Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

не могу пройти тестирование

  1. #1

    не могу пройти тестирование

    Мне 19 лет, студентка 2 курса одного серьезного вуза. Училась всегда хорошо, школу закончила с золотой медалью, легко поступила в университет, несмотря на конкурс и вступительные экзамены. Проблема началась в прошлом году,а в этом обострилась. Дело в том, что я не могу проходить компьютерное тестирование. Контрольные пишу успешно, задачи решать могу, материал понимаю, а на тестах появляется неуверенность, начинаю паниковать, да и еще и время ограничено, это тоже действует, боюсь не успеть, в результате - провал. Когда я завалила первый тест, это было очень неожиданно, ведь я была почти уверена в своих знаниях, видимо, были какие-то небольшие ошибки в расчетах, возможно из-за невнимательности. Потом ситуация повторилась.С тех пор я начала бояться тестов и почти никогда не могу пройти их. Беда в том, что, несмотря на успешно написанные контрольные, допуск к сессии все равно проходит через компьютерные тесты, а эта преграда стала для меня непреодолимой. Вижу, что тестирование часто успешно проходят те, кто знает материал гораздо хуже меня, что обидно. Боюсь, что так и до отчисления недалеко. Нужно что-то с этим делать. Помогите мне советом, если можно.

  2. #2
    Опишите максимально подробно последнее проваленное тестирование с чувствами, мыслями и телесными ощущениями. Например:
    Пришла в кабинет, сердце колотится, дышать тяжело. Села за компьютер, читаю задание, буквы прыгают, смысл не понимаю. Подышала, успокоилась, наконец поняла задание, ничего не помню, стало очень страшно, время уходит, в животе все сжалось и т.д.

  3. #3
    ув. Мустер, осмелюсь напомнить Вам, что
    подсказывать пациенту телеску с позиции
    авторитета - суть дурная практика.

    За это зачётки в окошко выкидывал.

    Не слова.

    Ммм?

  4. #4

  5. #5

    Re: не могу пройти тестирование

    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Эз ю виш.
    Эт не йа виш, ув. Мустер, это рулз виш,
    каковые Вам должны были орд ин процесс
    оф йорз получения психолоджик экспиренс )

  6. #6
    ес.. факинг гэпс ин нолидж.

  7. #7

    Re: не могу пройти тестирование

    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    ес.. факинг гэпс ин нолидж.
    Тогда дополнюсь, ув. Мустер. Карта напряжений
    тела - суть карта патосистем пациента.

    Перенося на него свою - ты навязываешь
    пациенту СВОИ состояния и реакции.

    Причём навязываете жёще, нежели прямыми
    трансовыми распоряжениями.

    Понимаете?

    P.S. Почитайте труды Анохина и Кржановского,
    в частности - о патосистемах.

    Добро, ув. Мустер?

  8. #8
    Добро. Почитаю.
    Только это не моя - знакомой.
    У меня другая. Что возможно еще хуже, тк я здоровее.

  9. #9

    Re: не могу пройти тестирование

    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Добро. Почитаю.
    Только это не моя - знакомой.
    У меня другая. Что возможно еще хуже, тк я здоровее.
    Тем хуже, коли не Ваша, ув. Мустер. Со своею -
    ещё знаешь, что делать.

    А вот вкладывать чужую карту..

    Тут уже надо думать, ЗАЧЕМ мне, чтобы
    эта пациентка - была похожа на мою.. Ну..
    Скажем, знакомую.

    Что вот Я, Мустер, желаю ПОЛУЧИТЬ, коли..

    Сделаю пациентку копией той "знакомой"?

    Понимаете?

  10. #10
    Чужая карта была исторически последней, последним пришел, первым ушел.
    Мотивация была простая - в реале я смотрю на объяснения и прошу задействовать все три сферы. В онлайне хез как делать - решил подсказать не подумамши. Лоханулся.

  11. #11

    Re: не могу пройти тестирование

    Цитата Сообщение от muster Посмотреть сообщение
    Чужая карта была исторически последней, последним пришел, первым ушел.
    Мотивация была простая - в реале я смотрю на объяснения и прошу задействовать все три сферы. В онлайне хез как делать - решил подсказать не подумамши. Лоханулся.
    ув. Мустер, правила ОБЩИЕ для мира и сети.

    Общие! И чем раньше Вы это вкурите - тем
    и лучше.

    И коли в миру Вы поступаете так же - жопа ((

    Не оскорбляйтесь за откровенность - йа
    реально старый еврей и реально заработал
    право порою говорить людям правду.

  12. #12
    Если бы я в миру был классный, этой ситуации не было бы, а?
    Че обижаться-то, чай не институтка.

  13. #13
    И ещё запомните одно - в миру - Вы можете
    смотреть на телеску пациента, но!

    Видеть её ПО СВОЕМУ! В преломлении Вашим
    опытом и проблемами.

    Вы ОБЯЗАНЫ дождаться описания телески -
    самим пациентом. Ибо! Оно может вовсе
    не совпадать с тем, что Вы "насмотрели".

    Такие вот дела.

  14. #14
    Последнее тестирование было вчера… При подготовке то и дело думала о последствиях несдачи теста, нервничала, но подготовилась вроде бы нормально, прорешала много задач. В момент начала тестирования сердце колотилось, конечно, но я как-то настроила себя на спокойствие, стала выполнять задания, но где-то на середине теста потеряла уверенность в своих ответах, откладывала эти задания чтобы подумать еще, начинала другие, стала ерзать, осматриваться по сторонам, постоянно трясла ногой, вся была в напряжении, мой черновик превратился в какую-то кашу, мысли скакали, когда начали уходить те, кто уже закончил сдавать, шепотом делясь результатами. стала думать о своем возможном результате, потом о том, что думаю не о том, о чем нужно. Последние 15 минут вообще не могла сосредоточиться и что-то решить.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search