Страница 132 из 182 ПерваяПервая ... 32102122129130131132133134135142162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 931 по 3 960 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #3931
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, проблем нет - на ты )
    Ссылочку на мое спрыгивание , плиз .
    По взрослости, тут чего намечается тоже периодически в мриях пребывать легче и слаще, чем идти и делать в реале, то есть это , если можно так сказать, подъедает твой ресурс...
    Или так : не дает проявиться потенциалу.
    Похоже. В реале так мозги заворачиваются при попытке познакомиться.
    Ссылочку на мое спрыгивание , плиз .
    Отменяется. Что то с мозгом странное творится...
    ОтоЖ секс был быстрым, хто-то опаздывал на работу в воскресный день , а у меня настрий все одно теперь хороший)))
    Прочитал и совершенно не воспринял, перед тем как писать предыдущий пост. Я в смятении, опять какие то провалы.

  2. #3932
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Прочитал и совершенно не воспринял, перед тем как писать предыдущий пост. Я в смятении, опять какие то провалы.
    Я дополнила
    *Граждане доверяйте своим глазам !*

  3. #3933
    ОтоЖ секс был быстрым, хто-то опаздывал на работу в воскресный день , а у меня настрий все одно теперь хороший)))
    Забавно, всех в клипе заметила, а ради чего снимался вытеснила. С радостным воскресным утром, Люмочка!

  4. #3934
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я дополнила
    *Граждане доверяйте своим глазам !*
    Как там же не отмечено, что редактировалось.

  5. #3935
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот и бесит, что она до сих пор как сыр в масле катается. Крысюк, который всех по себе меряет.
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Сжимается всё внутри, когда о ней слышу. И одноклассницу, которая её расхваливает, по башке треснуть хочется.
    Зависть скорее всего. И сожаление, что не смогла отомстить за нанесённое оскорбление.
    Гала,вот цитатка из Изарда, почему в темах часто предлагаются варианты тем или иным способом обозначить эмоции, чувства.
    *Эмоция по определению не может быть бессознательным, это всегда в большей или меньшей степени осознаваемый опыт. В силу того, что чувственный компонент относится к сфере сознательного опыта
    и является наиболее доступным.*(с)
    И каждая эмоция ( их иногда не одна, а в комплексе) имеет свое *отражение* в теле, о том ты написала, что все сжимается, а сколько лет прошло ?
    Давай вот это *бесит* , попробуй рассмотреть и проговорить, *все сжимается внутри*, попробуй послушать где конкретно ?

  6. #3936
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Как там же не отмечено, что редактировалось.
    В течение пары минут, не отмечается.
    Недоверие рулит )

  7. #3937
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В течение пары минут, не отмечается.
    Недоверие рулит )
    Скорее хитрость и ум.

  8. #3938
    Давай вот это *бесит* , попробуй рассмотреть и проговорить, *все сжимается внутри*, попробуй послушать где конкретно ?
    Ну завожусь я только когда слушаю, как она с придыханием описывает её "богатства и успехи", которые больше раздуты.
    Просто зрелище лапши на ушах ещё бесит. Как бы, давно начатый спор, не закончен.
    Вот в среду сидели в кафе разговаривали. "Ой, она......." и с сияющим лицом упивается восхвалениями. Начинает ссаднить над грудью потом сухость поднимается выше к горлу, его как бы перекручивает, тахикардия становится более явной, если отдаться дальше чувствам, то в голову ударяет горячая волна.
    Но она знает, что я этого не люблю , поэтому редко дорывается.

  9. #3939
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Vilu, Ваше эмоциональное отношение к Спящей Красавице это - отвержение.
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Тогда все понятно и все становится на свои места, спасибо за пояснение.
    Да, я ее отвергаю.
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    И как, и какой Вы ощущали тогда себя, Vilu ?
    Уютной, защищенной, как между двух стеночек - теплых, мягоньких, почти пуховых. Но это относится к самым ранним детским воспоминаниям.
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    Прикосновения бывают разные, не всегда мамы виноваты в том, что нам не нравится или вызывает отторжение.
    Странное дело, мать общительна, смешлива, но теплоты от нее я не помню.
    Цитата Сообщение от Vilu Посмотреть сообщение
    ... мама и малыш, мамочка обнимает своих детей, целует в носик и т.д. - не нашла в себе никакого отклика.
    Vilu, в детстве наши представления о себе складываются на основе ОС от близких людей, и прежде всего от мамы

    Дети холодность и неотзывчивость к их переживаниям, считывают, как отвержение.

    Плюс, что еще важно по-моему скромному, одна из основных функций мамы-это помогать ребенку переработать страхи, а не самой бояться в подобных ситуациях (например, при болезни дитя).

