже все понял. Но что сделать не представляю... .
    Да, непросто детям при подобных ситуациях (((
    У папы в семье функции стабилизирующие и защищающие, отсюда может подумать,что делать...
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нашла себе мужика в образе моей мамы. И игры мне дали и отношения и общение и уверенность в себе, в своих возможностях. Хм. Бредовая ситуация вышла.
    Перец, тут ничего не понятно

  4. #4084
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Тоже посмеялась.)))
    Но вот такого здорового цинизма мне не хватало. Раз лицо как у агнца, значит он- агнец. Многих мозгодрочей удалось бы избежать, если иметь "здоровый взгляд на предмет" (с) "Покровские ворота".
    Один из моих любимых фильмов )))
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А помнишь "Доживём до понедельника"? Там девица в сочинении написала, что хочет 4 детей. А учительница сказала: " Что же это за мечты в твоём возрасте?" И девочка, не смотря на твёрдость, выглядела довольно жалко.
    Ну, да отношение к многодетным семьям стало *странным*... Кстати , была информация, что пересмотрят статус многодетной, то есть три ребенка-это не многодетность, а норма, вернее ,необходимость уже (по демогр.ситуации)

  5. #4085
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, непросто детям при подобных ситуациях (((
    У папы в семье функции стабилизирующие и защищающие, отсюда может подумать,что делать...

    Перец, тут ничего не понятно
    Да все тут просто Люмин. Сначала жена общалась со мной, но постепенно начала все больше общаться с матерью. И если она первые года три поддерживала мое мнение и мой авторитет, то потом для нее авторитетом стала мать. А мама моя всегда была и за женщину и за мужика в доме( тут в смысле про принятие решений). И все вопросы в доме решала сама, я жил как то отдельно.
    Вот и получилось, что мне не доставало уважения и общения. И компьютер успешно дал мне все недостающее, а отношения с женой сошли на нет.

  6. #4086
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да все тут просто Люмин. Сначала жена общалась со мной, но постепенно начала все больше общаться с матерью. И если она первые года три поддерживала мое мнение и мой авторитет,
    Каким образом поддерживала авторитет? (конкретно и где)
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    то потом для нее авторитетом стала мать. А мама моя всегда была и за женщину и за мужика в доме( тут в смысле про принятие решений). И все вопросы в доме решала сама, я жил как то отдельно.
    *Переходящее знамя ударницы коммунистического труда, вручено стахановке, простой совецкой матери-героине , выполнившей план пятилетки за три года!*(тут хлопаем))
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот и получилось, что мне не доставало уважения и общения. И компьютер успешно дал мне все недостающее, а отношения с женой сошли на нет.
    *А я все чаще замечаю, (2 раза)
    Что меня как-будто кто-то подменил.
    О морях и не мечтаю - (2 раза)
    Телевизор мне природу заменил.
    ПРИПЕВ:
    Что было вчера - позабыть мне пора
    С завтрашнего дня, с завтрашнего дня.
    Ни соседям, ни друзьям - никому
    Не узнать меня, не узнать меня.

    Я, бывало, вверх стремился, (2 раза)
    И вообще я был не кот, я был орел.
    До чего ж я докатился — (2 раза)
    Я копилку в виде кошки приобрел.*(с) ....далее налить для забыться.

  7. #4087
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Каким образом поддерживала авторитет? (конкретно и где)
    Если конкретно наше "трио" разбирать, то почти при всех конфликтах с мамой жена занимала мою сторону. и решения обычно я принимал, чего и как. Хотя тут конечно она в декрете сидела, что она могла тогда решать...
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Переходящее знамя ударницы коммунистического труда, вручено стахановке, простой совецкой матери-героине , выполнившей план пятилетки за три года!*(тут хлопаем))

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ) ....далее налить для забыться.
    А лучше забить и не напиваться.

    ps на сайте знакомств зарегился, одна девушка предложила пообщаться и молчок. А так, вот сегодня с двумя девушками на улице познакомился, но телефончик не дали... (спешил на тренировку уже, не хватило времени)Думал силой отобрать, но стало жалко дурех.

