Страница 131 из 182 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 901 по 3 930 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #3901
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    В юности ровесники тоже нравились, но если постарше, то это круче, конечно, но ценза в 5 лет не было)
    Мне тоже очень нравились друзья моего старшего брата, они как раз были на 5 лет меня старше. Но они относились ко мне как к сестре(((.
    А я чего только себе про них не придумывала...

  2. #3902
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравились друзья моего старшего брата, они как раз были на 5 лет меня старше. Но они относились ко мне как к сестре(((.
    А я чего только себе про них не придумывала...
    И все впустую

    Инна, мы сейчас тут плакать будем или разрабатывать план атаки по партнерам?

  3. #3903
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А на это я "пойтить не могу".
    Дим, уломал речистый, остаюсь.

  4. #3904
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И все впустую

    Инна, мы сейчас тут плакать будем или разрабатывать план атаки по партнерам?
    Я и думаю, Дим, и читаю параллельно тему, где ув. Джубал говорит:

    Чуть тревожит лишь, что мужчина твой
    тебе ни красот знания, ни колечек-блескушек,
    ни строгости, ни деток ни жаждет дарить.

    Ни новый дом строить..

    Сидит себе на рыбалке, и ему хорошо.

    Но ведь это такие мелочи!

    Однако.. Отчего ж их так хочется бапцу
    русскому?
    Ведь это из той же оперы, чего разрабатывать планы, если я всё равно взрослых, самостоятельных, самодостаточных мужчин не только не чувствую, но и не вижу, поэтому и не выбираю.

  5. #3905
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я и думаю, Дим, и читаю параллельно тему, где ув. Джубал говорит:
    Ведь это из той же оперы, чего разрабатывать планы, если я всё равно взрослых, самостоятельных, самодостаточных мужчин не только не чувствую, но и не вижу, поэтому и не выбираю.
    Ну от посмотри на меня, только представь повзрослее.
    (надеюсь я не сильно себе льщу, а то очередной облом будет)

    ps сори, опять о своем.
    Вот а в самом деле - рыбалку не люблю, дом, дети, побрекушки, да ради бога. Только вот когда ни уважения, ни чувств. Жена ведь предлагала второго, и квартиру тут почти начали строить. А я вот оказался не готов в рабство...
    Последний раз редактировалось Перец; 08.12.2012 в 22:44.

  6. #3906
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ну от посмотри на меня, только представь повзрослее.
    (надеюсь я не сильно себе льщу, а то очередной облом будет)
    Ты прекрасно вписываешься в моё представление... о Даньках - Лёшках - Димках)))

  7. #3907
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты прекрасно вписываешься в моё представление... о Даньках - Лёшках - Димках)))
    Блин...

    Надо с тобою поработать. Теперь о Даньках - Лёшках - Димках начинай думать как о друзьях.(с друзьями не спят)

  8. #3908
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    (с друзьями не спят)
    Чё это не спят?

  9. #3909
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Чё это не спят?
    У Боярского спросили:*Вы в дружбу мужчины и женщины верите?*
    Он ответил , *споткнувшись*: *Теперь, да!*

  10. #3910
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Чё это не спят?
    Тогда это уже не друзья.))
    Вот у меня два друга. Фу, жуткие мысли. Мужики они, не спят короче с друзьями. Меня аж колбасить начало.

  11. #3911
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда это уже не друзья.))
    Вот у меня два друга. Фу, жуткие мысли. Мужики они, не спят короче с друзьями. Меня аж колбасить начало.
    Дим, ну чего ты всё в кучу-то?
    И я с подругами не сплю... теперь
    А с друзьями-то почему нет? Знаю парочку "желающих" из мужей своих подруг - читай "друзей", но тут другое, тут отношения с подружками важнее просто.

  12. #3912
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вот вот повзрослев до своего возраста, Талия.
    Где застряли, тех и выбираем.
    После прочтения, стало многое понятно:
    На взросление там потребовалось четыре с лишним года индивидуальных встреч с аналитиком 4 раза в неделю) Это путь не для всех.

  13. #3913
    Все очень сложно и к тому же достаточно просто Инти.
    Человек получается ближе чем просто друг и отношения такие же. Он не может уже адекватно реагировать на дружбу. Он будет уже думать как "а вот я с ней".

