Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!

  1. #1

    НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!

    С супругой живём 18 лет, вместе со школы! Свою супругу очень люблю, скучаю даже когда мы не видимся несколько часов, прекрасно понимаю, что кроме неё мне ни кто не нужен. За 18 лет прожитых вместе, было всякое..но я сейчас не об этом. По роду своей деятельности я общаюсь со многими людьми по работе, а так же и по учёбе (учусь заочно), что в своём городе, что за его пределами. По своей натуре я человек очень общительный, чувство юмора присутствует. Ну так вот, три дня назад общался по телефону с девушкой, она работник нашей организации но в другом городе, я помог ей собрать документы в нашем городе и факсом отправить ей, получив документы, она направила мне СМС и поблагодарила сказала, что ей всегда приятно со мной общаться, так как всегда найдёт во мне поддержку! Я же ...дурак не вложив в свои слова ни малейшего смысла написал ей ответ со словами "И я тебя целую!" ...не придав этим словам ни какого значения! Хотя её присланную СМС удалил, а отправленную просто закрутился и забыл удалить! ....что не красит меня и я это понимаю! Идём дальше.......на следующий день , утром супруга взяв телефон, естественно прочитала данную СМС-ку! Последовал вопрос - "Кого это я тоже целую?", пытаюсь объяснить, но в ответ только слёзы...просьба признаться...во всём!!! Пытаюсь объяснить, что я просто так написал....а в ответ - "Ты трус"" Даже признаться не можешь?"..Пытаюсь с просить, в чём признаться, что именно я должен сказать?"" ..далее, она уже второй день уходит ночевать к своей матери! Подходить и что то объяснять...бесполезно, сразу отталкивает, спрашиваю куда ты уходишь? в ответ -"Тебе какая разница!" ...попал, в ситуацию..которую сам и создал!!! Ту девушку я и в глаза ни когда не видел..просто общение по работе!!! ..Но хочу сказать сразу...у меня есть плохая черта, я могу говорить комплименты другим женщинам...не обращая на то, как я это говорю и что именно! Ситуация очень интересная...реально чувствую себя виноватым!Виноватым перед любимой супругой, в том, что не уберёг её от данного факта! дурак!! Не могу ни работать ни спать...одни мысли....ЧТО ДЕЛАТЬ !!! Если кто то сможет, что то подсказать...буду очень признателен!

  2. #2
    Мне кажется, чем больше Вы оправдываетесь, тем больше она считает Вас виноватым. Не оправдывайтесь, она у Вас впечатлительная, дайте ей ОДИН раз, твёрдо, честное мужское слово, что ничего не было. Думаю, она поймёт. И развлеките, съездите куда-нибудь, вдвоём. Если мало времени на длительную поездку, то хоть на денёк, типа дома отдыха, катание на тройке, что-то такое.... Чтобы "отошла".

  3. #3
    Так я так и сказал! Ни когда её не видел и быть ни чего не может!!! Не верит....! Так и не подпускает!!!

  4. #4
    А как Вы думаете, сможет ли она поверить, если поговорит с той девушкой? Может быть Вам организовать такой разговор?

  5. #5
    Я думал об этом! Но как это будет выглядеть? Девушка не в курсе..а тут я звоню и говорю, что бы она поговорила с моей супругой! Как то будет выглядеть?

  6. #6
    Ну конечно, надо с девушкой связаться и всё ей изначально объяснить, чтобы она помогла разобраться. И даже лучше (может быть), сделать это прямо при жене, а потом дать и ей трубку.

  7. #7
    Блин, наверно так и надо сделать! Но, хорошо! Если я сейчас..так сделаю, последует вопрос - "Уже договорились?" ..как бы тоже не выход с такими переговорами!!

  8. #8
    зачем еще и девушку какую то приплетать?чужого человека?да с работы?чтобы вся работа потом шушукалась?чтобы чужой человек почувствовал себя униженным,что его обвиняют в каком то дерьме?
    об этом Вы не думаете?
    такое впечатление,что Вам и Вашей жене скучно и игры у Вас такие брачные,какая радость другим людям в этом участвовать,объясните мне?
    ну надо же,обиделась она,к маме ушла,ну все...развод...проблем никаких других наверное нет,жизнь слишком сытая,вот и занимаетесь оба ерундой!!!взрослые люди...
    скучно или что вашей жене,сейчас и мужик ее и пол его работы будут ползать за ней на коленях и доказывать ей великую любовью...

