Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 358
Тема:

Невидимка

  1. #151
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Простите, врать не буду, но сегодня те 4 месяца пошли коту под хвостик
    айда созависимо-сочувствующих собирать?)

  2. #152
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Простите, врать не буду, но сегодня те 4 месяца пошли коту под хвостик
    чем сегодня отличилось от предыдущих 4 месяцев?
    как Вы сейчас себя чувствуете?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    айда созависимо-сочувствующих собирать?)
    Добрый вечер
    А вы чем зависимы?


    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    чем сегодня отличилось от предыдущих 4 месяцев?
    как Вы сейчас себя чувствуете?
    Не смогла удержатся, нету больше работы и дома по этому поводу ничего хорошего не сказали. Единственное утешение это кодеин.Сейчас хорошо, спокойно и грустно что не смогу так провести больше одного дня, все в деньги упирается.Даже и недельку проторчать не выйдет.Решила сегодня сразу весь флакон, хоть один день что бы был счастливым, оставлять на завтра только душу травить.Все те 4 месяца каждый день были с мыслями о счастье и что оно так рядом. Сегодня есть повод и оправдание для себя.

  4. #154
    Разве начало употребление может быть какой то причиной кроме как глупостью и интересам, почувствовать что то...
    "глупостью и интересом, почувствовать что-то..." и это что-то Вы искали именно в нарк. а не в чем-то другом, почему именно этот выбор, и ещё, до момента первого приёма, что Вам было известно о кодеине и вообще о нарк.?
    удалось ли Вам найти желаемое в Вашем выборе?

    А что может еще достать тот у кого нет друзей, кроме как пойти и самим купить
    мне почему то кажется, что отсутствие друзей не проблема, было бы желание, как думаете?

    Каждый день пока здоровье не начнет ругаться или финансов не хватает.Не обязательно одной дозой, по разному. Например сегодня погулять - можно больше, завтра по делам - можно поменьше.Ну или если потом можно что то выпить то меньше...
    вот здесь мне не совсем ясно...(
    Вы не могли бы обозначить четко периоды приёма и перерыва? (пол-года приёма-месяц перерыв, как то так)
    максимальная доза какая может быть?

    Чувствую что за что не возьмись все в кайф, все нравится. Хочется даже творить что то красивое, рисовать и т.д. Не знаю как оно так, но если я гуляю мне нравиться гулять , если дома то мне нравиться и дома, что в обычном состоянии раздражает и что ненавижу я просто не замечаю...
    а как-то это всё в эмоции перевести?

    так, было всегда?
    Да.
    тогда как Вы с этим справлялись, до того как начали принимать коду?
    "этим" имею ввиду вот это:

    В обычном состоянии я лучше посижу дома чем куда то пойду и не разговорчивая вообще, избегаю общения. не активная.А с кодеинам все за что не возьмись все нравиться. Как то вот так выходит.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    А вы чем зависимы?
    приветствую.
    Так-то я курю.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    "глупостью и интересом, почувствовать что-то..." и это что-то Вы искали именно в нарк. а не в чем-то другом, почему именно этот выбор, и ещё, до момента первого приёма, что Вам было известно о кодеине и вообще о нарк.?
    удалось ли Вам найти желаемое в Вашем выборе?
    Отдыха и сил.Другого я просто не могу ни достать ни поговорить . Известно то что он прет и что продается в аптеке.Кодеин понравился тем что дает то что мне надо и не боюсь что плохо станет в неподходящий момент.



    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    мне почему то кажется, что отсутствие друзей не проблема, было бы желание, как думаете?
    Как не проблема? Мне что подходить к компаниям и спрашивать что у вас есть. Мне очень трудно дается общение а знакомства то вообще. А с нарками с интернета у меня хватает ума не встречаться.


    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    вот здесь мне не совсем ясно...(
    Вы не могли бы обозначить четко периоды приёма и перерыва? (пол-года приёма-месяц перерыв, как то так)
    максимальная доза какая может быть?
    Четкого нету, как деньги есть на это беру и месяц торчу каждый день, потом нету и жду пока появится возможность, повод так что бы оправдать себя за прием , что не просто так а для дела... Вот например с прошлого нового года принимала 2 месяца( на новый год решила что можно и как то затянулось), потом до лета перерыв, летам тоже 2 месяца где то вышло приема и вот осень перерыв.Поначалу тяжело была делать перерывы. Особенно первый рас, как начала то пол года висела, перерыв очень тяжело давался, заснуть без алкоголя не могла... А сейчас перерыв это просто ожидание момента зная что он будит и он рядом.
    Максимальная по 2 флакона на протяжении дня, по 2 пачки, но не за рас.Поначалу были пробы и ошибки в том сколько же мне надо. А сейчас я боюсь лишнего принять, не могу себе позволить так спалится.


