Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #391
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    .
    А про эмоции скажу,что зависть чтоли у меня...завидки берут...и страх чтоли какой-то...или же стеснение..не могу понять точно..но что-то такое...все это вместе перемешанное...неуютность рядом с ней может даже.
    У вас хорошо получается рисовать, может будете ещё свои наблюдения дополнять рисунком?
    Вот например по этому дню можно было бы нарисовать ту женщину с работы и вас рядом с ней, как думаете?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    У вас хорошо получается рисовать, может будете ещё свои наблюдения дополнять рисунком?
    Вот например по этому дню можно было бы нарисовать ту женщину с работы и вас рядом с ней, как думаете?
    Да,конечно.Вот рисунок.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 36
Размер:	50,8 Кб
ID:	61909



    И так,как я сегодня совсем не выходила на улицу..а по телевизору я не увидела ничего путного...я вспомнила свою бабушку.Она у меня работала все время..Хоть у нее и 5 детей.И выглядела всегда замечательно.И сейчас даже если выходит на улицу..одевается красиво..и губы красит.На праздники дак ваще красавица!!Работала главн.бухгалтером.
    Хочу описать,в каком образе я ее представляю..верней сильно запомнился этот ее образ у меня.Очень ассоциируется с "настоящей женщиной".
    Такое строгое волевое лицо...макияж обязательно,аккуратно,ярко.Прическа..кудряшки на бигудях сделанные.Красная яркая блузка,юбка,сапоги.все безупречно чистое,с иголочки.Очки в роговой оправе.И держится очень уверенно.За ней каждое утро приезжала машина,забрать ее на работу,и она не раз брала меня с собой.Там я помню немного как она держалась..все к ней обращались очень уважительно.И держалась она замечательно,уверенно.
    Помню в то время больше ее образ,а не внешность...такой строгой волевой женщины.
    Вот ее рисунок.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: в.jpg
Просмотров: 34
Размер:	35,5 Кб
ID:	61910

  3. #393
    В этот день хочу рассказать о женщине,которая есть в нашем офисе.
    Сразу хочется написать,что она очень приветлива..или делает вид очень хорошо.Оставляет приятное впечатление.В ней нет такой"противности",которая иногда бывает даже при первом общении с человеком.
    Когда я ее в первый раз увидела,она пришла на собеседование...и видимо прошла его успешно..сейчас у нас работает.
    Когда я ее вижу,то тоже,как и в первом случае с рыжей женщиной было ощущение,что это "женственная женщина",тоже сразу в глаза бросается,и в ней есть что-то такое супер женственное.Сексуальное.Но в этой может такой результат дала шуба...хотя вряд ли..Без нее она тоже выглядет очень ухоженной,стильной...со вкусом.Все гормонично,ничего лишнего.Нет той"бабости",как у некоторых женщин(которые перебарщивают с косметикой,или же наоборот ходят без нее,да еще и не ухаживают за кожей при этом.Или когда видно,что явно безвкусно одета девушка..хоть я и не спец в этом..или облупленный лак когда тоже страшно смотрится)Какая-то такая тонкая ниточка неуловимая есть в ней.Сильная женщина,или умеет преподнести себя правильно просто.
    Про мои ощущения...она приходит когда,проходит возле меня,и приветливо здоровается,мне приятно...настроение такой позитив поднимает.
    Чувство какого -то восхищения я бы даже сказала есть...ну и завидки есть тоже...хочется не то,что быть на нее похожей..хочется уметь найти ту самую ниточку невидимую...женственность.Уметь так хочу преподносить себя и держаться так.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123424.jpg
Просмотров: 37
Размер:	67,4 Кб
ID:	61915

  4. #394
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 52
Размер:	29,8 Кб
ID:	61937
    Это девушка с работы.Работает у нас недавно..хочу рассказать о ней.
    В ней нет какой-то супер женственности и красоты так таковой..
    Но она видно,что ухаживает за собой..видимо это притягивает..а может и нет.У нее платиновые волосы,и я никогда не видела отросших корней даже чуть-чуть..это удивляет...неужели она раз в неделю красится?..
    Вот.И еще она делает как-то прически вроде и простые,но смотрится классно..даже с обычным крабом..Я так не могу..(Я даже пробовала..)
    Еще она очень худая..как я раньше была...В этом что-то есть..мне так кажется..Может конечно стереотипы такие навязались мне..=)
    Нос у нее большой,но это помоему ее совсем не портит.Красится аккуратненько так.
    И голос у нее грубоватый..в этом тоже что-то есть привлекательное.
    Ну и держится она неплохо..видно что чуток стеснительна,но сооовсем чуток..в остальном ведет себя достойно.
    Я вот даже подумала,что если б мне ее голос,я бы была уверенней..вот такая глупая мысль мне пришла в голову..=)То,что все бы слушали меня больше.
    У меня у самой от природы тихий голос...по телефону дак даже с ребенком можно перепутать...

  5. #395
    ув.Кристина, задание было вам дано ежедневное.
    Или брежу?