    Я думаю, что это переход к другим отношениям. Но если такое устраивает обоих, то почему бы и нет? К тому и совет думать как о друзьях(простых), дабы переключить внимание на ровесников.
    Последний раз редактировалось Перец; 08.12.2012 в 23:24.

  14. #3914
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    На взросление там потребовалось четыре с лишним года индивидуальных встреч с аналитиком 4 раза в неделю) Это путь не для всех.
    Да, но там и случай намного тяжелее. Мы то хоть открыты. А там полный купол, практически раздвоение личности(ну или типа того, прошу не бить), отсутствия идентификации, эдипов комплекс. Только, чтобы открыть купол понадобился год и то не полностью.

  15. #3915
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да, но там и случай намного тяжелее. Мы то хоть открыты. А там полный купол, практически раздвоение личности(ну или типа того, прошу не бить), отсутствия идентификации, эдипов комплекс. Только, чтобы открыть купол понадобился год и то не полностью.
    Да ужжж, более четырех лет это слишком роскошно... не потому ли, иногда, на Веже дают по куМполу прицельным пинком?

  16. #3916
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да ужжж, более четырех лет это слишком роскошно... не потому ли, иногда, на Веже дают по куМполу прицельным пинком?
    Это такой мягкий вариант.
    Жёсткий, это когда ув. Джубал тяжёлым ботинком по... кому по сраке, а кому и по более нежным и чувствительным местам)))
    Зато какая экономия времени!
    А ещё есть ужастики в виде пингвинов

  17. #3917
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да ужжж, более четырех лет это слишком роскошно... не потому ли, иногда, на Веже дают по куМполу прицельным пинком?
    Волшебный пинок ув. Джубала?

  18. #3918
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это такой мягкий вариант.
    Жёсткий, это когда ув. Джубал тяжёлым ботинком по... кому по сраке, а кому и по более нежным и чувствительным местам)))
    Зато какая экономия времени!
    А ещё есть ужастики в виде пингвинов
    Инти, про пингвинов - это как?

  19. #3919
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это такой мягкий вариант.
    Жёсткий, это когда ув. Джубал тяжёлым ботинком по... кому по сраке, а кому и по более нежным и чувствительным местам)))
    Зато какая экономия времени!
    А ещё есть ужастики в виде пингвинов
    Да все продумано на высочвйшем уровне))) оттого столько непонимания,ибо нЕчем, а ведь даже *за стеклом* они получают бонусы

    На примере пары с явнозаметными особенностями...бывших консультантов, которым была предоставоена возможность *работать* в режиме взаимопомощи, естесственно , если бы их понесло неВтуда, было бы откорректировано и направлено супервизорами портала.
    Он трус, что было не раз наблюдаемо в темах, даже писает кипятком в реале спросить у чела, почему он бросает мусор мимо урны?
    хотя жену при этом в *оМорок так и кидает!)*(с)))
    Сейчас строчит пасквили на участников и на супервизоров))) и с одной стороны это благотворно, если обкакаецца от страха, то дома!
    Ну и тыды и тыпы... и много чего ,лично по моим скромным наблюдениям)))
    Некоторых не уговорить пойти к врачу в реале, потому тут им *втыкается пи*дюль* с учетом личностных особенностей, есть надежда, что хоть так начнет лечиться, все imhушка обсуждению не подлежит )))

    Ну конечно: *Собаки лают, караван идет, причем туда, куда задумано !*
    Последний раз редактировалось Lumina; 08.12.2012 в 23:59.

  20. #3920

  21. #3921
    Вот нашла ответ Викуше и нам всем у ув. Нага:
    Каков бы ни был статус Вашего брата в его микроколлективе, по отношению к Вашему микроколлективу это в любом случае БОЛЕЕ СТАРШИЕ, и значит по дефолту БОЛЕЕ ВЫСОКОСТАТУСНЫЕ. Так устроена природа. Это биология.
    Т.е. ты, Вика, считала более высокостатусного возможным для себя вариантом, а мы с девочками нет.
    Поэтому мы их в упор "не видели".
    Люмочка, это что видеоряд к утверждению ув. Джубала, что овец много или для Инти, чтобы масть меняла?

