Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 486
Тема:

Лесбиянство - лечить?

  1. #61
    Ни разу в жизни мне не было так хорошо с мужчиной как с девушкой.
    У мужчин все стандартно, ни ума, ни фантазии. С девушкой энергетика совсем другая, не говоря уже о том что девушка ласковее любого мч.

  2. #62
    Цитата Сообщение от vassalord Посмотреть сообщение
    нет-нет, я не Лапа))) по крайней мере, если я правильно поняла Ваш возраст, то мы с Вами точно не пересекались)
    Вот и славненько)
    У вас в анкете тоже 21-25 стоит

  3. #63
    Цитата Сообщение от vassalord Посмотреть сообщение
    мне без месяца 25. а Вам насколько я понимаю 22.
    а можно спросить в чем мужская энергетика не нравится?
    Невелика разница.
    Извечная мужская торопливость, примитивность ласк, были конечно мужчины и пальчики на ногах целовали от переизбытка чувств, но не то это. Притом от мужчин с кем спала не раз слышала восторги, и искренне не понимаю почему, мне ведь по фигу, а они забыть не могут.С девушкой мягкая энергетика такая, понимание и взаимная отдача.

  4. #64
    Ну может и взлелеила я им самооценку в процессе секса предугадать чего хочет несложно, сделать это с видом восторга и все мужик в атасе и от действа и от того что им восхищнулись.

  5. #65
    Цитата Сообщение от vassalord Посмотреть сообщение
    Манясик, а зачем это тебе?) ты как то не похожа на "жертву", чтобы так просто из альтруизма кого то ублажать, и изображать удовольствие когда его нет.
    можно я вопрос задам?

    зы. и можно я на ты, раз уж разговор завязался)
    А у меня иногда проскальзывает что похожа...это раз. А два-почему если ублажает то сразу жертва?
    Задавай.

  6. #66
    А вообще в этом плане альтруистка, не в плане
    всем дам, а если уж дошло то пусть человеку хорошо будет

  7. #67
    См.в моей теме про *думаю о другом. С планшета сижу, ссылку неудобно кидать и копировать долго.

  8. #68
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vassalord Посмотреть сообщение
    ты с мужчинами испытываешь оргазм? (да простит меня Админ всемогущий если тут такие разговоры нельзя вести)))
    Если заподозрю в Вас тролля или клон, пойдете в вечный бан и все дела. Пока что мне не мешаете. Обычная светская болтовня, набор штампов из глянца, ничего более. Ваши посты будут имитировать отельный бекграунд. Представим себе , что в этот момент в баре включен зомбоящик.

  9. #69
    Ув. Наг, описала свои познания о комплексе Электры. Что с синдромом? Или мне пока рано?

  10. #70
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    У мужчин все стандартно, ни ума, ни фантазии.
    Ув.Манясик, я допускаю что по Вашему мнению когда Ваш папа ебал Вашу маму и в результате она забеременела Вами, у них это было "тупо, стандартно, ни ума ни фантазии" (с), Ваша мама не испытала при этом ничего кроме утомления. Но скажите пожалуйста, среди их друзей есть по Вашему мнению счастливые гетросексуальные пары?Жены, регулярно испытывающие вагинальный и струйный оргазм, и делающие мужьям минет потому что им действительно нравится сосать член, мужья, кончающие минимум после 300-й фрикции..и при этом у этих пар в браке минимум 2 детей .Если среди друзей Ваших родителей таких пар нет, может они были среди житеоей Вашего двора, в котором Вы росли? Вы же уже большая девочка и должны научиться были определять по некоторым признакам сексуально счастливые супружеские пары. Поднимите память и в свете того что знаете сейчас о жизни реконструируйте . А после этого я расскажу Вам про комплекс Электры и про синдром незавершенного инцеста.
    Может быть)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Ув.Манясик, я допускаю что по Вашему мнению когда Ваш папа ебал Вашу маму и в результате она забеременела Вами, у них это было "тупо, стандартно, ни ума ни фантазии" (с), Ваша мама не испытала при этом ничего кроме утомления.
    чей-то. Хотя я об этом не задумывалась никогда.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но скажите пожалуйста, среди их друзей есть по Вашему мнению счастливые гетросексуальные пары?
    в голову пришли, как раз те их друзья, на свадьбе которых они и познакомились.
    Еще бабушка с дедушкой, которые больше 50ти лет вместе прожили и на протяжении всей жизни к друг другу только ласково.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Жены, регулярно испытывающие вагинальный и струйный оргазм,
    Ой думаю не много у нас жен в стране найдется чтоб и так и сяк и каком кверху все испытывать))

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и делающие мужьям минет потому что им действительно нравится сосать член, мужья, кончающие минимум после 300-й фрикции..
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и при этом у этих пар в браке минимум 2 детей .
    те про кого писала выше имеют по двое детей. Ну да не о бабушке с дедом речь пойдет я думаю, коли все виды оргазмов тут "причем".

