Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Кто я контактер или сумасшедший ...

  1. #1

    Кто я контактер или сумасшедший ...

    Как мне относиться ко всему этому ...

    Даже не знаю с чего начать ...
    Наверное приведу отрывки из своего блога - www.ps-ino.ru

    Итак ... www.ps-ino.ru


    И наконец самое интересное –

    Абсолютно на автопилоте … я решил провести эксперемент – что будет делать вселившаяся сущность если я только буду анализировать действия моего тела моего голоса моих поступков абсолютно не вмешиваясь в действия вселившейся сущности …

    Итак … я сказал вперед и сущность подхватив мое тело направилось кудато … мое тело т.е. я сам без моего волевого участия направилось к ближайшей остановке … немного проехав на общественном транспорте сущность в моем теле направилось как оказалось потом к управлению ФСБ …

    Подойдя к управлению ФСБ сущность пояснила мне что она просканировала своими технологиями здание ФСБ, сняла необходимую информацию и вошла в здание управления ФСБ …

    Подойдя к дежурному прапорщику сущность моим голосом произнесла – Здравствуйте … как Ваше драгоценное здоровье … мне нужно встретиться с начальником ФСБ …
    Прапорщик позвонил по внутреннему телефону кудато … и сказал подождать немного … сущность усадило мое тело в кресло … в это время я с интересом анализировал действия сущности … через несколько минут вышел капитан и предложил мне пройти в специальную комнату для встреч … капитан спросил что мне нужно … сущность моим голосом ответила мне нужен начальник ФСБ у меня для него есть информация … капитан по телефону связался с кем то и спросил мои данные – Ф,И,О,

    Потом спросил капитан меня что конкретно я хочу передать начальнику ФСБ – сущность моим голосом сказала – это интересно- капитан сказал что начальника сейчас нет на месте и мне надо подождать или прийти потом … я не стал ждать … сущность вывела мое тело из здания ФСБ …

    Еще -www.ps-ino.ru



    Быть бесноватым очень и очень плохо и трудно для жизни. Это постоянный поток искушений как телесных виде помыслов и возбуждения страстей так и внешних обстоятельсв.

    Теперь я хочу рассказать как вселившийся в меня бес хотел сделать из меня своего агента по работе со спецслужбами России и других государств.

    Поначалу я воспринимал эту бесовскую разработку заинтрегованно …

    Вот наверное самый первый опыт разведработы беса с моим участием …

    Октябрь 1999 года. Я сидел на диване и смотрел телевизор. Вдруг вселившаяся сущность совершенно без моих усилий подвела меня к телефону, набрала какой то номер и когда на другом конце телефонной линии ответили, сущность моим голосом произнесла: “Здравствуйте! Запишите фамилию, имя, отчество и номер телефона”. После чего сущность назвала моим голосом мои данные и сказала следующее: “Подумайте, какая информация Вас интересует”. В ответ удивленно на другом конце телефонной линии сказали: “Вы знаете куда звоните?”. В ответ сущность моим голосом ответила: “Знаю”. Далее на другом конце телефонной линии ответили: “Вы звоните оперативному дежурному ФСБ г. Москва”.

