Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 114
Тема:

остался один с тремя детьми, подскажите как быть.

  1. #31
    Сдесь у детей есть все, и их все любят. Нет одного - матери. Это много конечно, но там будет одно, и ничего не будет. Остается надеятся что она одумается и поймет. Лишать родительских прав я не хочу. Затра после суда отпишусь. Спасибо огромное за помощь и советы. Но пока в голове бордак, в душе пустота.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    Остается надеятся что она одумается и поймет. Лишать родительских прав я не хочу.
    Увы, конечно, но, если пошла на такие крайние меры, как оформление развода - у неё (у неё самой по-крайней мере) планы на будущее не связаны с Вами. Либо ей там очень хорошо промывают мозги и она, увы, ведётся на это.

    Лишение родительских прав, конечно, крайняя мера, но, если жена не одумается, то единственно возможная, чтобы спасти детей и дать им возможность жить нормальной жизнью.

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    Спешка у нее из-за того человека, судя по всему он настаивает,
    а с ним побеседовать по-мужски? А то как-то.. он забирает вашу жену и мать ваших детей, а вы - отдаете ему..

  4. #34
    пробовал, но по телеону много не объяснишь, а живет он за 2500 км от нас. И как можно "человеку" обхяснить что то, если он сам развелся с женой, оставив её с 10 летним сыном, своими разговорами разрушил мою семью, оставив детей без матери. Был бы мозг у него в порядке, он подумал бы что дети будут страдать. А так думает только про себя. Самовлюбленный эгоист, который любит только себя и которому надо, что бы было хорошо только ему одному. Я и с его женой бывшей говорил. Она с ним прожила 11 лет, пять последних промучалась, сейчас по ее словам он особо даже не интересуется своим ребеком, хотя живут в одном поселке.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    она была великолепной матерью, заботливой, любящей. и отношения у нас были очень хорошие, за все время немного поругались один раз. Как пара у нас все было отлично. А по ее словам она устала быть одна (не работала) сидеть постоянно дома, от малого внимания с моей стороны. я не снимаю часть вины с себя. одно время сам увлекся интернетом, и не обращал внимания, потом начал уделять ей гораздо больше времени и внимания. Она у меня "наивная", доверчивая была. Всю жизнь я ее оберегал. Вот и получилось что особо проблем она не видела. Наверно это не правильно было. но теперь вот такая ситуация произошла.
    Перечислите пожалуйста все те случаи, когда вы жену оберегали от чего либо?
    И ещё, а как вы оказывали ей знаки внимания, за всё время вашего совместного проживания?

  6. #36
    всегда старался ей помогать. во всем. если возникали проблемы у меня на работе, либо проблемы в отношениях с родителями как моими так и с ее, старался решить все сам, говоря и рассказывая ей лиш небольшую часть этих забот. она не работала, занималась детьми и домашними делами. я всегда старался все плохое увести от нее, а в жизни много всякой надости. Знаки внимания? постоянно дарил ей подарки, пусть это даже будет небольшая фигурка за 10 руб, цветы периодически, раньше мы всегда ходили по гостям, к нам часто приходили. старались выезжать на природу, либо просто погулять с детьми. постоянно переживал, как она там, и с появлением телефона всегда звонил.
    Извиняюсь, через час суд начинается, мысли сложно собрать в кучу. буду просить отсрочку скорее всего.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    всегда старался ей помогать. во всем. если возникали проблемы у меня на работе, либо проблемы в отношениях с родителями как моими так и с ее, старался решить все сам, говоря и рассказывая ей лиш небольшую часть этих забот. она не работала, занималась детьми и домашними делами. я всегда старался все плохое увести от нее, а в жизни много всякой надости. Знаки внимания? постоянно дарил ей подарки, пусть это даже будет небольшая фигурка за 10 руб, цветы периодически, раньше мы всегда ходили по гостям, к нам часто приходили. старались выезжать на природу, либо просто погулять с детьми. постоянно переживал, как она там, и с появлением телефона всегда звонил.
    Извиняюсь, через час суд начинается, мысли сложно собрать в кучу. буду просить отсрочку скорее всего.
    Супруга сладкого переела, и свалила редьку жрать.