    можете меня не слушать,извините если резко.

  9. #9
    Да согласен я с Вами! Но как это всё супруге объяснить! Слышать ни фига не хочет!!! Я уже и не подхожу к ней...сама пускай подумает! Хотя..она скорее ждёт, что я первый подойду...начинаю что то объяснять..ответ "Отстань, видеть тебя не хочу!" О! сюжет....а на счёт брачных игр..больно они какие то жестокие!!!
    Последний раз редактировалось Рус; 08.12.2012 в 12:55.

  10. #10
    а Вы не бегайте за ней,пусть она у мамы потусуется,ну покапризничать ей охото...спокойно живите дальше,не надо ничего объяснять,Вы мужчина а не тряпка чтобы бегать за ней,доказывать что то,в ногах валяться. Спокойненько на работу ходите,дела там свои,можно и с друзьями на рыбалку съездить...она как увидит что Вы не тряпка и не стелитесь так сразу обратно прибежит,ну что то вроде того мне кажется.
    Вы ей сказали один раз честно,по моему этого достаточно,что Вы гуляка какой что ли?или плохой муж?- не верит ее проблемы,пусть с мамой живет!-или другого мужа себе ищет!

  11. #11
    В принципе..я сейчас такую позицию и занял! Не буду я больше, что то объяснять! Раз сказал..хватит!

  12. #12
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Блин, наверно так и надо сделать! Но, хорошо! Если я сейчас..так сделаю, последует вопрос - "Уже договорились?" ..как бы тоже не выход с такими переговорами!!
    Вообще то да.. Может подумать, что договорились. Лучше не надо. Тогда спросите её, что ж она так не уважает Вас, что прожив рядом столько лет так и не научилась ценить Ваше честное мужское слово? Что тогда соят все Ваши отношения, если из за какой то хрени она готова так быстро всё разорвать...


    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ну надо же,обиделась она,к маме ушла,ну все...развод...проблем никаких других наверное нет,.....сейчас и мужик ее и пол его работы будут ползать за ней на коленях и доказывать ей великую любовью...
    Вообще то верно. Если Вы сейчас так и будете ползать перед ней на коленях, она эту политику разовьёт, углубит и превратит Вашу жизнь в ад, когда Вы по любому поводу будете виноваты.
    Возможно надо жёстко сказать о доверии и взять тайм аут.

  13. #13
    могу и ошибаться,просто высказываю свое мнение,думайте сами.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Хотя..она скорее ждёт, что я первый подойду...начинаю что то объяснять..ответ "Отстань, видеть тебя не хочу!" О! сюжет....а на счёт брачных игр..больно они какие то жестокие!!!
    вот вот
    как это называется?
    ей нравится что бегаете за ней?что извиняетесь?что доказываете что то?что переживаете?у вас что других проблем нет?

  15. #15
    нервы трепет и вам и себе,дура.

  16. #16
    Спасибо Вам, за участие в моей проблеме! А это точно проблема!!!

  17. #17
    Рус, вы обратите внимание на то, что именно с вас потребуют за примирение )
    А что потребуют - это к бабке не ходи.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, за участие в моей проблеме! А это точно проблема!!!
    Рус, это не ваша проблема. Это проблема вашей супруги. Она ищет повод манипулировать вами.
    С одной стороны - замечательно, что вы со школьных лет вместе, но с другой стороны - отсутствие опыта прошлых
    отношений - явно сказывается

  19. #19
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Рус, вы обратите внимание на то, что именно с вас потребуют за примирение )
    А что потребуют - это к бабке не ходи.
    Это я понимаю..но вот откуда "прилетит?" И как это произойдёт..это для меня полная загадка! А ! Так у меня ещё спросили -"Что тебе не хватает и зачем тогда ты со мной живёшь?"...........меня Руслан зовут.

  20. #20
    Анекдот в тему вспомнился.
    Ревнивая жена каждый вечер внимательно рассматривает пиджак супруга. Нашла белую волосинку - скандал :"Опять ты со своей блондинкой гуляешь!", нашла черную волосинку - скандал: "Теперь с брюнеткой мне изменял!"
    Потом рассматривает пиджак - все чисто. Снова скандал: "Ну ты докатился , кобелина! Теперь лысую себе нашел!"
    )

