Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24

    Бросила девушка, очень хочу вернуть. Помогите!

    Прошу прочитайте до конца. 2,8 года назад мы познакомились. Ей было 17 мне 19. Сейчас ей 19 мне 21 За исключением последних 4 месяцев она меня любила самой первой, самой нежной, самой чистой любовью о которой пишут в книгах. В основном она проявляла инициативу встреч, звонков. Я с ней был ласков, нежен и либерален. Ничего ей не запрещал. Никогда на неё не повышал голос, не оскорблял. Дарил дорогие подарки. Иногда тупил и сравнивал с моей бывшей. Все пошло в гиену огненную в сентябре 2012. За этот месяц я 2 раза сделал фатальную ошибку. Как то она сидела дома и рыдала из за ссоры с мамой. Когда я к ней пришел она умоляла меня остаться с ней, успокоить. Но я вскоре ушел. 2-ой раз то же самое только рыдала она из за меня. Почему то неведомой силой меня это взбесило и я ушёл как бездушный, черствый, безсердечный моральный урод. Я готов перевернуть горы, отдать почку ради того чтобы исправить эти аморальные, жестокие, ужасные поступки. Как итог в конце того же месяца сразу после её ДР, она меня бросила. Аргументируя это тем что чувства ушли и она ничего от меня не хочет, а также боится что я ей сделаю опять больно. Наши родители очень тесно общаются.В течении 1,5 мес. , я включил режим "Ромео" и всячески пытался её вернуть. Но как вы уже поняли, все безрезультатно. Потом я осилил оставить ее на 26 адских дня в течении которых она спрашивала обо мне у моего друга. На 26 день я не выдержал и пошел к ней. Спрятался под деревом и смотрел в ее окно. Вдруг из за угла она выскочила в магазин и увидела меня в позе "зю" под деревом. И это был провал 26 дневной конспирации. После, я к ней ходил 2 дня навещал, по 3-4 часа ждал возле подьезда с цветами. А в ответ обозленность и реплики типа мне ничего от тебя не нужно. Умолял просил дать 2 шанс.Но она твердо стоит на том что этого не нужно делать, а также заладила что люди не меняются. В итоге все эти 1,5 мес месяца я пытался доказать ей что 2 шанс нужно давать всегда, и то что я готов изменить себя ради неё. Сегодня 29.11.12 она мне сказала не звонить не писать и никуда не провожать потому что это ее бесит. Села в метро и уехала гулять с друзьями. Она мне нужна. Я настоятельно решился её вернуть. Подскажите хоть что-нибудь по этому мрачному, поглощаещему, изнуряющему поводу.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    А зачем Вам эта девушка?
    Чтобы опять игнорировать её просьбы ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    2-ой раз то же самое только рыдала она из за меня. Почему то неведомой силой меня это взбесило и я ушёл как бездушный, черствый, безсердечный моральный урод.
    А что вы такого натворили, что она рыдала?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Ничего.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы такого натворили, что она рыдала?
    Ничего. Она очень сентиментальна. Я пришел с работы и увидел ее. Она слушала "нашу песню". Вот только сейчас я додул что она тогда переживала все возможные варианты, после того как бросит меня, или сомневалась нужно ли это делать. Вобщем. Я ужасно поступил.

  6. #6
    А вы уверены, что хотите ее вернуть потому что любите, а не потому что она вас бросила и задела ваше самолюбие?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    Ничего. Она очень сентиментальна. Я пришел с работы и увидел ее. Она слушала "нашу песню". Вот только сейчас я додул что она тогда переживала все возможные варианты, после того как бросит меня, или сомневалась нужно ли это делать. Вобщем. Я ужасно поступил.
    Так в чем ужас этого поступка? В том что вы не телепат и не смогли прочитать ее мысли?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что хотите ее вернуть потому что любите, а не потому что она вас бросила и задела ваше самолюбие?
    Я ниразу не самолюб. Просто осознал всю гореч своих поступков. Ведь для этого людям дают 2 шанс

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так в чем ужас этого поступка? В том что вы не телепат и не смогли прочитать ее мысли?
    С одной стороны мне нужно было ее успокоить, пожалеть. С другой, вот девушки интересный народ. мужик пришел с работы голодный, уставший, ну можно было бы и скидочку на это сделать.

