Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Признаться в любви. Стоит ли?

  1. #1

    Признаться в любви. Стоит ли?

    В общем такая ситуация: люблю одну девушку, где год назад(до этого год вместе проучились) сблизился с ней всего за месяц, она видела что небезразлична мне и похоже ждала от меня признания, но я не ожидал что за такое короткое время я стану ей симпатичен и не смог признаться. После из-за пустяков отношения испортились, она дала понять что не хочет со мной общаться, я это понял и резко отдалился от нее, перестал с ней общаться. Через 3 месяца отношения улучшились, она была этому рада, мы начали общаться. Но через месяца два испортилось, шли общались, попытался взять ее за руку, она не вполне адекватно на это отреагировала, выругалась матом(что редко с ней бывает), но не на меня. Я ей ничего не сказал. После этого продолжили как бы общаться. Но мне теперь стало казаться что все время до этого она вела себя враждебно по отношению ко мне. Через неделю я попросил ее помочь мне по учебному вопросу, она ответила типо иди у кого нибудь другого спрашивай. Я расценил это как посыл. По моему перед ней хоть с моста прыгай- сделает вид что не видит и ей все равно, останавливать не будет. Перестал с ней общаться, прошло где то уже полгода, вроде на меня она не злится. До этого мы с ней не разу не говорили о наших отношениях. Хочу признаться ей в любви, и есть большая вероятность что пошлет, я к этому готов. Мне кажется что я ищу повода за что ее ненавидеть. Я ее люблю, но не могу вынести такого отношения ко мне. Стоит ли признаваться в любви? все равно.

  2. #2
    Темперамент девушки - холерик, мой-флегматик(ближе к неопределенному темпераменту), если это как-то поможет для понимания ситуации.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Алексей_112 Посмотреть сообщение
    Хочу признаться ей в любви, и есть большая вероятность что пошлет, я к этому готов. Мне кажется что я ищу повода за что ее ненавидеть. Я ее люблю, но не могу вынести такого отношения ко мне. Стоит ли признаваться в любви? все равно.
    Так если готовы к тому, что девушка вас пошлет - почему боитесь признаний в любви? Терять вам все равно не чего. Вы уже и так достаточно "тормозили" ранее
    Кстати, Алексей, а почему бы вам до признаний в любви не попробовать просто поухаживать за ней? Не умеете?

  4. #4
    Алексей, за свою любовь надо бороться! А не "гадать на кофейной гуще". Вам предложили уже поухаживать за девушкой (цветы, походы куда-либо...),- терять-то все-равно нечего. А в вопросе, "не могу вынести такого отношения", это какого? Вас прямо никто не посылал... И не поговорив с ней не узнаете, как она к Вам относится.
    И если Ваша любовь к девушке не увянет,- то признайтесь ей (мы же люди, а не телепаты).

  5. #5

  6. #6
    И снова здравсвуйте, Алексей
    Вы использовали прошедшии праздники, как повод поухаживать за девушкой? Вы ее поздравляли? Дарили новогоднии сувениры? Пригласили куда-либо на развлекатеное мероприятие?

  7. #7

  8. #8
    Цитата Сообщение от Алексей_112 Посмотреть сообщение
    Она меня поздравляла.
    Ну а вы что? Сказали спасибо и все? ))

  9. #9

  10. #10
    Где за полтора месяца до этого я подарил ей букет хризантем на день рождения. Она вроде поняла что на нее не злюсь, отношение ко вроде улучшилось. Но меня терзают смутные сомнения- а не из вежливости ли(за букет) она стала лучше ко мне относиться, не из вежливости ли поздравляла.

  11. #11
    Алексей, пока вас будут "терзать смутные сомнения", девушка найдет себе более смелого парня.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search