  6. #396
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Кристина, задание было вам дано ежедневное.
    Или брежу?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 57
Размер:	58,7 Кб
ID:	61942

    Да.Ежедневное.Исправлюсь.
    За вчера-
    Хочу рассказать про женщину-руководителя со старой работы.Сидела размышляла и даже удивилась,как же я ее не вспомнила и не написала до этого...
    На работе было 3 руководителя..и одна из них рыжая такая...с самого начала мне показалась противной.
    Но блин от нее столько силы исходит,что я рядом с ней ощущала себя вообще букашечкой малюююсенькой такой...Она одевается от ведущих брендов,стильно..даже такое ощущение-что с ней работает стилист...Сама ,чесно сказать,без всяких завышений-она страшная..и с кривыми зубами.Но я ее реально боялась..вот прямо до пота.Даже в кабинет боялась пойти с отчетом.
    Такая она,со своими тараканами в голове..и себе на уме..может спокойно служащего послать себе за шоколадками в магазин например.
    Хочу всем этим сказать,что она ну очень сильный человек..как мне кажется..это прямо от нее изливается.То что там про нее говорят ей абсолютно наплевать..она ведет себя как хочет.
    Что наводит жути на окружающих.И по-моему ей это нравится.
    Мне нравится в ней эта сила..и кажется,что я так не смогу держаться..хотя хочется.И одевается она как хочет сама.Может на корпоратив одеть платье пышное,хоть все пришли в джинсах.
    (Еще хочу добавить,что я почему-то со всеми руководителями так.Сразу ноги ватные,язык заплетается,начинаю краснеть,чувство растерянности,страх появляется,как-будто что-то натворила.Хотя при этом просто даже говорю с руководителем по телефону про рабочие темы..или просто он задает какой-то вопрос обычный.Это касается не только руководителей,но и тех,кто ко мне обращается с просьбами или вопросами на работе...больше те,кто выше меня в должности)
    Последний раз редактировалось kristina; 14.12.2012 в 06:05.

  7. #397
    Сегодня ездили с сестрой на ламинирование волос...в ТЦ..вот там то я хорошенько могла осмотреться в поисках Женщины...
    Хоть я ее и не успела толком рассмотреть..кое-что я разглядела.
    Понравилась..такая миловидная.Чем-то напоминает Жасмин,принцессу из мультфильма"Алладин".Типаж такой же.
    Она была с мужем,у них такая романтика была..прям видно.
    Про женщину--у нее такие движения были плавные,грациозные..женственные...даже движение,когда она поправляла волосы получилось таким ..женственным..
    Такая сама вся тонкая,грациозная..но это кажетсяч так..сама она я бы не сказала,что сильно худая...обычная..не толстая и не худая..а выглядет утонченно и женственно.
    Чувства у меня возникли..что я тоже так хочу двигаться...и что это наверное у нее от природы такие движения получается делать.Почувствовала себя слоном почему-то.
    И вообще в ТЦ больших очень много женщин всяких разных...все расфуфыренные...еще много в шубах и состоятельных...многие очень хорошо и красиво выглядят..и держатся превосходно.
    Вот рисунок той женщины-Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 45
Размер:	46,8 Кб
ID:	61943

  8. #398
    Кристина, хорошо, вы умничка! живое наблюдение это замечательно
    А можно вас попросить больше внимания уделять деталям?
    Вот например та женщина в магазине, а во что она была одета (по рисунку то она в пижаме ночной можно подумать ходит, или в комбинезоне ) ? А какого цвета,фасона? А какие украшения вы на ней разглядели? Что конкретно вам понравилось на ней, а что не понравилось? А какого цвета её глаза? А серёжки у неё были, а кольца, сумочка? А какие серёжки/колечко/бусы и т.д.?
    Понимаете?
    И ещё вот:
    у них такая романтика была..прям видно.
    А мне не видно Попытайтесь передавать конкретику, а не образ. Попробуете?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, хорошо, вы умничка! живое наблюдение это замечательно
    А можно вас попросить больше внимания уделять деталям?
    Вот например та женщина в магазине, а во что она была одета (по рисунку то она в пижаме ночной можно подумать ходит, или в комбинезоне ) ? А какого цвета,фасона? А какие украшения вы на ней разглядели? Что конкретно вам понравилось на ней, а что не понравилось? А какого цвета её глаза? А серёжки у неё были, а кольца, сумочка? А какие серёжки/колечко/бусы и т.д.?
    Понимаете?
    И ещё вот:
    у них такая романтика была..прям видно.
    А мне не видно Попытайтесь передавать конкретику, а не образ. Попробуете?
    Да,конечно попробую...
    Про вчерашнюю женщину-
    одета она была в спортивный костюм как не странно...такой велюровый,мягкий...с широкими штанами,но ей необыкновенно шел.А вот на ногах не помню что было...Из украшений обручальное кольцо только...с камешком..но хорошо я его не разглядела...а,еще была заколка в волосах с цветком под цвет костюма...цвет такой ммм..темно-розово-сиреневый..что-то такое...Глазки у нее карие..она по-моему даже без макияжа была...или с естественным макияжем.Губы не пухлые,но и не сильно тонкие...средние такие,одинаковые по величине..рот тоже средний.Скулы красивые,выделяются..очень мне понравились.
    Ну ее костюм мне не понравился..если примерять его к себе..,а на ней сидел великолепно...и вроде она это знает.
    Такое впечатление складывается,что ей даже не нужны никакие украшения и косметика...она сама потому,что красивая и без этого..Такая белая тонкая кожа у нее.
    Понравился мне у нее маникюр...аккуратные ногти,с бесцветным лаком..не длинные..миндальной формы..И пальцы красивые..не кривые,гибкие,длинные.
    Еще понравилось,что она без макияжа выглядет хорошо..вот везет некоторым женщинам все-таки!Даже ничего подкрашивать не нужно,все свое..и ресницы густые черные..и брови...таким достаточно,только ухаживать за собой и все.Вот эта женщина из таких как-раз.
    А с мужем они шли рядом..он ее время от времени то приобнимет,то руку подаст..и смотрит так нежно-нежно...,
    заметно,что влюбленным взглядом..и у него тоже было кольцо на безымянном пальце,поэтому я решила,что эта замужняя пара.
    Помогает с выбором ей.