  22. #3922
    Чего это вдруг на старенькие клипы потянуло, Люмин? Да еще и на такие темы...
    мы танцуем
    позволь ритму увлечь тебя
    мы танцуем
    я люблю тебя,
    Любовь моя,
    Мы танцуем
    Хочу, чтобы эта ночь длилась вечно
    мы танцуем
    я люблю тебя, любовь моя,
    Я люблю тебя! Я хочу тебя!

    Как я люблю тебя!
    Как люблю!
    Как я люблю тебя,
    Как сильно люблю!..
    (с)

  23. #3923
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ей много далось от рождения: здоровье, красота, хорошие способности, быстрота, материальная поддержка. Всего этого было существенно больше чем у меня.
    Я это понимала и принимала, ей нужно было восхищение, мне нравилось восхищаться.

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Просто я ей постелила красную дорожку.
    Как вариант, ты не получила от подруги благодарности...или вернее, чисто человеческого отклика на заботу о ней.

  24. #3924
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Чего это вдруг на старенькие клипы потянуло, Люмин? Да еще и на такие темы...

  25. #3925

  26. #3926
    Гал, что это тут у Люм с Димкой происходит?

  27. #3927
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ОтоЖ секс был быстрым, хто-то опаздывал на работу в воскресный день , а у меня настрий все одно теперь хороший)))
    Зависть - сложное переживание, в основе которого из ба-
    зальных эмоций лежат горе + гнев )))

    Строго говоря, отсутствие чего-то у завидующего воспри-
    нимается как кража этого тем, у кого оно есть )

  28. #3928
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    ОтоЖ
    Вот жеж, опять напоролся.
    Ну, да тема меня задевает. Очень не хватает норм отношений. И вообще хоть какого партнера. Тут уже знакомлюсь направо и налево)(правда только через интернет).

    НО! Однако, Люмин, ты ловко спрыгнула с темы. (ничего что я на "ты"? Внутри борьба какая то, вроде бы и взрослый я, вроде бы и в группе, где на "ты" общаемся, а все равно барьер какой то трудно преодолеть. )

  29. #3929
    Ну это я сейчас так объясняю, а тогда была какая-то юношеская влюблённость. Ну нравилось мне в ней всё: такая складненькая, нарядненькая, кокетливая зубрилка.
    ты не получила от подруги благодарности...или вернее, чисто человеческого отклика на заботу о ней.
    Не получила. Не впервой. Ужасно было другое. Я ей сразу сказала, что в Америку работать ехать не хочу, конкуренцию ей составлять не буду, просто интересно общаться здесь в Нижнем с новыми людьми. Мне этого достаточно.
    Но она мне не поверила. Не поверила, что я не крысюк, что не перейду ей дорогу. Более того, когда я порвала с ней отношения, она обошла всех общих школьных подруг и объявила всем, что это от зависти.
    Я по всем вторым кругом, конечно, не пошла, но вот этой однокласснице ( мы с годовалого возраста в одном доме жили и в 10 классе за одной партой сидели и сейчас она от меня не вылезает) попыталась обрисовать реальную ситуацию, на что получила ответ: "Какие у меня основания ей не верить?" Типа, все ей завидуют, что она едет в Америку.
    Т.е. она у меня ещё и доброе имя среди одноклассников украла.
    Вот и бесит, что она до сих пор как сыр в масле катается. Крысюк, который всех по себе меряет.

  30. #3930
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    НО! Однако, Люмин, ты ловко спрыгнула с темы. (ничего что я на "ты"? Внутри борьба какая то, вроде бы и взрослый я, вроде бы и в группе, где на "ты" общаемся, а все равно барьер какой то трудно преодолеть. )
    Да, проблем нет - на ты )
    Ссылочку на мое спрыгивание , плиз .
    По взрослости, тут чего намечается тоже периодически в мриях пребывать легче и слаще, чем идти и делать в реале, то есть это , если можно так сказать, подъедает твой ресурс...
    Или так : не дает проявиться потенциалу.

Страница 131 из 182 ПерваяПервая ... 31101121128129130131132133134141161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search