Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 581
Тема:

Треугольник. Жизнь в углу.

  1. #61
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    За такую-то длинную историю.. Но я его люблю.
    Представьте себе, что жена его тоже любит.
    А вы сейчас именно с женой воюете, вам не столько самой замуж, а лишь бы она тоже не замужем.
    Материальное ни при чём,
    Тем не менее вы его упомянули и не раз.

  2. #62
    СамаЯ, вот читаешь ваши рассказы про вашего мужчину и он представляется таким основательным, надежным, за которым как говорится как за каменной стеной. О вашем сыне позаботился - усыновил его, вы заболели, все сделал, чтобы вас вылечить. Не говоря уже о том как он вас материально обеспечил - по полной программе.

    Но это же цельная личность, а не одна половинка у вас, другая - в другой семье. И если он по отношению к вам такую надежность проявляет, то и по отношению к остальным близким людям в его жизни по идее тоже должен быть таким же. Тем более, что в той семье было двое детей, и он познакомился с вами когда дети были маленькими. Поэтому наверное и не мог уйти из той семьи.

    А не может это вам это объяснить, чтобы не сделать больно. Но поэтому может быть вы с ним так долго и вместе - что он вас бережет, по возможности не хочет причинять боли. Но и той своей жене выходит тоже так же. То есть выходит, что все его положительные качества для вас имеют оборотную сторону, что он их проявляет не только по отношению к вам. Но если бы этого положительного в нем не было, был бы ли он вам нужен?

  3. #63
    я тоже хотела сказать что-то подобное: если мужчина ответственный, то ему довольно сложно бросить свою жену,с которой у него дети общие,и всю жизнь они прожили вместе,когда она этого не хочет.Это положительное качество такое в нем,на самом деле.можно воспринять это так,что он кАзел,живет на 2 дома,а он мне кажется из лучших побуждений так себя ведет,как умеет.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Представьте себе, что жена его тоже любит.
    А вы сейчас именно с женой воюете, вам не столько самой замуж, а лишь бы она тоже не замужем.
    *Выловила баба золотую рыбку...
    Рыбка: *Проси, что хочешь, исполню любое желание! но одно!
    Баба: *Нехай у соседей корова сдохнет!*

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Я думаю, что у вашего мужа были и есть актуальные отношения с матерью его детей. Вы - вторая жена, любовница, как хотите себя назовите, суть не меняется. Треугольник - фигура устойчивая. 28 лет уже держится - проверено временем. У каждой из женщин в нем есть своя четкая роль. Выйдите вы из треугольника, фигура развалится, возможно, тогда только его отношения с женой потерпят очень серьезные изменения. Но это мало что даст вам.
    Что вы хотите для себя?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Выловила баба золотую рыбку...
    Рыбка: *Проси, что хочешь, исполню любое желание! но одно!
    Баба: *Нехай у соседей корова сдохнет!*
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Представьте себе, что жена его тоже любит.
    А вы сейчас именно с женой воюете, вам не столько самой замуж, а лишь бы она тоже не замужем.
    //материальное ни при чем//
    Тем не менее вы его упомянули и не раз.
    Ув. Пчелка, Вы видите в моих постах то, чего там нет. Я не воюю. Мне достаточно много лет, чтобы не заниматься самоутверждением таким образом.
    О материальном упомянуто два раза, на второй странице. В контексте того, чтобы объяснить отношение мужчины ко мне со всех сторон и не более. Не надо завидовать, это неконструктивно.
    Я пришла сюда не для того, чтобы препираться и доказывать кому-либо правильность своей жизни. Мне хочется разобраться скорее в себе и понять логику мужчины. Спасибо Вам за участие.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    СамаЯ, вот читаешь ваши рассказы про вашего мужчину и он представляется таким основательным, надежным, за которым как говорится как за каменной стеной.
    Но это же цельная личность, а не одна половинка у вас, другая - в другой семье. И если он по отношению к вам такую надежность проявляет, то и по отношению к остальным близким людям в его жизни по идее тоже должен быть таким же. А не может это вам это объяснить, чтобы не сделать больно. Но поэтому может быть вы с ним так долго и вместе - что он вас бережет, по возможности не хочет причинять боли. Но и той своей жене выходит тоже так же. То есть выходит, что все его положительные качества для вас имеют оборотную сторону, что он их проявляет не только по отношению к вам. Но если бы этого положительного в нем не было, был бы ли он вам нужен?
    Марина, Вы совершенно правы! Так и есть. Надёжность проявляется не только в мою сторону, скорее мне достаются остатки. БОльшую часть свободного времени он всегда уделял той семье. Обеспечил их ещё лучше, поверьте (и я не хвастаюсь, если кому-то опять вдруг так покажется!! - я просто констатирую факт), в обществе появляется, естественно не со мной. Боится сделать больно? Ну да. Только он не может не понимать, что больно всё равно. И насчёт того, что будь он другим, не был бы нужен, Вы правы. Поэтому и он.
    Последний раз редактировалось СамаЯ; 07.12.2012 в 16:02.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Треугольник - фигура устойчивая. 28 лет уже держится - проверено временем. У каждой из женщин в нем есть своя четкая роль. Выйдите вы из треугольника, фигура развалится, возможно, тогда только его отношения с женой потерпят очень серьезные изменения. Но это мало что даст вам.
    Что вы хотите для себя?
    Здравствуйте. Да, всё уже проверено временем, устоялось так, что и не сдвинешь. Поэтому я и чувствую, что скоро останусь совсем одна. Мы ведь не молодеем и наступит день, когда он просто не сможет вот так разрываться, живя в двух домах. Постареет, устанет. И тогда просто не придёт. Поэтому я и привела метафору о разбитом корыте, именно в этом смысле. Я ведь не смогу уже никого найти для себя, чтобы вместе, так сказать, стареть... Конечно, я бы хотела для себя, чтобы остался со мной.. Но в то же время, не представляю, как это практически могло бы быть.. Ведь его дети не придут в наш дом, а он не сможет без них.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Я сама говорю ему это именно Вашими словами.. И что? Нет ответа..
    И не будет....
    Вы ведь предлагаете мужчине фактически сломать устоявшуюся за 28 лет жизнь. В которой, как вы заметили - нашлось место и для законной жены, и для вас с ребенком.
    Это на самом деле очень жестокий выбор...