    Про сегодняшнюю женщину:
    Сегодня с мамой ходили покупать подарки...ходили по многим магазинам..и зашли в один..
    Там была продавец женщина обычная.Я даже не знаю почему я хочу о ней написать...может потому,что больше никого не увидела этим днем заметного?
    Расскажу о этой женщине...первое впечатление обычное..обычная женщина,обычный продавец.Женщина 35-40 лет.
    Но что меня в ней привлекло-это цвет кофты и как он сочетается с макияжем и помадой.
    У женщины обычнейшая фигура...ничего "выделяющегося"...кофта была на ней вязаная и длинная..до попы,дальше что на ней было надето-не видно..она стояла за прилавком с кошельками.
    Вот про эту кофту-вязаная и длинная...и сиренево-фиолетового цвета такая...средней вязки...с орнаментом вязаным-косичка,их было 3 вдоль кофты..Кофта с вэ-образным вырезом полусвободно облегающая фигуру...под ней -водолазка черная.
    Прическа у женщины боб-каре...цвет волос-чисто черный..брови тоже черные..аккуратно выщипаные(форма мне понравилась).Большие глаза-зелено-карие цветом..накрашена красиво...но сильно по-моему.Но ей идет..Глаза сильно выделила подводкой черной и тушью.Губы цветом кофты помадой накрасила ,это очень привлекло внимание..но показалось,что так сильно гармонирует с кофтой..поэтому на губах такой цвет ей шел....сережки маленькие какие-то были на ней,но я не разглядела хорошо под волосами их.
    В целом выделяется такой контраст у нее-светлая кожа..и яркая темная кофта и помада..черные волосы еще..
    А вот на руки к сожалению я внимания и не обратила тоже...На первый взгляд она мне показалась сильной такой женщиной с грубым голосом(это я по выражению ее лица так представила)...на самом деле она оказалась "спасибо-пожалуйста" особой.Все время хотела угодить и часто говорила"спасибо!"
    Я даже удивилась что сначала она такое впечатление производит..а на самом деле и не такая вовсе.
    Когда сделали покупку,сразу так засуетилась...прям чересчур очень...и начала заполнять что-то у себя в альбоме.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 32
Размер:	72,6 Кб
ID:	61944
    Последний раз редактировалось kristina; 15.12.2012 в 16:07.

  10. #400
    Сегодня ходили с мужем за подарком маме и мне...=)))))
    Вот сегодня я ощутила себя таааакой счастливой вообще...=)))
    Муж подарил мне кольцо..=))Да еще не одно,а два!!!!
    Маме тоже подарок великолепный выбрали..=)))

    Теперь про женщину:
    Женщину нашла опять в магазине за прилавком...снова женщина оказалась самой обычной внешности..я имею ввиду не красоткой писаной...черты лица крупные..немного неправильные.
    В ней меня поразила аккуратность...вся такая "с иголочки".Но что разочаровало-это грязные ногти(И это у консультанта в ювелирном магазине!).
    Про прическу-она была каре...отфилированное тщательно...как-будто она только из парикмахерской...и покрашены волосы очень интересно...сами темные..почти черные...а на концах белые прядки некоторые...как перьями получается покрашены...смотрится интересно.Брови у женщины толстые,аккуратно выщипаные.
    глаза аккуратно накрашены,подведены черной подводкой...на щеке возле носа родинка.Одета в уни-форму магазина...Бордово-белую. Т.е. белая рубашка...белоснежная...и жилет бордовый с тремя пуговицами.Женщине лет 30-32,не больше.
    У нее самой красивые длинные пальцы,но с грязными ногтями...=(Заметила я это,когда она вместе со мной мерила кольца...красиво когда у женщины такие пальцы я считаю.У меня у самой маленькие ручки..и пальцы не гибкие совсем...
    Кожа такая оливковая..но не сильно темная...средняя.
    С обязанностями справляется замечательно...
    Голос средний..не тонкий и не грубый..такой обычный голос..приятный.
    И что меня еще удивило,дак это то,что на ней не было ни одного своего кольца.
    Рисунок женщины пришлю завтра...