    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    а как-то это всё в эмоции перевести?
    Наслаждение тем что есть без мыслей о завтра и вчера.


    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    тогда как Вы с этим справлялись, до того как начали принимать коду?
    "этим" имею ввиду вот это:
    Прочитайте 2 первые странички темы. Я всегда была такой не общительной и дома сидела. Никак не справлялась, избегала всего.
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 07.12.2012 в 17:40.

  7. #157
    Отдыха и сил.Другого я просто не могу ни достать ни поговорить . Известно то что он прет и что продается в аптеке.Кодеин понравился тем что дает то что мне надо и не боюсь что плохо станет в неподходящий момент.
    а на что так стремительно уходят ваши силы?
    а не боитесь пить бутылками сироп в котором кроме коди ещё содержатся всякая срань (в нормальных дозах)?

    Как не проблема? Мне что подходить к компаниям и спрашивать что у вас есть. Мне очень трудно дается общение а знакомства то вообще. А с нарками с интернета у меня хватает ума не встречаться.
    не знаю в каком Вы городе живёте, но у нас, любознательным, например не составит труда найти места где можно что-либо приобрести.

    Четкого нету, как деньги есть на это беру и месяц торчу каждый день, потом нету и жду пока появится возможность, повод так что бы оправдать себя за прием , что не просто так а для дела... Вот например с прошлого нового года принимала 2 месяца( на новый год решила что можно и как то затянулось), потом до лета перерыв, летам тоже 2 месяца где то вышло приема и вот осень перерыв.Поначалу тяжело была делать перерывы. Особенно первый рас, как начала то пол года висела, перерыв очень тяжело давался, заснуть без алкоголя не могла... А сейчас перерыв это просто ожидание момента зная что он будит и он рядом.
    ок, как проходят перерывы (физически, психологически, вот первые несколько дней)?

    Наслаждение тем что есть без мыслей о завтра и вчера.
    кроме кодеина, есть ещё что-то, от чего Вы могли бы получить наслаждение, радость, позитив?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    а на что так стремительно уходят ваши силы?
    а не боитесь пить бутылками сироп в котором кроме коди ещё содержатся всякая срань (в нормальных дозах)?
    Я тогда закончила училище, и направили на работу с тяжелым графикам, уйти никак нельзя было.Да и там атмосфера что каждый день уходила со слезами от обид.
    Не боюсь.


    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    не знаю в каком Вы городе живёте, но у нас, любознательным, например не составит труда найти места где можно что-либо приобрести.
    Я по клубам не хожу, никогда там не была и вообще где шумно и много людей не переношу.Другого места де так достать не знаю. Была еще время когда продавали в ларьках " легальные наркотики", хотела купить но цена оттолкнута.


    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ок, как проходят перерывы (физически, психологически, вот первые несколько дней)?
    Сейчас нормально, я знаю что вот пройдет время и буду опять. Первые дни чуть тоскливо а потом живу как бы надеждой что в тот день того числа опять.И даже что бы потом перло лучше а то приедается.В принципе состояние отмены возвращает то как и все была до кодеина.
    Первый перерыв тяжело очень дался, ничего делать не могла, ни спать то кровать не удобная то еще что то, все казалось таким плохим и против меня.Это наверно и была ломка, алкоголь пила что бы уснуть, успокаивавшие. Время очень долго тянулось. Так и тянуло сходить в аптеку за еще розочкам и все.

    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    кроме кодеина, есть ещё что-то, от чего Вы могли бы получить наслаждение, радость, позитив?
    Нет, ну может 5 минут радости когда съем пол тортика

  9. #159
    Не боюсь.
    не боитесь посадить печень сердце почки, о желудке уже и не говорю?

