Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 358
Тема:

Невидимка

  1. #121
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ув. Наталка, а кого вы в лице Неизбежности хотите спасти?
    Интересно, подмечено. Наверно подругу. Мы дружили в детстве, потом пути разошлись, через какое -то время мы встретились - она уже был наркоманкой. Пыталась я ее как то вытащить - не получилось. А еще через некоторое время я узнала, что у не спид.Вот теперь опять потерялись и не знаю, жива ли она.

  2. #122
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Интересно, подмечено. Наверно подругу. Мы дружили в детстве, потом пути разошлись, через какое -то время мы встретились - она уже был наркоманкой. Пыталась я ее как то вытащить - не получилось. А еще через некоторое время я узнала, что у не спид.Вот теперь опять потерялись и не знаю, жива ли она.
    еще в семью вашу загляните, может там есть ожидающие вашего спасения.

  3. #123
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Хоть какое то хоть на чуть чуть. Вот люди же отдыхают в барах, а дни рождения праздники не обходятся без спиртного.Зачем они пьют? Это же вредно для здоровья, они гробят его ради кратковременного веселья на гулянке.А курение?
    Согласна. Но довольно часто у таких людей имеются и другие интересы, мечты, желания, цели. А У Вы такое ощущение, что весь мир заключен только в одном желании.

  4. #124
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    еще в семью вашу загляните, может там есть ожидающие вашего спасения.
    Да нет вроде. Сейчас все удачно. Раньше да, что творить алкоголь например с раннего детства видела. Но сейчас вроде такого нет.

  5. #125
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Да нет вроде. Сейчас все удачно. Раньше да, что творить алкоголь например с раннего детства видела. Но сейчас вроде такого нет.
    Мог заложиться паттерн поведения Спасателя.

  6. #126
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мог заложиться паттерн поведения Спасателя.
    Возможно, в детстве не раз что-то подобное играть приходилось. В смысле мужскую половину семьи спасать

  7. #127
    я в мед.препаратах вааапще ниче не понимаю, но кодеин вроде выпаривают и колют, а потом откидываются за месяц.
    Или нет?

  8. #128
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я в мед.препаратах вааапще ниче не понимаю, но кодеин вроде выпаривают и колют, а потом откидываются за месяц.
    Или нет?
    Глотают таблетки горстями, Манясик

  9. #129
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    я в мед.препаратах вааапще ниче не понимаю, но кодеин вроде выпаривают и колют, а потом откидываются за месяц.
    Или нет?
    Вроде да. У нас в городе из-за этого все препараты с кодеином в составе из свободной продажи убрали. Только по рецептам. У меня мама пенталгин от боли головной пьет (только он помогает) Так вот и приходится всеми правдами-неправдами в аптеках выпрашивать.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Глотают таблетки горстями, Манясик
    тошнит же наверно. Я от витаминок-то шарахаюсь)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Вроде да. У нас в городе из-за этого все препараты с кодеином в составе из свободной продажи убрали. Только по рецептам. У меня мама пенталгин от боли головной пьет (только он помогает) Так вот и приходится всеми правдами-неправдами в аптеках выпрашивать.
    И у нас так же, все в городе по рецепту(ну кроме пипеток), даже маргонцовка. Но кодеинщики, или как у нас их называют в телерепортажах и газетных статьях,-крокодильщики, исхитряются приобретать и жахаться.

  12. #132
    Понимаете. Если что то по рецепту это не значит что все его так и продают.
    И выбор не ограничивается только на одних таблетках от которых может тошнить.

  13. #133
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Manyasik Посмотреть сообщение
    И у нас так же, все в городе по рецепту(ну кроме пипеток), даже маргонцовка. Но кодеинщики, или как у нас их называют в телерепортажах и газетных статьях,-крокодильщики, исхитряются приобретать и жахаться.
    Ну...Кто ищет тот всегда найдет

  14. #134
    я в мед.препаратах вааапще ниче не понимаю, но кодеин вроде выпаривают и колют, а потом откидываются за месяц.
    Или нет?
    кодеин либо выпаривают либо "выбивают" (если это таблетки) и в сочетании с другими ингредиентами получается очень гремучая смесь (дезоморфин), которая действительно очень быстро убивает человека, правда не за месяц, а за год вполне реально...((

  15. #135
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    кодеин либо выпаривают либо "выбивают" (если это таблетки) и в сочетании с другими ингредиентами получается очень гремучая смесь (дезоморфин), которая действительно очень быстро убивает человека, правда не за месяц, а за год вполне реально...((
    Те кто колют уже не жильцы.
    А от того что бы выбрать таблетки и не обязательно таблетки, где наименьше вредного, съесть а можно даже еще и отбить- через пол года не сгниет пол тела как у тех кто колит. Я не говорю что оно не вредно, но от него не умрут за пол года... , и не живут в подвалах.Я не представляю как это правильно вам объяснить. То у вас сразу "крокодильщики" при слове кодеин.
    Примерно тоже что если человек выпьет в пятницу то уже бомж-алкоголик под заборам лежит.Но не представляем же бомжа при слове алкоголь сразу. Как то так
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 06.12.2012 в 16:51.