  11. #401

  12. #402
    Сегодня хотела найти женшину на улице...но ничего подходящего не нашла..=(Все укутаны,в шубах...как одно общее пятно...есть конечно исключения...но это все как-то не то... расскажу про женщину которую видела в медицинском учреждении...
    Я не могла ее так явно разглядывать с любопытством..поэтому смотрела на нее исподтишка..
    Мы с ней сидели в очереди вместе..она была за мной...я специально ее что-то спросила..несущественное,чтоб послушать ее голос.
    Начну с общего ее внешнего вида...вообщем производит "женственное"впечатление,если можно так выразиться.Повадки очень изящны,женственны...но без всякой надменности...
    В первую очередь бросается в глаза ее обувь...она была в замшевых сапогах на танкетке...до колена..сапоги на молнии золотой с внешней стороны сапога..начинается она интересно так..от самой земли.Была она в колготках..теплых черных...драповом платье в клеточку крупную темно и светло-серую...платье обычное,без карманов..чуть приталеное..с прямоугольным вырезом.Под платьем надета черная водолазка без рисунка.
    Из украшений я заметила обручальное кольцо,белое с камнями..они блестели красиво..переливались..на голове какие-то маленькие заколочки..я не разглядела хорошенько..верней не увидела...(зрение подвело)...они были в прическе..интересной такой прическе..два симметричных маленьких крабика на самой голове.И длинные волосы до плеч..прямые...цвета такого рыжеватого немного...но больше каштановые...брови оже такого цвета...подкрашены вроде немного.Макияж тоже был..красивый..в цвет все...т.к.очень гармонично смотрелось все вместе.Не сильный такой макияж..в меру..румяна тоже красивым цветом..под волосы..но такой неееежный-нежный цвет растушеваный...
    Сама она стройная..грудь не большая..ноги стройные..руки изящные..ухоженные...ногти вроде накрашены бесцветным лаком(блестели немного)...
    Лицо такое,как-будто его высекли красиво...или она цветоотражающей пудрой попользовалась...подчеркнуто все там,где нужно...
    Кожа у женщины вроде светлая...что-то не помню точно..без веснушек.
    Сидела нога на ногу..и читала какую-то рекламку.
    Голос обычный..не противный..средний..приятный..И сама приятная...когда отвечала мне,улыбнулась..улыбка тоже очаровательная...зубы красивые.
    Нарисую женщину завтра с утра..=)

  13. #403
    Кристина, всё хорошо, начали обращать внимание на детали, а саму себя то забыли Свои чувства рядом с теми женщинами, как тело ваше реагировало, отслеживали?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, всё хорошо, начали обращать внимание на детали, а саму себя то забыли Свои чувства рядом с теми женщинами, как тело ваше реагировало, отслеживали?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 35
Размер:	62,4 Кб
ID:	61952

    Про эту женщину...Я почему-то боялась на нее посмотреть..наверное потому,что она может подумать,что это я ее так рассматриваю...очень хотелось получше разглядеть детали..но так невозможно это сделать,чтоб она не увидела.Ну вот смотрю я на нее какое-то время и страшно становится,что она сейчас заметит и что-то скажет..в груди сжималось...ну и было чувство,что она гораздо изящней,чем я...я не женственна по сравнению с ней..тоже в груди что-то такое было по этому поводу.
    Когда говорила с ней..небыло страха.

  15. #405
    Сегодня снова на работе нашла женщину.Сразу напишу,она мне не нравится..а почему,не знаю..=(
    У меня от нее страх какой-то...
    Она уже уволилась от нас..но сегодня приезжала видимо навестить тех,с кем работала.
    Это девушка.ей лет 26-27,занимала не маленькую должность.Одевалась так стильно очень.Вроде она и приветлива была со мной..но все равно видно,что она какая-то злая...я боюсь ее.а че боюсь не знаю...мне не комфортно даже когда она рядом проходит...и особенно если посмотрит на меня.
    с самого начала показалось,что у нее больше такое деревенское лицо...простое очень..но она это компенсирует идеально сидящей на ней одеждой,стилем и прической.
    Прическа у нее каре ровное,симметричное с ровной челкой...цвет волос-пшеничный...крупные черты лица.Идеальная фигура..особенно попа...и она ее выгодно выделяет одеждой...в тот раз помню одела джинсы,которые очень выделили это ее достоинство...Фигура мне нравится у нее...лицо нет...своей сильной простотой и какой-то противностью,дешевостью,деревенскостью.
    Видно,что она своенравна,держится свободно..ничего и никого не боится.сама себе на уме.Может сказать резкость мне кажется запросто...или обидеть как-то..или посмотреть призирающим взглядом...ну как-то так..не знаю какими поточнее словами описать ее...Зааавидно..тоже так хочу...у нее по-моему вообще никаких нет заморочек ,стиснения и страхов.

    Сегодня она приехала в спортивном костюме...розовым цветом...качественный костюм..видно,что дорогой..похож на горнолыжный.Меня очень удивила сумка у нее в руках..она была не в тему костюму совсем...бежевая такая,более для женственного вида...квадратная...на саквояжик похожа.
    Я ее мельком видела..она даже не поздоровалась со мной...Но вот захотелось мне про нее написать...т.к.считаю ,что она умеет красиво одеваться,нравится как она держится сама,что не боится ничего...но почему то мне она ну вот сооовсем никак не нравится...