    Сейчас нормально, я знаю что вот пройдет время и буду опять. Первые дни чуть тоскливо а потом живу как бы надеждой что в тот день того числа опять.И даже что бы потом перло лучше а то приедается.В принципе состояние отмены возвращает то как и все была до кодеина.
    Первый перерыв тяжело очень дался, ничего делать не могла, ни спать то кровать не удобная то еще что то, все казалось таким плохим и против меня.Это наверно и была ломка, алкоголь пила что бы уснуть, успокаивавшие. Время очень долго тянулось. Так и тянуло сходить в аптеку за еще розочкам и все.
    если честно, я как то не могу догнать, у Вас что за три года нет системы?
    Вы зависима?

    Нет, ну может 5 минут радости когда съем пол тортика

    попробуйте ещё поискать...)

  10. #160
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    не боитесь посадить печень сердце почки, о желудке уже и не говорю?
    Желудку очень плохо, часто перестаю то что уже от еды сразу тошнит , болит, ни поесть нормально, ни принять даже...С сердцем рас только была очень плохо что и к врачу побежала, я думала что то уже мои последние минутыПочки тоже иногда болят, селезенка, я боюсь знать что там уже с ними. Боюсь что будит через 5-10 лет... Как оно потом все будит. А как приму то и не парюсь об этом, живу одним днем, этой минутой.

    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    если честно, я как то не могу догнать, у Вас что за три года нет системы?
    Вы зависима?
    Система это четко 3 года без дня перерыва? Так бы с удовольствием, если бы были деньги и ничего не болело. Перерывы та вынуждены.Хочется в каждый день перерыва, но я стараюсь отложить мысль на потом, на какую то определенную дату , праздник , ситуацию.Я знаю что если схожу рас потом буду бегать пока не буду вынуждена остановится. Вот сегодня один день, не знаю что делать что бы это был только один день, а не месяц минимум... Иногда просто не хочу себя дразнить этим одним днем, только вот сегодня уж очень захотелось, вот так все сразу без остатков на потом ...

  11. #161
    Желудку очень плохо, часто перестаю то что уже от еды сразу тошнит , болит, ни поесть нормально, ни принять даже...С сердцем рас только была очень плохо что и к врачу побежала, я думала что то уже мои последние минутыПочки тоже иногда болят, селезенка, я боюсь знать что там уже с ними. Боюсь что будит через 5-10 лет... Как оно потом все будит. А как приму то и не парюсь об этом, живу одним днем, этой минутой.
    не хочу огорчать, но это только начало...((
    и через 5-10 лет (если ещё позволит здоровье) Вам будет не чуть не легче, та доза которая сейчас Вас радует станет абсолютно не значимой, её нужно будет повышать для достижения желаемого, а вы сами понимаете что сироп это не тот вариант который можно довести до приличной дозы... если жить хочется...((
    у меня есть друг (сейчас ему 18 лет) он с 13 лет сидел на коде спрыгнул чуть больше полугода, но то каким он стал реально ужас, у него нарушена речь до такой степени что его с трудом можно понять, у него такой тормоз, что на это страшно смотреть, но самое ужасное то что никто не дает гарантии что всё станет в норму, так что вот Вам перспектива, а парню всего 18 лет, а симпатяга какой...((

    Система это четко 3 года без дня перерыва? Так бы с удовольствием, если бы были деньги и ничего не болело. Перерывы та вынуждены.Хочется в каждый день перерыва, но я стараюсь отложить мысль на потом, на какую то определенную дату , праздник , ситуацию.Я знаю что если схожу рас потом буду бегать пока не буду вынуждена остановится. Вот сегодня один день, не знаю что делать что бы это был только один день, а не месяц минимум... Иногда просто не хочу себя дразнить этим одним днем, только вот сегодня уж очень захотелось, вот так все сразу без остатков на потом ...
    нет, система это даж раз в неделю, но регулярно и на протяжении определенного срока.
    так Вы зависима, как сами считаете?
    Вы мысль откладываете только из-за отсутствия денег, или ещё что-то останавливает?
    как думаете сегодняшний срыв закончится сегодня или же будет продолжение?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    нет, система это даж раз в неделю, но регулярно и на протяжении определенного срока.
    так Вы зависима, как сами считаете?
    Вы мысль откладываете только из-за отсутствия денег, или ещё что-то останавливает?
    как думаете сегодняшний срыв закончится сегодня или же будет продолжение?
    Каждый день на протяжении торча пока деньги или здоровье не вынудит сделать перерыв.
    Если бы не была зависима, не искала бы повод когда можно, не думала бы об этом
    Из за денег или здоровья. Не знаю, и деньги есть но потратить их на это я не могу, новый год скоро, всем подарки , если найду другую работу то мне же заплатят ток в январе, сегодня решила что на разок выделю(((Но розочкам никогда не заканчивалась. Не хочу что бы завтра наступало

