Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 581
Тема:

Треугольник. Жизнь в углу.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Не переживайте за него, он был и есть счастлив.
    Нет, это не так. Он мучается. Не могу понять одного: почему не идёт на разговор..

  2. #32
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    А счастье?..... Чтобы не врал.
    а Вы его спрашивали когда-нибудь прямо: почему ты мне врешь?зачем ты обещаешь много лет и не делаешь?

  3. #33
    Спрашивала миллион тысяч раз. Бесполезняк. Или просто уходит например\, спать, или злится, упрекает в жестокости.

  4. #34
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Нет, это не так. Он мучается. Не могу понять одного: почему не идёт на разговор..
    Мучается только от ваших вопросов. А если бы вы не требовали от него развестись, то счастье его было бы полным.

  5. #35
    Марта, он очень порядочный и ответственный человек. И тянуть две семьи, поверьте, нелегко. Он не получает того удовольствия от жизни, которое Вы подразумеваете. И я не требую этого так, как Вам, возможно, показалось, т. е. не "стою с ножом к горлу".. Поверьте, ТАК обеспечить, например, меня, не имея от "вложений" никаких гарантий - мало кто сможет. Он купил мне большую квартиру, дачу в 25 км от Москвы, несколько шуб, украшения, сменил уж 5-ю машину и т. д..... Не стану перечислять того, что меня не касается... И это не от бешеных денег, он их реально зарабатывает, просто не копит, а сразу вот так тратит. Я думаю, что если бы его "счастье" состояло в том, чтобы "вилять" от ответов, он бы скорее копил денюшку для себя...

  6. #36
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Марта, он очень порядочный и ответственный человек. И тянуть две семьи, поверьте, нелегко. Он не получает того удовольствия от жизни, которое Вы подразумеваете. И я не требую этого так, как Вам, возможно, показалось, т. е. не "стою с ножом к горлу".. Поверьте, ТАК обеспечить, например, меня, не имея от "вложений" никаких гарантий - мало кто сможет. Он купил мне большую квартиру, дачу в 25 км от Москвы, несколько шуб, украшения, сменил уж 5-ю машину и т. д..... Не стану перечислять того, что меня не касается... И это не от бешеных денег, он их реально зарабатывает, просто не копит, а сразу вот так тратит. Я думаю, что если бы его "счастье" состояло в том, чтобы "вилять" от ответов, он бы скорее копил денюшку для себя...
    Я и не говорю, что непорядочный. Просто у него две жены, обеих любит, обеих хорошо обеспечивает. И его все устраивает. И даже его жену устраивает. Это вас не устраивает почему-то.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это вас не устраивает почему-то.
    И вот уж правда, чего это я? С жиру что ли..

  8. #38
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Сказка у Пушкина есть о Золотой рыбке...

  9. #39
    Сказка у Пушкина есть о Золотой рыбке...
    Ага, ув. Солар. Мне эта же сказка на ум пришла. )))

  10. #40
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    И вот уж правда, чего это я? С жиру что ли..
    с одной стороны,я Вас очень хорошо понимаю,меня бы тоже этот момент разъедал бы,вот просто как пунктик,что я не жена а любовница...
    но с другой стороны,повода для депрессии или жалоб что все совсем плохо мне кажется у Вас нет,трагедии нет никакой,и все не совсем уж так и плохо...бывает гораздо хуже...тем более Вы сами знаете об этом...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Сказка у Пушкина есть о Золотой рыбке...
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ага, ув. Солар. Мне эта же сказка на ум пришла. )))
    А Вы читали мой первый пост??? :

    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Но жить вот так невыносимо. Особенно, когда понимаешь, что оказываешься у разбитого корыта..

  12. #42
    Я и не говорю, что непорядочный.
    А я скажу, что непорядочный. Но именно непорядочность ув. Автора не напрягает. Напрягает, что она не может официально стать второй женой.
    Но жить вот так невыносимо. Особенно, когда понимаешь, что оказываешься у разбитого корыта..
    Во, угадала.))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    с одной стороны,я Вас очень хорошо понимаю.......но с другой стороны,повода для депрессии или жалоб что все совсем плохо мне кажется у Вас нет,трагедии нет никакой,и все не совсем уж так и плохо...бывает гораздо хуже...тем более Вы сами знаете об этом...
    Девочки, вы никак не поймёте, меня мучает сам факт того, что он не объясняет причины! Я б её могла осмыслить, возможно приняла бы, осмыслила, а так... Ну не понимаю, что может двигать мужчиной - вкладывать такие душевные силы, деньги, годы и молчать о перспективах будущего.... И эту женщину не понимаю, хотя этот вопрос меня волнует куда как меньше.