    А вот в теле опять же был страх,когда я ее увидела(хоть мы за все время работы с ней всего наверно двумя словами перебросились,ито поздоровались)...как-будто сдавило меня чтоли...чувство паники...неприятно мне стало.(Хоть вот и я понимаю,что глупо это все..но это все равно происходит...=(...)
    Я не видела детали все к сожалению...быстро больно она прошла...Зато помню как-то обратила внимание на ее плащ..это еще до зимы было...цвет морской волны..я еще тогда подумала,что какой яркий плащ она надела...
    Еще она на авто ездит...это мне тоже нравится..т.к.думаю,что у меня не получится это.
    Еще она всегда на каблуках..это мне тоже нравится.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 41
Размер:	28,7 Кб
ID:	61956

  16. #406
    Был насыщенный денек...Утром ездила по делам..и мне посчастливелось пообщаться с одной прекрасной женщиной.Да даже я бы сказала-девушкой...лет 27-28
    И сразу могу сказать...общение было положительным...
    Девушку зовут Ольга..Довольно симпатичная.
    она консультант по планированию семьи...Я приходила в медицинское учреждение и мне предложили с ней пообщаться,я согласилась...
    Она расспрашивала о моих страхах,чего я боюсь,что беспокоит(вопросы касались планирования)...
    Ну и сказать к слову я ей все сказала,что меня беспокоит по этому поводу...и расплакалась даже перед ней..=(я ну никак не ожидала такого от себя...Было стыдно сначала..но она как-то довольно быстро меня успокоила...В целом получился довольно позитивный разговор...=)
    Ну расскажу про нее...Сама она такая маленькая..миниатюрная женщина...типаж такой-белоснежки...то есть белая кожа и черные волосы...
    Про прическу..видно,что у нее стрижка каскадом..волосы не вьющиеся..с косой челкой...вся прическа собрана в краб...кажется,что она немного небрежна..т.к.некоторые пряди выпадывают из нее..это придает некое кокетство образу всему...
    Макияжа,
    как мне показалось совсем нет на ней..ну вот совсем...а выглядет прекрасно...и нисколько не белесо..хоть и ресницы у нее не такие и длинные и густые были...нонкий прямой нос...пропорциональное лицо...добродушное такое..располагающее..а вот губы тонкие..хоть мне и всегда казалось,что тонкие губы это не есть красиво...
    Из украшений на ней ничего вообще небыло...
    Одета была в черную трикотажную водолазку..а поверх нее жилетка белая...пушистая такая...внизу не видела опять что было на ней..т.к.она сидела за столом..мельком только рассмотрела,что она в черных сапогах...
    Руки обычные...вот обычней некуда...средние..не большие и не маленькие..и пальцы не длинные и не короткие..накрашены бесцветным лаком.
    Теперь о моих чувствах и теле..
    Когда я к ней села,то ничего вообще не почувствовала..ни страха ни интереса....Если только было немного любопытно,что будем говорить..И вот она начала задавать вопросы..и когда задала очередной..я начала отвечать и неожиданно вспотели подмышки,появился сдавливающий ком в горле и оттуда давить начало и полились слезы рекой..что такое это было я не знаю...так еще у меня бывает когда на работе вот начальник что-то спрашивает у меня или у меня подозрение,что сейчас наругает--только не до слез конечно..но похоже по ощущениям немного...и там я еще краснею..в жар бросает.
    Ну вот про слезы..она дальше говорила,как ни в чем не бывало...как-будто это нормально что я тут разревелась вся сижу..и задавала снова вопросы..ну я и успокоилась походу ответов..Далее она рассказала пару историй жизненных...потом сказала что-то позитивное на прощание..ну и расстались мы на позитиве и друг другом довольные...И хочу заметить,что после слез я меньше стесняться что-то ей говорить начала...
    Вот так было у меня сегодня...
    А ее рисунок завтра Вам вышлю...=)

  17. #407

  18. #408
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ...как-будто это нормально что я тут разревелась вся сижу.
    Хорошая вы моя. Конечно нормально. Слёзы это нормально. И плакать нормально и можно и нужно. Правда правда!
    А вам такое ощущение что запрещали плакать, слёзки лить, может ругали что ты тут мокроту наводишь, или я ошибаюсь?

  19. #409
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хорошая вы моя. Конечно нормально. Слёзы это нормально. И плакать нормально и можно и нужно. Правда правда!
    А вам такое ощущение что запрещали плакать, слёзки лить, может ругали что ты тут мокроту наводишь, или я ошибаюсь?
    Ну что-то я такого не помню..как не старалась...вспомнилось только как я вроде как стояла в углу и папа ругал,типа не хинькай!!!...



    Сегодняшняя женщина:
    Сегодня я ходила только на работу...и там никого нового не было...и по дороге на работу смотрела внимательно на проходящих мимо женщин и девушек,идти мне 10 минут...запомнилась одна..но я ее не очень хорошо разглядела...Думаю,если я расскажу о женщине,которую я увидела на картинке и она мне показалась ЖЕНЩИНОЙ..это будет не то совсем...Поэтому постараюсь как можно точнее описать ту женщину,которую я увидела мельком...
    У нее не было шапки...это первое что привлекло мое внимание...я подумала..как же ей не холодно!!!Она была в капюшоне...под шубой был черный вязаный шарф.Одета была в шубку и похоже из натурального меха..такую черную..с коричневыми переливами..из какого меха не знаю..не разбираюсь...шубка до попы,расклешенная...черные перчатки какие-то драповые что ли...из ткани...на них застежка-украшение квадратная...далее были джинсы темно-синего цвета...с таким окрасом..как-будто со складками под коленками.Были надеты сапоги высокие..чуть выше колен..обтягивающие...без складок точней..на молнии...классические..Средний каблук см 5...средней толщины..носок квадратный.Сумочка у женщины была такая женственная...квадратная,черная...с золотистой застежкой...Волосы у нее прямые,длинные и черные..она их на один бок через плечо перебросила...длина примерно чуть ниже плеч.Лицо ну вообще мельком видела...такое строгое,на стерву чем-то похожее...накрашена в меру...брови аккуратно выщипаны..красивой формы.Взгляд уверенной женщины.На вид ей лет 30.Она стояла на остановке трамвая..видимо ехала на работу.Еще добавлю..она была худенькая такая..и высокая.
    Ну и опять же не так долго я имела возможность последить за своим телом...что я заметила,что почувствовала какую-то ущербность что ли рядом с ней..=(Что я одета как клуша..а она вон какая расфуфыренная вся!Какую-то зависть..что тоже так хочу выглядеть и производить такое впечатление как она...то есть,чтоб выделялась из толпы(я ее сразу заметила из всех)...и еще,что наверно я так не смогу..обидно еще стало как-то.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 31
Размер:	71,4 Кб
ID:	61963

