Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Эффект присутствия.

  1. #1

    Эффект присутствия.

    Мне 17 лет. Учусь в 10 классе. Характер у меня очень сложный: во мне преобладает стервозный холерик, но часто я бываю очень застенчивой. Раньше я была жизнерадостным ребенком, как луч солнца, но потом все изменилось: я стала очень грубой и злой. Некоторые прозвали меня даже "эффектом ежика". Я стала прогуливать уроки, курить, плохо учиться. Дело в том, что мой отец меня ненавидит: он скандалит на пустом месте, шлет на три буквы постоянно, твердит что я малолетка (хотя сам не знает в каком я классе) , что я ничего не добьюсь в жизни ...бывали случаи, когда я убегала из дому, в снег, на пару часов, в одних тапках, тонких штанах и майке.

    Как человек, я сумасшедший псих, без страха и инстинкта самосохранения. Я довольно активна, постоянно пытаюсь что-то учудить. У меня всегда найдутся тонны творческих идей, я занимаюсь музыкой. Но все добро я прячу за маской безразличия и агрессии (!) почему?(!)

    Я очень самостоятельна: мне 17, а я уже работаю(поваром в пиццерии), причем до 32 часов в неделю. Я не верю в любовь, в отличии от моих сверстников. А парней воспринимаю как друзей.

    В общем последнее время я себя веду очень странно. Я перестала выражать свою агрессию, мне все чаше хочется творить добро, я стала очень не уверена в себе,я постоянно торможу и туплю на работе, особенно перед одним мч, который мне симпатичен. Я не влюбилась(!). Я довольно остроумна, и язык у меня острый, но когда он со мной разговаривает я веду себя хуже тупой блонды. Я - не я.

    Во мне происходит что-то непонятное. Во мне борются разные группы чувств: с одной стороны безразличие, агрессия и злость, а с другой - добро, так и хочется,чтоб лед в груди растаял. В общем я нахожусь в абстракции, в другом мире.
    Надеюсь, что хоть кто-то поймет этот бред...

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    ой, а обьясните смысл названия темы?

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от killer Посмотреть сообщение
    Мне 17 лет. Учусь в 10 классе. Характер у меня очень сложный: во мне преобладает стервозный холерик, но часто я бываю очень застенчивой. Раньше я была жизнерадостным ребенком, как луч солнца, но потом все изменилось: я стала очень грубой и злой. Некоторые прозвали меня даже "эффектом ежика". Я стала прогуливать уроки, курить, плохо учиться. Дело в том, что мой отец меня ненавидит: он скандалит на пустом месте, шлет на три буквы постоянно, твердит что я малолетка (хотя сам не знает в каком я классе) , что я ничего не добьюсь в жизни ...бывали случаи, когда я убегала из дому, в снег, на пару часов, в одних тапках, тонких штанах и майке.
    А когда Вы были жизнерадостным ребенком папа Вас не посылал на три буквы и любил?

    У меня всегда найдутся тонны творческих идей, я занимаюсь музыкой. Но все добро я прячу за маской безразличия и агрессии (!) почему?(!)
    В общем последнее время я себя веду очень странно. Я перестала выражать свою агрессию


    Надеюсь, что хоть кто-то поймет этот бред...
    А сможете в одном предложении пояснить - отчего все, что Вы написали - бред?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А когда Вы были жизнерадостным ребенком папа Вас не посылал на три буквы и любил?

    Нет, тогда папа был за границей, и приезжал очень редко. Но, я не считаю, что он может быть причиной, да и навряд ли родительская забота здесь причем.







    А сможете в одном предложении пояснить - отчего все, что Вы написали - бред?
    Мне кажется текст очень несвязанным и непонятным. Там очень много противоречий.

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 12:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search