  8. #38
    зачитали на суде письмо от нее. Судья удивилась, написано сухо, и слишком четко. Предположила что писалось под давлением. В письме она четко написала, что дети остаются со мной, при условии что буду их в гости отпускать к ней, если дети не против юудут. Претензий ко мне не имеет. Поговорили с судьей, она порекомендовала взять отсрочку, взял на 2 месяца.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    Был бы мозг у него в порядке, он подумал бы что дети будут страдать. А так думает только про себя. Самовлюбленный эгоист, который любит только себя и которому надо, что бы было хорошо только ему одному.
    Вашу жену, похоже. именно это и привлекает. Ей уже стала пресной забота (ведь она получала её просто так. не напрягаясь), посему она и не ценит её. Когда её макнут головой в грязь, возможно переоценит ценности, только бы пораньше. Но, вполне возможно, этот урок Вашей жене пройти нужно, ведь невозможно витать в облаках всю жизнь.

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    Претензий ко мне не имеет.
    И на том поклон земной.

    Если серьёзно. У суда есть год (с момента подачи заявления) для рассмотрения дела. Дело будут откладывать пока есть возможность, потом вынесут решение. Если честно, то жену нужно было бы допросить по делу, бумажка, это бумажка, пусть и заверена нотариусом.

    Надежда на одно, что Ваша супруга одумается.

  11. #41
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Надежда на одно, что Ваша супруга одумается.
    Я тоже на это надеюсь, и дети ждут этого. Всё равно я её люблю и не вижу жизни без неё. Другая мне не нужна, не смогу я больше никого принять, да и дети врядли примут "другую маму". Если не вернется, значит буду жить ради детей.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    Я тоже на это надеюсь, и дети ждут этого. Всё равно я её люблю и не вижу жизни без неё. Другая мне не нужна, не смогу я больше никого принять, да и дети врядли примут "другую маму". Если не вернется, значит буду жить ради детей.
    Безусловно Вы будете решать сами, как Вам дальше жить.

    Но, продумайте все пути решения проблемы, чтобы быть готовым принять решения суда.
    На то, что жена одумается - шансы есть, но очень мало. Она будет плясать под дудку нынешнего мужчины и выполнять его решения, ибо он сейчас для неё главный в жизни. Вы и дети для неё сейчас далеко не на первом плане.
    А уж какие решения примет её мужчина - Вы это поняли, прочтя "письмо жены", из которого от жены, судя по всему, только почерк.

    Только в крайности не кидайтесь, пожалуйста. В данной истории хватает и тех крайностей, которых наворотила Ваша супруга.

  13. #43
    В крайности не собираюсь кидаться. Когда последний раз говорил с ней, она уже не так однозначно говорила как в начале. И на вопрос "ты получила то что хотела и ждала?" дала ответ "я думала будет немного подругому." "ты уверенна что хочешь развода?", "незнаю", "ты сможешь прожить без деией?" "незнаю". И еще смс прислала "уже смерилась со всем происходящим, только больно что дети не со мной. И этого ни кому не понять, что у меня в душе." (дословно). И с мамой она говорила по телефону вчера, сказала тоже самое, что не думала что так получится, ожидала другого.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    И с мамой она говорила по телефону вчера, сказала тоже самое, что не думала что так получится, ожидала другого.
    Ну что ж... у вашей "маленькой девочки" началась взрослая жизнь.

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Вашу жену, похоже. именно это и привлекает. Ей уже стала пресной забота (ведь она получала её просто так. не напрягаясь) .
    Интересно было бы послушать саму супругу. Возможно, у супруги несколько другой взгляд на их семейную жизнь?