  20. #410
    Дорогая Кристина!
    Прочитав Вашу тему по главным пунктам, была крайне удивленна, не Вами, а "психологами"
    Написав столько страниц, пропудрив мозги Вам, никто Вам не дал толком ответа на Ваш вопрос!
    Самое главное выделили - Вы из семьи, где пил Ваш отец.
    Сейчас Вы живете с мужем, который тоже употребляет алкоголь, и друзья его Вам не нравятся.
    Ваша болезнь - это созависимость.
    Созависимость - это человек, живущий рядом с зависимым человеком(алкоголь, наркотики, токсиомания, и пр.)
    Приобретите книгу Валентина Москаленко "Зависимость - семейная болезнь"(прочитайте пожалуйста!)
    И найдите в Вашем городе психолога или группу поддержки для созависимых.
    Когда придете - рассказывайте сразу, что Вы созависимая.
    Проблема - очевидна.
    Удачи Вам!

  21. #411
    Ярко выраженная низкая самооценка


    К первым признакам низкой самооценки можно отнести:

    постоянную нервозность и беспокойство;
    отсутствие уверенности в себе;
    критичность к себе и пренебрежение к своему здоровью, внешности, саморазвитию;
    возникновение сложностей в принятии, казалось бы, простых решений;
    подозрительность к окружающим («не так посмотрел», «что-то подумал», «не то сказал»).

  22. #412
    Цитата Сообщение от ната555 Посмотреть сообщение
    Ярко выраженная низкая самооценка


    К первым признакам низкой самооценки можно отнести:

    постоянную нервозность и беспокойство;
    отсутствие уверенности в себе;
    критичность к себе и пренебрежение к своему здоровью, внешности, саморазвитию;
    возникновение сложностей в принятии, казалось бы, простых решений;
    подозрительность к окружающим («не так посмотрел», «что-то подумал», «не то сказал»).
    Ната555,большое спасибо за совет про книгу.

  23. #413
    Lemming,прошу прощения за вчерашиий пропуск по заданию..не было никакой возможности.Сегодня напишу про вчерашние наблюдения и сегодняшние.
    Вчера:
    У нас ремонт..приходила моя мама помогать...вечер был весь занят.
    Однако идя домой с работы я успела заметить ту самую Женщину,о которой сейчас и хочу поведать Вам.
    Опять же не посчастливилось мне разглядеть все детали,чтоб описать их поподробней.
    Напишу о том,что успела приметить:
    женщина была одета в шикарную шубу.Это первое,что я увидела.Прям шикарная такая шуба,пушистая,объемная.Наверное из писца..Цвет серый.Кажется,что она очень мягкая и уютная.
    Сапоги на ней были кожаные,до колен..на невысоком каблуке..квадратном.Черные.
    Шапка тоже была объемная..такого-же цвета ,что и шуба...По женщине сразу видно,что она денежная..ну или как это сказать..видно,что с достатком..
    Ухоженная такая..лицо такое,как-будто она только что из салона красоты вышла..черты лица такие четкие..или они так подчеркнуты правильно...Черные брови..волос не было видно под шапкой.Макияж не сильный...в меру всего...цвет помады бежевый..или это был блеск для губ.
    Женщина выходила из машины,видимо ее подвез домой муж или какой-то мужчина..из черной большой машины,джипа.Вышла,и уверенными шагами пошла в сторону ближайшего дома,где она наверное и живет.Понравилось как она идет...походка уверенная такая..как хозяйка жизни.Шуба понравилась ее.И макияж..кожа у женщины еще...идеальная.
    Представила себя рядом с ней...мдааа уж...ущербной себя почувствовала...ведь я хожу в пуховике...он ни в какое сравнение с той шубкой не идет...
    и держусь я наверное не так,как она..
    Почувствовала какую-то обиду..стремно мне стало как-то.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кавка.jpg
Просмотров: 35
Размер:	44,3 Кб
ID:	62002