    если вас так уж не устраивает ваша роль, почему бы не уйти самой?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    я тоже хотела сказать что-то подобное: если мужчина ответственный, то ему довольно сложно бросить свою жену,с которой у него дети общие,и всю жизнь они прожили вместе,когда она этого не хочет.... он мне кажется из лучших побуждений так себя ведет,как умеет.
    Ну как так не хочет? Мне кажется, такого не может быть, чтобы женщина не хотела но прожила всю жизнь рядом с изменяющим ей мужчиной. ВСЮ жизнь! Дети-то выросли давно! Она нормальная женщина, не мазохистка же.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И не будет....
    Вы ведь предлагаете мужчине фактически сломать устоявшуюся за 28 лет жизнь. Это на самом деле очень жестокий выбор...

    если вас так уж не устраивает ваша роль, почему бы не уйти самой?
    Ну не уйти, а выгнать... Он не уйдёт, мы это уже проходили пару раз за жизнь. Я не смогу, он раньше даже плакал, это было ужасно видеть. А теперь я уже и за здоровье побоюсь, не дай Бог, чего с ним случится, у него и так букет уже... И как я сыну буду объяснять, что расскажу? Нет, это не вариант.
    Видно так мне и придётся стареть и ждать, когда он меня тупо бросит по старости...

  12. #72
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Ув. Пчелка, Вы видите в моих постах то, чего там нет. Я не воюю. Мне достаточно много лет, чтобы не заниматься самоутверждением таким образом.
    Ув. СамаЯ, я читаю то, что вы пишите:
    .Я прошу его развестись. Я не требую жени: почему она терпиться на мне, это тысячу раз обговорено мной. Пусть гражданский брак. Но я буду знать, что нахожусь в равных условиях с той женщиной, которая промолчала столько лет.
    Ну и далее неоднократное возмущение в её сторону: "почему она знает и молчит"? Вы бы хотели, что бы она его прогнала и тогда ему бы ничего не осталось, как уйти к вам насовсем. Я правильно понимаю?

    Я пришла сюда не для того, чтобы препираться и доказывать кому-либо правильность своей жизни. Мне хочется разобраться скорее в себе и понять логику мужчины. Спасибо Вам за участие.
    Пожалуйста. Но я с вами не препираюсь, а высказываю свою точку зрения, она вам не нравится - это понятно.
    Вы сюда пришли за удобным вам ответом.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Ну не уйти, а выгнать... Он не уйдёт, мы это уже проходили пару раз за жизнь. Я не смогу, он раньше даже плакал, это было ужасно видеть. А теперь я уже и за здоровье побоюсь, не дай Бог, чего с ним случится, у него и так букет уже... И как я сыну буду объяснять, что расскажу? Нет, это не вариант.
    Видно так мне и придётся стареть и ждать, когда он меня тупо бросит по старости...
    Ну вот - вы сами убедились, что вам обоим дороги эти отношения. Тогда что вам остается не ясным?