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно было бы послушать саму супругу. Возможно, у супруги несколько другой взгляд на их семейную жизнь?
    Безусловно, интересно. Идеально, конечно, выслушать обе стороны. Вполне допускаю, что она даст иные показания о своей семейной жизни. Но сейчас исхожу из того, что говорит уважаемый автор темы.

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    пробовал, но по телеону много не объяснишь, а живет он за 2500 км от нас. И как можно "человеку" обхяснить что то, если он сам развелся с женой, оставив её с 10 летним сыном, своими разговорами разрушил мою семью, оставив детей без матери. Был бы мозг у него в порядке, он подумал бы что дети будут страдать. А так думает только про себя. Самовлюбленный эгоист, который любит только себя и которому надо, что бы было хорошо только ему одному. Я и с его женой бывшей говорил. Она с ним прожила 11 лет, пять последних промучалась, сейчас по ее словам он особо даже не интересуется своим ребеком, хотя живут в одном поселке.
    Недавно на форуме была интереснейшая тема про Одиссея. Там и про увезенную любовником в Трою Елену было.. так муж Елены по-простому, приехал, любовнику накостылял, жену домой забрал...

    да и ссылочка вот:

    https://vezha.com/threads/31683.html...=1#post1837568

    про историю "..о том, как муж пошёл выдать пиздюлей любовнику и вернуть жену.." (с)
    Последний раз редактировалось Enigma; 06.12.2012 в 15:23.

  18. #48
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    В крайности не собираюсь кидаться. Когда последний раз говорил с ней, она уже не так однозначно говорила как в начале. И на вопрос "ты получила то что хотела и ждала?" дала ответ "я думала будет немного подругому." "ты уверенна что хочешь развода?", "незнаю", "ты сможешь прожить без деией?" "незнаю". И еще смс прислала "уже смерилась со всем происходящим, только больно что дети не со мной. И этого ни кому не понять, что у меня в душе." (дословно). И с мамой она говорила по телефону вчера, сказала тоже самое, что не думала что так получится, ожидала другого.
    Денис, как вы ей собираетесь объяснить, для чего вы попросили у суда отсрочку?

  19. #49
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ...жену домой забрал...
    Жена потом украдкой не посылала СМС любовнику, справляясь о том, как заживают его раны, нанесённые мужем?

  20. #50
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Жена потом украдкой не посылала СМС любовнику, справляясь о том, как заживают его раны, нанесённые мужем?
    Смотря у какого мужа, ИМХО, в том числе.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно было бы послушать саму супругу. Возможно, у супруги несколько другой взгляд на их семейную жизнь?
    У супруги ответ такой был на вопрос "почему?": "я устала от такой жизни. Я его ("любовника") люблю и жить без него не могу" хотя никогда не видела его в живую, общение у них было только по интернету и по телефону. "Устала от такой жизни" - от какой? так она толком и не сказала, не смогла обьяснить. Видимо слишком сильное влияние он оказывал на нее. На вопрос перед отъездом "А как же дети? как же я?" она ответила "дети останутся с тобой, что бы тебе было не так тяжело". но при этом даже не возникло мысли о том что детям без нее будет невыносимо сложно.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Денис, как вы ей собираетесь объяснить, для чего вы попросили у суда отсрочку?
    Судья сама посоветовала это, исходя из её письма, и хотела бы лично услышать и поговорить с ней. + одному из детей 3 года. Да и у меня даже язык не повернулся сказать, что действительно я хочу развестись. так прямо и скажу. И с детьми (средним и старшей дочкой) вчера говорили на эту тему, они не хотят развода. Дала судья срок 2 месяца (не для протокола сказала, уверена что она вернется).

  23. #53

    Re: остался один с тремя детьми, подскажите как быть.