    Теперь следующий шаг беса посредством моей неопытности в борьбе с бесом …

    Однажды я спросил, может ли сущность воспроизвести секреты спецслужб, таких как ФСБ, ГРУ,СВР, МВД, ЦРУ и т.д.? Сущность ответила что может! Я попросил сущность провести сеанс “взлома” аномально-телепатическим способом секретов спецслужб России и США. Сущность ответила, что попробует мне продемонстрировать сам процесс без доступа к секретной информации. Сущность сказала, что пока рано мне знать эти секреты и очень опасно для меня. После этого мое тело опять подошло к креслу, село в него, а руки стали, не прикасаясь к голове делать различные пассы руками. Вдруг перед глазами стали проплывать различные образы и в голове ясно мысленно появился голос, который произносил – “Оперативные сводки, доступ временно закрыт”.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    Как мне относиться ко всему этому ...
    как к попытке сочинить триллер.
    Если не поможет, или если Вам этого покажется мало, тогда погуглите "многоличностное расстройство"
    Уточнение: как сказал когда то Жак КоктО в своем сценарии фильма на основе классической новеллы Проспера Мериме "Ильская Венера", "если поэт не сочиняет стихи а художник не рисует, в поэму и полотно превращается их обыденная жизнь" .
    Фантазмы, подобные описанным в топике( "фантазм" - это такой официальный термин, для состояний которые еще не бред но уже и не фантазия) - часто в юношеском возрасте посещают тех кто 1) обладает определенными творческими способностями и 2) в силу некоторых комплексов их на глубинном уровне тормозит
    Просто сочинять истории, сказки кажется им некруто.
    и таких субъектов, которые лучше будут периодически впадать в истерический транс чем признаются в том что им хочется сочинять истории и иметь на этом поприще успех, много больше чем сумасшедших
    Последний раз редактировалось Nag; 19.11.2012 в 03:25.

  3. #3

    Возможно ли расщепление личности или это гениальность ...

    Всем привет!!!

    Хочу поделиться с Вами уважаемые сомнениями на свой счет ... помогите разобраться кто я на самом деле - экстрасенс ... контактер ... бесноватый ... сумасшедший или фантазер ...

    Всю информацию найдете на блоге www.ps-ino.ru

    Это не займет у Вас много времени ...
    Заодно поможете человеку ...

    Заранее благодарю,
    с уважением,
    Олег

  4. #4
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!

    Хочу поделиться с Вами уважаемые сомнениями на свой счет ... помогите разобраться кто я на самом деле - экстрасенс ... контактер ... бесноватый ... сумасшедший или фантазер ...

    Всю информацию найдете на блоге www.ps-ino.ru

    Это не займет у Вас много времени ...
    Заодно поможете человеку ...

    Заранее благодарю,
    с уважением,
    Олег
    Вы - человек, который никак не может повзрослеть ИМХО

  5. #5
    мне 41 год ... служил в войсках фсб ... психолог ... аналитик ... хорошо что за бред все принимают ... что и следовало доказать ... - приношу свои извинения - это просто зондаж небольшой общественного мнения

    какие еще варианты
    www.ps-ino.ru

  6. #6
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12

    Кто я контактер или сумасшедший ...

    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    мне 41 год ... служил в войсках фсб ... психолог ... аналитик ... хорошо что за бред все принимают ... что и следовало доказать ... - приношу свои извинения - это просто зондаж небольшой общественного мнения

    какие еще варианты
    Банально. По-детски. Как говорит в таких случаях один знакомый газетчик, "по детски, по-утиному" (с)
    Настолько беспомощно, что даже не хочется стебаться.
    Чтобы Ваши истории можно было рассказывать хоть кому то, забудьте о своем эго.

  7. #7
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    мне 41 год ... служил в войсках фсб ... психолог ... аналитик ... хорошо что за бред все принимают ... что и следовало доказать ... - приношу свои извинения - это просто зондаж небольшой общественного мнения

    какие еще варианты
    псина.ру
    Распространитель рекламы. Не знаю нафига вам реклама блога, но ссылку уже 4 раза накатали(в моем посте 5я -- удалил). Удачи в бане что ле

  8. #8
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Распространитель рекламы. Не знаю нафига вам реклама блога, но ссылку уже 4 раза накатали(в моем посте 5я -- удалил). Удачи в бане что ле
    Ув. Перец, суть же не в рекламе как таковой.
    Суть в том что рекламируется, а главное - почему рекламируется.

  9. #9
    Человек слаб ... страсти ... комплексы ... все мы люди - человеки - и не забывайте в каком разделе тема
    какие еще варианты ...

