Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 581
Тема:

Треугольник. Жизнь в углу.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Здорово! Ну тогда автору и рыпаться нечего, у нее на одного мальчика меньше.
    ну так это и не его ребенок,мне кажется это имеет значение,он просто его усыновил.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ну так это и не его ребенок,мне кажется это имеет значение,он просто его усыновил.
    Так даже по количеству проигрывает.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Представляю: муж приходит и говорит - у меня любовница.
    Ворос, а зачем мне оценитвать кто правее? Я или любовница?
    Чтобы оценить свои шансы в предстоящей борьбе)) И выбрать правильную тактику

  4. #364

    Re: Треугольник. Жизнь в углу.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ошибаетесь, коллега Лемминг )

    Дамы дерутся за право тотального контроля
    над мужчиной
    , его доходами, мыслями,
    вниманием, поведением )
    И дополнюсь. За неимением многоугольника -
    дама начинает драться насмерть за этот
    контроль с самим мужчиной, ага?

    И коли змеюке вовремя не укорачивают
    жало - через несколько лет готов подкаблучник.

    Даже из очень сильного мужчины )

    Такие вот дела, ув. Собеседницы ))

  5. #365
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Наиболее же эффективным алгоритмом
    выдвижения старшей жены, как показала
    тысячелетняя практика - является кол-во
    рождённых ею деток мужеска пола
    ))
    Потому, ув. СамаЯ может *расслабиться* , и заняться своим здоровьем.
    Если муж уходит от старшей жены, то скорее к более молодой ?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И дополнюсь. За неимением многоугольника -
    дама начинает драться насмерть за этот
    контроль с самим мужчиной, ага?

    И коли змеюке вовремя не укорачивают
    жало - через несколько лет готов подкаблучник.

    Даже из очень сильного мужчины )

    Такие вот дела, ув. Собеседницы ))
    а зачем тогда даме все непременно нужен контроль?зачем она за него борется со всеми подряд?

  7. #367
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Здорово! Ну тогда автору и рыпаться нечего, у нее на одного мальчика меньше.
    Но,вроде мальчик и не его...

  8. #368
    У нее ни одного ребенка от этого мужчины. Она не захотела рожать от него детей. По мне так этим все сказано. Если женщина любит, она прежде всего хочет родить. Не хочет рожать - не надо сказки про большую и светлую любовь.
    Желание совместных детей - показатель отношений в паре. А когда неземная любовь лежит через абортарий с обоюдного согласия, то это потрахушки

  9. #369
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И коли змеюке вовремя не укорачивают
    жало - через несколько лет готов подкаблучник.
    Или создают многоугольник, дабы найти более безопасное применение энергии женщины))

  10. #370
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ошибаетесь, коллега Лемминг )

    Дамы дерутся за право тотального контроля
    над мужчиной
    , его доходами, мыслями,
    вниманием, поведением ))
    Ааа блин так это ж собственность получается. А не мужчина.
    Ну вот про мысли никогда бы не подумала. Доходами, вниманием, поведением подумала бы, но чтобы мыслями...ооо.

  11. #371
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    да,согласна,она это знала,и ее выбор был с ним связаться и жить,она сама это выбрала,но это не значит что теперь все от кого хоть когда то гуляли мужья,должны и имеют право ее упрекать...что они чем то лучше,у них больше прав,а она должна сидеть в своем углу и помалкивать.
    Я лишь уточнила факт. Меня интересует психология человеческих отношений, не мораль. Жены пришли в тему со своей болью. Да.

  12. #372
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Или создают многоугольник, дабы найти более безопасное применение энергии женщины))
    тогда получается,если женщина будет бороться со своим мужем за контроль и пытаться загнать его под каблук,он все непременно найдет любовницу...чтобы она с ней боролась,или чтобы доказать себе свою мужскую состоятельность...????

  13. #373
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    тогда получается,если женщина будет бороться со своим мужем за контроль и пытаться загнать его под каблук,он все непременно найдет любовницу...чтобы она с ней боролась,или чтобы доказать себе свою мужскую состоятельность...????
    Да, получается, выхода всего два. Либо самому с ней бороться, ломать ее, либо направить ее энергию борьбы в другое русло...

    Опять же любовницу он наверняка найдет с другим, мягким характером - и тогда еще один плюс для него, будет отдыхать с ней душой - "в тылу семейных войн за влияние")))

  14. #374
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Да, получается, выхода всего два. Либо самому с ней бороться, ломать ее, либо направить ее энергию борьбы в другое русло...

    Опять же любовницу он наверняка найдет с другим, мягким характером - и тогда еще один плюс для него, будет отдыхать с ней душой - "в тылу семейных войн за влияние")))
    ну а зачем тогда он не уйдет к этой любовнице? с которой не нужно воевать за влияние?

  15. #375
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Меня тоже вопрос прошивки интересует, потому что я не знаю, откуда у меня полигамная прошивка) Догадываюсь, впрочем, что глубоко этологическое.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот вроде вопрос Вы задаёте, ув. Александрия.
    Но вроде уже и сами на него ответили.
    И я могу быть неправа, но то, что муж обеспечивает семью, разве это не его вклад в совместное хозяйство?
    Вклад...А дети, только для меня?я с мальчишками уже не справляюсь...Мож я мамамша еб*я...
    Не давно ходили на праздник, дрались друг с другом без конца, ладно бегали, шумели как три моторчика, но эти драки, стыдно блин, а мужу по барабану, на все пох ему, может они и деруться чтоб папа их заметил?

  17. #377

    Re: Треугольник. Жизнь в углу.

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    а зачем тогда даме все непременно нужен контроль?зачем она за него борется со всеми подряд?
    Приоритетное обеспечение несомой ею
    генетической линии, деток, ув. Женева.