  16. #136
    Те кто колют уже не жильцы.
    А от того что бы выбрать таблетки и не обязательно таблетки, где наименьше вредного, съесть а можно даже еще и отбить- через пол года не сгниет пол тела как у тех кто колит. Я не говорю что оно не вредно, но от него не умрут за пол года... , и не живут в подвалах.Я не представляю как это правильно вам объяснить.
    дезоморфин (крокодил) это кодеиносодержащий наркотик, но убивает в нём (за такой короткий срок) не сам кодеин, а то с чем его смешивают, для получение большего кайфа (бензин, техническая кислота и т.д.).
    сам по себе кодеин, тоже можно колоть, и от этого вред не становится больше чем его глотать, а если ещё и глотать "горстями" или пить бутылками, то мимо миллиграммов кодеина, которые содержатся в препарате, человек принимать приличную дозу дополнительных ингредиентов, которые в основном в составе препарата, для в/в введения всё лишнее извлекается, так что спорный вопрос, какой способ менее опасный, а отличие одного с другим лишь в "приходе".

    То у вас сразу "крокодильщики" при слове кодеин.
    у меня лично, если Вы обо мне, при слове кодеин возникает мысль о кодеине, а не о "крокодиле" (выше объяснила разницу) притом что "крокодил" весьма недавний нарк., в отличие от его составляющего.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    сам по себе кодеин, тоже можно колоть, и от этого вред не становится больше чем его глотать, а если ещё и глотать "горстями" или пить бутылками, то мимо миллиграммов кодеина, которые содержатся в препарате, человек принимать приличную дозу дополнительных ингредиентов, которые в основном в составе препарата, для в/в введения всё лишнее извлекается, так что спорный вопрос, какой способ менее опасный, а отличие одного с другим лишь в "приходе".
    При извлечении также извлекается кодеин, то есть его и взять надо больше. Или мне просто не известны все секреты извлечения
    Да и психологически кажется что колоть вреднее.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    При извлечении также извлекается кодеин, то есть его и взять надо больше. Или мне просто не известны все секреты извлечения
    Да и психологически кажется что колоть вреднее.
    да, Вы правы кое-что теряется, но если всё делать правильно, то можно это минимизировать, зато более "безопаснее".)
    просто ощущение более "ярче" при в/в, а зависимость она и есть зависимость, вреднее не вреднее мне кажется это здесь уже не столь важно. или что именно Вы здесь имеете ввиду, что психологически вреднее?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    да, Вы правы кое-что теряется, но если всё делать правильно, то можно это минимизировать, зато более "безопаснее".)
    просто ощущение более "ярче" при в/в, а зависимость она и есть зависимость, вреднее не вреднее мне кажется это здесь уже не столь важно. или что именно Вы здесь имеете ввиду, что психологически вреднее?
    Что колоть кажется страшнее чем просто съесть.Если вдруг передумаю, или количество покажется слишком большим, можно при желании все вернуть А если в/в то уже никак.
    Разве что в/в желудку не приходится перетравливать всю ту химию

  20. #140
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Что колоть кажется страшнее чем просто съесть.Если вдруг передумаю, или количество покажется слишком большим, можно при желании все вернуть А если в/в то уже никак.
    Разве что в/в желудку не приходится перетравливать всю ту химию
    думаю, что человеку который употребляет, колоть не составляет страха, да и в общем то это же не игра, захотела-передумала, "вернула", если это уже на стадии потребности (зависимости) человека, то обычно он знает и свою дозу, и у него не возникает сомнений по поводу её "возвращения".

    да, за желудок Вы правы, а ещё когда в добавок приличная доза парацетамола или соды или ещё какой фигни, то вообще

  21. #141
    Alina Real, Вы об этом знаете не по наслышке?Жили этим, избавились? Может расскажите если есть желание

  22. #142
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Alina Real, Вы об этом знаете не по наслышке?Жили этим, избавились? Может расскажите если есть желание
    что именно Вас интересует?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    что именно Вас интересует?
    Сами употребляли? Бросили? Как и как оно потом живется зная что больше никогда не будит этого кайфа

    И вопрос не по теме:
    И почему конвертик как в тему заходит стал серый и без листочков в нем, как закрытый, безнадежная глупая тема?
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 06.12.2012 в 21:46.

  24. #144
    Сами употребляли? Бросили? Как и как оно потом живется зная что больше никогда не будит этого кайфа
    давайте, для начала, я задам встречный вопрос .
    что именно Вы употребляли/употребляете, как давно, как часто, в каких количествах?
    ну и соответственно, что для Вас "кайф", Ваши ощущения, может ассоциации, сможете?
    о себе пока скажу, что да, опыт есть.

