Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Разобраться

  1. #1

    Разобраться

    Здравствуйте. Помогите разобраться.
    Мне 34. Ей 23.
    Работаем вместе. Месяца два назад начали переписываться вконтакте.
    Она не редко поддерживает беседу. Иногда даже увлекательно получается. Но очень часто я первый пишу.
    Не так давно решил сделать сюрприз. Так получилось что узнал где в определенное время она должна быть. Послал туда цветы.
    На следующий день в переписке мельком спросил понравились ли цветы. Она очень удивилась что от меня и можно сказать была в восторге . Хотя спасибо не сказала.
    После этого я перестал писать.
    Через некоторое время написала и спросила чего не пишу. Сказал что предоставляю ей такую возможность.
    Ответ был сдержанный .

    Потом продолжили переписку. Но по большей части по моей инициативе.
    Могу сказать что в переписке присутствовали и заигрывание.
    Недавно получилось встретиться в отделе. На людях она меня по имени отчеству.
    Если никого нет то уже на ты.
    Один раз пытался пересечься на выходе с работы. Как увидела меня - пулей выскочила. Можно сказать бежала.
    Другой раз попробовал повторить. Ждал на крыльце и не дождался. Потом по видео посмотрел- она как меня заметила - развернулась и вышла с черного входа.
    Спрашивал чего она меня боиться - сказала что ничего она не боиться.

    Вчера делал им комп. Беседа вроде неплохо проходила. Уже заканчивал и ей кто то позвонил. После этого она както засуетилась. Стала чуть игрива. Начала вредничать. Но в хорошем смысле.
    Вчера же на ночь глядя послал смс. Номер узнал в отделе кадров.
    Сегодня в переписке в игривой форме поинтересовался ее номером телефона. Она спросила зачем. Типа не дает свой номер.

    В каком то я тупике. Не пойму поведения человека.
    Может кто подскажет- про комментирует?
    Спасибо.

  2. #2
    Я, конечно, не девушка, но меня ваши причудливые действия насторожили бы, наверное. Напрямую не пробовали ей предложить сходить куда-то (в смысле словами), как-то сблизиться? Вы ей можете просто не нравиться до такой степени, чтобы самой делать какие-то шаги, а ваше поведение она может неверно трактовать.

    ЗЫ. У вас были раньше серьезные отношения с женщинами? Как протекали, чем закончились?

  3. #3
    Предлагал. Только хихикает в ответ)
    В моем понимании так- если человек не интересен, то общаться даже вконтакте он с ним не будет.смысл время тратить.
    Молодой человек у нее присутствует. Но по разговору можно сделать вывод что он имеется постольку поскольку.
    А тут получается общение присутствует. Плюс присутствует " не деловой" стиль общения.
    Вот это и не понятно.

  4. #4
    Это вам смысла время тратить нет, а она так может внимания добирать. Лично вы ей можете быть не более, чем интересны, а отношения с вами она строить смысла не видит.

    Постольку поскольку это как? У них секс есть? Она может считать, что у нее есть парень, грубо говоря, сексуальный партнер. Хвостом покрутить перед другими самцами - это одно, а на свиданку ходить - другое.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Andrewvl Посмотреть сообщение
    Предлагал. Только хихикает в ответ)
    В моем понимании так- если человек не интересен, то общаться даже вконтакте он с ним не будет.смысл время тратить.
    Молодой человек у нее присутствует. Но по разговору можно сделать вывод что он имеется постольку поскольку.
    А тут получается общение присутствует. Плюс присутствует " не деловой" стиль общения.
    Вот это и не понятно.
    Возможно развлекуху по компу нашла себе девушка. Одни в стрелялки играют, другие на форумах зависают, а ваша флиртует в инете

  6. #6
    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Это вам смысла время тратить нет, а она так может внимания добирать. Лично вы ей можете быть не более, чем интересны, а отношения с вами она строить смысла не видит.

    Постольку поскольку это как? У них секс есть? Она может считать, что у нее есть парень, грубо говоря, сексуальный партнер. Хвостом покрутить перед другими самцами - это одно, а на свиданку ходить - другое.
    Постольку поскольку - в разговоре проскользнуло, что не знает с кем встретить НГ . Толи со старым другом толи с будущим

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Возможно развлекуху по компу нашла себе девушка. Одни в стрелялки играют, другие на форумах зависают, а ваша флиртует в инете
    Как сдвинуть с мертвой точки?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Andrewvl Посмотреть сообщение
    Как сдвинуть с мертвой точки?
    Ну ясно как - переносите общение в реал. Если девушка не хочет общаться в реале - то и в витруале "закрывайте лавочку". Вам нужно такое "динамо"?

  9. #9
    Какие-то вы оба неконкретные. Толком ничего не говорите и друг друга только путаете. Я бы поговорил с девушкой конкретно, если она проморозилась бы, то пытаться после этого делать вид, что с ней имеет смысл строить отношения - зарабатывать себе проблемы. В этом возрасте женщина достаточно хорошо знакомым мужчинам должна уже говорить "да" или "нет", а не стенку колупать.

  10. #10
    Девушка настолько игрива, что ей нужно больше внимания, чем может дать один её парень. Добирает общением с Вами лёгкий эндорфин.

  11. #11
    Цитата Сообщение от ElenCherry Посмотреть сообщение
    Девушка настолько игрива, что ей нужно больше внимания, чем может дать один её парень. Добирает общением с Вами лёгкий эндорфин.
    Сегодня в инете спросил -"может завтра прогуляемся?" Ответила нет. Почему - нет желания. Глухо?

  12. #12
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrewvl Посмотреть сообщение
    Сегодня в инете спросил -"может завтра прогуляемся?" Ответила нет. Почему - нет желания. Глухо?
    А чего Вы от неё хотите?

  13. #13
    В каком смысле?
    Просто интересно в прямом смысле понимать то?)

  14. #14
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Andrewvl Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    Да хоть в каком. Я вот читаю Вашу тему и не понимаю, чего Вам от девушки надо.
    Возможно, она тоже не понимает))

  15. #15

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search