  13. #163
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Каждый день на протяжении торча пока деньги или здоровье не вынудит сделать перерыв.
    Если бы не была зависима, не искала бы повод когда можно, не думала бы об этом
    Из за денег или здоровья. Не знаю, и деньги есть но потратить их на это я не могу, новый год скоро, всем подарки , если найду другую работу то мне же заплатят ток в январе, сегодня решила что на разок выделю(((Но розочкам никогда не заканчивалась.
    если Вам удаётся что-то контролировать, ставить ещё какие-то приоритеты выше (н-р купить подарки на Н.Г.) значит не всё так плохо
    и то что вы сами понимаете что есть зависимость это тоже хорошо!

    Вам самой хочется от этого избавится, есть желание?

    Не хочу что бы завтра наступало

  14. #164
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    если Вам удаётся что-то контролировать, ставить ещё какие-то приоритеты выше (н-р купить подарки на Н.Г.) значит не всё так плохо
    и то что вы сами понимаете что есть зависимость это тоже хорошо!
    С мыслью все что останется я потрачу в аптеке Опять есть дата когда мне можно будит и я просто буду ее ждать.

    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    Вам самой хочется от этого избавится, есть желание?
    Я хочу не знать что это такое и что вот так легко стает хорошо, что так меняет меня и я радуюсь всему. Я не могу осознать что больше некогда не почувствую это...

  15. #165
    Я хочу не знать что это такое и что вот так легко стает хорошо, что так меняет меня и я радуюсь всему. Я не могу осознать что больше некогда не почувствую это...
    ув. Неизбежность Вы не ответили Вам хочется избавится от зависимости?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ув. Неизбежность Вы не ответили Вам хочется избавится от зависимости?
    Избавится и жить с мыслью, что больше некогда не будит так хорошо, я не могу. Если при избавлении забывается что оно такое то да. А не что кайф в 5 минутах ходьбы, а я просто некогда не куплю его и не почувствую...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Избавится и жить с мыслью, что больше некогда не будит так хорошо, я не могу. Если при избавлении забывается что оно такое то да. А не что кайф в 5 минутах ходьбы, а я просто некогда не куплю его и не почувствую...
    я это поняла как "нет, я не готова отказать себе в кайфе, который доставляет мне кодеин, у меня нет желания бороться и преодолевать зависимость от него, я не хочу жить нормальной жизнью, и находить кайф в других вещах"... как то мне услышалось... прокомментируете?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    я это поняла как "нет, я не готова отказать себе в кайфе, который доставляет мне кодеин, у меня нет желания бороться и преодолевать зависимость от него, я не хочу жить нормальной жизнью, и находить кайф в других вещах"... как то мне услышалось... прокомментируете?
    Да ! Я не хочу отказываться от этого но и понимаю что так всю жизнь проторчать нельзя, ну или жизнь будит короткая. Я просто не знаю что его делать. Понимаю что правильно будит бросить, но не представляю себе как. В голове не могу уложить что вот все это был последний в жизни рас. Я не могу найти ради чего стоит бросать... Может ради здоровья, но это меня не особо останавливает.

  19. #169
    Да ! Я не хочу отказываться от этого но и понимаю что так всю жизнь проторчать нельзя, ну или жизнь будит короткая. Я просто не знаю что его делать. Понимаю что правильно будит бросить, но не представляю себе как. В голове не могу уложить что вот все это был последний в жизни рас. Я не могу найти ради чего стоит бросать... Может ради здоровья, но это меня не особо останавливает.
    вот попробуйте найти 3 причин, по которым стоило бы с этим попрощаться, сможете?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    вот попробуйте найти 3 причин, по которым стоило бы с этим попрощаться, сможете?
    Не хочу что бы что то внутри отказало и умереть в муках
    А вдруг я когда то захочу семью(мужа , детей). Если честно, я этого сейчас не вижу в будущем со своим парнем...
    Третьего не могу пока найти.
    Желание хоть чуточку побыть радостной и счастливой перекрывает эти 2 пункта.