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Если среди друзей Ваших родителей таких пар нет, может они были среди жителей Вашего двора, в котором Вы росли? Вы же уже большая девочка и должны научиться были определять по некоторым признакам сексуально счастливые супружеские пары. Поднимите память и в свете того что знаете сейчас о жизни реконструируйте .
    сексуально счастливые семейные пары, в моем понимании, это люди проживающие вместе, имеющие примерно один темперамент(выше среднего), тягу друг к другу, как физическую, так и душевную, имеющие схожие предпочтения в сексе, имеющие возможность не депровать по материальнобытовым вопросам.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А после этого я расскажу Вам про комплекс Электры и про синдром незавершенного инцеста.
    Может быть)
    ?

  12. #72
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    чей-то. Хотя я об этом не задумывалась никогда.
    а если задуматься?


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Еще бабушка с дедушкой, которые больше 50ти лет вместе прожили и на протяжении всей жизни к друг другу только ласково.
    с материнской или с отцовской стороны?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ой думаю не много у нас жен в стране найдется чтоб и так и сяк и каком кверху все испытывать))
    да немало. Вообще то нормально испытывать оргазм, а не наоборот.





    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну да не о бабушке с дедом речь пойдет я думаю, коли все виды оргазмов тут "причем".
    а почему Вы так думаете?
    бабушка с дедушкой не всегда были старенькими, это понятно.
    И вагинальный оргазм - это биологическая норма. У тех у кого он не включился сразу он включается после родов, после вторых гарантированно.Почему им надо отказывать в такой возможности только потому что это не влазит в Вашу акутальную картину мира?
    Только потому что Вам хочется верить в то что все вокруг 80 лет были грустными неудачниками, а Вы с подружками - веселые неудачницы?)
    Маша Арбатова как то в начале 2000-х договорилась до того, что объявила на одном ток шоу, что про минет бывшие совесткие люди узнали уже после распада СССР из журнала "Космополитен" году в 94-м)
    ВЫ же не думаете что 30-50-70 лет назад на этой территории не женищины не сосали у мужчин член и не жарились раком?
    Классная картина мира у некоторых- в СССР секса не было, а разврат тем не менее был)
    ПО критериям общей психопатологии такая картина мира - это вариант, когда истерическую аффективную логику от шизофренической паралогики уже и не отличишь


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    сексуально счастливые семейные пары, в моем понимании, это люди проживающие вместе, имеющие примерно один темперамент(выше среднего),.
    а Вы свой темперамент оцениваете как?



    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    имеющие возможность не депровать по материальнобытовым вопросам.
    Сперва уточнение.
    если ВЫ хотите продолжать этот диалог, Вы постараетесь воздержаться от
    вонючего жаргона офисного хомячья.
    А то, красивая и смелая, пойдете по дороге из желтого кирпича в мАсовским психоаналитикам. А они в реале денюжки любят.
    Вы не мышь, не разоритесь))
    Можно употреблять жаргонизмы,хоть наркоманские хоть лурковские хоть ментовские, но не хомячковские. Такое дефолтное правило. Ввели сейчас) Специально для Вас)
    Хомячкам ссым в рот.НЕ зависимо от пола. Если Вы хотите чтобы Вам нассали в рот( что в общем то не исключено)- ведите себя и дальше как офисное хомячье.Но имхо Вам не хочется чтобы Вам нассали в рот. Поэтому сделаете поправку.
    Точка.
    На этот раз я переформулирую фразу за Вас.НА этот раз. В следующие разы Вы будете осуществлять фильтрацию сами. Теперь по сабжу.
    "Имели возможность не депрессировать( не впадать в депрессию) по материально бытовым поводам"
    Но вот -война, послевоенные годы, а у мужчин тем не менее стоит и у женщин тем не менее мокреет... Прием отнюдь не только у наркомов и наркомовских жен. Почему по Вашему? Так "имели возможность " или все таки "умели , были способны не поддаваться"?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    ?
    Обращение к специалистам портала в таком вот формате ( с помощью чистых знаков препинания) воспринимается здесь как откровенное хамство.
    А когда хамячт хомячки это может объясниться только тем что у них суицидальные тенденции.
    Что эти лемминги хотят броситься в океан и ищут подходящий обрыв.
    Только поэтому не наказал.
    делайте поправку. Если на работе шеф позволяет Вам играть в девочку это не значит что это Вам позволят здесь.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а если задуматься?
    а если задуматься...то мне все равно неинтересно как они там жахались. (пользуясь правом на жаргон).