    И почему он вас должен бросить? Хотя, если будете так выносить ему моСК - бросит точно(

  14. #74
    Читаю Вашу тему, ув. СамаЯ. И некоторые моменты "резанули" глаз:
    Мне не нужен штамп в паспорте.
    Детей мне уже не иметь,
    Замужество как таковое, лишь бы было - ничего не даёт женщине.
    тогда за что боретесь, ув. СамаЯ?

    Замужество как таковое, лишь бы было - ничего не даёт женщине. Её статус от этого не повышается. Самооценку замужней никто не отменяет, она всё ещё выше, чем у свободной.
    вот этого я вообще не поняла, если честно. "Самооценка" - это оценка самой себя, самой собой (рассуждаю). Моя самооценка зависит от моих достижений, моих умений, моих талантов...это то, чем я могу гордится (все еще рассуждаю). Повысилась ли моя самооценка с приобретением штампа в паспорте? Шлепнули печать - и я стала умнее, добрее, научилась чему-то новому?.."
    Сейчас самооценка жены Вашего партнера выше Вашей? Вы хотели бы ее снизить?..
    Я пришла сюда, потому что больно.
    что именно причиняет Вам боль, ув. СамаЯ?
    Я считаю своё положение неприличным,
    что именно неприлично в Вашем положении?
    Лично МОЯ ситуация связи с этим человеком складывалась иначе, давайте не будем ворошить её и нападать, это очень давно свершившийся факт. И прав "не молчать" я тогда не имела. Я только сейчас осознаю, что тоже имею такое право. Он прожил жизнь рядом со мной, сформировался благодаря и мне тоже, моим взглядам, образом жизни, харизме, наконец.. Мы родные люди.
    то есть, Вы и только ВЫ влияли на него? Ни родители, ни жена, ни друзья, ни социум - не при чем?
    Это Я не имела своей жизни. Это я совершенно одинока. Это Я плачу каждый НГ в одиночестве, езжу в отпуск одна, считаю когда наступит тот день в месяце, чтобы мы втроём смогли выехать хоть разок на природу..
    в этом ОН виноват? Это же была ВАША жизнь, ВАШ выбор - ждать или нет, плакать или нет, быть второй женщиной или искать свободного мужчину...
    я его люблю. И никого не встретила лучше него за всю жизнь больше. Просто любовь.
    Что именно дает Вам именно этот конкретный мужчина? По пунктам - 1,2,...5.

  15. #75
    Ведь его дети не придут в наш дом, а он не сможет без них.
    Дети-то выросли давно!
    И как я сыну буду объяснять, что расскажу?
    чёт у меня с математикой?..
    28 лет связи, сыну Автора тогда уже был год (то есть сейчас не меньше 29 лет мальчику), дети партнера Автора еще старше...Какая трогательная забота о чувствах УЖЕ ВЗРОСЛЫХ, живущих своей жизнью, мужчин.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Ув. СамаЯ, я читаю то, что вы пишите:....возмущение в её сторону: "почему она знает и молчит"? Вы бы хотели, что бы она его прогнала и тогда ему бы ничего не осталось, как уйти к вам насовсем. Я правильно понимаю?
    В общем, конечно, это верно. Я тоже человек и мне естественно хочется нормальную традиционную семью, без гири на ногах в виде жены. Но этого нет и не будет. А впереди остались не самые лучшие годы. Жить то их не хочется, а оглядываешься, так и позади не было жизни никакой.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И почему он вас должен бросить? Хотя, если будете так выносить ему моСК - бросит точно(
    Бросит потому, что банально постареет настолько, что не будет физических сил мотаться. Засядет в своем коттедже, очки на нос, книгу в руки, внуков по головкам... Ну, не знаю, звонить будет, "как дела..." Будущего нет у наших отношений, это и точит постоянно. Ну что мне, на сайтах знакомств мужичка подыскивать что ли? Это нереально, смешно и глупо. Останусь одна, это очень пугает. Я раньше ждала, что разведётся (обещает ведь). Но уже лет с десяток поняла, что этого не будет никогда. Гнала, я тогда ещё могла бы как-то устроить свою жизнь, но как выше написала, из этого ничего не вышло. Он не уйдёт. По крайней мере в силе, уме и здравии. А вот как потом жить.. Сидеть на даче растить морковку.. Я не смогу, мне без него ничего не хочется.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    чёт у меня с математикой?...Какая трогательная забота о чувствах УЖЕ ВЗРОСЛЫХ, живущих своей жизнью, мужчин.
    Трогательная забота о чувствах их отца. Так будет верно.