  21. #171
    Не хочу что бы что то внутри отказало и умереть в муках
    А вдруг я когда то захочу семью(мужа , детей). Если честно, я этого сейчас не вижу в будущем со своим парнем...
    Третьего не могу пока найти.
    Желание хоть чуточку побыть радостной и счастливой перекрывает эти 2 пункта.
    а сколько Вам лет можно узнать?
    а сейчас тогда получается Вы не хотите ни семьи ни детей в принципе, или желание есть, но пока нет подходящего партнёра?

  22. #172
    а расскажите о Вашем парне, какой он что вас связывает, хорошо?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    а сколько Вам лет можно узнать?
    а сейчас тогда получается Вы не хотите ни семьи ни детей в принципе, или желание есть, но пока нет подходящего партнёра?
    21.
    Нету подходящего...
    Я не люблю своего парня так как он меня, я не хочу его обидеть, он не заслуживает такого.Он очень хороший человек и единственный кто у меня есть. Привыкла к нему, и у него кроме меня нету никого, семья далеко в другом городе...Я просто не могу с ним так поступить, не прощу себе(
    Про наркотики он не знает, вернее знает что когда то давно а потом бросила...Вообщем не палюсь.
    Я как с ним начинала встречаться, сильно употребляла и мне если честно была все равно лишь бы дома не втыкать. Он меня сильно любит, а сказать ему нет уже поздно, это будит подло. Надо была не начинать ничего , не обещать, не давать ему шанс. Он всегда рядом поддерживает, любит очень, а я не могу ему дать такого же.
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 07.12.2012 в 20:43.

  24. #174
    21.
    Нету подходящего...
    Я не люблю своего парня так как он меня, я не хочу его обидеть, он не заслуживает такого.Он очень хороший человек и единственный кто у меня есть. Привыкла к нему, и у него кроме меня нету никого, семья далеко в другом городе...Я просто не могу с ним так поступить, не прощу себе(
    а может в нём Вы сможете найти поддержку для преодоления вашей зависимости, если он единственный кто у Вас есть Вы так же (как я понимаю) почему бы не воспользоваться этим?
    что мешает Вам быть с ним поближе, найти в нём (будущем с ним) возможность изменить свою жизнь?
    значит желание иметь семью детей присутствует, это очень хорошая почва для изменений, как думаете?
    а если вот представить что вы с ним поделились своей проблемой сейчас, как бы он на это отреагировал, что бы сказал, как бы себя повёл, можете пофантазировать?

    Про наркотики он не знает, вернее знает что когда то давно а потом бросила...Вообщем не палюсь.
    как Вам удаётся не палится?
    он знает Вас не под кодеином, какая Вы тогда?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    а может в нём Вы сможете найти поддержку для преодоления вашей зависимости, если он единственный кто у Вас есть Вы так же (как я понимаю) почему бы не воспользоваться этим?
    что мешает Вам быть с ним поближе, найти в нём (будущем с ним) возможность изменить свою жизнь?
    значит желание иметь семью детей присутствует, это очень хорошая почва для изменений, как думаете?
    а если вот представить что вы с ним поделились своей проблемой сейчас, как бы он на это отреагировал, что бы сказал, как бы себя повёл, можете пофантазировать?
    По началу отношений с ним, где то через 3 месяца , я спалилась рас, плохо стало очень , мозг офРасстроен был очень, я пообещала что больше не буду. Разговор был не долгим и больше мы к этому не возвращались. Мне и хочется с ним поделится тем что сейчас происходить но и не могу. Не тянет к нему, привыкла но не тянет так как должно. Он строит планы на будущие, соглашаюсь ,но не чувствую что тоже этого хочу. Ближе просто не могу, стараюсь ускользать с объятий, не то что спать с ним
    Что скажет не знаю, обидится за то что столько врала и скрывала, пожалеет меня, посочувствует, предложит к врачу сходить...Ничего плохого не будит. Он не уйдет, я в этом уверена. Только опять пообещаю что это был последний рас а сама через время нарушу обещание что повлечет за собой еще больше вранье...

    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    как Вам удаётся не палится?
    он знает Вас не под кодеином, какая Вы тогда?
    Стараюсь меньше принять что бы не так выдавало, стараюсь спокойнее себя вести не выдавая всей энергии, говорить стараюсь меньше. Каждый рас продумываю что сказать Без кодеина спокойная, молчаливая без желание куда то ехать гулять, а когда с то говорю что настроение хорошие , погода Когда плохо при отмене говорю что плохо себя чувствую...Может он и видит все, но почему то не говорит или сам не хочет в это верить. Бывают тонкие намеки.
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 07.12.2012 в 22:41.

