Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 91
Тема:

о самостоятельности?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    мне ваше разрешение на не-ответы не нужно, я просто поставила вас в известность.

    Вот сейчас у меня ощущение, что вы себя невиновной и благожелательной поворачиваете, и при этом переворачиваете смысл моих слов. Мне например хочется, чтобы меня понимали ровно так, как я говорю, а не выворачивали смысл. Думаю, вашему мужу тоже. А вы сами часто говорите одно, а подразумеваете другое? Вам хочется, что бы муж догадывался о вашем истинном послании без слов?

    Было бы странно, если бы я написала, что я полная дура и ненавижу весь мир) Мне кажется, это уже в клинику за помощью)
    Про подразумевание... - бывает, если я например, не хочу обидеть человека... Но скорее - нет. Я вообще часто говорю быстро, может наоборот было бы лучше обдумывать больше))) а уж чтоб подразумевать под своими словами еще что-то... Могу так только шутить)))
    А с мужем и мужчинами я давно уяснила, что если хочешь быть понятой - говорить прямо. Если мне что-то нужно - так прямо и говорю.. Если не хочу обидеть, могу ответить ему образно или пошутить около...
    вот как=-то так...)) бред какой-то в мозгу у меня щас после этого ответа)))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    Так... Попробую
    Бросалась на встречу)) - ОК
    Секс - каждый день)) - Не поверю, что время и желание при таком образе и условиях жизни позволяет кому-то жить в свое удовольствие ежедневно....
    Сюрпризики всякие смешные... - Да, щас подарки покрупнее, деньги позволять стали, но соответственно и по-реже
    Блюдо повкуснее - Свободно и постоянно
    Смс-ки глупенькие)) - начинала пару раз... как-то отклика не получила
    Цаловались повсюду... - он, мне кажется, и сам против, не солидно ему будет
    Гуляли вместе - щас гуляем чаще поотдельности. Его опять же инициатива. Недавно сказал, что на море в этом и прошлом годах он меня вывозил с ребенком, а теперь нужно и ему отдохнуть.. рыбалкиохоты, а возможно и Астрахань на пару недель... Я в шоке. На море то Он больше отдыхал!
    не обманывала, что курю... курю и курю..(( - Надеюсь, что брошу совсем, как поспокойней жить станет
    Ну еще погладить можно, когда мимо проходит, смотреть влюбленным взглядом, не пререкаться по ерунде, заигрывать, самой целовать.
    А насчет секса, раз в неделю может мало ему, у всех разный темперамент. Потом такие вот "занятые" темы открывают про измены.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну еще погладить можно, когда мимо проходит, смотреть влюбленным взглядом, не пререкаться по ерунде, заигрывать, самой целовать.
    А насчет секса, раз в неделю может мало ему, у всех разный темперамент. Потом такие вот "занятые" темы открывают про измены.
    Я ж не говорю, что это навсегда так! Например, сразу после родов было еще меньше... здоровье не позволяло.. Сейчас уже прогресс!!! И я точно знаю, что как только дочка сможет интересоваться кем-то , чем-то кроме меня, станет еще легче.
    Заигрывать и целовать..хорошо, в копилку. усмеется блин)) Я все чаще пробегая мимо рукой дотронусь до волос или по спине проведу или чмокну с расстояния, но если нужно целовать и заигрывать - поробую тоже))
    Не пререкаться... и так держусь скока смогу...
    А насчет измен... скорее он просто уйдет, чем унизится до измен... Как и я впрочем

  4. #64
    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    А насчет измен... скорее он просто уйдет, чем унизится до измен...
    Не знаю, не знаю. Тут в одной теме объясняли, что воздержание для мужчины это то же самое, что голодным ходить.

  5. #65
    Вот все это я передумала уже((( и с подругами грила... в основном, зная меня, они говорят, что он закушался... )) но я, зная его, не совсем с этим согласна...

    Товарищи, а может быть так?.. Вот время идет..бизнес его стабилен.. особо расти прям бешено не будет.. Пока новое что-то не придумывается, или деньги не позволяют... Семью кормить нужно, одевать, про дом думать, детей поднимать... Машину опять скоро на новую менять... Возраст, мать его... Заело его все это..
    А я вродь, как-то вперед и вперед... планы ставлю - исполняю..Не по крупному канешна, но пока сколько могу... Обязательства как могу исполняю, и дочь и его люблю..