  18. #78
    Ув. СамаЯ, а запрос-то какой к форуму?

  19. #79
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Да, всё уже проверено временем, устоялось так, что и не сдвинешь. Поэтому я и чувствую, что скоро останусь совсем одна. Мы ведь не молодеем и наступит день, когда он просто не сможет вот так разрываться, живя в двух домах. Постареет, устанет. И тогда просто не придёт. Поэтому я и привела метафору о разбитом корыте, именно в этом смысле. Я ведь не смогу уже никого найти для себя, чтобы вместе, так сказать, стареть... Конечно, я бы хотела для себя, чтобы остался со мной.. Но в то же время, не представляю, как это практически могло бы быть.. Ведь его дети не придут в наш дом, а он не сможет без них.
    Откуда такая уверенность?
    Обещает, что разведется, и не делает, потому что вы нужны ему обе. 28 лет так жить, привычка - вторая натура. Если бы мог, женился бы на обеих, да. Но у нас это юридически невозможно. Все, что он может сделать для вас в материальном плане, он сделал. Усыновил вашего сына.
    С вашей стороны, как мне показалось, мужчина был использован как спасательный круг, чтобы выйти из сложной ситуации. А потом вас затянуло - благодарность, привычка. Может, предприми вы ранее попытку уйти, он бы, возможно, предпринял попытку развестись. А может, разведясь, сделал бы любовницей мать своих детей. В общем, как ни крути, прошлое не изменишь.
    Никто не знает, что будет дальше. Где-то читала, что мужчины, живущие на две семьи, часто умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. А это так - шел-шел и ... привет. Подумайте о себе, что вы хотите для себя в дальнейшем. Причем, мужчина и его жена - это константы. Вы - переменная в этом уравнении.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Бросит потому, что банально постареет настолько, что не будет физических сил мотаться. Засядет в своем коттедже, очки на нос, книгу в руки, внуков по головкам... Ну, не знаю, звонить будет, "как дела..." Будущего нет у наших отношений, это и точит постоянно. Ну что мне, на сайтах знакомств мужичка подыскивать что ли? Это нереально, смешно и глупо. Останусь одна, это очень пугает. Я раньше ждала, что разведётся (обещает ведь). Но уже лет с десяток поняла, что этого не будет никогда. Гнала, я тогда ещё могла бы как-то устроить свою жизнь, но как выше написала, из этого ничего не вышло. Он не уйдёт. По крайней мере в силе, уме и здравии. А вот как потом жить.. Сидеть на даче растить морковку.. Я не смогу, мне без него ничего не хочется.
    Такое впечатление, что вы этого хотите....

  21. #81
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность?
    С вашей стороны, как мне показалось, мужчина был использован как спасательный круг, чтобы выйти из сложной ситуации. А потом вас затянуло - благодарность, привычка.
    Да, именно так и было сначала. Любовь пришла позже, причём он долго "работал" над этим.

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Где-то читала, что мужчины, живущие на две семьи, часто умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. А это так - шел-шел и ... привет. Подумайте о себе, что вы хотите для себя в дальнейшем. Причем, мужчина и его жена - это константы. Вы - переменная в этом уравнении.
    Я тоже слышала об этом и очень этого боюсь. Что хочу для себя.. Семьи нормальной. Определённости и объяснения вот такой его позиции. Хотя мне помогли уже здесь немного разобраться, "разложить по полочкам" его поведение. Но не всё пока. Не всё мне ясно. И когда будет ясно, возникнет всё тот же вопрос: как дальше жить. Я уже писАла, очень не хочу остаться в одиночестве.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы этого хотите....
    Нет, я просто ярко это представляю. И как раз таки не хочу чтобы было так. Но и отрывать его оттуда "с мясом" не хочу. Он детей любит, вложил в них много сил, у него успешные, порядочные сыновья. Он не сможет без них.
    Наверно хочу, чтобы было наоборот: он жил со мной, в нашем доме, а они свободно ходили к нам... Но это совершенно невозможно. Не будут. Значит и он не станет так жить.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    а высказываю свою точку зрения, она вам не нравится - это понятно.
    Вы сюда пришли за удобным вам ответом.
    Странно было бы, если бы я пришла за неудобным. Мне кажется, что любой, кто здесь находится, ищет понимания. Разве нет?

