Страница 23 из 94 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #661
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нормал)...забавненько)...

    Не верю. Вы, которая много страниц до этого не желали расставаться с мужскими штанами и рубахой на выпуск, теперь отговариваетесь лишь фразой - "нормально, забавненько"..
    Пож-та, опишите ощущения. "Смотрю на на свой новый ник и чувствую..."

  2. #662
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Поясню, Богиня. Если бы вы просто написали: мне нравится мой новый ник.. И скажем, поставили много скобочек, вот так ))))))))) -
    Я бы больше прониклась, чем от вашей полуподростковой фразы "Нормал, забавненько".

  3. #663
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Не верю. Вы, которая много страниц до этого не желали расставаться с мужскими штанами и рубахой на выпуск, теперь отговариваетесь лишь фразой - "нормально, забавненько"..
    Пож-та, опишите ощущения. "Смотрю на на свой новый ник и чувствую..."
    ок. на самом деле мне более привычны "мужские штаны и рубаха на выпуск"

    Смотрю на свой ник и чувствую.... что это тоже часть меня, пока еще маленькая часть и неуверенная, но она во мне есть...
    чувствую что мне хочется больше соответствовать ей,... сходить к примеру на маникюр и купить новое белье... (но финансы поют романсы))... чувствую что на самом деле могу быть для человека некой Богиней... (осталось лишь и для мужа стать таковой)...
    чувствую себя более уверенно... (но это от части из за ника а по большей части из за того общения которое у меня сейчас есть с женщиной)..
    надеюсь на то что буду более свободна по времени чтоб уделить себе больше внимания...
    на самом деле мне нравится когда один человек называет меня Богиней)

  4. #664
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Поясню, Богиня. Если бы вы просто написали: мне нравится мой новый ник.. И скажем, поставили много скобочек, вот так ))))))))) -
    Я бы больше прониклась, чем от вашей полуподростковой фразы "Нормал, забавненько".
    сорри.... вот такой стиль общения у меня частенько бывает на просторах инета... даже не полуподросток а подросток....
    мне иногда казалось даже что застряла в подростковом возрасте... в кризисе подростковом..

  5. #665
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ок. на самом деле мне более привычны "мужские штаны и рубаха на выпуск"

    Смотрю на свой ник и чувствую.... что это тоже часть меня, пока еще маленькая часть и неуверенная, но она во мне есть...
    чувствую что мне хочется больше соответствовать ей,... сходить к примеру на маникюр и купить новое белье... (но финансы поют романсы))... чувствую что на самом деле могу быть для человека некой Богиней... (осталось лишь и для мужа стать таковой)...
    чувствую себя более уверенно... (но это от части из за ника а по большей части из за того общения которое у меня сейчас есть с женщиной)..
    надеюсь на то что буду более свободна по времени чтоб уделить себе больше внимания...
    на самом деле мне нравится когда один человек называет меня Богиней)
    Ясно. Задействована - только головушка ваша. Телу негде развернуться. Нефейхуа тело не чувствует. ))

  6. #666
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сорри.... вот такой стиль общения у меня частенько бывает на просторах инета... даже не полуподросток а подросток....
    мне иногда казалось даже что застряла в подростковом возрасте... в кризисе подростковом..
    Ссори - не за что.
    Значит - что? Значит, помимо смены ника - меняем разговор. Разговаривая с одной стороны - как подросток, с другой - как пьяненькая женщина - даем себе в этом ОТЧЕТ. И понимаем, что эмоции, которые испытывает женщина - отличаются от тех, что пока удается выразить. Стремимся к идеалу.

  7. #667
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ясно. Задействована - только головушка ваша. Телу негде развернуться. Нефейхуа тело не чувствует. ))
    голова к телу не относится?))

    ок... увидела... про тело нефейхуа не написала... "тело ...отключенное от соблазнов..." (с).. не контачу видать с тельцем...только голова в работе
    если честно у меня спина оч болит))))....

  8. #668
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    ок... увидела... про тело нефейхуа не написала... "тело ...отключенное от соблазнов..." (с).. не контачу видать с тельцем...только голова в работе
    если честно у меня спина оч болит))))....
    Да-да. ) Подсказывать не буду, сами поймете со временем.

  9. #669
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ссори - не за что.
    Значит - что? Значит, помимо смены ника - меняем разговор. Разговаривая с одной стороны - как подросток, с другой - как пьяненькая женщина - даем себе в этом ОТЧЕТ. И понимаем, что эмоции, которые испытывает женщина - отличаются от тех, что пока удается выразить. Стремимся к идеалу.
    хорошо ув. Чуда, будем стремиться к идеалу)

    (п.с. а что разговаривать теперь совсем нельзя будет нехорошими словами и сленгом?)))* в ужасе))
    как пьяненькая женщина ? фуууууу.... (я не пью)

  10. #670
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение


    (я не пью)
    почему?