  8. #4088
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ps на сайте знакомств зарегился, одна девушка предложила пообщаться и молчок. А так, вот сегодня с двумя девушками на улице познакомился, но телефончик не дали... (спешил на тренировку уже, не хватило времени)Думал силой отобрать, но стало жалко дурех.
    Цель знакомства офорлена ? (озвучивать не обязательно)))

  9. #4089
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Цель знакомства офорлена ? (озвучивать не обязательно)))
    Всмысле?

  10. #4090
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    PS если, что чувствую, что сегодня начинается очередное бредовое состояние. Сильно все выматывает, особенно эти соц сети.
    Перец, можешь это *очередное бредовое состояние* описать?
    И второе, зачем себя выматываешь соц. сетями ? версии, плиз.

  11. #4091
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Всмысле?
    В прямом .

  12. #4092
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Перец, можешь это *очередное бредовое состояние* описать?
    И второе, зачем себя выматываешь соц. сетями ? версии, плиз.
    Про состояние. Просто ушла вся энергия. Вялость, язык заплетается, фразу приходилось по 5 минут писать. Мысли путаются, не могу оформить желаемое вербально.
    В целях сохранения сил решил разбирать и решать пока что только свои проблемы, коих хватает. даже не проблемы, а намеченные дела.

    И второе, зачем себя выматываешь соц. сетями ? версии, плиз.
    Советы друзей и тут на форуме. Совпали, ладно бы 1 человек посоветовал, а так же куча.

  13. #4093
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В прямом .
    Для себя - безусловно. Но потенциальным партнерам цель не озвучивал.

  14. #4094
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про состояние. Просто ушла вся энергия.
    Перец, просто не бывает.
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Советы друзей и тут на форуме. Совпали, ладно бы 1 человек посоветовал, а так же куча.
    То есть, следуя куче советов , оформилась цель :
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Для себя - безусловно.

  15. #4095
    Нет Люмин, цель только моя. Это моя проработка, да и просто дальнейшая жизнь. Про соц сети это только один из путей решения. Но думаю знакомство в соц сетях - не про меня. Просто не мог откинуть этот вариант, не попробовав.

  16. #4096
    Вот, что заметил копаясь в фотографиях. Начиная с 6ти лет у меня практически нет никаких фотографий. За 7 лет с женой у меня хорошо, если наберется 3-4 личных фотографии. Зато жена, дочь, мать фотографий тьма.
    Лично меня самого слишком мало в этой жизни. Пора это исправлять...

  17. #4097
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Нет Люмин, цель только моя.
    Ага, тогда насколько она тебе интересна ...и насколько страх бежит впереди паровоза...

  18. #4098
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот, что заметил копаясь в фотографиях. Начиная с 6ти лет у меня практически нет никаких фотографий. За 7 лет с женой у меня хорошо, если наберется 3-4 личных фотографии. Зато жена, дочь, мать фотографий тьма.
    Лично меня самого слишком мало в этой жизни. Пора это исправлять...
    Сделай большой польтрэт, подпиши:*Вставайте, граф! Вас ждут великие дела!!!* и повесь над лЕжкой ...

    Утром проснешься, глянешь ,и чуть больше уважения себе в копилку добавится. ))))
    И девушкам понравится, гарантировано))))
    Последний раз редактировалось Lumina; 13.12.2012 в 23:40.

  19. #4099
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ага, тогда насколько она тебе интересна ...и насколько страх бежит впереди паровоза...
    Именно потому я и пробую знакомиться и в реальности, как сегодня и было. На этом и я закончу.

  20. #4100
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Сделай большой польтрэт, подпиши:*Вставайте, граф! Вас ждут великие дела!!!* и повесь над лЕжкой ...

    Утром проснешься, глянешь ,и чуть больше уважения себе в копилку добавится. ))))
    Золотой краской на бархатном шелке и во всю стену...

  21. #4101
    Талия, может попробовать припомнить когда в ситуации, где *в здравом уме и твердой памяти* мог бы быть гнев, а вместо него страх...а потом гнев прет, а *мишень* ускакала в неизвестном направлении.
    Хороший пример ещё не подобрала, Люмочка.
    Первый, который пришёл в голову, это когда машина мимо проехала и окатила с ног до головы грязной водой. Реакция оторопь, потом смачно вслед "Казззёёл!"
    Я вообще в ситуациях, когда моё возмущение законно, гнев выражаю свободно.
    Затуп с 2 ситуациями.
    Когда я не уверена, имею ли право защищать себя, и когда это бесполезно. Вторая самая болезненная.
    Перебрала несколько ситуаций, но хочу подумать ещё.