    Вот чо надо еще мужику? А ведь гнетет его это походу и сильно... И чем круче я изворачиваюсь, тем ему обидней.. Может и не в мозгах, а на другом каком уровне..
    И из всех этих непонятностей - я то - вот она! Вот и на мне вымещается...
    Может мне наоборот прижухнуть? Запить? Загулять? Ребенка подзабросить?(эт труднее всего - невыполнимо))) Что еще можно сделать? если есть доля логики в этом моем бреде?

  6. #66
    Что еще можно сделать? если есть доля логики в этом моем бреде?
    Никакой. В койке прочно жила дочь в квартире мама. Для начала всех по местам.
    А вот истинные желания Ваши вылезли. Ваш героизм надоел и Вам и Вашему мужу. Жизнь-это просто жизнь. И где Вы вперёд-вперёд?
    Перекрыли воздух всем своей опёкой. Муж аж по будильнику сам проснуться не может. Ребёнок вместо того, чтобы ночью спокойно спать- ест. Кто такую дурь посоветовал при запорах?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Никакой.
    Талия, думаешь троль ?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Никакой. В койке прочно жила дочь в квартире мама. Для начала всех по местам.
    А вот истинные желания Ваши вылезли. Ваш героизм надоел и Вам и Вашему мужу. Жизнь-это просто жизнь. И где Вы вперёд-вперёд?
    Перекрыли воздух всем своей опёкой. Муж аж по будильнику сам проснуться не может. Ребёнок вместо того, чтобы ночью спокойно спать- ест. Кто такую дурь посоветовал при запорах?
    Так. В койке - муж. В квартире те, кто на данный момент там находится. Мама вообще в нашу жизнь не лезет, я не позволяю. Можем что-то обсудить на тихом диалоге. Когда она ночует, это решение только мужа.
    Жизнь - это просто жизнь. Герои в войну были. Все верно. Да, истинное мое желание Оставаться героем. Талия, Вы про что?! Я устаю уже говорить, что я вродь не урод какой! И не совсем тупа. И проблема конфликтов она общая!!! А не только во мне! Что ж Вы меня так и разэдак)) Вы же меня знаете только на основании этих письмен! А как же презумпция невиновности?!
    Муж по будильнику сам встать не может... Хорошо, скажите - надо это отменить - отменю. Он просит как малыш, ну, еще пять минут... Разве нельзя чуть побыть ребенком, особенно после сна?! Потом же в бой! Это не выражение моей любви? Если меня нет, он прекрано встанет и по будильнику и без него!
    Ребенок ест - не знаю почему! А посоветовать при запорах такую дурь - никто. Ей поставили в платной клинике ДЖВП. А про запоры грили просто как побочный эффект от нее. Сейчас начинаю думать другое... Хочу проверить свои догадки с другим врачом. А отменять кефирчик - не решаюсь... ей будет трудновато, да и не уверена я на все 100, что это не от ноющей боли...

  9. #69
    Талия, думаешь троль ?
    Не думаю. Когда оба бухают, то очень хочется чтоб было "прилично". И под это дело всякую хрень и самодеятельность творят. С 4 литров пива утром за руль? И где все гибддэшники? Тоже после 4 литров?
    Понятно только одно. Без алко обоих плющит. Вот и разборки.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Талия, думаешь троль ?
    оч смешно))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не думаю. Когда оба бухают, то очень хочется чтоб было "прилично". И под это дело всякую хрень и самодеятельность творят. С 4 литров пива утром за руль? И где все гибддэшники? Тоже после 4 литров?
    Понятно только одно. Без алко обоих плющит. Вот и разборки.
    фу и фак
    без комментариев

  12. #72
    фу и фак
    без комментариев
    Значит попала.
    Воспринимаю это как просьбу "Стоп".

  13. #73
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Значит попала.
    Воспринимаю это как просьбу "Стоп".
    к Вам - да.
    Выводы оч умные Вас. Преклоняюсь.
    Как-то не замечала у себя зависимости от спиртного. Курить - да, бросить не могу. Хотя бросила влет, когда запланировали ребетенка. Все. Кому я это объясняю вообще? Вы кто? А у Вас проблем таких нет - про что написали?

  14. #74
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Значит попала.
    Воспринимаю это как просьбу "Стоп".
    Таллочка, а просьбы о стопе не было

  15. #75
    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    оч смешно))
    Прчитала в инете про понятие ТРОЛЛЬ... показалось знакомым. Извиняюсь, я восприняла это как шутливое оскорбление))) А Вы вон про что! Это конечно Ваш вариант решения моей проблемы.