  10. #10
    Может вам просто скучно? Или ваш таракашек вас же и уморил? По себе знаю, что некоторые таракашки и в демонах могут представляться и еще всякой фигней. Блин даже не знаю. Тут и проверяется качество человека на псих устойчивость. Мне далось фактически просто такое на корню вырубить. А если поддаться то можно и вот таким как вы стать.
    Знаю один только метод на проверку психики. Но он для здоровых. Это пообщаться с цыганами. Если ушли все при себе, значит можно и на серьезную работу идти.
    А глядя на вас и на ваш журнал(хватило пробежаться по темам), к терапевту вам бы не мешало.

  11. #11
    А еще свое эго и тень со всякой хренью попутали. Читайте Юнга. Архетипы человека.
    Я не терапевт, но пришла мысль: если пойти на поводу у своего больного неосознанного, то вот к тому, что имеете и придешь.

  12. #12
    Спасибо за ответы и посещение моего блога ... как говориться сколько людей - столько и мнений ...

    Какие еще варианты ...

  13. #13
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы и посещение моего блога ... как говориться сколько людей - столько и мнений ...

    Какие еще варианты ...
    А какие выводы Вы сделали из тех, что Вам дали?

  14. #14
    Если человек глуп - то это надолго ...

  15. #15
    Уважаемые ...

    Как и все любители и исследователи непознанного я посещаю разного рода форумы ... на одном из таких форумов один из формунчан предложил мне сделать аудио запись контакта с сущностью ... я так и сделал ...
    Итак ... прослушать данный контакт с сущностью Вы можете на блоге - www.ps-ino.ru
    Пост называется - аналитическая диагностика контакта с сущностью ...

    Удачи Всем!

  16. #16
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    Уважаемые ...

    Как и все любители и исследователи непознанного я посещаю разного рода форумы ... на одном из таких форумов один из формунчан предложил мне сделать аудио запись контакта с сущностью ... я так и сделал ...
    Итак ... прослушать данный контакт с сущностью Вы можете на блоге - www.ps-ino.ru
    Пост называется - аналитическая диагностика контакта с сущностью ...

    Удачи Всем!
    да пребудет Сила с Вешими детьми.
    Они у Вас есть, кстати?
    ВЫ блог когда заводили, учитывали что они ЭТО читать будут?)
    Зы: для работы со звуком, создания простейших эффектов какую программу предпочитаете?))

  17. #17
    к сожелению детей Бог не дал ... все по боевым командировкам ездил ...

    холост ...

    программа обычная - по записи ...

    что еще ... как говорят психоаналитики ...

  18. #18
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    к сожелению детей Бог не дал ... все по боевым командировкам ездил ...

    ...
    а внебрачные?

  19. #19
    внебрачных детей нет ... как говориться облеке морале ...

    что еще ... какую коррекцию еще внести в Вашу карту восприятия мира ... шутка

  20. #20
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    внебрачных детей нет ... как говориться облеке морале ...

    что еще ... какую коррекцию еще внести в Вашу карту восприятия мира ... шутка
    родители то хоть есть?
    (были).
    Или Вы как тот главный герой "Омон Ра" Пелевина?
    Зы: Жены нет , любовницы не было.
    А куда Вы девали половое влечение в таком случае?
    Поделитесь)

  21. #21
    любовницы были ... есть и будут ... я наверное безплоден ... увы факт ...

    лучше посетите мой блог www.ps-ino.ru и прокомментируйте ... плиз ...

  22. #22
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    любовницы были ... есть и будут ... я наверное безплоден ... увы факт ...

    лучше посетите мой блог www.ps-ino.ru и прокомментируйте ... плиз ...
    а вопрос про родителей Вы вытеснили?)
    посетил.
    Как тяжело жилось шизофреникам пока интернета не было! Они не могли создавать свои блоги, представляете себе?
    Писали все это на бумаге, ходили по редакциям...
    И самое грустное, не было формата в который их разорванная продукция ложилась бы.
    Если бы они могли уложить свою продукцию в рамки фнатастического триллера, они бы выздоравливали.
    Поэтому их излюбленным форматом были универсальные трактаты.
    Но время таких универсальных трактатов казалось бы навсегда ушло вместе с Ранним Средневековьем.
    НО тут появилась Сеть.
    И стало возможным вести блоги обо всем.
    Последний раз редактировалось Nag; 07.12.2012 в 16:12.