  10. #10
    Если ее сейчас все, что Вы делаете бесит, может сделать паузу. Она Вас попросила ее оставить - напишите ей, что больше не будете ее беспокоить, а если вдруг Вы ей понадобитесь ,то Вы всегда готовы выйти на связь. После этого подождите. она уже за эти 26 дней спрашивала про Вас у друга (значит, Вы не так-то уж ей безразличны) и она сразу заметит Ваше отсутствие в своей жизни. Только попросите, чтоб друг ничего про Вас не рассказывал. А там посмотрите, что будет или уже начнете новые ухаживания, но через время. Сейчас Ваш напор не поможет, будет только хуже. Пусть прочувствует и попробует жизнь "без Вас", Вас нету рядом, за деревом, у подъезда и т.д.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    С одной стороны мне нужно было ее успокоить, пожалеть. С другой, вот девушки интересный народ. мужик пришел с работы голодный, уставший, ну можно было бы и скидочку на это сделать.
    Давайте не будем говорить обобщенно о всех девушках.
    Конкретно о вашей ситуации: ни вы ни она не прочувсвотвовали настроение друг друга и это послужило причиной разрыва.
    Вам самому это не кажется нелепым, Макс?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте не будем говорить обобщенно о всех девушках.
    Конкретно о вашей ситуации: ни вы ни она не прочувсвотвовали настроение друг друга и это послужило причиной разрыва.
    Вам самому это не кажется нелепым, Макс?
    Кажеться! Но ведь идеальных отношений нет как и людей. К тому же за 2,8 года у нас была лишь одна серьезная ссора. Во всем остальном мы были как нерозлейвода.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    2-ой раз то же самое только рыдала она из за меня. Почему то неведомой силой меня это взбесило и я ушёл как бездушный, черствый, безсердечный моральный урод.
    Макс, вот с этого места по-подробней плиз. Что за неведомая сила? Почему взбесило? Девушка начала тебя раздражать и бесить, потому что слишком влюблена была в тебя? Сам анализировал свое поведение - что так подорвало то тебя?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    Ничего. Она очень сентиментальна. Я пришел с работы и увидел ее. Она слушала "нашу песню". Вот только сейчас я додул что она тогда переживала все возможные варианты, после того как бросит меня, или сомневалась нужно ли это делать. Вобщем. Я ужасно поступил.
    В связи с чем у нее возникли тогда такие мысли (то, что выделено)?

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Макс, вот с этого места по-подробней плиз. Что за неведомая сила? Почему взбесило? Девушка начала тебя раздражать и бесить, потому что слишком влюблена была в тебя? Сам анализировал свое поведение - что так подорвало то тебя?
    Я пришел после работы. Просто хотел её внимания. Работа- - это зло.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    В связи с чем у нее возникли тогда такие мысли (то, что выделено)?
    Потому что она никогда не рыдала как тогда. За 2,8 года ни разу не было такого. А также после этих слез спустя 3 недели она меня бросила.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    Потому что она никогда не рыдала как тогда. За 2,8 года ни разу не было такого. А также после этих слез спустя 3 недели она меня бросила.
    Т.е. после того, как Вы пришли с работы и не бросились ее, рыдающую, успокаивать, как она ожидала - она стала думать, может ли это послужить причиной, чтобы бросить Вас? Я правильно поняла?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Т.е. после того, как Вы пришли с работы и не бросились ее, рыдающую, успокаивать, как она ожидала - она стала думать, может ли это послужить причиной, чтобы бросить Вас? Я правильно поняла?
    Думаю, да. Она хотела что бы я её успокоял. Она поняла что я не обьект для манипуляций и не совсем та опора для неё. И пора идти дальше. И это лишь догадки.

  19. #19
    А Вам хочется быть объектом для манипуляций?

  20. #20
    Вы в тот раз спросили ее, когда пришли, о чем она плачет?

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    А Вам хочется быть объектом для манипуляций?
    Не хочу. Но если да, то в меру.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Вы в тот раз спросили ее, когда пришли, о чем она плачет?
    Нет. Я безпрощительно ушел.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    Нет. Я безпрощительно ушел.
    Хм. А почему не спросили хотя бы? Может у нее кто-то из родных/знакомых умер? Я имею ввиду, может быть действительно была веская причина для ее слез?

