Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 358
Тема:

Невидимка

  1. #91
    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    значит смерть) любовь к животным оно конечно хорошо, но, вот если вас крокодил сожрать будет пытаться, вы что ж стоять и ждать этого смиренно будете?
    Бежать

    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Вы вообще когда нибудь агрессию проявляете? Не пробовали тупо наорать на мать? Высказать всее по поводу собаки? По поводу детского садика и запирания дома и у какой то бабки? По поводу постоянного вмешательства в вашу жизнь?
    Что случится если все это высказать? Она вас из дома выгонит? Разговаривать перестанет? Еще что то?
    Я не хочу ее обидеть. По поводу собаки высказывала , не крикам, но ответ был что это я не умею с ним , я не люблю даже собаку. На остальное могу представить ответ - это твоя благодарность за то я тебя родила?... Я боюсь проявлять агрессия что бы не была хуже.

    Цитата Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
    Зы. И не совсем понятно что значит "приходится каждый вечер с парнем по полчаса-часу гулять"...
    Для чего приходится? Зачем вам это нужно? Кому вообще нужно? Застовляет шоль кто?.
    В гости мне его страшно приводитьНо лучше погулять с ним померзнуть тогда уже.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ох, девочки вы девочки.. ув. Вера и ув. Манясик..

    Да вы и есть под копирку. Да и имя вам -
    легион. Тысячи и тысячи тысяч таких.

    И рецепт-то вам всем простой - сперва до
    психиатра-нарколога, химзависимость снять,
    затем - бежать из дому, от мамок.

    Только в лучшем случае деток там нарожаете,
    да к мамке с поджатым хвостом вернётесь,
    растить следующие поколения нарков.

    Правда, трети где-то удаётся таки вырваться.
    Нарколог-учет-расстрел? Страшно к такому врачу идти

  3. #93
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Нарколог-учет-расстрел? Страшно к такому врачу идти
    а жить таккой жизнью не страшно?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а жить таккой жизнью не страшно?
    Врач страшнее. А потом как жить без этого всего. Я не представляю, так хоть иногда уйти от реальности
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 06.12.2012 в 11:55.

  5. #95
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Врач страшнее, и как потом без радости?
    без какой радости?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    без какой радости?
    Ответили быстрее чем я исправляла написанное
    Без радости на все что окружает, без кайфа. Как жить зная что вот легко может стать хорошо и понимать что такого больше не случится?

  7. #97
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Ответили быстрее чем я исправляла написанное
    Без радости на все что окружает, без кайфа. Как жить зная что вот легко может стать хорошо и понимать что такого больше не случится?
    ясно. Мотивации ноль. Добро пожаловать в нарки.

  8. #98
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, Вера.
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Врач страшнее. А потом как жить без этого всего. Я не представляю, так хоть иногда уйти от реальности
    Да, реальность может быть не очень приятной (по своему опыту знаю), но бегство от нее никогда хорошо не заканчивается. Сейчас вроде все легко - есть таблетка и есть кайф. Но со временем и этой таблетки станет мало, возрастет доза, потом будет поиск более сильной "таблетки", потом еще сильнее и.... А там уж как повезет. Но точно не сидеть Вам на балконе в спокойствие с чашечкой кофе. Вам даны были четкие рекомендации с чего начинать, какой первый шаг сделать, а Вы уж выбирайте сами. Вы немного рассказали о детстве, о том как Вам тяжело было - и я верю, что -то напоминает мои моменты. Но здесь на форуме больше половины участников, прошлое которых было ничуть не легче. Знакомились с чьей-нибудь историей? Есть два пути: решение проблем и бегство от них. решение само по себе предусматривает, что и в реальности можно жить полноценной жизнью. А в бегстве кроме бегства больше нет ничего. Решайте, Вера, выбор за Вами.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    ясно. Мотивации ноль. Добро пожаловать в нарки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6497798121.jpg
Просмотров: 36
Размер:	118,5 Кб
ID:	61898

  10. #100
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6497798121.jpg
Просмотров: 36
Размер:	118,5 Кб
ID:	61898
    И что означает эта картинка?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вера.