  11. #671
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    почему?
    а зачем?. мне не комфортно в пьяном состоянии,предпочитаю трезвость ума.
    иногда могу позволить себе немного выпить, очень очень редко когда выпить могу значительно, но это крайне редко бывает.

    так скажем отпила свое, пришло понимание что мне это не нужно и не комфортно с этим. кроме того состояние похмелья для меня очень неприятно- когда мысли наваливаются с большей силой и не отстают а прокручиваются многократно и мучительно (кажется абстинентный синдром это называется)

  12. #672
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    так скажем отпила свое,
    А когда был период.. усиленного пития?

  13. #673
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А когда был период.. усиленного пития?
    в том подростковом возрасте и пила (но не запоем не подумайте), и употребляла препараты разные, и курила кое что... (препараты и курения не практикую уже лет 12-14)
    в период начала депресняка бывало сильно напивалась.. но это было раза три наверное..

    поняла что для меня это слишком мучительно, вечер забытия и несколько дней (ато и неделю) мучений.. решила исключить алкоголь...

  14. #674
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и еще ув.Перец ...я не жду что за меня решат проблемы... не столь я глупа ... я прекрасно понимаю что это невозможно...

    если я реально чегото не понимаю я задаю вопросы...
    прежде чем чтото выполнять я анализирую коем образом мне это поможет... либо нет...

    звезды смотрела ес что..
    С возвращением ув. Богиня.
    А также с преображением от человекпарахода до Богини.


    что еще вам пояснить ув.Перец?
    Вы тут упоминали кризис или период депрессии. Расскажите о причинах, насколько сможете. Я понимаю - тема видимо больная. Начните с малого. Ну и про ваши эмоции тогда. Нужно работать над пониманием себя и окружающих.

  15. #675
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вы тут упоминали кризис или период депрессии. Расскажите о причинах, насколько сможете. Я понимаю - тема видимо больная. Начните с малого. Ну и про ваши эмоции тогда. Нужно работать над пониманием себя и окружающих.
    я уже писала об этом ранее... это был период перемен... переезд на новую квартиру, новая работа, и расставание в женщиной которое было для меня очень болезненным... я очень переживала., длилось это достаточно долго...

    затем был период когда я болезненно воспринимала то что мое мнение подвергалось сомнению либо не бралось врасчет либо вообще обгаживалось.. (к примеру разработала дизайн кухни, муж сначала начал исправлять потом сказал что это вообще бредятина что я херню нарисовала какуюто - для меня было больно слышать такое в свой адрес. Ну или к примеру подавала идею определенную в итоге муж ее перерассказывал своими словами, обсуждал с кемто причем в состав рабочей команды я уже не входила... - и итоге это дело его затухло) мое мнение ни для кого не значимо...
    были и действия какието когда он пытался подчинить меня себе, был какимто тираном.
    Но нас голыми руками не возмешь))... мне тяжело было, и больно от его отношения ко мне, от того как поступила со мной бывшая моя женщина (она ушла к другой).. я постоянно плакала и принимала успокоительные чтоб держаться хотябы на работе.. потом взяла себя в руки, и начала тянуть себя из этого болота...
    сменила работу, снова переехала, но состояние переодически накатывает неслабо...
    я описывала уже все это гдето в начале...

    расставание я то пережила... но состояние осталось...

  16. #676
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в том подростковом возрасте и пила (но не запоем не подумайте), и употребляла препараты разные, и курила кое что... (препараты и курения не практикую уже лет 12-14)
    в период начала депресняка бывало сильно напивалась.. но это было раза три наверное..

    поняла что для меня это слишком мучительно, вечер забытия и несколько дней (ато и неделю) мучений.. решила исключить алкоголь...
    Я так понимаю это было перед встречай мужа? То есть где то период с 16 до 18 лет? А с девушкой, которая причинила боль было уже потом?

  17. #677
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это было перед встречай мужа? То есть где то период с 16 до 18 лет? А с девушкой, которая причинила боль было уже потом?
    да вы правильно поняли. это было гдето с 16-18 лет. а с девушкой было лет пять назад

  18. #678
    Здравствуйте, Богиня!
    Как бы то ни было все равно поздравляю Вас с новым ником!
    Надеюсь, что на этом Вы не остановитесь... Желаю Вам побед в дальнейшем!!!)))

