Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Постоянно плачу

  1. #1

    Question Постоянно плачу

    Здравствуйте, Не могу быть сильной. Неуверенная в себе. Кто- нибудь что- нибудь плохое скажет , у меня слезы на глазах. Много чего боюсь, стесняюсь( даже близких людей поздравить с праздниками( такие как день матери, масленица или еще такие вот "мелкие") хоть я и понимаю,что это их порадует) из-за моих страхов учеба летит вниз. не могу так жиить, подскажите, пожалуйста что делать

  2. #2
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Не могу быть сильной. Неуверенная в себе. Кто- нибудь что- нибудь плохое скажет , у меня слезы на глазах. Много чего боюсь, стесняюсь( даже близких людей поздравить с праздниками( такие как день матери, масленица или еще такие вот "мелкие") хоть я и понимаю,что это их порадует) из-за моих страхов учеба летит вниз. не могу так жиить, подскажите, пожалуйста что делать
    Здравствуйте ув. SHifudomi.
    А вот и расскажите мне о проблеме.
    Не могу быть сильной
    Неуверенная в себе
    В чем это выражается и почему вы так решили?
    Кто- нибудь что- нибудь плохое скажет , у меня слезы на глазах.
    Вам часто говорят плохое? И почему вы плачете из за этого?
    Много чего боюсь, стесняюсь( даже близких людей поздравить с праздниками( такие как день матери, масленица или еще такие вот "мелкие") хоть я и понимаю,что это их порадует) из-за моих страхов учеба летит вниз. не могу так жиить, подскажите, пожалуйста что делать
    Чего вы боитесь и стесняетесь? И как эти страхи связаны с родственниками? Ведь в поздравлениях ничего плохого нет.
    не могу так жиить
    А как бы вы хотели жить?

  3. #3
    я всегда за кем то иду,нету своего мнения, мною легко манипулировать. и по другому я не могу(( наверное уже привыкла, эт этого может и не уверенность,что всегда все решается за меня,сама я ужен боюсь приянть решения самостоятельно.

    на счет слез, я в неделю могу раз 15 плакать. Плачу когда чувствую,что я виновата(а я так всегда считаю)когда орут на меня или просто повышают голос я не могу сдержаться и плачу( мне уже даже стыдно) даже сейчас пишу,вспонимаю всеи, и плачу

    плохое говорят частенько,началось все со школы, из-за этого может и самооценка низкая у меня

    я боюсь что себя покажу не так как надо(хотя не знаю даже как надо)в семье раньше оооочень редко поздравляли с "мелкими" праздниками., а сейчас,когда я вышла замуж, у мужа в семье это принято,всегда веселье у них. может я не привыкла к этому(( и мне не удобно даже((

    я хочу быть уверенна в себе, не бояться пустяков

  4. #4
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    я всегда за кем то иду,нету своего мнения, мною легко манипулировать. и по другому я не могу(( наверное уже привыкла, эт этого может и не уверенность,что всегда все решается за меня,сама я ужен боюсь приянть решения самостоятельно.

    на счет слез, я в неделю могу раз 15 плакать. Плачу когда чувствую,что я виновата(а я так всегда считаю)когда орут на меня или просто повышают голос я не могу сдержаться и плачу( мне уже даже стыдно) даже сейчас пишу,вспонимаю всеи, и плачу

    плохое говорят частенько,началось все со школы, из-за этого может и самооценка низкая у меня

    я боюсь что себя покажу не так как надо(хотя не знаю даже как надо)в семье раньше оооочень редко поздравляли с "мелкими" праздниками., а сейчас,когда я вышла замуж, у мужа в семье это принято,всегда веселье у них. может я не привыкла к этому(( и мне не удобно даже((

    я хочу быть уверенна в себе, не бояться пустяков
    Люди часто вами манипулируют? Когда это началось или точнее с кого?
    Плачу когда чувствую,что я виновата
    Вы случайно никого не обидели сильно из родственников? И какие у вас отношения с мамой/папой?
    я боюсь что себя покажу не так как надо
    Такое уже бывало? Где и когда?
    я хочу быть уверенна в себе, не бояться пустяков
    Для вас это пустяки или серьезная проблема?

  5. #5
    началось все со школы, с друзей( которые в дальнейшем меня просто кинули)

    мне кажется я постоянно обижаю родителей, с учебой не ладно их это расстраивает. отношение с родителя как то не очень, мы редко разговариваем/обсуждаем проблемы, когда они что то обсуждают( сейчас они,например, покупают квартиру) я у них интересуюсь, на что получаею ответ:"это не твое дело"

    да везде, на учебе, дома, у родственников, особенно у родственников мужа, я боюсь показаться плохой, тупой.

    да,для менЯ это серьезная проблема

  6. #6
    Кто- нибудь что- нибудь плохое скажет , у меня слезы на глазах.
    Здравствуйте.
    Подскажите, как правильно читается Ваш ник (или как можно к Вам обращаться), - больно уж ник у Вас "заковыристый"
    Уровень гормонов не проверяли? Беспричинные слезы, жалость к себе - частый признак повышенного уровня прогестерона.

  7. #7
    ШифудОми))) ну можно просто Оля. нет,не проверяла, надо бы?

  8. #8
    началось все со школы, с друзей( которые в дальнейшем меня просто кинули)
    отношение с родителя как то не очень, мы редко разговариваем/обсуждаем проблемы, когда они что то обсуждают, я у них интересуюсь, на что получаею ответ:"это не твое дело"
    то есть, Вас постоянно игнорируют?..Вы были желанным ребенком? РасскАжите о Ваших родителях, о детстве?