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    с материнской или с отцовской стороны?
    с отцовской, я в детстве часто у них гостила.
    с материнской стороны тоже золотую свадьбу уже отметили, но там все приземленней. Дед дает бабке деньги, она к нему не пристает.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    да немало. Вообще то нормально испытывать оргазм, а не наоборот.
    ну хоть в чем-то я нормальна.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а почему Вы так думаете?
    бабушка с дедушкой не всегда были старенькими, это понятно.
    Это понятно, но советское воспитание, полагаю, давало меньше разгона для полета той же фантазии.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И вагинальный оргазм - это биологическая норма. У тех у кого он не включился сразу он включается после родов, после вторых гарантированно.
    гарантированно при условии длительного кормления грудью и рождением без кесарева и проч. насколько я помню из темы про геев.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Почему им надо отказывать в такой возможности только потому что это не влазит в Вашу акутальную картину мира?
    а кто им отказывает? в мою не вписывается, в их вписывается, все что по взаимному согласию взрослых людей, все норма.
    [/QUOTE]



    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а Вы свой темперамент оцениваете как?
    хорошо оцениваю.


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Сперва уточнение.
    если ВЫ хотите продолжать этот диалог, Вы постараетесь воздержаться от
    вонючего жаргона офисного хомячья.
    Где можно ознакомиться с полным перечнем "изысков" офисного хомячья?

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А то, красивая и смелая, пойдете по дороге из желтого кирпича в мАсовским психоаналитикам. А они в реале денюжки любят.
    Вы не мышь, не разоритесь))
    а я уже разоренная, были б деньги, давно б пошла


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Можно употреблять жаргонизмы,хоть наркоманские хоть лурковские хоть ментовские, но не хомячковские. Такое дефолтное правило. Ввели сейчас) Специально для Вас)
    Чем они Вас так добивают? Мне теперь хочется исключительно матом беседовать.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Хомячкам ссым в рот.НЕ зависимо от пола. Если Вы хотите чтобы Вам нассали в рот( что в общем то не исключено)- ведите себя и дальше как офисное хомячье.Но имхо Вам не хочется чтобы Вам нассали в рот. Поэтому сделаете поправку.
    Точка.
    объяснение причин такого негатива последует?

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    На этот раз я переформулирую фразу за Вас.НА этот раз. В следующие разы Вы будете осуществлять фильтрацию сами. Теперь по сабжу.
    "Имели возможность не депрессировать( не впадать в депрессию) по материально бытовым поводам"
    Но вот -война, послевоенные годы, а у мужчин тем не менее стоит и у женщин тем не менее мокреет... Прием отнюдь не только у наркомов и наркомовских жен. Почему по Вашему? Так "имели возможность " или все таки "умели , были способны не поддаваться"?
    тогда уж довольствуются тем что имеют, не заморачиваясь.


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Обращение к специалистам портала в таком вот формате ( с помощью чистых знаков препинания) воспринимается здесь как откровенное хамство.
    А когда хамячт хомячки это может объясниться только тем что у них суицидальные тенденции.
    Что эти лемминги хотят броситься в океан и ищут подходящий обрыв.
    Только поэтому не наказал.
    делайте поправку. Если на работе шеф позволяет Вам играть в девочку это не значит что это Вам позволят здесь.
    разговариваю именно в том формате, который мне свойственен.

  14. #74
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    а если задуматься...то мне все равно неинтересно как они там жахались. (пользуясь правом на жаргон)..
    но это половина Ваших генов однако.
    И разве неважно, Ваш папа - дитя любви или дитя боли и страха?
    И разве не важно, Вы сами - дитя любви или дитя боли и страха?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Это понятно, но советское воспитание, полагаю, давало меньше разгона для полета той же фантазии..
    Но"СОВЕТСКОЕ ВОСПИТАНИЕ" не сводилось к советской школе, это надо учитывать.
    Когда то на другом форуме я приводил пример, что про то какая замечательная штука куннилингвус я узнал вместе с прочими пацанами во дворе от
    бандюганов, которые тогда мало мало отличались от угрюмых и "латентных" пасанов 90-х.
    Остальное в том же духе.

