Страница 127 из 1177 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137157227327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 781 по 3 810 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #3781
    аааа... я работаю по субботам... встаю в 6 утра.. собираюсь, правда, помедленнее, чем в будни, иногда даж позавтракать успеваю.. и ехать, как же хорошо ездить по субботам))) все спят, а я по пустой дороге, а можно ещё и по выделенке)))... здоровско!.. и день такой длинный всегда, потому как утром работа, днём делишки, вечерком, обычно, гости-друзья-мероприятия)... люблю я субботу)

  2. #3782
    Счастье это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье? Проще не ответить
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети!
    С праздником вас мамочки!

  3. #3783

  4. #3784
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Дали нам участок - практически девственная земля , простор и свобода , неподалёку пруд с карпами - вот скажите теперь , что мысли не материальны.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012 030.jpg
Просмотров: 36
Размер:	67,9 Кб
ID:	61838

    Прёт и прёт просто.

    Вчера рассказала мужу , вернее он сам сразу догадался на моё "что-то нужно тебе рассказать".
    От радости до потолка не прыгал , но обнимает когда прижимает , чувствую заботу.
    Чтобы ни говорил , ему приятно.

  5. #3785
    Ув.Мирная, это Вам, надеюсь не будет выглядеть назойливо.Период у Вас очень красивый и важный.Композиция моей первой любви...
    Последний раз редактировалось Александрия; 27.11.2012 в 07:35.

  6. #3786
    Цитата Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
    И вдруг, до меня доходит, что и мои слова и действия, могли повлиять
    на людей, которые в тех событиях тоже были. Таких событий в моей жизни несколько.

    Похоже, сама того не заметив, я стала личностью, которая оказывает некое влияние
    на людей. В своем узком кругу, конечно )

    И подумалась мне мысль - если это так, то пожалуй мне нужно, более ответственно
    относится к тому, что я говорю и особенно делаю. Впервые в жизни такая мысль в
    голову пришла. :
    Veta, еще в день этого поста хотела задать пару вопросов, с последними событиями (до темы *могилы*, не знала про группу ЖЖ)))
    Ничего *странноватого* не наблюдаешь в этом посте?

    Мой взгляд со стороны при прочтении диалога из скайпа:
    Превратить из простого человеческого участия , в какую-то там хитросплетенную попытку возвращения на Вежу ??? это ж*па ,ребята!
    Если не забыла, мы на ты, а то и тут насмотрите попытку вернуть)))

    Да, и последнее на сегодня))) флайфлай *подСракуЛет* это тоже шось нэ тэ ! imhушка

  7. #3787
    Ночь и не спится. Страшно .Ненавижу такое состояние и жалость прорывается.
    У бывшего мужа диагнозцируют рак..пока до конца ничего не известно.
    И как то все навалилось-эмоции,растерянность и страх...переосмысление.
    Вот и до нас докатилось..(( ужасно грустно..

  8. #3788
    Ода, прости, а какие у тебя отношения с бывшим мужем? Откуда ты узнала эту новость?

  9. #3789
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ода, прости, а какие у тебя отношения с бывшим мужем? Откуда ты узнала эту новость?
    Приветик...отношений дофига...сейчас продаем квартиру в ростове соответственно общаемся. Да и дети поддерживали всегда связь,особенно сын( и на этой почве общались.редко правда,но все же..(( Вот и узнала-сам сказал.Беременность дочери-разговоры о свадьбе...

  10. #3790
    ....

    "Sadness is always the legacy of the past
    Regrets are pains of the memory..."

  11. #3791
    Вчера моему сыну исполнился ГОД! И радостно за него - он растет, уже многому научился, и грустно - растет же. И вырастет когда-нибудь...

  12. #3792
    Поздравляю вас обоих).

  13. #3793
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас обоих).
    Спасибо, Вера!

  14. #3794
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вчера моему сыну исполнился ГОД! И радостно за него - он растет, уже многому научился, и грустно - растет же. И вырастет когда-нибудь...
    Юнона, )
    Чего уже умеет сын ?

  15. #3795
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Юнона, )
    Чего уже умеет сын ?
    ходит, кое-что говорит внятно и невнятно болтает почти не умолкая, играет в машинки, "ворует" пульты и включает технику, помогает готовить - приносит то, что просишь (правда, не всегда отдает потом - самому надо!), машет "пока-пока", иногда просится на горшок, "читает", рисует (каляки-маляки), поднимается по лестнице до 3 этажа (за ручку), ест сам ложкой... А как он строит глазки женщинам!..

  16. #3796
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ходит, кое-что говорит внятно и невнятно болтает почти не умолкая, играет в машинки, "ворует" пульты и включает технику, помогает готовить - приносит то, что просишь (правда, не всегда отдает потом - самому надо!), машет "пока-пока", иногда просится на горшок, "читает", рисует (каляки-маляки), поднимается по лестнице до 3 этажа (за ручку), ест сам ложкой... А как он строит глазки женщинам!..
    Классно)))
    Мне сейчас за внуками интересно наблюдать, кстати , внук помнит игрушки( из киндер-сюрпризов), которыми играли в год и иногда спрашивает, где? которые поломали тогда.