  24. #414
    Сегодня:
    Сегодня с мужем ходили в магазин в ТЦ..там посидели в кафе..и я имела возможность посмотреть потщательней по сторонам.
    Увидела женщину...Девушку я бы даже сказала...ей лет 25.
    Одета была во все черное.И волосы тоже черные и длинные...прямые.
    Очень красивая фигура..прям идеальная...90-60-90...высокая такая...А вот с лицом как-то ей не повезло. Т.к. что-то противненькое есть в его выражении...хоть и накрашена она безупречно.
    Сидела она нога на ногу и бесконечно разговаривала по телефону.При этом жестикулируя.Почему я захотела про нее написать?Она как-то сразу выделилась из всех. Может фигурой..или манерой поведения.
    Одета была в черную обтягивающую водолазку,черные обтягивающие брючки..и черные сапоги на высокой шпильке с железным каблуком.
    С макияжем по-моему немного переборщила.Красная помада у нее была.Черные брови в разлет..и подводка у глаз черная..Глаза миндалевидные,красивые..большой рот..Наверное из-за него у нее есть что-то противное.Тонкие губы.
    Ногти тоже красные..идеальный маникюр..миндальной формы ногти.Много золотых украшений на ней.5 колец...3 на одной руке и 2 на другой..Пальцы тонкие,красивые..и она еще ими так манерно еще двигала..как цаца.
    Глаза вроде зеленые..не разглядела хорошо.
    Волосы были в прическе..поесть половина была заколота сзади маленьким крабом..остальные волосы были распущены..она их еще все время поправляла.
    Сумка еще у нее была тоже черная...вся в камешках разноцветных...видно что дорогая вещь.Мне понравилась такая сумочка.
    Опять же почувствовала,в груди зависть какую-то...начала искать в ней изъяны.
    Даже раздражать она меня начала своей фигурой я бы так это чувство объяснила.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 35
Размер:	95,9 Кб
ID:	62003

  25. #415
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ната555 Посмотреть сообщение
    никто Вам не дал толком ответа на Ваш вопрос!
    Ув. ната, Вы очень точно подметили. Наши специалисты не дают ответы на вопрос.
    Если Вам скажут, что психолог - всезнающий гуру - бегите от такого психолога.
    А мы просто работаем.

    ПС: еще один пост в хамской манере и улетите в бан.

  26. #416
    Кристина, вы случаем не левша?

  27. #417
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кристина, вы случаем не левша?
    Нет,не левша...


    По заданию:
    Сегодня с моей мамой и мужем снова ходили в ТРЦ,там же в кафе снова смотрела внимательно по сторонам.
    Нашла подходящую кандидатуру опять же за столиком соседним.Женщина была с мужчиной.На вид ей лет 35.
    Одета была в черные брюки и блузку разноцветную.под брюками было видно кожаные черные ботинки на среднем каблуке.
    Сама женщина стройная довольно...грудь небольшая.Блузка свободного покроя..не длинная...чуть ниже талии,на резинке,с длинным руковом....на горле завязочки кокетливые..рисунок представляет собой разнообразие цветов..От ярко-оранжевого,до синего...как брызги.Брюки обтягивают попу,далее свободного покроя,со стрелкой.Ботинки с острым носом..каблук не толстый и не тонкий,средний.Все это вместе смотрится нарядно...но в этом можно пойти и на работу.
    На женщине были надеты кольца...довольно массивные...хорошо я не разглядела как они выглядят,но заметила,что они очень блестят..видимо с камнями.
    Кольца на обоих руках.Браслет тоже объемный.
    Волосы у нее в прическе...заколоты заколкой,прическа-ракушка..волос у нее видимо много,или она просто как-то хитро их зацепила,что кажется,что их много.Волосы цвета медовый блондин...с челкой не густой...спадающей локонами.Сережки у нее тоже массивные такие,золотые.Улыбчивая такая женщина.Кожа немного загорелая..видимо в солярий ходит или на отдыхе недавно была.
    Помада у нее была бежево -розового цвета,румяна довольно сильно наложены(мне это показалось не очень красивым),глаза ярко накрашены...с черной подводкой..брови бежевые,аккуратные.Глаза большие,круглые..подводка с хвостиками как у кошки.
    Маникюр не увидела.Вроде как не было его,или бесцветным лаком были ногти покрыты.
    Рядом с ней лежало черное пальто с мехом и сумочка-клатч,тоже черная,прошита в виде квадратиков вся...с цепочкой за место ручек.
    В общем производит симпатичное впечатление,мне кажется,что она довольно милая в жизни..лицо приятное..жесты женственные..Но чувствуется в ней какая-то сила что ли..видно,что это не простая женщина...Сидела нога на ногу .
    Еще у нее есть ямочки на обоих щеках..довольно милые.
    Про ощущения мои рядом с ней..Опять то чувство сравнения появилось,когда я обратила внимание на свои ощущения...чувство ущербности...
    Еще я заметила,что меня никак не тянет идти в магазин и что-то себе купить...я как-будто оттягиваю этот момент всякими оправданиями...боюсь купить наверное что-то не то,и потом жалеть о потраченных деньгах.И так и хожу в одной и той же кофте...хоть она мне до смерти уже надоела.И с другой стороны очень хочется выглядеть красиво,хотя бы,чтоб нравится себе...и чувствовать в этих вещах себя комфортно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: уцкккккк.jpg
Просмотров: 26
Размер:	85,9 Кб
ID:	62006