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    гарантированно при условии длительного кормления грудью и рождением без кесарева и проч. насколько я помню из темы про геев.
    все так.


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    хорошо оцениваю.
    ну а как Вы добиваетесь вагинального оргазма в процессе лесбийского полового акта?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Где можно ознакомиться с полным перечнем "изысков" офисного хомячья?
    нигде) Оживите память).
    Вообще эта моя реплика и другие посвященные хомячью - это просто способ заставить Вас вспомнить, что где конкретно Вы скпипастили. Где конкретно и у кого конкретно чему научились.
    Вспоминать это полезно наедине с собой.
    Но это очень важно.
    Когда мы имеем дело с проблемой, в которой большую роль играет давление некой субкультуры - хоть в случае наркоманов, хоть в случае нефоров, хоть в случае геев и лесби - это очень важно.
    Вспомнить, что какие то вещи которые Вы считаете аксиомой, в конкретное время вам в голову вложили конкретные люди.


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Мне теперь хочется исключительно матом беседовать.
    это ожидаемо) Но как только Вы начнете теперь изъясняться исключительно матом, Вы сами заметите что похожи на пьяного мужиика, и подсознание само поднимет вопрос - а где и когда Вы впервые столкнулись с пьяными мужиками?Что и требовалось, потому что это тоже очень важно в случаях подобных Вашему.


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    тогда уж довольствуются тем что имеют, не заморачиваясь.
    а разве быть счастливым и успешным биологически не зависимо от уровня достатка - это мало?
    Последний раз редактировалось Nag; 10.12.2012 в 15:21.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    но это половина Ваших генов однако.
    И разве неважно, Ваш папа - дитя любви или дитя боли и страха?
    И разве не важно, Вы сами - дитя любви или дитя боли и страха?
    Я не думаю об этом, меня это не тревожит никоим образом. Какой отец есть, он такой и есть, и смысл гадать дитя чего он там?


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    все так.
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И вагинальный оргазм - это биологическая норма. У тех у кого он не включился сразу он включается после родов, после вторых гарантированно
    значит не гарантировано, раз все условия должны быть выполнены-"при условии длительного кормления грудью и рождением без кесарева и проч."


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ну а как Вы добиваетесь вагинального оргазма в процессе лесбийского полового акта?
    А как женщины мастурбируя его достигают? Из простого сложное не делайте)
    вагинальный оргазм я не так давно для себя открыла, 1,5 года-2. И судя потому что читала на форуме про оргазмы, открытие пошло через анал) Вагинальный в моем случае пока не отделен от клитерального и анального. То есть для достижения вагинального, требуется стимуляция и других особо чувствительных зон.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    нигде) Оживите память).
    Вообще эта моя реплика и другие посвященные хомячью - это просто способ заставить Вас вспомнить, что где конкретно Вы скпипастили. Где конкретно и у кого конкретно чему научились.
    Вспоминать это полезно наедине с собой.
    Но это очень важно.
    Когда мы имеем дело с проблемой, в которой большую роль играет давление некой субкультуры - хоть в случае наркоманов, хоть в случае нефоров, хоть в случае геев и лесби - это очень важно.
    Вспомнить, что какие то вещи которые Вы считаете аксиомой, в конкретное время вам в голову вложили конкретные люди.
    А что к хомякам как неравнодушно? Почему к гопникам, нефорам, секс.меньшинствам нормально, а к офисному планктону с пренебрежением на грани отвращения?

    Цитата Сообщение от Nag;1898578это ожидаемо
    ) Но как только Вы начнете теперь изъясняться исключительно матом, Вы сами заметите что похожи на пьяного мужиика, и подсознание само поднимет вопрос - а где и когда Вы впервые столкнулись с пьяными мужиками?Что и требовалось, потому что это тоже очень важно в случаях подобных Вашему.
    а вот я не начну.


    Цитата Сообщение от Nag;1898578это ожидаемо
    а разве быть счастливым и успешным биологически не зависимо от уровня достатка - это мало?
    лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
    быть счастливым и биологически успешным живя в развалинах и едя баланду как-то сложнее, чем то же самое, имея материальный достаток.