    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Жена потом украдкой не посылала СМС любовнику, справляясь о том, как заживают его раны, нанесённые мужем?
    Любовнику было не до того, ув. Натали )

    Шкерился, зализывал рваное очко и посылал
    дуру, из-за которой угодил в заваруху - нах,
    нах и ещё раз нах ))

    Впрочем, посылать её он начал ещё во время
    осады )))

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Любовнику было не до того, ув. Натали )

    Шкерился, зализывал рваное очко и посылал
    дуру, из-за которой угодил в заваруху - нах,
    нах и ещё раз нах ))
    Бум надеяться, что бравому товарисчу из мест не столь отдалённых тоже скоро надоест замужняя, но наивная и простоватая, мамаша троих детей.

  25. #55
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    "Устала от такой жизни" - от какой? так она толком и не сказала, не смогла обьяснить..
    Ув. Денис, вы кем работаете?

  26. #56

    Re: остался один с тремя детьми, подскажите как быть.

    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Бум надеяться, что бравому товарисчу из мест не столь отдалённых тоже скоро надоест замужняя, но наивная и простоватая, мамаша троих детей.
    Крайне сомневаюсь, ув. Натали. Тут ведь
    что роль играет - служивые тоже блатную
    романтику ухватывают от спецконтингента.

    Оттого - нечасто отпускают добычу.

    А самой даме - никогда не надоест.

    Теперь - её станут держать на поводке, но!
    романтично, часто пить и порою бить.

    ..Жизнь женщины удалась ©

    И не шуткую нимало. Да.

  27. #57
    При социализме всё было бы просто - письма
    в парторганизацию и руководству колонии,
    что их сотрудник аморально разбил многодетную
    семью, письмо в газету о том, как ведут себя
    сотрудники исправительных учреждений,
    визит к депутату своему ))

    И готово - голубчик в такой осаде, что Троя
    раем покажется.

    Сработает ли нынче - не ведаю, ув. Собеседники.

    Давненько не в России.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ксавериев Денис Посмотреть сообщение
    У супруги ответ такой был на вопрос "почему?": "я устала от такой жизни. Я его ("любовника") люблю и жить без него не могу" хотя никогда не видела его в живую, общение у них было только по интернету и по телефону. "Устала от такой жизни" - от какой? так она толком и не сказала, не смогла обьяснить. Видимо слишком сильное влияние он оказывал на нее. На вопрос перед отъездом "А как же дети? как же я?" она ответила "дети останутся с тобой, что бы тебе было не так тяжело". но при этом даже не возникло мысли о том что детям без нее будет невыносимо сложно.
    Ув.Ксавериев Денис,если она вернется, станете что-либо менять в вашей совместной жизни?Какие-нибудь выводы о Вашей семье, о себе есть у Вас?

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Крайне сомневаюсь, ув. Натали. Тут ведь
    что роль играет - служивые тоже блатную
    романтику ухватывают от спецконтингента.

    Оттого - нечасто отпускают добычу.

    А самой даме - никогда не надоест.

    Теперь - её станут держать на поводке, но!
    романтично, часто пить и порою бить.

    ..Жизнь женщины удалась ©

    И не шуткую нимало. Да.
    Уважаемый Джубал, а вдруг это и было мечтой дамы? Ну надоела ей пресная жизнь многодетной мамаши. Вот и решилась на побег из мужниного дома, да от детей.

  30. #60

    Re: остался один с тремя детьми, подскажите как быть.

    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джубал, а вдруг это и было мечтой дамы? Ну надоела ей пресная жизнь многодетной мамаши. Вот и решилась на побег из мужниного дома, да от детей.
    Запросто, ув. Натали. Очень даже запросто.

    Вот не в обиду ув. Автору - отчего влез в
    тему - мне скулы свело от правильности
    да идеальности его "мужской семейной роли".

    Но когда всё так - как правило роль она..

    Привнесённая. То есть - внутри - наверняка
    весьма слабое создание. А таки дамы - они
    тянутся к силе. Внутренней. Которая увы -
    не всегда "правильна" в поступках.
    Последний раз редактировалось Джубал; 06.12.2012 в 19:30.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
  2. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search