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Макс, вот с этого места по-подробней плиз. Что за неведомая сила? Почему взбесило? Девушка начала тебя раздражать и бесить, потому что слишком влюблена была в тебя? Сам анализировал свое поведение - что так подорвало то тебя?
    Да. Она меня взбесила, своим поведением. Я привык что она всегда ко мне проявляла инициативу. А в тот момент, глухомань. Вот я и психанул и незадумываясь о последствиях ушел. А сейчас осознаю всю горечь.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    Да. Она меня взбесила, своим поведением. Я привык что она всегда ко мне проявляла инициативу. А в тот момент, глухомань. Вот я и психанул и незадумываясь о последствиях ушел. А сейчас осознаю всю горечь.
    Ну а потом-то спрашивали, отчего она плакала тогда?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    Думаю, да. Она хотела что бы я её успокоял. Она поняла что я не обьект для манипуляций и не совсем та опора для неё. И пора идти дальше. И это лишь догадки.
    Макс, быть объектом манипуляций и при этом оставаться опорой - взаимоисключающее
    Плохо, что у вас все построено на догадках. Почему вы откровенно не поговорили с девушкой? Она сразу разорвала с вами после того, как вы тогда ушли и больше не шла на контакт? Как, в таком случае, она дала вам понять, что хочет прекратить отношения вообще и извинения не примет?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 13.12.2012 в 12:46.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Макс, быть объектом манипуляций и при этом оставаться опорой - взаимоисключающее
    Плохо, что у вас все построено на догадках. Почему вы откровенно не поговорили с девушкой? Она сразу разорвала с вами после того, как вы тогда ушли и больше не шла на контакт? Как, в таком случае, она дала вам понять, что хочет прекратить отношения вообще и извинения не примет?
    Не сразу. Прошло примерно недели 2-3. Это случилось после ее ДР. В ночь на ДР 22.09 она пошла в клуб з подружками. Я ей в 3 ночи звонил, писал, беспокоялся как она. В ответ получал очень адекватные и ласковые ответы. На следующий день 23.09 позвонил ей в 4 вечера, спросил почему она не звонит, она ответила что нам нужно прекращать отношения. В тот же день я к ней приходил,откровенно говорили, но с каждым днем она все больше закрывалась от меня.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    Не сразу. Прошло примерно недели 2-3. Это случилось после ее ДР. В ночь на ДР 22.09 она пошла в клуб з подружками. Я ей в 3 ночи звонил, писал, беспокоялся как она. В ответ получал очень адекватные и ласковые ответы. На следующий день 23.09 позвонил ей в 4 вечера, спросил почему она не звонит, она ответила что нам нужно прекращать отношения. В тот же день я к ней приходил,откровенно говорили, но с каждым днем она все больше закрывалась от меня.
    Макс1, либо вы троль, либо вы совершенно не умеете логически связывать события
    Получается, что разрыв отношений произошел не после той ссоры, а после ее похода в клуб? Может именно там - в клубе она нашла себе "причину" для прекращения отношений? )

  29. #29
    Цитата Сообщение от Макс1 Посмотреть сообщение
    В тот же день я к ней приходил,откровенно говорили, но с каждым днем она все больше закрывалась от меня.
    И что она сказала, во время откровенного разговора?

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    11.12.2012
    Откуда
    Катя не читай! Я тебя люблю! Прости меня!
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что она сказала, во время откровенного разговора?
    Сказала что устала от этих отношений. Хочет быть одной. Хочет углубленно начать учится. Что и в принципе и делает. Читает книги, ботанит. Но в ходе общения, упомянула что о новых отношениях не против. На все мои попытки ее уговорить она отвечала обидами которые вспоминала с прошлых лет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросила девушка. как вернуть?
    от migla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 13:03
  2. Недавно рассталась с парнем и очень хочу его вернуть... помогите!!!
    от Viktori в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 17:30
  3. Мы друзья с бывшим, я хочу его вернуть. Помогите!!!
    от well в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 12:08
  4. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search