    Да, реальность может быть не очень приятной (по своему опыту знаю), но бегство от нее никогда хорошо не заканчивается. Сейчас вроде все легко - есть таблетка и есть кайф. Но со временем и этой таблетки станет мало, возрастет доза, потом будет поиск более сильной "таблетки", потом еще сильнее и.... А там уж как повезет. Но точно не сидеть Вам на балконе в спокойствие с чашечкой кофе. Вам даны были четкие рекомендации с чего начинать, какой первый шаг сделать, а Вы уж выбирайте сами. Вы немного рассказали о детстве, о том как Вам тяжело было - и я верю, что -то напоминает мои моменты. Но здесь на форуме больше половины участников, прошлое которых было ничуть не легче. Знакомились с чьей-нибудь историей? Есть два пути: решение проблем и бегство от них. решение само по себе предусматривает, что и в реальности можно жить полноценной жизнью. А в бегстве кроме бегства больше нет ничего. Решайте, Вера, выбор за Вами.
    За 3 года не выросла доза, а если больше то уже плохо а не еще лучше.Но это не очень меняет дело
    Да читала чужие темы.

  12. #102
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    За 3 года не выросла доза, а если больше то уже плохо а не еще лучше.Но это не очень меняет дело
    Да читала чужие темы.
    Ну так три года это еще не вся жизнь. Всю жизнь так хотите прожить?
    И как Вам темы других участников?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И что означает эта картинка?
    Грустно лисичке от того что есть но и выпрыгнуть в окно на свободу тоже не решается. Вот и сидит с закрытыми глазками грустить в тени.

  14. #104
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Грустно лисичке от того что есть но и выпрыгнуть в окно на свободу тоже не решается. Вот и сидит с закрытыми глазками грустить в тени.
    И сколько еще сидеть будет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну так три года это еще не вся жизнь. Всю жизнь так хотите прожить?
    И как Вам темы других участников?
    Три года это и не мало. Вы спрашиваете хочу ли я прожить всю жизнь в радости - конечно хочу но так не бывает. Можно конечно но тогда эта жизнь короткой. Но постоянно с мыслями что для радости стоит потратить 5 минут что бы сходить купить и мне будит хорошо...Сложно удержатся, вот мысль только что оно есть и рядом и в любой момент как сильно захочется держит не бежать сразу.
    На многие темы, если честно, думаю - да вот это проблемы, а я вот тут из за ерунды разнылась

  16. #106
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Но это не очень меняет дело
    да, тем более какие ваши годы все еще впереди

  17. #107
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    И сколько еще сидеть будет?
    Не знает она, страшно ей что там будит еще хуже , вот и сидит в уголке боясь что то поменять.

  18. #108
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Три года это и не мало. Вы спрашиваете хочу ли я прожить всю жизнь в радости - конечно хочу но так не бывает. Можно конечно но тогда эта жизнь короткой. Но постоянно с мыслями что для радости стоит потратить 5 минут что бы сходить купить и мне будит хорошо...Сложно удержатся, вот мысль только что оно есть и рядом и в любой момент как сильно захочется держит не бежать сразу.
    На многие темы, если честно, думаю - да вот это проблемы, а я вот тут из за ерунды разнылась
    Дк в том то и дело, что это не ерунда - это жизнь Ваша (как бы пафосно это не звучало). А насчет радости - так это смотря что вы под этим подразумеваете. Если это только кайф - то действительно, без таблеток никуда(.

  19. #109
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Не знает она, страшно ей что там будит еще хуже , вот и сидит в уголке боясь что то поменять.
    А что еще хуже то может быть? Опишите предложениях так в 20.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Дк в том то и дело, что это не ерунда - это жизнь Ваша (как бы пафосно это не звучало). А насчет радости - так это смотря что вы под этим подразумеваете. Если это только кайф - то действительно, без таблеток никуда(.
    Радость это когда хорошо и на душе спокойно. Когда за что не возьмись все радует, даже то что в реальности раздражает. Кайф просто дает эту радость от всего что вокруг. Наслаждению жизнью а не нытье как плохо


    Есть плохая картинка на этот счет , она уже будит без объяснение , и так вроде все видно.
    http://s1.ipicture.ru/uploads/20121206/4h5YOlr1.jpg
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 06.12.2012 в 13:22.

  21. #111
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Кайф просто дает эту радость от всего что вокруг. Наслаждению жизнью а не нытье как плохо
    О каком наслаждении то идет речь. Вы считаете, что краткосрочный кайф это и есть сама жизнь? Жизнь проживают - а здесь отключка от жизни больше подходит
    А мне например тут ничего не понятно. Лично для Вас, в Вашей жизни как может быть, чтобы назвать еще хуже?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что еще хуже то может быть? Опишите предложениях так в 20.
    1.Она так и останется одна только без уголка где спрятаться.
    2.Она может и не допрыгнуть до того окна а только лишний рас удариться.
    3.А вдруг она зацепит стекло и умрет в страшных муках?
    4.В уголке она одна и ее некто не трогает а за окном мало ли что, на воротник еще пустят.
    5.Она привыкла к уголку проведя там много времени.
    6.А вдруг как она уйдет его разрушат и ей некуда будит вернутся?
    7. Ей надо быть уверенной что там прежде чем шагнуть.