  14. #44
    Дорогая Автор, сколько женщин проживших с законными мужьями десятки лет остаются в одиночестве на старости лет, например из-за таких как вы.

    Вы живёте с чужим мужем, который от своей жены и родных детей отрывает: время, нервы, деньги, что бы обеспечить вас и вашего ребёнка. И вы ещё хотите быть с ней на равных, вам мало того, что вы у неё забрали, вам надо последнее?

  15. #45
    что он не объясняет причины!
    Давайте я Вам объясню, ув. Самая. Ему так удобно.
    Но он не может Вам этого сказать.

  16. #46
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, вы никак не поймёте, меня мучает сам факт того, что он не объясняет причины! Я б её могла осмыслить, возможно приняла бы, осмыслила, а так... Ну не понимаю, что может двигать мужчиной - вкладывать такие душевные силы, деньги, годы и молчать о перспективах будущего.... И эту женщину не понимаю, хотя этот вопрос меня волнует куда как меньше.
    причина одна на мой взгляд- его все устраивает и так...он не хочет ничего решать,или менять...о каких перспективах вообще идет речь...вы больше 20 лет с ним в отношениях,куда уж перспективнее...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Дорогая Автор, сколько женщин проживших с законными мужьями десятки лет остаются в одиночестве на старости лет, например из-за таких как вы.

    Вы живёте с чужим мужем, который от своей жены и родных детей отрывает: время, нервы, деньги, что бы обеспечить вас и вашего ребёнка. И вы ещё хотите быть с ней на равных, вам мало того, что вы у неё забрали, вам надо последнее?
    я бы не была столь категоричной,и не рассуждала бы так,что из-за таких вот как автор,вот автор забирает последнее...у законной жены...
    все взрослые люди,и не надо искать причину того,что муж тратит время и деньги на другую женщину в этой женщине,и уж тем более ее обвинять в чем-то.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    . Напрягает, что она не может официально стать второй женой.

    Во, угадала.))))
    Не угадали. Мне не нужен штамп в паспорте. Начнём с того, что в моем возрасте и при том, что всё имущество записано на меня это и ни к чему. Детей мне уже не иметь, а то, что есть - то сыну перейдёт когда нибудь. Замужество как таковое, лишь бы было - ничего не даёт женщине. Её статус от этого не повышается, уже давно так. Хотя конечно, самооценку замужней никто не отменяет, она всё ещё выше, чем у свободной. Но мне выгоды нет, это мелко. Я пришла сюда, потому что больно. И надеюсь услышать мудрые определения, может советы, может анализ.
    P.S. Обидеть никого не хочу!

  19. #49
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    я бы не была столь категоричной,и не рассуждала бы так,что из-за таких вот как автор,вот автор забирает последнее...у законной жены...
    все взрослые люди,и не надо искать причину того,что муж тратит время и деньги на другую женщину в этой женщине,и уж тем более ее обвинять в чем-то.
    Я не обвиняю её, а предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны. Жена ведь тоже ни в чём не виновата.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Давайте я Вам объясню, ув. Самая. Ему так удобно.Но он не может Вам этого сказать.
    Я сама говорю ему это именно Вашими словами.. И что? Нет ответа..

  21. #51
    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Жена ведь тоже ни в чём не виновата.
    Объясните, пожалуйста, ув. Пчёлка, почему она 28 лет молчит?????

  22. #52
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    я бы не была столь категоричной,и не рассуждала бы так,что из-за таких вот как автор,вот автор забирает последнее...у законной жены...
    все взрослые люди,и не надо искать причину того,что муж тратит время и деньги на другую женщину в этой женщине,и уж тем более ее обвинять в чем-то.
    Спасибо за поддержку.

  23. #53
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, ув. Пчёлка, почему она 28 лет молчит?????
    А почему вы 28 лет терпите?

  24. #54
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, ув. Пчёлка, почему она 28 лет молчит?????
    ну а почему Вы ув.Автор 28 лет молчите?
    не думаю,что она молчит, так же как и Вы не молчите на самом деле...ну а что меняет ваше и ее 28 летнее не молчание?

  25. #55
    Я сама говорю ему это именно Вашими словами.. И что? Нет ответа..
    Хорошо, представьте. что он Вам спокойно глядя в глаза сказал: "Мне так удобно."
    Опишите Ваши чувства.
    Я пришла сюда, потому что больно.
    Значит плохо объясняете. То перечисляете богатства, то жалуетесь на разбитое корыто.
    Что именно больно?
    А почему вы 28 лет терпите?
    Обеим удобно.