    И вопрос не по теме:
    И почему конвертик как в тему заходит стал серый и без листочков в нем, как закрытый, безнадежная глупая тема?
    я не в курсе. но не думаю что Ваша тема безнадежная и глупая.
    Последний раз редактировалось Alina Real; 06.12.2012 в 22:26.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    давайте, для начала, я задам встречный вопрос .
    что именно Вы употребляли/употребляете, как давно, как часто, в каких количествах?
    ну и соответственно, что для Вас "кайф", Ваши ощущения, может ассоциации, сможете?
    о себе пока скажу, что да, опыт есть.
    Как давно - где то 3 года.Частота перерывами, по месяцу , и по пол года была употребление и перерыв потом.В перерывах ( да и сейчас уже 4+ месяца) держит мысль что если сильно захочется , будит плохо то пойду и куплю, осознать что все больше некогда я не могу.В основном кодеин, по началу были и другие аптечные наркотики.Про кайф и как все меняется вот писала :
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    На примере прогулки с парням, вместо давай на лавочке просто посидим, а поехали туда погуляем, о мы там давно небыли, а поехали там вид красивый , о смотри какая кафешка пошли чаю попьем. Смеюсь, радуюсь, сама рассказываю что угодно. Если на учебе то я лучше все запоминая мне даже интересно, если что то не понимаю спрашиваю не стесняясь(хожу сейчас рас в неделю на типо курсы). Если дома то наслаждаюсь теплом, уютам, хочется что то делать например рисовать или даже убирать, слушаю музыку и лучше ее понимаю,чувствую)))Засыпать очень нравиться с этим чувствам спокойствия и счастья. На работе мне постоянно что-то хочется делать общаться, улыбаться, набегаюсь а потом сяду отдохнуть и еще лучше становиться.
    В обычном состоянии я лучше посижу дома чем куда то пойду и не разговорчивая вообще, избегаю общения. не активная.А с кодеинам все за что не возьмись все нравиться. Как то вот так выходит.

  26. #146
    как Вы его употребляете (в каком виде) и сколько (доза)?

    остальное прокомментирую чуть-позже.)

  27. #147
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    как Вы его употребляете (в каком виде) и сколько (доза)?
    Если таблетки то где то 5-7 шт, по 0,0080г в каждой. Но их редко очень, при отсутствии другого, их много не съесть да и плохо могло стать
    В основном в виде сиропа по 60-70 мл,что бы не много и не мало, через пол дня могла и остальное допить( В 5 мл сиропа содержится 10 мг кодеина). Все от ситуации и целей, когда больше когда меньше

  28. #148
    Как давно - где то 3 года.Частота перерывами, по месяцу , и по пол года была употребление и перерыв потом.В перерывах ( да и сейчас уже 4+ месяца) держит мысль что если сильно захочется , будит плохо то пойду и куплю, осознать что все больше некогда я не могу.
    можно спросить?
    -что случилось три года назад?
    -почему возникло желание именно в этом направлении?
    -почему именно кодеин?
    можете выделить систему употребления, или таковой ещё нет (на Ваше мнение)?
    то есть сейчас, Вы уже 4 месяца ничего не употребляете?
    Когда по месяцу, то каждый день одной дозой, правильно поняла?

    .Про кайф и как все меняется вот писала :
    ...Смеюсь, радуюсь... чувствам спокойствия и счастья...
    ага, это поняла, а можете ещё чуть больше описать что ещё меняется что ещё чувствуется?

    В обычном состоянии я лучше посижу дома чем куда то пойду и не разговорчивая вообще, избегаю общения. не активная.А с кодеинам все за что не возьмись все нравиться. Как то вот так выходит.
    так, было всегда?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    можно спросить?
    -что случилось три года назад?
    -почему возникло желание именно в этом направлении?
    -почему именно кодеин?
    можете выделить систему употребления, или таковой ещё нет (на Ваше мнение)?
    то есть сейчас, Вы уже 4 месяца ничего не употребляете?
    Когда по месяцу, то каждый день одной дозой, правильно поняла?
    Разве начало употребление может быть какой то причиной кроме как глупостью и интересам, почувствовать что то...
    А что может еще достать тот у кого нет друзей, кроме как пойти и самим купить
    Каждый день пока здоровье не начнет ругаться или финансов не хватает.Не обязательно одной дозой, по разному. Например сегодня погулять - можно больше, завтра по делам - можно поменьше.Ну или если потом можно что то выпить то меньше...
    Как только начинала, употребляла за рас намного больше. А сейчас плохо будит от прежней дозы.
    Да и перерывы тоже сбрасывают обороты



    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    ага, это поняла, а можете ещё чуть больше описать что ещё меняется что ещё чувствуется?
    Чувствую что за что не возьмись все в кайф, все нравится. Хочется даже творить что то красивое, рисовать и т.д. Не знаю как оно так, но если я гуляю мне нравиться гулять , если дома то мне нравиться и дома, что в обычном состоянии раздражает и что ненавижу я просто не замечаю...

    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    так, было всегда?
    Да.

  30. #150
    Простите, врать не буду, но сегодня те 4 месяца пошли коту под хвостик

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search