  16. #76
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Я не думаю об этом, меня это не тревожит никоим образом. Какой отец есть, он такой и есть, и смысл гадать дитя чего он там?
    а Вы сами - дитя любви или дитя боли и страха?Как Вы полагаете?


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    открытие пошло через анал) через анал
    это тоже физиологично,учитывая как протекала биологическая эволюция центра награды.
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    А что к хомякам как неравнодушно? Почему к гопникам, нефорам, секс.меньшинствам нормально, а к офисному планктону с пренебрежением на грани отвращения?
    а как бы я еще измерил степень Вашей корпоративной солидарности не провоцируя Вас на защиту "своих"?)
    А Вы знаете что бросаться на защиту своих- это вообще то проявление родительского, в данном случае - материнского инстинкта?
    теперь знаете.
    И опять вопрос: почему Ваш брат не вызывал у Вас материнского инстинкта и желания заступиться
    А вообще - у кого тот он материнский инстинкт вызывал? была какая нибудь блядь ( в прямом смысле) у которой он вызывал желание защитить его?

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    а вот я не начну
    .из принципа))


    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
    быть счастливым и биологически успешным живя в развалинах и едя баланду как-то сложнее, чем то же самое, имея материальный достаток.
    смотря чем Вы платите за этот материальный достаток, ув. Манясик

  17. #77
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это тоже физиологично,учитывая как протекала биологическая эволюция центра награды.
    Центр награды) У меня при словосочетании ассоциация с лотарейками))))
    Можно поинтересоваться, что же имелось ввиду?

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а как бы я еще измерил степень Вашей корпоративной солидарности не провоцируя Вас на защиту "своих"?)
    На фиг оно у меня не отрофировано?

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А Вы знаете что бросаться на защиту своих- это вообще то проявление родительского, в данном случае - материнского инстинкта?
    теперь знаете.
    И опять вопрос: почему Ваш брат не вызывал у Вас материнского инстинкта и желания заступиться
    у меня не вызывал. Сейчас вот я вроде за хомячков заступилась как за класс.


    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А вообще - у кого тот он материнский инстинкт вызывал? была какая нибудь блядь ( в прямом смысле) у которой он вызывал желание защитить его?
    зачем же сразу блядь?
    Материнский инстинкт от матери и исходил. Она с соседскими хулиганами постарше договаривалась, что б они сынку ее не трогали.

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    .из принципа))
    нет, не вижу смысла. Вы потом опять за уши притянете, что я дитя помойки, хотя в нашей стране эти "слова и звуки" знакомы всем.



    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    смотря чем Вы платите за этот материальный достаток, ув. Манясик
    [/QUOTE]
    зачастую временем, нервами и здоровьем. Поэтому в идеале доход иметь "шоб хватало", и "шоб не вспаривало работать". Делать это можно так же как и вагинальные оргазмы, после родов получать, при выполнении условий, то бишь
    Последний раз редактировалось Manyasik; 10.12.2012 в 16:44.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а Вы сами - дитя любви или дитя боли и страха?Как Вы полагаете?
    отдельно выделила вопрос. Я наверно дитя из серии-"пора второго, чтоб как у всех".
    А вообще запомнилось, отец как-то на семейном застолье мать спросил-А мы че второго-то решили родить? Она-да вот жизнь полегче тогда стала, никто ж не знал что СС развалится и бюджетники будут лапу сосать.
    Так-то я похоже как и братец не особо планированная, но оставленная.
    Последний раз редактировалось Manyasik; 10.12.2012 в 16:50.

  19. #79
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    отдельно выделила вопрос. Я наверно дитя из серии-"пора второго, чтоб как у всех".
    А вообще запомнилось, отец как-то на семейном застолье мать спросил-А мы че второго-то решили родить? Она-да вот жизнь полегче тогда стала, никто ж не знал что СС развалится и бюджетники будут лапу сосать.
    Так-то я похоже как и братец не особо планированная, но оставленная.
    Но все таки, допускаете ,что в тот момент им было хорошо?