  26. #56
    здесь в этом же разделе где-то была тема интересная,похожая вашей проблема обсуждалась
    "оказалось что жизнь была ложью...."
    в общем там о том,как мужчина 7 лет жил на 2 семьи ничего совсем не хотел менять,почитайте...только пишет жена.
    вот нашла ссылку:
    https://vezha.com/threads/34033.html
    Последний раз редактировалось Рада; 07.12.2012 в 11:16.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    ну а почему Вы ув.Автор 28 лет молчите?
    не думаю,что она молчит, так же как и Вы не молчите на самом деле...ну а что меняет ваше и ее 28 летнее не молчание?

    Цитата Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    А почему вы 28 лет терпите?
    Вы знаете, это первый раз, когда я вообще заговорила об этом. Никто и никогда не знал действительного положения дел. Почему - я написала в первом посте и чуть ниже. Я считаю своё положение неприличным, мягко сказать. Но я не являлась законной женой с двумя детьми.. понимаете.. Если бы это было так, я б нашла её сразу и все волосья бы выдергала, а ему причинное место. То есть - я б действовала, не молчала бы. Лично МОЯ ситуация связи с этим человеком складывалась иначе, давайте не будем ворошить её и нападать, это очень давно свершившийся факт. И прав "не молчать" я тогда не имела. Я только сейчас осознаю, что тоже имею такое право. Он прожил жизнь рядом со мной, сформировался благодаря и мне тоже, моим взглядам, образом жизни, харизме, наконец.. Мы родные люди. И это Я не ворошила, не лезла, давала спокойно жить и растить детей так, как ЕМУ было удобно. Это Я не имела своей жизни. Это я совершенно одинока. Это Я плачу каждый НГ в одиночестве, езжу в отпуск одна, считаю когда наступит тот день в месяце, чтобы мы втроём смогли выехать хоть разок на природу.. А он всё не наступает, два месяца, три и т.д. Лето кончается, а "папа всё работает!..."
    Ну а почему терплю... Опять уже писАла - пыталась порвать отношения несколько раз.. За такую-то длинную историю.. Но я его люблю. И никого не встретила лучше него за всю жизнь больше. Так бывает. Материальное ни при чём, оно наступило довольно много лет спустя, просто любовь. Вот и всё.
    А насчёт "женщин проживших с законными мужьями десятки лет остаются в одиночестве на старости лет, например из-за таких как вы". - я то как раз считаю что это мой удел...
    Девочки, пожалуйста, прежде чем нападать, прочтите заглавный пост...

    Извините, вынуждена пока уйти, работа..

  28. #58
    Он прожил жизнь рядом со мной, сформировался благодаря и мне тоже, моим взглядам, образом жизни, харизме, наконец.. Мы родные люди. И это Я не ворошила, не лезла, давала спокойно жить и растить детей так, как ЕМУ было удобно. Это Я не имела своей жизни. Это я совершенно одинока. Это Я плачу каждый НГ в одиночестве, езжу в отпуск одна, считаю когда наступит тот день в месяце, чтобы мы втроём смогли выехать хоть разок на природу
    Правильно. Иначе бы вылетели как пробка без выходного пособия.
    Вы оберегали его удобство и своё. При чём тут любовь?

  29. #59
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    Но я не являлась законной женой с двумя детьми.. понимаете.. Если бы это было так, я б нашла её сразу и все волосья бы выдергала, а ему причинное место. То есть - я б действовала, не молчала бы. Лично МОЯ ситуация связи с этим человеком складывалась иначе, давайте не будем ворошить её и нападать, это очень давно свершившийся факт. И прав "не молчать" я тогда не имела. Я только сейчас осознаю, что тоже имею такое право. Он прожил жизнь рядом со мной, сформировался благодаря и мне тоже, моим взглядам, образом жизни, харизме, наконец.. Мы родные люди.
    даже если Вы человеку никто, то я считаю,что ставить условия вы все равно имеете право. Вы имеете право оговаривать на каких условиях Вы согласны поддерживать отношения ,а на каких нет.
    у Вас же получается так,что Вы живете по его условиям и права сказать о чем-то не имеете.
    по Вашему только жена имеет право высказывать как ей нравится,а как нет?А не жена должна соглашаться на то,что предложат?Вы такой же человек как и все,такая же женщина,почему Вы не имеете права заявить о том,что Вам не приятно в отношениях?

  30. #60
    Цитата Сообщение от СамаЯ Посмотреть сообщение
    За такую-то длинную историю.. Но я его люблю.
    Представьте себе, что жена его тоже любит.
    А вы сейчас именно с женой воюете, вам не столько самой замуж, а лишь бы она тоже не замужем.
    Материальное ни при чём,
    Тем не менее вы его упомянули и не раз.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Треугольник Карпмана
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 08:35
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search