  28. #418
    Сегодняшний день был довольно скучный...
    Сегодняшнюю женщину увидела опять же идя с работы...
    Это была молодая девушка...лет так 25.Увидела ее не слишком хорошо,точнее разглядела..но она привлекла мое внимание.
    Одета ярко..и гармонично все смотрелось..шла разговаривала по телефону...так весело с кем-то.
    Одета была в пуховик цвета морской волны..до середины бедра..с капюшоном пуховик.Также был черный широкий пояс на ней...он стройнил фигуру очень.
    была в джинсах светлых..синих..и в полусапожках коротких с мехом рыженьким...На голове была одета бело-серая шапка..обычная..без всяких прибамбасов...которая загибается сзади...У девушки видно было волосы..пшеничного цвета..увидела только челку..прямую,густую..и огромные глаза ее..с длинными ресницами.Чем-то она напомнила мне немку..ну или немного нерусскую женщину...больше немку наверное...нос большеват(это мне не очень понравилось)...губы средние.Цвет глаз изумрудно-зеленый.Голос звонкий,озорной и веселый..или она с кем-то приятным себе беседовала.Есть в ней какая-то харизма....притягательность.Макияж красивый,очень красиво подчеркнуты глаза.
    Сумка у нее была черная...но не разглядела хорошенько..было уже темно...и она прошла довольно быстро.
    Ну себя рядом с ней я не почувствовала ниже...или ущербней,неженственной,мешковатой,как это было с другими женщинами..просто я ее разглядела с интересом и старалась запомнить как можно больше деталей.Может это было связано с тем,что она общалась по телефону,и я не боялась ее разглядеть поподробней.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 25
Размер:	71,6 Кб
ID:	62017

  29. #419
    За вчера:
    Женщина повстречалась по дороге в магазин за продуктами...
    На вид лет 26.
    Одета была в черную шубу,черные сапоги на каблуках тонких...меня это очень удивило...как же она на них ходит???
    Шуба была короткая,чуть ниже попы..расклешеная...вроде натуральная...не знаю...но блестела красиво..и переливалась...
    шапочка была на девушке вязаная...похожа на те,что вяжут крючком...с таким узорчатым обрамлением по лбу...то есть линия не прямая...а с рюшами у шапки.
    Одета была в джинсы темно-синие...сапоги довольно обычные..ничем не примечательные..с круглым носком...но с длинным,тонким каблуком.Прямые.
    Сама девушка ооочень худенькая..я бы даже сказала-прозрачная...в этом есть что-то милое,привлекательное..трогательное что ли.Кожа у нее белая..тоже прозрачная...брови вразлет..красиво выщипаные...и вроде как подрисованные...большущие глаза,как у птенца...карие,бездонные такие...взгляд строгий..
    Губы средние..накрашены розовой бледной помадой с блестками....На руках были одеты перчатки..по-моему драповые...В руках несла сумки с покупками,продукты.И сумку берную...с синими ручками...квадратную.
    Девушка шла в капюшоне.
    Сама девушка довольно высокая...175 примерно..может даже выше...но такой вид наверное придают и каблуки еще.
    Шла уверенно..как-будто всю жизнь на таких каблуках зимой проходила.
    У девушки понравились глаза..большие,строгий взгляд..Не понравилась слишком тонкая кожа.
    Я как раз прошла рядом с ней....ну и почувствовала себя малявкой..грузной почему-то еще...и вот даже немножко боязнь опять ...в груди снова сжало..но это наверное обида(что я также хочу,но не смогу) или зависть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: вмаамкм.jpg
Просмотров: 34
Размер:	56,6 Кб
ID:	62026

  30. #420
    А сегодня хочу просто поведать о моем удивлении к одной очень смелой,яркой и неординарной личности.
    Я бы не сказала,что она Женщина в моем понимании..но думаю такое самовыражение смелое достойно уважения.Поэтому хочется рассказать про нее..если позволите.
    Пошла сегодня докупать подарки,кому еще не купила.И увидела в одном отделе девушку..даже трудно сказать,сколько ей лет,даже на вид..Но видно что молодая..Наверное лет 25-26.
    Одета была...да чего на ней только не было!Начну сверху.
    Сверху был накинут платок..типа палантина что-то..такой весь разноцветный..раскрас радуги..прямо вот так...полосками.Под ним виднелась кофта вязаная...верней из было две..одна сверху..с коротким рукавом вязаная-фиолетового цвета..снизу-трикотажная с длинным рукавом-желтая ярко.Обе они были чуть ниже талии..Потом шли джинсы...рваные в некоторых местах..наверное специально...они были цвета ежевики. Заужены книзу..в обтяг.Фасон обычный классический у них.
    Далее шла обувь..очень тяжелые сапоги..похожи на ботфорды..ярко-оранжевого цвета..вырви глаз..очень привлекают внимание..с такими же шнурками.
    Верхней одежды на ней не было..и в руках она несла только рюкзак маленький..с двумя карманами..зеленого цвета,тоже яркого.
    Еще у нее было много украшений...браслетов в особенности..их всех я не разглядела..но видно,что все они разные...от тонких до очень толстых.
    Кольца были на ней из пластмассы..яркие..синее,зеленое,белое..круглые.Ногти ярко-фиолетовые,короткие.
    Была она в темных очках почему-то.Губы накрашены блеском только.Стрижка короткая очень..как под мальчика...но была и длинная челка..до щеки.Покрашена зеленым цветом.
    Меня поразила смелость ее наряда...и поразило как она в нем себя чувствует..очень непринужденно и обыденно...не стесняется ничего..и вообще,она помоему была одна.
    Что не понравилось,это попугаичий вид..ну чересчур конечно..я бы так никогда не оделась.Хотя лет в 13-14 ходила в футболке нирвана,металлика и тому подобное...и в тяжелых ботах тоже ходила и волосы в зеленый красила тоже.Даже нос протыкала и бровь.
    Девушку завтра нарисую,пришлю.
    Рядом с ней почувствовала удивление сначала..ну потом интерес к ее одежде яркой..было еще чувство некого восхищения ее смелости.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search