  17. #3797
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Классно)))
    Мне сейчас за внуками интересно наблюдать, кстати , внук помнит игрушки( из киндер-сюрпризов), которыми играли в год и иногда спрашивает, где? которые поломали тогда.
    А Ваша внучечка большая уже? Как брат к ней относится?
    Я такие мелкие игрушки (из киндеров) боюсь ему давать.

  18. #3798
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вчера моему сыну исполнился ГОД! И радостно за него - он растет, уже многому научился, и грустно - растет же. И вырастет когда-нибудь...
    Поздравляю, Юля, тебя и сыночку, всю семью твою! Сын-это звучит гордо, да!)

  19. #3799
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Юля, тебя и сыночку, всю семью твою! Сын-это звучит гордо, да!)
    спасибо, Дин! И дату классную я ему "забила" - 12.12.

  20. #3800
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    спасибо, Дин! И дату классную я ему "забила" - 12.12.
    Юлечка, поздравляю!!!
    Искренне рада за тебя!
    Пусть растёт здоровым!!!!

  21. #3801
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А Ваша внучечка большая уже? Как брат к ней относится?
    Я такие мелкие игрушки (из киндеров) боюсь ему давать.
    Пять месяцев, неделю назад исполнилось))) Хорошо они взаимодействуют. Удалось дочери и зятю, как-то грамотно распределиться)))

    С киндеровскими игрушками , только когда под моим бдительным оком, его несколько раз оставляли со мной, чем занять грудничка?, мозги свернешь )

  22. #3802
    чем занять грудничка?, мозги свернешь )
    самое оптимальное - уложить спать )))
    если не хочет - рисовать пальчиковыми красками, стучать по кастрюлям крышками, рассматривать кошек-собак-птичек-машины-огни в чужих окнах, ГУЛЯЯЯТЬ, купать (брызгаться, переливать воду, топить предметы), читать, строить пирамиды изо всего, что есть под рукой...как-то так можно продержаться)))
    Пять месяцев,
    классный возраст!

  23. #3803
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    самое оптимальное - уложить спать )))
    если не хочет - рисовать пальчиковыми красками, стучать по кастрюлям крышками, рассматривать кошек-собак-птичек-машины-огни в чужих окнах, ГУЛЯЯЯТЬ, купать (брызгаться, переливать воду, топить предметы), читать, строить пирамиды изо всего, что есть под рукой...как-то так.
    Мы тут с внуком гуляли на днях, на площадках никого не оказалось...Так мы с ним сражались лопатами со снегом,не сдавался, хоть я его и уснежила по уши, он меня, правда, тоже)))

  24. #3804
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Мы тут с внуком гуляли на днях, на площадках никого не оказалось...Так мы с ним сражались лопатами со снегом,не сдавался, хоть я его и уснежила по уши, он меня, правда, тоже)))
    Класс!!!

  25. #3805
    Настроение скачет как попрыгунчик. За сегодняшний день я испытала, наверное, все, что только можно. Не могу понять от чего. То ли пмс, то ли гормоны, которые начала недавно принимать, то ли из-за того, что секса давно не было, а то ли просто характер такой.

    Вчерашний день научил меня тому, что я за свои 22 года так и не научилась нормально отображать свои мысли.

    Хочется скорее новый год. Хочется волшебства, праздника и любви. А потому запоем смотрю волшебные мультики. Недавно ходила на "Хранителей снов". Мне сильно-сильно понравилось. Теперь судорожно ищу подобные мультики. Если кто может подсказать, буду рада очень сильно)

    На улице мороз. Отморозила все ноги. Теперь опять ночь не спать из-за ломки. Неприятно.

    Страшно стыдно за свое нытье. Прошу прощения у всех.

  26. #3806
    Злая как собака. Мать позвонила пожаловалась что совсем я про нее забыла, не приходила давно, а она сильно болеет гриппом. Называется пожалела мать больную, сходила к ней в гости. Теперь и я тоже болею, заразилась от нее. Голова и все сильно болит.

  27. #3807
    вся в каком-то раздрае и нереальности.. устроили себе каникулы, на 10 дней съездили туда, где тепло.. настолько всего много, что, видимо, не успеваю "перерабатывать".. Вернулись, тут мороззззз, но эт лучше, чем слякоть и хмарь..Теперь визиты по родным с докладами. А новости всё продолжают поступать: брат разводится, а бывший муж в 4-й раз готовится стать отцом)).. Быстрее бы посленовогоднее затишье.. да и год бы этот быстрее бы заканчивался(..

  28. #3808
    кормила сегодня свою любимую собачку с ложечки, сама есть она уже не может. Ветеринар сказал что ее надо усыпить, она умирает.

  29. #3809
    Минус тридцать!Минус тридцать!
    и щебечут дружно птицы!
    и светлы прохожих лица!
    и проклюнулась трава!
    потепленье! Минус тридцать!!!
    я раздумал застрелиться -
    Завтра будет минус тридцать!
    А не минус сорок два.

  30. #3810
    У нас тоже сегодня резко потеплело)
    Минус двадцать пять.
    После сорока кажется, что весна пришла, серьезно))

Страница 127 из 1177 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137157227327 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search