  24. #84
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Странно было бы, если бы я пришла за неудобным. Мне кажется, что любой, кто здесь находится, ищет понимания. Разве нет?
    Решение проблемы совсем не предполагает ответ, который хотелось бы услышать, а зачастую совсем даже наоборот.
    В сущности "здоровых" вариантов два: изменить ситуацию; изменить отношение к ситуации. А есть ещё нездоровый - начать себя жалеть.
    . Я тоже человек и мне естественно хочется нормальную традиционную семью, без гири на ногах в виде жены. Но этого нет и не будет. А впереди остались не самые лучшие годы. Жить то их не хочется, а оглядываешься, так и позади не было жизни никакой.
    Вот что вам даёт такая позиция, кроме самобичевания, жалости к себе и неприязни к женщине, которая вам ничего не должна?

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Нет, я просто ярко это представляю. И как раз таки не хочу чтобы было так. Но и отрывать его оттуда "с мясом" не хочу. Он детей любит, вложил в них много сил, у него успешные, порядочные сыновья. Он не сможет без них.
    Наверно хочу, чтобы было наоборот: он жил со мной, в нашем доме, а они свободно ходили к нам... Но это совершенно невозможно. Не будут. Значит и он не станет так жить.
    Поправьте меня, если я неправа, но есть у меня ощущение категоричности. "Детям" - кучу лет, сами уже отцы семейств, а вы - "с мясом"... У детей уже своя жизнь, нет мяса. Вы их почему-то слитыми с женой рассматриваете. Вот то, что он от жены уходить не хочет, то - да. А дети... дети - это отговорка, либо, опять только предположу, ок? - ваша попытка рационализировать, объяснить его поступки, читаем, ваша защита.
    Вы сидите за столом, но вместо полной порции блюда, вы каждодневно получаете половину. И это длится 28 лет, этот психозик половинной порции. Вы терпели, 28 лет терпели и ждали и я вполне понимаю ваше желание получить за это дивиденды. Психологические я имею в виду.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    дети - это отговорка, либо, опять только предположу, ок? - ваша попытка рационализировать, объяснить его поступки, читаем, ваша защита.
    Вы сидите за столом, но вместо полной порции блюда, вы каждодневно получаете половину. И это длится 28 лет, этот психозик половинной порции. Вы терпели, 28 лет терпели и ждали и я вполне понимаю ваше желание получить за это дивиденды. Психологические я имею в виду.
    Да, Вы правы, спасибо за понимание. Конечно, я хочу некоторого "вознаграждения". Но это ведь неправильно, так? Мне действительно никто и ничего не должен, я и так получила очень много. Не всякая законная жена имеет столько. Ну что, пусть остаётся всё как есть? И в конце концов чем же это закончится?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Вот что вам даёт такая позиция, кроме неприязни к женщине, которая вам ничего не должна?
    У меня нет к ней никакой неприязни. Я знаю, что она хороший человек. И её влияние на мужчину по меньшей мере ровно такое же, как и моё. И когда я представляю себе ситуацию "наоборот", мне становится жалко её. Так же как сейчас себя.

  28. #88
    Ув.СамаЯ, а зачем Вы мучаете своего мужчину постоянно вопросом о разводе, если прекрасно понимаете, что он никогда не разведется? Не является ли это такой тихой местью с Вашей стороны?

  29. #89
    а мои вопросы в п. 74 и 78 Вы игнорируете, ув. СамаЯ?

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы сидите за столом, но вместо полной порции блюда, вы каждодневно получаете половину. И это длится 28 лет, этот психозик половинной порции. Вы терпели, 28 лет терпели и ждали и я вполне понимаю ваше желание получить за это дивиденды. Психологические я имею в виду.
    Мариш, ты хорошо казала про "психозик пловины блюда". Но ведь при нем любая порция, даже самая объемная, даже удовлетворяющая с лихвой все потребности, она ведь все равно будет восприниматься как половина блюда.

    А все из-за нее, другой, с кем приходится делиться...

    Вы все еще будете уверять нас. ув. СамаЯ, что вам нет дела до законной жены вашего мужа?
    А кто отобрал у вас половину порции?

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Треугольник Карпмана
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 08:35
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search