  19. #679
    У меня к Вам вопрос. Скажите, а почему Вы отношения с женщиной не считаете изменой?
    Ведь у Вас там такие чувства... И Вы думаете, что если Вы теперь об этом не рассказываете мужу, то этого нельзя заметить? Порой не обязательно говорить, чтобы все стало ясно.
    И если бы у мужа были бы отношения с мужчиной, то Вас бы это не задело?
    Мне вот кажется, что корень проблем между Вами и мужем именно в этих отношениях с женщинами. ИМХО.

  20. #680
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нормал)...забавненько)...

    ну поясню на всякий случай... я его не выдумала меня на самом деле так некоторые товарисчи называли)))
    А почему захотелось пояснить? Что было бы такого, если бы Вы его выдумали сами для себя?

  21. #681
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Богиня!
    Как бы то ни было все равно поздравляю Вас с новым ником!
    Надеюсь, что на этом Вы не остановитесь... Желаю Вам побед в дальнейшем!!!)))
    спасибо)
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    У меня к Вам вопрос. Скажите, а почему Вы отношения с женщиной не считаете изменой?
    Ведь у Вас там такие чувства... И Вы думаете, что если Вы теперь об этом не рассказываете мужу, то этого нельзя заметить? Порой не обязательно говорить, чтобы все стало ясно.
    И если бы у мужа были бы отношения с мужчиной, то Вас бы это не задело?
    Мне вот кажется, что корень проблем между Вами и мужем именно в этих отношениях с женщинами. ИМХО.
    возможно вы правы. ну не то чтобы это совсем не измена... измена но не такая как с мужчиной))).... думаю поблажку можно сделать)....
    вобщем могу в этом смысле только оправдываться... а это никчему...
    муж со мной не спит. я сплю хотябы иногда с женщинами. измена /неизмена..
    изначально я с ним обсудила это когда еще связи с женщинами не было... он был не против.... если бы был против я может и не пошла бы на это..

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А почему захотелось пояснить? Что было бы такого, если бы Вы его выдумали сами для себя?
    пояснила наверное к тому что всетаки есть люди для которых я действительно привлекательна.... что я не на пустом месте выдумала себе это...
    выдумаешь... а потом вдруг никакая ты не богиня.... ((.... в общем не знаю как объяснить.... боюсь не соответствовать чтоли..

  22. #682
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да вы правильно поняли. это было гдето с 16-18 лет. а с девушкой было лет пять назад
    Тогда, что вызвало ваши пьянки по черному в тот период?(без родителей тут явно не обошлось).

    Понимаете ув. Богиня. Я же не просто так спрашиваю про ваше детство и стрессы. Ведь лесбиянство и гомосексуализм ненормальный по отношению к природе. И кто бы что не говорил, это патология. Так быть не должно, а корни в детстве. Вы где то остановились в своем развитии...Не смогли принять роль женщины. Настоятельно советую прочитать эту тему, если осилите сможем побеседовать дальше.
    https://vezha.com/threads/17393.html
    Но если захотите поговорить, пишите всегда. Обсудим. Но тему прочесть обязательно.

    ps как назло 4 дня звезд не видно.

  23. #683
    прочту позже. спасибо ув. Перец)

    лесбиянство и гомосексуализм это не патология)... по крайней мере для меня это так...

    хотя соглашусь психологические причины гдето есть...
    над этим подумаю завтра...
    устала)

  24. #684
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    прочту позже. спасибо ув. Перец)

    лесбиянство и гомосексуализм это не патология)... по крайней мере для меня это так...

    хотя соглашусь психологические причины гдето есть...
    над этим подумаю завтра...
    устала)
    Даже, если это не патология, то уж отклонение от нормы точно. В нормальном своем развитии девочка должна перенять образ матери в борьбе за отца. Потом отказаться от папы и найти себе мужчину на отца похожего.

    Отдыхайте ув. Богиня.

  25. #685
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    муж со мной не спит. я сплю хотябы иногда с женщинами. измена /неизмена..
    изначально я с ним обсудила это когда еще связи с женщинами не было... он был не против.... если бы был против я может и не пошла бы на это..
    То есть выходит, что когда, уже будучи в браке, у Вас начались отношения с женщиной, секс с мужем еще имел место быть?



    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    пояснила наверное к тому что всетаки есть люди для которых я действительно привлекательна.... что я не на пустом месте выдумала себе это...
    выдумаешь... а потом вдруг никакая ты не богиня.... ((.... в общем не знаю как объяснить.... боюсь не соответствовать чтоли..
    Кроме того, что о нас думают люди, есть еще свое внутренне мироощущение, ощущение своей уникальности. Богинюшка, Вы понимаете, что такой, как Вы , нет второй нигде?)))
    За Вами еще задание о том, какая женщина женственная. И в день пишите сюда по одному Вашему хорошему качеству и ситуации, когда Вы собой гордились. Вспоминайте, начиная с детства. Всё.