  26. #176
    По началу отношений с ним, где то через 3 месяца , я спалилась рас, плохо стало очень , мозг офРасстроен был очень, я пообещала что больше не буду. Разговор был не долгим и больше мы к этому не возвращались. Мне и хочется с ним поделится тем что сейчас происходить но и не могу. Не тянет к нему, привыкла но не тянет так как должно. Он строит планы на будущие, соглашаюсь ,но не чувствую что тоже этого хочу. Ближе просто не могу, стараюсь ускользать с объятий, не то что спать с ним
    Что скажет не знаю, обидится за то что столько врала и скрывала, пожалеет меня, посочувствует, предложит к врачу сходить...Ничего плохого не будит. Он не уйдет, я в этом уверена. Только опять пообещаю что это был последний рас а сама через время нарушу обещание что повлечет за собой еще больше вранье...
    почему не можете, если пишите что он не уйдет не бросит, пожалеет, помощь предложит? почему Вам этим не воспользоваться, почему не попробовать, что Вы теряете?
    Вам самой не плохо было бы сделать переоценку своих ценностей, сесть и хорошо подумать - готова ли я спустить свою жизнь в унитаз, не имея ничего, притом что этот процесс будет не из приятных, когда у Вас постепенно начнут сохнуть мозги, отказывать органы, когда Вы начнёте тупеть, Вы к этому готовы??

    Стараюсь меньше принять что бы не так выдавало, стараюсь спокойнее себя вести не выдавая всей энергии, говорить стараюсь меньше. Каждый рас продумываю что сказать Без кодеина спокойная, молчаливая без желание куда то ехать гулять, а когда с то говорю что настроение хорошие , погода Когда плохо при отмене говорю что плохо себя чувствую...Может он и видит все, но почему то не говорит или сам не хочет в это верить. Бывают тонкие намеки.
    а с чем связано то, что Вам никогда без кодеина не хочется ни гулять, ни радоваться, ни веселится, а только быть спокойной, молчаливой и сидеть дома? Вы же молодая девушка, куда это всё затерялось?
    а как думаете, если он действительно видит и что-то замечает, почему не говорит (кроме того что не хочет верить)?
    какие например тонкие намёки, можете рассказать?

  27. #177
    Я конечно, извиняюсь, но в шоке и ужасе. Страшно за своих детей...Вот тоже мама ваша...живет...растит... держит собаку.....а тут хренакс....Не дай Бог никому...Да проблемки есть...но это именно проблемки...у Вас же не алкоголичка мать...не отчим-насильник(а таких историй много)....Блин, да сколько больных детей, просто людей..так хотят жить...борются с болезнями.....а ВАм своя жизнь...не нужна....
    Бедные родители...скоро им будет не до сыночка-собачки...бедный парень....Будьте человеком, не портьте ему жизнь!
    Просто не дай ни кому...такую невестушку...

  28. #178
    Элис, вы на ситуацию посмотрели со стороны мамы этого парня (у вас как раз кажется сын или два?) Так-то конечно тот еще *подарок*...
    Если со стороны автора глядеть, то парнишка как раз-ее шанс. Втянет его в созависимость, будут вдвоем пытаться побороть ее болезнь.

  29. #179
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    Если со стороны автора глядеть, то парнишка как раз-ее шанс. Втянет его в созависимость, будут вдвоем пытаться побороть ее болезнь.
    вот именно, что пытаться..
    Созависимость не предполагает выход из патсистемы. Скорее - более глубокое в нее увязание.
    теперь уже вдвоем....

  30. #180
    Если со стороны автора глядеть, то парнишка как раз-ее шанс. Втянет его в созависимость, будут вдвоем пытаться побороть ее болезнь.
    А она то достойна этого шанса? Она же даже его не любит,только использует. ЕЕ обижает мама, ах, такая-сякая, а самой получается можно использовать хорошего парня?
    Нет, ну серьезно...я то же не люблю здороваться...кажется фальшивым, особенно со всеми подряд..да таких тысячи..и что? Мы все делаем какие-то усилия, мы живем в обществе...Предлагают же в совхоз...нет, не хочет...хочет жить в свое удовольствие, одну квартиру сдавать, в другой жить...эта мечта не уникальна....

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search