    *Звезды говорят*:это может стать *почвой* для развития депрессивых тенденций, которые имеют особенность - соматизироваться.

  10. #3940
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Начинает ссаднить над грудью потом сухость поднимается выше к горлу, его как бы перекручивает, тахикардия становится более явной, если отдаться дальше чувствам, то в голову ударяет горячая волна.
    Но она знает, что я этого не люблю , поэтому редко дорывается.
    То есть ты слышишь свое сердце в подобные моменты ...
    Талия, что это за волна, если бы можно было представить, то какого она цвета ?

  11. #3941
    Талия, что это за волна, если бы можно было представить, то какого она цвета ?
    Красная, кровяная как круглый огонь или шаровая молния. Сверху накрывает.

  12. #3942
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Начинает ссаднить над грудью потом сухость поднимается выше к горлу, его как бы перекручивает
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Красная, кровяная как круглый огонь или шаровая молния. Сверху накрывает.
    Галочка, снизу вверх сухость, а сверху волна накрывает...тахикардия, горло сжимает...

    Как ты в тот момент воспринимаешь окружающее ? попробуй припомнить.

  13. #3943
    попробуй припомнить.
    Попробовала. Как оглушённая. Всё вокруг становится как бы немым кино, через вату. В полной мере у меня это было, когда рожала. Я не могла кричать, только рычать, потом красная волна в голове, шаровая молния в глазах и все вокруг нереальные, как движущиеся манекены.

  14. #3944
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Попробовала. Как оглушённая. Всё вокруг становится как бы немым кино, через вату. В полной мере у меня это было, когда рожала. Я не могла кричать, только рычать, потом красная волна в голове, шаровая молния в глазах и все вокруг нереальные, как движущиеся манекены.
    Что мешало кричать ?

  15. #3945
    Что мешало кричать ?
    Горло не разжималось. Я же час в потугах корчилась от боли и рычала. Ни кричать, ни говорить не могла. В окно хотелось выброситься. Помню, как просчитывала траекторию до окна. Как будто сознание строго выборочное было.

  16. #3946
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Горло не разжималось. Я же час в потугах корчилась от боли и рычала. Ни кричать, ни говорить не могла. В окно хотелось выброситься. Помню, как просчитывала траекторию до окна. Как будто сознание строго выборочное было.
    То есть боль была настолько сильна, что ее хотелось прекратить...сознание останавливало...так?

    Гала, что сейчас по ощущениям в горле ?

  17. #3947
    То есть боль была настолько сильна, что ее хотелось прекратить...сознание останавливало...так?
    Даже не боль, я не могу слово подобрать, больно было схватки терпеть, а это просто как на дыбе. Когда потуга откатывалась, мысленно бежала к окну, распахивала и выпрыгивала. Других мыслей не было.
    Гала, что сейчас по ощущениям в горле ?
    Стараюсь отвлекаться, не хочу в то состояние входить. Затылок болит непривычно и в горле сушит.

  18. #3948
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Стараюсь отвлекаться, не хочу в то состояние входить. Затылок болит непривычно и в горле сушит.
    Нехай, сидит чтолЕ? поглубже прячется... согласнаЯ

    Последний вопрос : боль в затылке бывает привычная ?

  19. #3949
    Нехай, сидит чтолЕ? поглубже прячется... согласнаЯ
    Таки надо выгонять? Аж в пот бросило.

    Последний вопрос : боль в затылке бывает привычная ?
    Нет. У меня голова в норме не болит. Если только не высплюсь.

  20. #3950
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Таки надо выгонять? Аж в пот бросило.
    Тут, как всегда *хозяин-барин* я в реал )

  21. #3951
    Тут, как всегда *хозяин-барин* я в реал )
    Спасибо, Люмочка. Не шмогла. Страшно очень.

  22. #3952
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Не получила. Не впервой. Ужасно было другое. Я ей сразу сказала, что в Америку работать ехать не хочу, конкуренцию ей составлять не буду, просто интересно общаться здесь в Нижнем с новыми людьми. Мне этого достаточно.
    Но она мне не поверила. Не поверила, что я не крысюк, что не перейду ей дорогу. Более того, когда я порвала с ней отношения, она обошла всех общих школьных подруг и объявила всем, что это от зависти.
    Я по всем вторым кругом, конечно, не пошла, но вот этой однокласснице ( мы с годовалого возраста в одном доме жили и в 10 классе за одной партой сидели и сейчас она от меня не вылезает) попыталась обрисовать реальную ситуацию, на что получила ответ: "Какие у меня основания ей не верить?" Типа, все ей завидуют, что она едет в Америку.
    Т.е. она у меня ещё и доброе имя среди одноклассников украла.
    Вот и бесит, что она до сих пор как сыр в масле катается. Крысюк, который всех по себе меряет.
    А может она просто шла к своей цели любыми путями?