  26. #686
    ой, прекрасный ник для женщины. сразу вспомнилось "Богиня. Как я полюбила." ПОЗДРАВЛЯЮ.
    про измену с женщиной, Богиня:
    Вы вот понимаете, что "я спросила разрешения изменять с женщинами и мне разрешили" как-то странно звучит. Честно, вот представила диалог и если б меня спросили "а можно я тебе изменять буду с мужчиной", то это точно был бы последний удар по моему самолюбию. Реакций представила несколько на это:
    а) конечно, дорогая (только посмей ко мне еще приблизиться, свести близкое общение до минимума) вариант семейного лицемерия
    б) окажешься у мамы с вещами и без сына
    в) хорошо, ты не против, если я не буду приезжать ночевать по средам?
    г) а что тебя не устраивает в нас? что ты хочешь получить в этих отношениях (видимо, муж-психолог))
    мне кажется, что когда тебе предпочитают какого-то человека и иногда даже неважно какого пола - это удар под дых (если человек тебе хоть каплю важен), а уж если он выбрал вас женой, то, наверное, не случайно
    вот и мстила бы я изощренно, не хочешь секса со мной? ну и не надо. или чувство собственного достоинства бы берегла, сделала вид, что вообще все равно.
    НО! Это мое личное абсолютно непрофессиональное мнение. И это может не быть истиной. Вам бы ключики от вашего мужчины подобрать. Один не подходит - другой пробовать)

  27. #687
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    То есть выходит, что когда, уже будучи в браке, у Вас начались отношения с женщиной, секс с мужем еще имел место быть?.
    да. и он меня распрашивал что и как было. ему было интересно, подшучивал надо мной иногда. Ну и намекал на сообразить на троих.



    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Кроме того, что о нас думают люди, есть еще свое внутренне мироощущение, ощущение своей уникальности. Богинюшка, Вы понимаете, что такой, как Вы , нет второй нигде?))).
    таких как я нет небыло и не на да))))))))
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    За Вами еще задание о том, какая женщина женственная. И в день пишите сюда по одному Вашему хорошему качеству и ситуации, когда Вы собой гордились. Вспоминайте, начиная с детства. Всё.
    про женственность позже напишу. загрузилась на работе по уши.
    вспомнить чем гордилась?? я сколько помню постоянно себя негативно воспринимала, даже если чтото делала возможно неплохо.
    горжусь тем что самостоятельно бросила употреблять наркотические средства когдато, колеса глотать, и т.п. (никто из друзей не помог. мама не замечала)
    горжусь что не смотря на то что в школе училась на 3- 2+, закончила в вечерней школе 11 классов, а позже поступила в институт и сдала экзамены на отлично.
    надеюсь что смогу гордится и вторым высшим образованием.
    это то что я могу отнести действительно к своим достижениям. пусть не глобальным но важным для меня.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    ой, прекрасный ник для женщины. сразу вспомнилось "Богиня. Как я полюбила." ПОЗДРАВЛЯЮ.
    :
    спасибо)
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    Вы вот понимаете, что "я спросила разрешения изменять с женщинами и мне разрешили" как-то странно звучит
    Я на тот момент была очень откровенна с мужем и сказала что у меня есть подобные фантазии и мне бы хотелось их воплотить... спросила как он на это смотрит... я достаточно широко сморю на это... и коль уж изначально ты взрослый дядя сказал жене ну попробуй раз хочется... то в чем проблема?.. если же чтото не нравится то можно ведь сказать " завязывай ты с этими бабами, моя, никому не отдам"...

    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    Честно, вот представила диалог и если б меня спросили "а можно я тебе изменять буду с мужчиной", то это точно был бы последний удар по моему самолюбию
    возможно это действительно удар. почему бы тогда не сказать об этом?... а коль сам не желает спать с женой...какие претензии?... может мне еще и не мастурбировать... вдруг это его тоже оскорбит... както блин я разозлилась короче.. пардон)))

    Вам бы ключики от вашего мужчины подобрать. Один не подходит - другой пробовать)[/QUOTE] согласна
    Последний раз редактировалось Богиня; 14.12.2012 в 07:37.

  29. #689
    заводится блин стала моментально... чуть что сразу шашкой готова махать((((( эт нехорошо...(

  30. #690
    я себя сегодня раздражаю со страшной силой

Страница 23 из 94 ПерваяПервая ... 13202122232425263353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search