    Много 20

    А вот еще вспомнила!
    Отдыхали на базе отдыха всей семьей. И папа купил мне маленького гусенка. Я его очень любила и не расставалась с ним никогда. Мама не разрешала его в комнату брать и я с ним спала на кухне пару дней. Он плакал один там. Потом все таки ставила его коробку у кровати , опускала руку и он засыпал. Он за мной бегал , пищал когда не догонял, на пляж ходил плавал со мной. Вообще не расставались мы с ним. Но мама его отдала потом какой то бабке в селе что рядом была за банку малины! Которая его еще чуть вырастить и на холодец на новый год Пока я спала отдала того кого я так любила на смерть. У меня его фото в рамочке стоит с его первым перышком.
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 06.12.2012 в 13:43.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    О каком наслаждении то идет речь. Вы считаете, что краткосрочный кайф это и есть сама жизнь? Жизнь проживают - а здесь отключка от жизни больше подходит
    Хоть какое то наслаждение, хоть и кратковременное , лучше чем никакого.


    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А мне например тут ничего не понятно. Лично для Вас, в Вашей жизни как может быть, чтобы назвать еще хуже?
    На той картинке сверху они под кайфом и ота дыра что в реальности, им кажется чудесной квартирой.

    Хуже, это когда будит нечем заплатить за интернет, не будит за что купить поесть. Когда из за какой то работы чтоб хоть как то жить не будит времени даже на интернет.

  24. #114
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    1.Она так и останется одна только без уголка где спрятаться.
    2.Она может и не допрыгнуть до того окна а только лишний рас удариться.
    3.А вдруг она зацепит стекло и умрет в страшных муках?
    4.В уголке она одна и ее некто не трогает а за окном мало ли что, на воротник еще пустят.
    5.Она привыкла к уголку проведя там много времени.
    6.А вдруг как она уйдет его разрушат и ей некуда будит вернутся?
    7. Ей надо быть уверенной что там прежде чем шагнуть.
    Ну а если останется, то:
    1. Она так и будет сидеть одна в своем уголке
    2. Не допрыгнет до Окна никогда
    3. Умрет в не менее страшных муках от голода и холода
    4. Загниет на полу в своем уголке
    5. Кроме уголка ничего и не увидит и не узнает
    6. Если разрушат, разрушат вместе с ней и она будет беспомощная лежать под руинами
    7. не узнает что там никогда
    Как, полегчало? Довольно жестко, согласна - но факт
    Но мама его отдала потом какой то бабке в селе что рядом была за банку малины! Которая его еще чуть вырастить и на холодец на новый год Пока я спала отдала того кого я так любила на смерть. У меня его фото в рамочке стоит с его перышком.
    Гуся жалко, да. А на себя совсем наплевать?

  25. #115
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Хуже, это когда будит нечем заплатить за интернет, не будит за что купить поесть. Когда из за какой то работы чтоб хоть как то жить не будит времени даже на интернет.
    А таблетка, думаете, от такого может избавить?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Гуся жалко, да. А на себя совсем наплевать?
    Не поняла вопросы и смысла

  27. #117
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А таблетка, думаете, от такого может избавить?
    Она может не дать заметить и расстраиваться этому. А радоваться тому что есть даже если мало чего есть.

  28. #118
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
    Она может не дать заметить и расстраиваться этому. А радоваться тому что есть даже если мало чего есть.
    А что есть,чему таблетка дает радоваться?
    Не поняла вопросы и смысла
    Я к тому что совсем Вам себя не жалко таблеткой гробить.И все это ради кратковременного блаженства(

  29. #119
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что есть,чему таблетка дает радоваться?
    С ней можно радоваться чему угодно, даже лежать смотреть в потолок и то хорошо

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Я к тому что совсем Вам себя не жалко таблеткой гробить.И все это ради кратковременного блаженства(
    Хоть какое то хоть на чуть чуть. Вот люди же отдыхают в барах, а дни рождения праздники не обходятся без спиртного.Зачем они пьют? Это же вредно для здоровья, они гробят его ради кратковременного веселья на гулянке.А курение?

    Вот еще вам картиночка
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20121206/1d3RM7uU.jpg
    Последний раз редактировалось Неизбежность; 06.12.2012 в 15:07.

  30. #120
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    ув. Наталка, а кого вы в лице Неизбежности хотите спасти?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search