  23. #3953
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Эх, если бы подростковый, Люмин.
    Но по большему это стало лет с с 15-16. Полное отстранение, типа я пошел у другу. Ну, а там куда я и чего не говорил, и приперался в 10-11 вечера назад. Просто поменялось отношение, типа есть ее проблемы и есть проблемы мои. Да и не нравился мне ее образ жизни. Курение, гулянки,общение с неприятными мне людьми. В универе разу себе девушку(жену) тогда нашел и тогда уже полностью переключился на себя.
    Только вот, когда жена стала с матерью лучшими подругами, тогда и началось отторжение. Ну нафиг мне вторая мать? Просто тогда я еще этого не осознавал, а сейчас только понял.
    Перец, они внешне похожи ? ( лицо, движения, изгибы тела )

  24. #3954
    А может она просто шла к своей цели любыми путями?
    Спасибо за вопрос, Маззичка. Да, любыми. Но дело не в ней.
    Попробовала разобраться в своих чувствах. Наверное, это не зависть, т.к. я на материальные блага давно не завидую. Это остро переживаемая беззащитность, гнев, отвращение и досада. Невозможность отомстить за пережитые страдания.

    Я поняла, почему у меня возникла ассоциация с родами. Я там не смогла себя защитить. И не смогла отомстить. И здесь тоже.
    Удовлетворение местью -это положительная эмоция. А я бессильна отомстить. И даже жизнь никак её не наказала ни за злоупотребление доверием и помощью , ни за ложную информацию, которую распространила.
    Наверное, когда я слышу о ней, я повторно переживаю своё бессилие, поэтому гнев и не раскручивается. Гнев -это сила.

  25. #3955
    Что-то подумала, что это я скорее себе написала. Чтобы разобраться.
    Но поправить не успела. Так что это мысли вслух.

  26. #3956
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это остро переживаемая беззащитность, гнев, отвращение и досада. Невозможность отомстить за пережитые страдания.
    Талия, состояние беззащитности, что в нем переживается ?
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Что-то подумала, что это я скорее себе написала. Чтобы разобраться.
    Но поправить не успела. Так что это мысли вслух.
    Поздно

  27. #3957
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопрос, Маззичка. Да, любыми. Но дело не в ней.
    Попробовала разобраться в своих чувствах. Наверное, это не зависть, т.к. я на материальные блага давно не завидую. Это остро переживаемая беззащитность, гнев, отвращение и досада. Невозможность отомстить за пережитые страдания.

    Я поняла, почему у меня возникла ассоциация с родами. Я там не смогла себя защитить. И не смогла отомстить. И здесь тоже.
    Удовлетворение местью -это положительная эмоция. А я бессильна отомстить. И даже жизнь никак её не наказала ни за злоупотребление доверием и помощью , ни за ложную информацию, которую распространила.
    Наверное, когда я слышу о ней, я повторно переживаю своё бессилие, поэтому гнев и не раскручивается. Гнев -это сила.
    Талия, так может у тебя две истории перепутались - с подругой и с родами, и мстить желается не только или не столько подруге. Какая ситуация, где ты себя чувствовала бессильной была первой?

  28. #3958
    Поздно
    Да мне уж неудобно эти "сто первые страшные рассказки" (с) писать.)
    Талия, состояние беззащитности, что в нем переживается ?
    Самый страшный сон, который мне снился периодически- это что кто-то чужой заходит в мою квартиру как к себе домой поздно вечером.
    Обычно это страшный мужчина или двое-трое незнакомцев. Они никогда ничего не успевали сделать, потому что я просыпалась от своего крика. Ужас был от той безнаказанности, которая сейчас начнёт происходить, а я не смогу себя защитить, потому что они пришли сюда как хозяева, а я никто и одна.
    Вот ужас, что я никто и одна я и переживаю.

    Какая ситуация, где ты себя чувствовала бессильной была первой?
    В роддоме у врача смена кончилась, она надела шапку и ушла. Я пришла в себя только когда ко мне прибежала свита запыхавшихся медиков и начала меня приводить в чувство.

  29. #3959
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Да мне уж неудобно эти "сто первые страшные рассказки" (с) писать.)
    Талия, рассказки можно не писать )) только состояние (эт на будущее, при желании)

  30. #3960
    Талия, рассказки можно не писать ))
    Это хорошо, я думала это важно. Для меня очень болезненно откровенничать.
    Посмотрела картинки. Ни фига не беззащитность. Отчаяние. Жжение в верхней части желудка. Как будто кислотой разъедает.

Страница 132 из 182 ПерваяПервая ... 32102122129130131132133134135142162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search