  21. #21
    Не поняла вопрос - что "откуда прилетит"?
    Вы о чём это написали?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Не поняла вопрос - что "откуда прилетит"?
    Вы о чём это написали?
    Я хотел сказать..что моя супруга это "загадка"..что от неё ожидать в такой ситуации, я не знаю!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему вспомнился.
    Ревнивая жена каждый вечер внимательно рассматривает пиджак супруга. Нашла белую волосинку - скандал :"Опять ты со своей блондинкой гуляешь!", нашла черную волосинку - скандал: "Теперь с брюнеткой мне изменял!"
    Потом рассматривает пиджак - все чисто. Снова скандал: "Ну ты докатился , кобелина! Теперь лысую себе нашел!"
    )

  24. #24
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать..что моя супруга это "загадка"..что от неё ожидать в такой ситуации, я не знаю!
    Понятно )
    Скажет. Сама.
    А пока она готовится сказать, вы можете заняться какими-то своими делами.
    Сейчас не ваш ход, а ее. Ваш ход будет, когда появится требование. И вам придется решать - соглашаться на него или нет.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Понятно )
    Скажет. Сама.
    А пока она готовится сказать, вы можете заняться какими-то своими делами.
    Сейчас не ваш ход, а ее. Ваш ход будет, когда появится требование. И вам придется решать - соглашаться на него или нет.
    Подождём!

  26. #26
    Цитата Сообщение от Рус Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать..что моя супруга это "загадка"..что от неё ожидать в такой ситуации, я не знаю!
    Так подождите Пока у нее любимая игра взрослых девочек: "ухожу к маме, а ты меня верни" ))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так подождите Пока у нее любимая игра взрослых девочек: "ухожу к маме, а ты меня верни" ))
    ....ну ладно пусть поиграет! когда устанет..сама придёт!

  28. #28
    Руслан, а вы пока зайдите здесь в тему про Звездные войны )
    В психологии искусства. Там много, и о разном, но оно того стоит.

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте!

    Живете 18 лет, видимо, вам обоим уже давно поприелось... Вот и подсыпаете перчиком семейное блюдо - играете, одним словом. Вы позиционируете себя как свободный мужчина, что есть неуважение к жене, ваша жена не уважает вас - лазить в телефон мужа недопустимо.

  30. #30
    Рус, у меня, к сожалению, тоже похожая ситуация. Со своим мужем мы живем вот уже 9 лет. До настоящего момента я просто была счастлива. А сейчас не могу понять что со мной. Сказать что я его люблю это ни чего не сказать . Я жить без него не могу, дышать без него не могу. А началось все довольно банально. Он начал общаться в соц.сетях с дамой, своей ровесницей (ему 41 г, мне 33). И у них довольно теплая переписка завязалась. У нас просто были настолько доверительные отношения, что даже пароли на своих страницах мы не скрывали. И вот яслучайно увидела очень интерсую фразу. Дословно: "И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!" Ну и там всякие поцелуйчики, сердечки и т.д. Он ей отправляет сердечки, поцелуйчики. Что это значит, не могла понять. Но в тот момент все это "проглатила" и стала жить дальше, ничего не говоря и не показывая виду что что-то видела. Вскоре все это было благополучно удалено. Никогда не лазила у него в телефоне, видит Бог, не хотела. Но в одно утро, я не знаю почему, интуиция чтоли сработала, беру телефон, а там дословно: "Любимский мой, как хорошо, что ты есть у меня". В тот момент у меня земля ушла из под ног. Что творилось у меня в душе...ужас. стали выяснять с ним что и как, оказалось, что я все фантазирую... Но разве это фантазии. Прошу, сделай выбор, любишь ее уйди, говорит что любит только меня. А сам продолжает с ней общаться в таком духе. Я просто не знаю что делать , чтобы не сойти с ума. Однажды, после очередного разговора на столь неприятную тему у меня случился криз (это я сейчас осознаю). Вечером, попрощавшись со всеми (в первую очередь с ребенком) и попросив прощение наглоталась таблеток. Вот он перепугался... жуть. И обнимает и целут говорит что только мы ему нужны. Но сам продолжает общаться с этой дамой. Что должно такого произойти, что бы человек понял что для него значит семья, умереть что-ли кто-то должен? Сказать что унас все плохо в семье, нет, за совместно прожитые годы это первая наша ссора. В сексе, тоже все хорошо. Чего не хватает не могу понять. Помогите советом. Не хочу рушить семью, но и в постоянном обмане жить не хочется...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  2. Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
    от MarynaZery в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 17:26
  3. Помогите разобраться в трудной жизненной ситуации и принять решение
    от Штефи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 20:25
  4. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search