Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

не хочу потерять его!!

  1. #1

    не хочу потерять его!!

    Мой парень меня бросил.я мучалась,страдала,не объяснял причину своего поступка..но потом через 2-3 дня он мне все объяснил..оказывается,он взломал страницу у меня в контакте,и всю переписку прочитал ..там я подруге написала,что к нему ничего не чувствую...я с ним уже встречаюсь пол года,и за это время он мне ни разу в любви не признался...ему стало обидно после этой переписки,и он решил меня бросить..а я не хочу его терять..и хочу его вернуть..только не знаю,как ...что делать,подскажите пожалуйста!!!

  2. #2
    Русиля, а зачем вы его хотите вернуть, если ни чего к нему не чувствуете?

  3. #3
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Русиля Посмотреть сообщение
    он взломал страницу у меня в контакте,и всю переписку прочитал ..
    Почему вы не хотите потерять человека, который ср**ть хотел на ваше личное?
    Что вы ему ответили, на слова о взломе вашей страницы?

  4. #4
    ну это просто не правда..есть чувства,просто я это все со злости написала.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Русиля Посмотреть сообщение
    ну это просто не правда..есть чувства,просто я это все со злости написала.
    А по поводу чего Вы испытывали злость к нему?

  6. #6
    сказала,что не прилично итать чужие сообщения..а что я ему скажу?я же получается виновата в этой ситуации..

  7. #7
    просто один раз на него разозлилась.перестал писать,пропадать начал

  8. #8
    Цитата Сообщение от Русиля Посмотреть сообщение
    сказала,что не прилично итать чужие сообщения..а что я ему скажу?я же получается виновата в этой ситуации..
    Вы считаете себя виноватой??? А в чем??? В том, что поделились с подругой своими сомнениями?? Или в том, что сделали совершенно справедливое замечание парню, о том, что лазить в чужой переписке не прилично?

  9. #9
    считаю виоватой в себя в том,что написала ,что ничего не чувствую к нему

  10. #10
    Цитата Сообщение от Русиля Посмотреть сообщение
    считаю виоватой в себя в том,что написала ,что ничего не чувствую к нему
    Но ведь написанное предназначалось не ему? Значит вы считаете себя виноватой в том, что поделились с подругой своими мыслями?
    Вы считаете, что не имели права усомниться в его чувствах и уж тем более не имели права об этом писать?
    Русиля, такое впечатление, что ради того что б вернуть этого парня, вы готовы винить себя в чем угодно. А что в нем такого уникального, что б устраивать такое самобичевание?
    Других парней вокруг нет? а, Русиля?
    Или вы такая страшная и вредная, что только он один решился к вам подойти? )

  11. #11
    я бы не сказала,что я страшная..)просто люблю его,и мне кажется,он лучше всех остальных...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Русиля Посмотреть сообщение
    я бы не сказала,что я страшная..)просто люблю его,и мне кажется,он лучше всех остальных...
    Вы в каком классе учитесь, милая Русиля?
    У вас были другие парни, что б хотя бы было с кем сравнить с казать, что он лучше остальных? И чем именно лучше?

  13. #13
    не в классе уже,в университете..2 курс..ваши слова заставили меня задуматься..

  14. #14
    Точно хотите вернуть? Если да, то нужно горошо с парнем поговорить, без криков и ссор

  15. #15
    Цитата Сообщение от Русиля Посмотреть сообщение
    не в классе уже,в университете..2 курс..ваши слова заставили меня задуматься..
    удивили... а по суждениям лет 14-15... только не обижайтесь, плиз

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search