  9. #9
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    ШифудОми))) ну можно просто Оля. нет,не проверяла, надо бы?
    Спасибо, ув. Шифудоми. )))
    я думаю, не помешает. Деток нет у Вас еще?

  10. #10
    да,скорее всего,хотя папа потом мне рассказывает. даже не знаю, была ли я желанна, мама рассказывала,что когда я родилась,то отца почти дома не было, работал. дество проходила как у всех, веселое, тока училась не очень хорошо, у меня есть брат так он хорошо учился его всегда хвалили, а меня наоборот. конечно мне много позволяли, например за компьютером сидеть. а как закончила школу так началось, поступила в институт-отчислили, второй раз туда же-опять отчислили, сейчас в техникуае учусь, не очень нравится но надо.... постоянная ругань с родителями. потом забаременила,вышла замуж, ни чего не поменялось в отношениях с родителями( мы живем с моими родителями) потом трагедия случилась, ребенок мой умер, уже почти год прошел, а я не могу придти в себя,чувствую,что что то не то во мне происходит. и они меня не понимают(

    даже н езнаю,что о родителях рассказать, обычные. ни когда я с ними не разговаривала на личные темы.

  11. #11
    ув.SHifudomi , вы обращались к врачу со своей проблемой после трагедии? Для получения психологической помощи...

  12. #12
    нет, я ни к кому не обращалась

  13. #13
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    нет, я ни к кому не обращалась
    Соболезную вам ув. SHifudomi.
    Лично мой совет обратиться в местный ПНД. Пройдите курс обследования и лечения у терапевта, с назначением лекарств и антидепрессантов. Не бойтесь, все мы оказываемся в тяжелых ситуациях. Ничего в этом постыдного нету. Тем более вам необходимо поработать с утратой.

    Конечно вы можете и тут обсуждать свои проблемы, но помощь реального врача вам бы сейчас больше пригодилась. Тем более он сможет облегчить состояние депрессии фармакологическими методами.

  14. #14

  15. #15
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    что такое ПНД?
    психоневрологический диспансер

  16. #16
    но эта проблема,что я плачу постоянно, лет так с 17(((

  17. #17
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    но эта проблема,что я плачу постоянно, лет так с 17(((
    Сейчас обострения не замечается? Попросту говоря сравните ваши периоды по качеству и продолжительности тогда и сейчас.

  18. #18

  19. #19
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    все так же как и в 17 лет
    Тогда расскажите, что же такого произошло тогда в 17 лет ув. SHifudomi ? С чего все началось? Желательно припомнить какие либо события. Только ли отчисления из универов, может что в семье было?

  20. #20
    началось все с учебы, когда меня поставили на отчисления, родители повышали голос на меня, я знаю,что я виновата и из-за этго ревела, я не могла эту проблему решить, боялась( ну или даже стеснялась перегооврить с преподавателя) , потом началось,что я их не уважаю,хотя это ни так и т.д.(тоже я виноватой оказываюсь) постоянная ругать из-за мелочей(

  21. #21
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    началось все с учебы, когда меня поставили на отчисления, родители повышали голос на меня, я знаю,что я виновата и из-за этго ревела, я не могла эту проблему решить, боялась( ну или даже стеснялась перегооврить с преподавателя) , потом началось,что я их не уважаю,хотя это ни так и т.д.(тоже я виноватой оказываюсь) постоянная ругать из-за мелочей(
    А поступить в университет кому было важнее вам или им? Какие у вас тогда были планы на жизнь, к чему вы стремились?

  22. #22
    я хотела поступить в университет, но я не знала на кого, поступила туда куда прошла на бюджет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    я хотела поступить в университет, но я не знала на кого, поступила туда куда прошла на бюджет.
    И что же, это вдруг отвратило вас от ваших родителей? Они вам что уже определили всю дальнейшую жизнь?

  24. #24
    я не знаю,как то само пошло так

  25. #25
    началось все со школы, с друзей( которые в дальнейшем меня просто кинули)
    Как они вас кинули ув. SHifudomi?

  26. #26
    перестали общаться,до сих пор не знаю почему.начали унижать перед всем классом.я осталась одна.

  27. #27
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    перестали общаться,до сих пор не знаю почему.начали унижать перед всем классом.я осталась одна.
    Ваши друзья это подруги или мальчишки? У вас было мало друзей? Расскажите как вы общались...Что делали вместе? Почему сдружились с ними. И опишите своих друзей(злой, хороший, противный....)

  28. #28
    девчонки в основном,друзей было мало 2 или 3 максимум,сейчас так же.много чего делали вместе,гуляли,общались.

    я не могу их всех назвать плохими и хорошими тоже,они нормальные

  29. #29
    Цитата Сообщение от SHifudomi Посмотреть сообщение
    девчонки в основном,друзей было мало 2 или 3 максимум,сейчас так же.много чего делали вместе,гуляли,общались.

    я не могу их всех назвать плохими и хорошими тоже,они нормальные
    В чем же они вас обвинили ув. SHifudomi? Над чем смеялись?

  30. #30

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПлАчу. И что теперь делать? Отношения с мужем
    от Мирная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 21:35
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  3. Постоянно конфликтую в коллективе
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 10:04
  4. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search