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    Кому я это объясняю вообще? Вы кто?
    а вы кто?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а вы кто?
    я про себя как-то здесь пишу... а она нет. Вот и нечестно. Я же про себя знаю. А она про меня делает бредовые выводы. Я и не сижу на форумах, потому что права не имею обсуждать человека на основании его писем. Такое могут себе позволить -может психологи? А она кто? Если психолог, то я б к такой не пошла)))

  18. #78
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    я про себя как-то здесь пишу... а она нет. Вот и нечестно. Я же про себя знаю. А она про меня делает бредовые выводы. Я и не сижу на форумах, потому что права не имею обсуждать человека на основании его писем. Такое могут себе позволить -может психологи? А она кто? Если психолог, то я б к такой не пошла)))
    это ваша тема, ваша проблема, вот вас и обсуждаем.

    Правильно ли я поняла, принимать мнения вы будете только от психологов?

  19. #79
    Кстати, посмотрела открытые личные данные на Талию... как-то не сомневалась, что психологией и психиатрией Вы только Интересуетесь.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    это ваша тема, ваша проблема, вот вас и обсуждаем.

    Правильно ли я поняла, принимать мнения вы будете только от психологов?
    Я буду принимать нормальные логичные ответы. Где в каком месте она вычитала, что я пью! Или она, как опытный врач, прочла это между строк? Я почему должна перед ней сейчас оправдываться?! Я не я...

  21. #81

    Re: о самостоятельности?

    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    Просто всегда хочется, чтоб какой Учитель разобрал весь помет в голове от кучи мыслей и решений..
    Заказывали - получите, ув. Автор.

    Однушку сдать. На вырученное плюс чуть -
    снять двушку на долгий срок.

    И! Срочно отселить дитёнка в отдельную
    детскую
    . Без права захода в комнату Вашу
    с мужем.

    Сделаете - можно и продолжить разговор.

    До того - переливание из пустого в порожнее.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Заказывали - получите, ув. Автор.

    Однушку сдать. На вырученное плюс чуть -
    снять двушку на долгий срок.

    И! Срочно отселить дитёнка в отдельную
    детскую
    . Без права захода в комнату Вашу
    с мужем.

    Сделаете - можно и продолжить разговор.

    До того - переливание из пустого в порожнее.


    Я тоже так думаю) Ток однушка и так на аренде)))))))))))))) Короче, я поняла, ребята))) Спасибо.

  23. #83
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    Я буду принимать нормальные логичные ответы. Где в каком месте она вычитала, что я пью! Или она, как опытный врач, прочла это между строк? Я почему должна перед ней сейчас оправдываться?! Я не я...
    а нормальность и логичность вы будете оценивать?

    Вот на мой взгляд, ответ уважаемой Талии нормален и логичен.

    а если что-то непонятно, то можно просто попросить разьяснения, а не язвить и возмущаться.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а нормальность и логичность вы будете оценивать?

    Вот на мой взгляд, ответ уважаемой Талии нормален и логичен.

    а если что-то непонятно, то можно просто попросить разьяснения, а не язвить и возмущаться.
    Вот только этим здесь Лично с Вами и занималась)) просила разъяснения...
    А возмущаться начала на уж совсем откровенный бред. Жаль людей, которым Талия разъяснит, как им быть дальше))

  25. #85

    Re: о самостоятельности?

    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю) Ток однушка и так на аренде)))))))))))))) Короче, я поняла, ребята))) Спасибо.
    Зря, ув. Автор. Реально единственный выход -
    точнее - начало пути к выходу - отдельная
    детская.

    Во первых, муж переутомлён ребёнком рядом.

    Во вторых - муж переутомлён Вашим бдением
    круглосуточным.

    В третьих - подобным бдением Вы калечите
    психику ребёнка. 2,5 - 3 года - НЕОБХОДИМОЕ
    время обрыва постоянного контакта Мамы
    и Дитя. Освоения деткой её личного пространства
    и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО бытия.

  26. #86
    Все! Аллес!)))
    Спасибо, всем за то что заставили еще раз убедиться, что где-то выход есть... Спасибо, что помогаете мамам и деткам (почитала тут интересующие меня темы).
    Спасибо, буду еще раз пытаться целовать и миловать мужа! И еще раз. Силы опять появились и новые мысли.
    Простите, коль кого обидела

  27. #87
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Зря, ув. Автор. Реально единственный выход -
    точнее - начало пути к выходу - отдельная
    детская.

    Во первых, муж переутомлён ребёнком рядом.

    Во вторых - муж переутомлён Вашим бдением
    круглосуточным.