  22. #4102
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Имхо , ув. Перец , не обижайся , прочла последних два сообщения и вот что увидела "раз Вам бабам так хорошо , то буду и я таким" , мож и мне хорошо станет.

  23. #4103
    А теперь Талия охарактеризуй отца. И сравни со своим идеалом и
    о браке, доме, детях, семье.
    Вот это совпадает.
    Чувство юмора. Умение что-то делать лучше других. Красота не скажу, но приятной внешности. Очень живые глаза. Хорошее ко мне отношение. С ним должно быть интересно.
    Ум, образование и уверенность в себе заменяли смекалка, самообразование и трудолюбие.
    Вот говорить на одном языке не удалось. С 8 лет всё общение через маму. "Подземелье так подземелье".
    И ты тут про буськанье в губы у всех интересовался. Такого вообще не было. Максимум руку клал на голову, но не помню, просто предполагаю.
    А так осталось впечатление, что он был не мамин и не мой, а сам свой.
    О семье заботился как положено мужчине, от зарплаты до последнего гвоздя.
    Последний раз редактировалось Талия; 14.12.2012 в 22:59.

  24. #4104
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Имхо , ув. Перец , не обижайся , прочла последних два сообщения и вот что увидела "раз Вам бабам так хорошо , то буду и я таким" , мож и мне хорошо станет.
    Я и не обижаюсь ув. Мирная(не понял почему это выглядит так). Только хотелось бы узнать в чем корни этого?

    Я ведь почти все проработки свел на нет, надоело слова на ветер бросать. Я застрял и пока не преодолею некий этап - не вижу смысла разводить полемику. Да и как бы не стою на месте. за три дня 3 попытки завязать знакомство с девушками на улице и штук 15 попыток в соц сети. Дальше знакомства и не заходит...
    Многое хочу изменить в жизни...Над этим и буду работать.

  25. #4105
    в чем корни этого?
    ИМХО маму задвинуть не посмел.

  26. #4106
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ИМХО маму задвинуть не посмел.
    Люмин роль мамки сыграла? Или не о том речь?

  27. #4107
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Чувство юмора. Не зажатость. Умение что-то делать лучше других. Красота не скажу, но не отталкивающей внешности.
    Это если смотреть со стороны.
    При более близком знакомстве способность говорить на одном языке. Хорошее ко мне отношение. С ним должно быть интересно. ( сюда включается ум, образование и уверенность в себе) Это на мои 16- 18 лет.
    Есть мнение, не знаю насколько верное, что : около 12 лет у девочек формируется образ идеального мужчины .

    Чем это может быть обусловлено, и у кого какое мнение на сей счет?

  28. #4108
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ув. Перец , это как будто ты бутерброд кушаешь не с узкой , а с широкой стороны . Больше рот не разинешь , а с узкой стороны кажется неправильным .
    Я не знаю , что за девушки с кем ты знакомишься , но очевидно , что что-то не так идёт. Мне кажется , выйди на улицу и там одни члены с пи**ами ходят и если хочется , тупо для секса найти проблем просто быть не может. Это просто нереально.

  29. #4109
    Люмин роль мамки сыграла? Или не о том речь?
    Свою собственную маму. Построить двоих уже сил не хватило. Ушёл в параллельный мир. Там всех построил.

  30. #4110
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Есть мнение, не знаю насколько верное, что : около 12 лет у девочек формируется образ идеального мужчины .

    Чем это может быть обусловлено, и у кого какое мнение на сей счет?
    Мне кажется, что в 12 лет у девочек формируется образ идеального мальчика, "парня". Нравятся хулиганы, веселые-смелые) А образ идеального мужчины, с которым по жизни идти появляется попозже, хорошо, если к совершеннолетию, когда ума(жизненного опыта) побольше становится.

Страница 137 из 182 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search