Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

Постоянно плачу

  1. #31
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    просто на до мной
    С каждым вопросом ответы становятся все короче и короче...
    ув. SHifudomi вам тяжело об этом говорить?

  2. #32

  3. #33
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    есть такое
    Давайте вы наберетесь сил и, когда будете готовы, расскажете, что произошло у вас с вашими друзьями.

  4. #34
    да толком рассказывать то и не чего... просто в 8 классе, после осенних каникул, со мной мои подруги перестали общаться, тупо не разговаривали, отсаживались.... потом началось еще хуже...начали издеваться(угорать, унижать, иногда могли ударить) можно сказать класс от меня отвернулся. я начала общаться с другими девчонками( с ними я конечно общалась, но не так как с лудшими подругами) они тоже не охотно общались со мной, так как если я с ними то над ними тоже начинали угорать.... я дажене хотела в школу идти, родителям не рассказывала, хотя они сами все видели, все всё видели,но ни кто не хотел ни чего делать(я про учителей) ну конечно в 9 классе все началось меняться,, пришла в класс новая девчонка и мы с ней сдружились, потом к нам присоеденилась еще одна, и мы общались втроем, до сих пор общаемся

  5. #35
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    да толком рассказывать то и не чего... просто в 8 классе, после осенних каникул, со мной мои подруги перестали общаться, тупо не разговаривали, отсаживались.... потом началось еще хуже...начали издеваться(угорать, унижать, иногда могли ударить) можно сказать класс от меня отвернулся. я начала общаться с другими девчонками( с ними я конечно общалась, но не так как с лудшими подругами) они тоже не охотно общались со мной, так как если я с ними то над ними тоже начинали угорать.... я дажене хотела в школу идти, родителям не рассказывала, хотя они сами все видели, все всё видели,но ни кто не хотел ни чего делать(я про учителей) ну конечно в 9 классе все началось меняться,, пришла в класс новая девчонка и мы с ней сдружились, потом к нам присоеденилась еще одна, и мы общались втроем, до сих пор общаемся
    Рад, что вы нашли в себе силы ув. Шифудоми.
    А вы не припоминаете никаких событий произошедших тогда с вами или вашими родителями?

  6. #36

  7. #37
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    нет
    Ну допустим так. Расскажите тогда ув. Шифудоми от кого или от чего бежит волк на вашей аватарке?

  8. #38
    наверное от проблем,всегда хотелось уехать куда нибудь подальше

  9. #39
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    наверное от проблем,всегда хотелось уехать куда нибудь подальше
    А если подумать про родителей и одноклассников, от кого бы хотелось убежать больше?

  10. #40

  11. #41
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    наверное от родителей
    Хм, странно все как то, ув. Шифудоми. Никаких событий не припоминаете, однако отворачиваются и одноклассники и учителя. А потом еще и с родителями отношения портятся. Как думаете есть какая нибудь связь между родителями и отношениями одноклассников?

  12. #42
    я думаю,что просто дело во мне

  13. #43
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    я думаю,что просто дело во мне
    Почему вы так решили? Только вот распишите, почему так считаете. С обоснованиями...

  14. #44
    ну а что еще думать?когда везде,где бы я не была,какой компании я не находилась,со мной перестают общаться и я не знаю почемупро родителей понятно,что я их растраиваю,хоть я этого и не хочуя просто не знаю,почему так,что я делаю не так

  15. #45
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    ну а что еще думать?когда везде,где бы я не была,какой компании я не находилась,со мной перестают общаться и я не знаю почемупро родителей понятно,что я их растраиваю,хоть я этого и не хочуя просто не знаю,почему так,что я делаю не так
    Я не пробовали просто делать так, как вам хочется? Почему вам так важно мнение окружающих? Или у вас нет своей семьи и своих забот, чем виноватиться под взгляды чужих людей?

  16. #46
    просто почти всегда когда я что то предлагаю всем это не нравится и мне кажется,что они предложили более лучшие варианты,потом я стараюсь тщательнее выбирать и все происходит так же.

    сейчас пока нет таковых семейных хлопот,живем мы у моих родителей,ну конечно я все делаю по дому,хоть иногда маме не нравится как я это сделаю.

  17. #47
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    просто почти всегда когда я что то предлагаю всем это не нравится и мне кажется,что они предложили более лучшие варианты,потом я стараюсь тщательнее выбирать и все происходит так же.

    сейчас пока нет таковых семейных хлопот,живем мы у моих родителей,ну конечно я все делаю по дому,хоть иногда маме не нравится как я это сделаю.
    То есть вы совершенно не цените ни себя, ни свои слова, ни свои предложения?
    И готовы пресмыкаться и убираться лишь бы кому понравилось?

  18. #48

  19. #49
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    наверное
    А задайте себе вопрос, оно вам все это надо?

  20. #50
    я уже не знаю.что надо,а что нет

  21. #51
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    я уже не знаю.что надо,а что нет
    Вы сейчас говорите про себя или других?

  22. #52

  23. #53
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    про себя
    Тогда решайте...Хотите ли вы ценить себя, свои слова, и свои предложения?
    Но решайте не так "ну наверное надо", наверное и тд никогда не бывает. Должно быть твердое, либо вы хотите поменять свою жизнь либо вас все устраивает.

  24. #54

  25. #55
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    хотелось бы
    Думаю надо еще подумать. Уверенностью тут и не пахнет.

  26. #56
    я хочу поменять свою жизнь

  27. #57
    А почему Вы живете с родителями? Мужу это нравится? И еще ВЫ всегда так "много"говорите?

  28. #58
    просто были поначалу обстоятельства,а сейчас не хватает средств,чтоб снимать квартиру. Вроде ему нравится. да,я всегда так мало говорю

  29. #59
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    просто были поначалу обстоятельства,а сейчас не хватает средств,чтоб снимать квартиру. Вроде ему нравится. да,я всегда так мало говорю
    Отчего вы так решили? Минимум пять доводов.

  30. #60

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  4. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search