  20. #80
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    "Центр награды", ув.Манясик, он же. "Центр удовольствия"- официальный. Нейробиологический термин. В нем работают 9 нейрогормонов, каждый из которых имеет право называться "гормоном удовольствия". Эволюционно произошел от микроконтроллера, заставлявшего диназавров покакать презде чем очередной раз покушать. До этоо они это забывали и умирали от гнилостной интоксикациии. Этот микролонтроллер был прорывом,

  21. #81
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "Центр награды", ув.Манясик, он же. "Центр удовольствия"- официальный. Нейробиологический термин. В нем работают 9 нейрогормонов, каждый из которых имеет право называться "гормоном удовольствия". Эволюционно произошел от микроконтроллера, заставлявшего диназавров покакать презде чем очередной раз покушать. До этоо они это забывали и умирали от гнилостной интоксикациии. Этот микролонтроллер был прорывом,
    И как же протекала его биологическая эволюция, в моем случае? И как это на меня влияет?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но все таки, допускаете ,что в тот момент им было хорошо?
    Допускаю, наверно за этим они и сексанулись, чтоб хорошо было .
    Ведь "ябу и плачу" все же явление редкое.

  23. #83
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    И как же протекала его биологическая эволюция, в моем случае? И как это на меня влияет?
    Будем надеяться, ув. Манясик,точно так же как у других представителей нашего вида. Стадии фиксации либидо по Фрейду это стадии калибровки центра награды, на каждой из них пподключается очередной пакет нейрогормонов. Например, до какого возраста Вас кормили грудью?
    Зы; а анальный секс - способ включить вагинальный (опиоидный) оргазм до родов. Можно сказать дефолтный и впооне физиологический.Вы его включили с помощью девочки с пальцем, плохо что не с помощью мужчины с членом

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Зы; а анальный секс - способ включить вагинальный (опиоидный) оргазм до родов. Можно сказать дефолтный и впооне физиологический.Вы его включили с помощью девочки с пальцем, плохо что не с помощью мужчины с членом
    Вон оно что....Очень интересно.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, ув. Манясик,точно так же как у других представителей нашего вида. Стадии фиксации либидо по Фрейду это стадии калибровки центра награды, на каждой из них пподключается очередной пакет нейрогормонов. Например, до какого возраста Вас кормили грудью?
    Зы; а анальный секс - способ включить вагинальный (опиоидный) оргазм до родов. Можно сказать дефолтный и впооне физиологический.Вы его включили с помощью девочки с пальцем, плохо что не с помощью мужчины с членом
    Пошла спросила у матери, говорит до 5,5 месяцев, а дальше я отказывалась. Про брата сказала, что он еще раньше бросил.
    Ну с мужчиной у меня был анальный секс. А с девушкой я как-то не делю на такой или сякой, это даже не секс, это близость, ох, ностальгия поперла...

  26. #86
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Пошла спросила у матери, говорит до 5,5 месяцев, а дальше я отказывалась.
    значит, казеинморфина в молоке было недостаточно.
    Или сказки, не раздоилась но свернули на Вас.

    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Ну с мужчиной у меня был анальный секс. .
    ну и замечательно

  27. #87
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    значит, казеинморфина в молоке было недостаточно.
    Или сказки, не раздоилась но свернули на Вас.

    ну и замечательно
    ничего замечательного замечено не было...
    А без казеинморфина люди дебилами растут?)
    Про тугую грудь тож версия оз в училась.

  28. #88
    У Вас такими темпами обо мне скоро полная картина сложится. И какой интересно выйдет типажик? Гламурное Кисо сразу отпадает, Сучко Крашенная тоже ни туды ни сюды, неужто Тупая Пизда моя остановка? (Что-то темой соседней навеяно).

  29. #89
    Цитата Сообщение от vassalord Посмотреть сообщение
    Манясик не слушайте сказок про вагинальный оргазм) он всяко - клиторальный. просто после родов все там рвется и нервы обнажаются ы)
    Так я свое мнение по этому поводу имею, прям четко различная как минимум два-клиторальный и не зависящий от него анальный, да и если являющимся прямым его следствием то тоже неплохо. А вообще вариаций оч.много

    А про нервы...бррр... но кривая какая-то версия. Хотя я в этих вопросах только на слова детных подруг могу опираться, про такое не слыхала (оО)

  30. #90
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    У Вас такими темпами обо мне скоро полная картина сложится. И какой интересно выйдет типажик? Гламурное Кисо сразу отпадает, Сучко Крашенная тоже ни туды ни сюды, неужто Тупая Пизда моя остановка? (Что-то темой соседней навеяно).
    Разнообразие психотипов не исчерпывается шуточной лурковской классификацией.
    Кроме того, лурковская "классификация"описывает только истеричек,а Вы не истеричка.Ваше расстройство если пользоваться клиническими категориями-это вариант паранойи.
    Последний раз редактировалось Nag; 11.12.2012 в 01:05.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search