    Чистая этология.

    Коли же деток нет - получается уродство -
    себя в позицию своего же дитёнка - и тогда -
    оголтелая драка за полное удовлетворение
    ЛИЧНЫХ своих дурных хотелок.

  18. #378
    А мне в этой истории непонятно, зачем он тридцать лет обещал развестись. Склоняюсь к тому, что мужчина непорядочный. А его тут многие принцем благородным сделали. Если бы он, действительно, любил свою любовницу, то он поставил бы ее перед фактом своего неразвода и дал бы ей возможность выбрать. Может, она бы замуж вышла... А то, как собака на сене.

  19. #379
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ну а зачем тогда он не уйдет к этой любовнице? с которой не нужно воевать за влияние?
    Везде свои выгоды, как писал ув. Джубал))
    Может дети связывают, имущество, сложившиеся годами отношения. Да и две женщины, стремящиеся заслужить его внимание (потому что почувствовали конкуренцию) - это ли не мечта мужчин Зачем отказываться-то?))

  20. #380
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Приоритетное обеспечение несомой ею
    генетической линии, деток, ув. Женева.

    Чистая этология.

    Коли же деток нет - получается уродство -
    себя в позицию своего же дитёнка - и тогда -
    оголтелая драка за полное удовлетворение
    ЛИЧНЫХ своих дурных хотелок.
    ну а если женщина не может иметь детей,или просто не хочет их рожать,ну не важно,но вот такая ситуация,что у нее детей нет,и не будет...
    это всегда будет выливаться в то,что Вы описываете?или есть какие то более позитивные пути развития этой ситуации?

  21. #381
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А мне в этой истории непонятно, зачем он тридцать лет обещал развестись. Склоняюсь к тому, что мужчина непорядочный. А его тут многие принцем благородным сделали. Если бы он, действительно, любил свою любовницу, то он поставил бы ее перед фактом своего неразвода и дал бы ей возможность выбрать. Может, она бы замуж вышла... А то, как собака на сене.
    У женщины по-моему всегда есть выбор, или быть рядом или уйти не ждать.

  22. #382
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А мне в этой истории непонятно, зачем он тридцать лет обещал развестись. Склоняюсь к тому, что мужчина непорядочный. А его тут многие принцем благородным сделали. Если бы он, действительно, любил свою любовницу, то он поставил бы ее перед фактом своего неразвода и дал бы ей возможность выбрать. Может, она бы замуж вышла... А то, как собака на сене.
    А может он не хотел, чтобы она вышла замуж. Потому что тогда лишился бы возможности растить ребенка, которого наверняка он и в сердце считал своим сыном... Может его больше судьба сына заботила, чем его матери. Как вариант...

  23. #383
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Аааааа, т.е. Вы ув. Лемминг тоже не допускаете никаких "равноценных" баб в вашем союзе)))
    Равноценные и выше могут быть, но не в союзе.
    Мнение мужа ведь тоже многое значит. Чего он хочет? Чего я хочу? Чего мы хотим? Можем ли прийти к единому? Можем ли мы исправить? Чтобы союз был союзом, а не многоугольной, как с его так и с моей стороны, фигруой. Если исправить не можем или достичь единых целей/договорённостей обоих устраивающих не получается, ну что же, мир велик, и вариантов построения новых отношений тоже.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ну а если женщина не может иметь детей,или просто не хочет их рожать,ну не важно,но вот такая ситуация,что у нее детей нет,и не будет...
    Это и называется уродство...

  25. #385
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Везде свои выгоды, как писал ув. Джубал))
    Может дети связывают, имущество, сложившиеся годами отношения. Да и две женщины, стремящиеся заслужить его внимание (потому что почувствовали конкуренцию) - это ли не мечта мужчин Зачем отказываться-то?))
    мне кажется,что ради комфортных и гармоничных отношений,близкого человека,с которым тебе хорошо,можно от чего угодно отказаться,не понятно мне,зачем нужно надрываться и нести вот эту вахту: три дня в неделю одна,другие три дня - другая....
    может это у меня такие приоритеты,а у кого то они совсем другие...

  26. #386
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Меня тоже вопрос прошивки интересует, потому что я не знаю, откуда у меня полигамная прошивка) Догадываюсь, впрочем, что глубоко этологическое.
    Ув. Shining Steel, на практике, или в представлениях? о будущем муже?

  27. #387
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это и называется уродство...
    мне понятно как это называется,мне интересно просто всегда ли выливается это в то,что описывал ув.Джубал? Т.е. женщина не имеющая детей - обязательно начнет дурковать,гнать мужика под каблук и масса чего еще...

  28. #388
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    мне понятно как это называется,мне интересно просто всегда ли выливается это в то,что описывал ув.Джубал? Т.е. женщина не имеющая детей - обязательно начнет дурковать,гнать мужика под каблук и масса чего еще...
    А чего ей ещё делать-то?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    мне понятно как это называется,мне интересно просто всегда ли выливается это в то,что описывал ув.Джубал? Т.е. женщина не имеющая детей - обязательно начнет дурковать,гнать мужика под каблук и масса чего еще...
    Ага.Я таких встречала, они, бездетные- остервенелые, злющие.. особенно до детей.

  30. #390
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Да, получается, выхода всего два. Либо самому с ней бороться, ломать ее, либо направить ее энергию борьбы в другое русло...
    У коллеги пятеро детей. Когда младший учиться поступил, ушел из семьи. Почему? - спрашиваю. Говорит: - Она у меня энергичная очень, когда дети у нас были малы, занималась ими, как выросли, за меня взялась.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Треугольник Карпмана
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 08:35
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search