    В третьих - подобным бдением Вы калечите
    психику ребёнка. 2,5 - 3 года - НЕОБХОДИМОЕ
    время обрыва постоянного контакта Мамы
    и Дитя. Освоения деткой её личного пространства
    и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО бытия.
    я к этому иду пока возможными способами... Вот уже в своей кроватке обосновалась очень прочно..Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. И с квартирой будем думать, сама уже задыхаюсь там и народ и игрушки))
    Спасибо Вам.
    Я закрываю тему. Вроде уже много сказано. Больше хватит)))))

  28. #88

    Re: о самостоятельности?

    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    я к этому иду пока возможными способами... Вот уже в своей кроватке обосновалась очень прочно..Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. И с квартирой будем думать, сама уже задыхаюсь там и народ и игрушки))
    Спасибо Вам.
    Я закрываю тему. Вроде уже много сказано. Больше хватит)))))
    Рано закрывать, ув. Джин )

    Ибо выдворение в детскую - лишь первый
    необходимый шаг. Черезчур всё запущено
    у Вас в отношениях с Деткой (

    После выдворения придётся многое и очень
    многое разгребать. В частности - как Вам
    перестать туда мотаться всю ночь, и мешать
    Дитёнку телесно сепарироваться
    .

    И много ещё что придётся решать, увы.

  29. #89
    Как-то не замечала у себя зависимости от спиртного.
    Во время всего этого было и мое участие - только моя доза 0,5 пива.. или бокал -пара вина... Я не говорю, что всегда, бывало мы с девочками на моря ездили))) там безусловно больше. Ток разница в том, что я ни разу не теряла разума. И памяти. И совести. А сейчас, когда ребенок и вообще, всегда знаю, что мне возвращаться к ней домой или с ней нахожусь и поэтому вообще не разбегаюсь. А если честно уже очень хотса хоть разок полностью расслабиться и чтоб выспаться потом и знать, что дочка весела и в порядке.
    Выделенное означает, что Вы терпите, не живёте так, как хотелось бы.
    Сами написали, что до рождения ребёнка пили вместе и всё было нормально в отношениях.
    Всё только с Ваших слов. ув.Dgin.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Выделенное означает, что Вы терпите, не живёте так, как хотелось бы.
    Сами написали, что до рождения ребёнка пили вместе и всё было нормально в отношениях.
    Всё только с Ваших слов. ув.Dgin.
    Но у мужа похоже зависимость от алкоголя еще больше. Ув.Dgin насмотрелась на дядю-алкоголика, с пьянством которого ее мама боролась, и теперь такое ощущение, что ей перед дочкой как бы неудобно когда муж пьяный. И она может быть даже незаметно для себя проявляет негативное отношение по отношению к пьяному мужу. А дочка это чувствует, и поэтому папу недолюбливает. Ну, раз мама считает, что папа не совсем правильный, значит, так оно и есть. Поэтому девочка папу отталкивает, а уж когда он пьяный и подавно. Мужу это неприятно, и он видимо на требования, чтобы он не пил, выдвигает встречные требования - чтобы жена не курила. Поэтому оба недовольны друг другом.


    Цитата Сообщение от Dgin Посмотреть сообщение
    ))) как в клубе анонимов))
    много. Во время первых лет совместной жизни, как он сам грил, его доза (если в пиве- 2 литра) Меньше, приятней уж и совсем не начинать... Сейчас - она 4литра.
    часто. за годы без ребенка почти каждый день, но это было , как-то весело)) В беременность - дней 10 - сухих). Сейчас, вот прям щас было решено - до выходных ни-ни. Зная, как мне тяжко без сигарет, взял с меня обязательство, что я бросаю курить, а он не пьет среди недели. Делаем). Пока выбиваю себе разрешение покуривать чуть в праздники)).
    Как ведет себя... Весело - во время принятия... Потом слегка агрессивно, на уровне слов... Если проснется ночью после праздника, почти неконтролируемо, потом не помнит... или помнит?... На утро всегда, как огурец - ни разу не проспал. Даже если плохо - заканчивает все дела свои, а потом может опохмелиться. Причем, в запой, как таковой не переходит. У меня был дядя, вот у него ЗАпои - да! были... И все вынесет у бабушки... И буянит и неделями такой. У Мужа вроде не так. И понимает, что много и остановится может влет. Ток друзья, коллеги, типа жизть така((
    Мы ответственно подходили к этому вопросу. За пол года мы бросили и пить вообще и курить... ОБА. Муж говорил, что отлично себя чувствует и рад, и что в беременность тоже не станет начинать, да и вообще..... С момента беременности, через неделю буквально, начал выпивать... он не алкоголик))) никогда его выпивания не вредили его бизнесу...вредили только мне... накушаться, а потом на утро сказать, что -не помню - милое дело...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search