  23. #23
    значит Вы считаете что я шизофреник ...

    спасибо ... нет я действительно благодарен Вам ... для шпиона - это радость ... для эксперта - грусть ...

    а что Вы скажете если я к примеру позвоню Вам на сотовый ... или ... тогда шизофреником и не далеким специалистом будете Вы ... не так ли

  24. #24
    родители есть ... живу так спокойно ...

    да писать здесь уютно ... тематика форума позволяет ...

    что еще ...

  25. #25
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    значит Вы считаете что я шизофреник ...

    спасибо ... нет я действительно благодарен Вам ... для шпиона - это радость ... для эксперта - грусть ...

    а что Вы скажете если я к примеру позвоню Вам на сотовый ... или ... тогда шизофреником и не далеким специалистом будете Вы ... не так ли
    тогда это будет обозначать что у Вас есть мобильный телефон и сумма на счету для оплаты звонка из РФ в Украиину.
    Мой мобильный номер выложен у меня в личке и ФБ, один из номеров, который у меня самый старый и который даю пациентам.
    Так что не надо быть шпиеном чтобы мне на него позвонить.

  26. #26
    так наверное Вам не хочеться быть шизофреником ... шутка ...

    открою правду - я состою на учете у психиатра ... диагноз шизофрения - Ваша взяла ...

    только на приеме у психиатра я не могу понять - кто психиатр ... я или врач ...

    зачистил поле ... ладненько мне уж лучше быть шизофреником ... чем на нарах ...

    соберу о Вас информацию аномальным путем ... спасибо за внимание ...

  27. #27
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от psino Посмотреть сообщение
    так наверное Вам не хочеться быть шизофреником ... шутка ...

    ..
    Психиатру надо очень постараться чтобы у него диагностировали хронический психоз, предполагающий установление группы инвалидности.
    Дело в том что в странах СНГ от бывшего СССР осталась одна интересная законодательная норма : психические болезни для психиатров считаются проф. заболеваниями, и пенсию такому психиатру из госбюджета будут платить как при профпатологии, то есть не пенсию а 100 процентов зарплаты с индексацией. Поскольку государство наше не очень хочет идти на такие издержки, есть негластное дефолтное правило - у психиатров, даже на пенсии,расстроства шизофренического круга по возможности не диагностировать. Так что если я начну гнать так как ВЫ здесь, меня сочтут жуликом, симулянтом, или спишут такого рода бред на какое нибудь органическое поражение ГМ, например, на васкулит.
    да вообще в моем возрасте более актуально опасаться болезни Альцгеймера или инсульта.
    ВЫ ув. Псино,можете придумывать себе любую легенду, но то что Вы не психиатр, а пациент, будет выдавать то, что для Вас нет других психических заболеваний кроме шизофрении. Для профессионала, даже для фельдшера, у Вас слишком узкий набор представлений о том, что плохого может случиться с психикой.
    А что, астроцитома лучше? или генуинная эпилепсия лучше? или нейросифилис, который снова актуален? Или психоз вследствие опухоли лобной доли с мориоподобной симптоматикой? А почему Вы думаете что БАР субъективно легче переносится чем шизофрения?
    Или так: ув. Псино, если бы у Вас был выбор кем быть- хроническим шизофреником или геем, что бы Вы выбрали?

  28. #28
    у Вас застревание на ЗНУ ... sp-мышление ... и Вы просто человек ... установка на очевидность ... а я имею дело уже 15-20 лет с духами ...

    как Вы думаете кто сейчас с Вами контактирует ... человек или дух вселившейся в этого человека ...

  29. #29
    ВЫ сами себе и ответили на свой же вопрос ув. автор.
    Если это был вопрос вообще

    как Вы думаете кто сейчас с Вами контактирует ... человек или дух вселившейся в этого человека ...
    а я имею дело уже 15-20 лет с духами

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search