Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите! Если у него ко мне ничего нет, то почему он звонит мне, зовёт встретиться?

  1. #1

    Помогите! Если у него ко мне ничего нет, то почему он звонит мне, зовёт встретиться?

    Здравствуйте. Даже не знаю как начать описывать свою ситуацию. Вообщем устроилась я на работу и там познакомилась с парнем, он мне очень понравился. Сначала просто внешне, а потом когда узнала его получше, то понравился и его характер. На работе он подходил ко мне постоянно поболтать и я влюбилась, но не подавала виду. Все коллеги говорили, что он обращает на меня внимание, нас уже чуть ли не переженили все. И тут я решила уволится, так как на работе не могла думать не о чем другом, как только о том что бы поскорее увидеть его. Да и сказать о своих чувствах я боялась, думала что когда уйду, тогда и сообщу ему. Но я уволиться не успела, а его перевели на другую работу. И я ему прислала смс, что он мне нравиться. потом он мне позвонил и предложил встретится. Я согласилась, мы встретились, болтали просто ни о чем, а когда собирались по домам, он спросил, что мы будем делать с моим сообщением. На что я сказала, что ничего не будем делать, что я просто хотела ему поведать о своих чувствах, что я не жду ответа. На что он сказал, что ответа и нет. И что возможно коллеги правы, что я ему нравлюсь, но на прямую он этого не говорил. После того мы виделись еще 2 раза, в последний раз он повез меня познакомить со своей бабушкой (представил как коллегу по работе), уговаривал остаться там с ночевкой, но я не согласилась, и мы вернулись по домам. А потом я узнала, что у него есть девушка с которой они уже 6 лет живут вместе, но они не женаты. Он мне ничего о девушке не говорил (узнать мне это помогли социальные сети). Объясните пожалуйста, если у него ко мне ничего нет, то почему он звонит мне, завет встретиться? Он работает сейчас в другом городе, домой приезжает только на выходные и вместо того что бы побыть со своей девушкой, звонит мне и встречается со мной. Как так? Что мне делать дальше? Я не хочу быть ему просто другом. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Объясните пожалуйста, если у него ко мне ничего нет, то почему он звонит мне, завет встретиться?
    Ольга, вы сами сказали, что он
    уговаривал остаться ... с ночевкой
    возможно это и есть ответ на ваш вопрос.
    Что мне делать дальше?
    что-то сделать мы может только с тем, что у нас есть, что нам принадлежит.
    в этом смысле, у вас есть выбор - либо дать ему себя уговорить, либо нет.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 22:45
  4. Помогите! Коллега кардинально изменил своё ко мне отношение!
    от Нинель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 22:50
  5. Помогите, ничего не понимаю в отношениях с мужчиной своим...
    от Иришечка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 21:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search